Мультиаккаунтинг в штабе Евгения Серебрякова и Максима Каца

Последний пост:17.10.2015
107
1 19 20 21 22 24
  • Еврей Кац заплатил 10к$, чтобы его научили быстро читать. Бессмыслица какая то.
    7/7
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (mewezaso @ 11.2.2014)
    Еврей Кац заплатил 10к$, чтобы его научили быстро читать. Бессмыслица какая то.


    Мало того, платил за то что можно было сделать самому за бесплатно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mako27 @ 5.2.2014)
    Фотки еще изучать и изучать. На первой фотографии есть 6 мониторов но не видно ни одного системника. Один конечно должен где-то быть, за столом например, но совсем не факт что там 6разных компов а не просто 1 комп заточенный под 36 столов с одного аккаунта на 6 мониторах. И роутер справа внизу тоже четко виден в единственном количестве


    с 2мя пусками на мониторах? при этом разными открытыми столами на ПС
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пишите во флудильной теме это все. Меня ж распиарает ченить задвинуть по поводу прочитанного про скорочтеца - но придут модеры и скажут - гобан опять зафлудил ниибатся важный топик.
    16/17
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (Slaz86 @ 11.2.2014)
    Мало того, платил за то что можно было сделать самому за бесплатно.


    Кац бы не стал просто так отдавать 10К если-бы не было возможности нажиться.Там вообще непонятно ,как в анекдоте -то-ли он заплатил,то-ли ему заплатили.
    Может он рекламу такую делал этому спецу по скорочтению.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Goban899,
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (NEO23 @ 11.2.2014)
    Кац бы не стал просто так отдавать 10К если-бы не было возможности нажиться.Там вообще непонятно ,как в анекдоте -то-ли он заплатил,то-ли ему заплатили.
    Может он рекламу такую делал этому спецу по скорочтению.


    Вряд ли, он потом сам писал что скорее всего это обучение не стоило того.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • смешно, поэтому переносить не буду, но дальше тему развивать не надо, а то придётся перенести. Опять же этот Гобан :(((
    10/13
    Ответить Цитировать
    11
  • Наверное, около недели писать не буду ничего.

    Информации много, обрабатываем.
    Нашли несколько новых аккаунтов, группируем их по игрокам.

    Судя по всему, были те, кто играл только с одного аккаунта в каждом руме. А есть и удивительный человек, который умудрялся играть на Party сразу с четырех (!) акков.

    Если у кого-то есть информация, которая может помочь расследованию - пишите в личку.
    34/48
    Ответить Цитировать
    42
  • AlexOm, куда уже 50$ перевести? : ) (FTP, PS) (можно в личку)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KUSH @ 12.2.2014)
    AlexOm, куда уже 50$ перевести? : ) (FTP, PS) (можно в личку)


    Ну подождите) Не за что пока переводить.
    35/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Внимание!

    Раз сообщество хочет дать денег на расследование, объявляю вакансию:

    1. Мне нужен человек, который хорошо разбирается в Microsoft Excel и знает основы комбинаторики.

    Хорошо разбирается в Excel - это, например, знает, что такое Pivot Tables, как использовать Solver, может написать простой макрос и преобразовать таблицу Excel в базу данных.

    Работы будет не очень много, в основном - задачи такого типа: есть таблица из нескольких тысяч строк и примерно 12 столбцов.
    Столбцы примерно такие:
    -ID турнира;
    -Кол-во участников;
    -Ник игрока;
    -Место в турнире;
    -Приз игрока;
    Каждая строка содержит информацию о том, как данный конкретный игрок сыграл в данном конкретном турнире. Само собой, на каждый турнир приходится несколько строк.

    Задачи будут такого рода:
    1) Посчитать, сколько в среднем игроков грузилось в один турнир (в игроках/турнир).
    2) Посчитать, сколько в среднем процентов от общего числа участников составляли игроки, приведенные в таблице.
    3) Изобразить графически, сколько в среднем игроков штаба грузилось в турниры с полем разного размера (до 50 тел, до 150 тел, до 300 тел, от 300 тел).
    4) Посчитать количество финальных столов, на которых пересеклись игроки штаба, посчитать сумму выигрыша в таких турнирах.
    5) Посчитать количество турниров, где по меньшей мере два игрока из базы присутствовали одновременно в топ-20 / топ-18.
    И так далее.

    Требование к сотруднику: на основании заданных мной вопросов разработать целую концепцию анализа базы и выдать результат по данным конкретным базам.

    Пишите в личку мне или Андрею по адресу stakemarket@gmail.com (название темы - THE_SHTAB, чтобы письмо не встало в очередь заявок в фонд или на MTTmarket.com)

    Оплата - по договоренности.
    36/48
    Ответить Цитировать
    5
  • AlexOm,
    А не проще это делать сразу в Accese ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BarsTips @ 13.2.2014)
    AlexOm,
    А не проще это делать сразу в Accese ?


    Вынужден признать, что, скорее всего, проще. :)

    Но я совершенно не владею Access, к сожалению. Постановка задачи взялась из описания, как бы все это делал я (база в данный момент находится в экселе, ну и экселем я более-менее владею).
    Ну и плюс знание экселя человеком я смогу проверить быстро, дав простенькую задачку, а вот с Аксессом - мне будет сложнее кандидатов отобрать.

    А так - ваша правда, конечно.
    37/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Написав эту тему и так ее раскрутив, вы запустили механизм создание новых таких вот "штабов"!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (Spasibo22 @ 13.2.2014)
    Написав эту тему и так ее раскрутив, вы запустили механизм создание новых таких вот "штабов"!!!


    В таких "штабах" есть миллионы подводных камней, которые не позволяют получать сверх-прибыль.

    Лет 7 назад, во времена мэншена, когда каждый день проводились турниры с 100% оверлеем и 100к гарантией - это было выгодно.
    При текущей ситуации в мтт уже нет.

    Сейчас единственный способ существования подобных "штабов" - это смещение акцента на активную работу над скиллом, а не получение какого-то преимущества за счет мультиаккаунтинга.

    Научится нормально играть в покер - непростая задача. Поэтому в этом вопросе я бы воздержался от паники.
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Spasibo22 @ 13.2.2014)
    Написав эту тему и так ее раскрутив, вы запустили механизм создание новых таких вот "штабов"!!!


    Хватит писать этот бред. Здесь есть единицы, кто способен создать нечно подобное. По организационным, профессиональным и иным качествам. А у 90% тех кто способен это сделать и имеет необходимый финансовый запас - есть другие, не менее интересные и прибыльные проекты.
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Ignat @ 13.2.2014)
    Хватит писать этот бред. Здесь есть единицы, кто способен создать нечно подобное. По организационным, профессиональным и иным качествам. А у 90% тех кто способен это сделать и имеет необходимый финансовый запас - есть другие, не менее интересные и прибыльные проекты.


    Как минимум можно сказать одно - если, как предлагают тут некоторые недальновидные товарищи, инфа расползется по инету и политическая карьера Каца закончится не начавшись - единственное что он сделает в ответ это будет штаб 2.0, уже с учетом всех замечений и возможных ликов, без утечек информации и палева.
    31/32
    Ответить Цитировать
    -13
  • Я не думаю, что задача стоит уничтожение штабов или чьей то карьеры, пусть даже политической.
    Задача которую ставит Алекс намного интереснее и важнее - нахождение коллективной игры в турнирах ( игры мультиками). При засвечивании таких акков сами штабы уже не очень интересны станут в плане получения прибыли мультиакками.
    Хотя конечно же это работа СБ рума..если им это выгодно канеш.
    Ну а сбор команды для увеличения скила - вряд ли это как либо запрещено-).
    Сообщение отредактировал BarsTips - 13.2.2014, 23:11
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mako27 @ 13.2.2014)
    Как минимум можно сказать одно - если, как предлагают тут некоторые недальновидные товарищи, инфа расползется по инету и политическая карьера Каца закончится не начавшись - единственное что он сделает в ответ это будет штаб 2.0, уже с учетом всех замечений и возможных ликов, без утечек информации и палева.


    В политике у него и так шансов мало было, по поводу утечек,ему и счас всё пофигу и он не лезет с посыланиями всех тут только по своим псевдополитическим мотивам.
    Его кстати на олимпиаду не пустили
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.