Мультиаккаунтинг в штабе Евгения Серебрякова и Максима Каца

Последний пост:17.10.2015
107
1 14 15 16 17 24
  • Alexom, раз ты все это изучал, скажи, как повели себя эти ники после публикации списка ? затаились или продолжают также играть ? или кто как ?
    21/32
    Ответить Цитировать
    -3
  • mako27, а чего ты вообще добиваешься, почему фактам противопостовляешь какие-то свои догадки, какой-то личный интерес судя по всему, или в чём причина? если фотка с кацем появится где он тимплеит и мультиакки создаёт, сидя за компом своими руками, ты скажешь он сел за комп их удалить или вообще зашёл в штаб погреться ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • mako27, завязывай тролить,уже всё по сто раз разжевали и в рот положили.Или ты имеешь прямое отношение к штабу, раз бросаешься грудью на амбразуру?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Mako, gagarinec

    Вы в мтт играли когда-нибудь? Представление хоть какое-то имеете о турнирах? Действительно считаете, что каждую раздачу необходимо писать, кричать или как-то иначе объявлять друг другу свои карты?
    2/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (TarakaLotR @ 5.2.2014)
    Mako, gagarinec

    Вы в мтт играли когда-нибудь? Представление хоть какое-то имеете о турнирах? Действительно считаете, что каждую раздачу необходимо писать, кричать или как-то иначе объявлять друг другу свои карты?


    Зачем каждую сдачу. Пока будешь описывать одну - уйдешь в ситаут столах на 5ти. Пока будешь обсуждать ответ - еще в нескольких. А вдвоем на одну финалку выйти так чтобы можно было на остальные столы забить в полях хотя бы от 100 человек удастся крайне редко..

    Нет, вы поймите, я вполне могу поверить и в тимплей, и в мультиаккаунтинг, и в штаб, и в конференцию, но вот одновременно это все у меня в голове не укладывается. Чтобы и кучу столов играть и обсуждать в скайпе, и при этом в одном месте всем сидеть - думаю где-то тут все-таки автор приукрасил.
    22/32
    Ответить Цитировать
    -6
  • AlexOm, такую работу даже хейтеры Каца не провели бы.

    mako27, серые клеточки начинают оживать?
    5/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Gagarinec, mako27, складывается впечатление, что вы не имеете и малейшего понятия о современном гриндере и о его возможностях.

    А когда остаётся 6 столов можно не только в скайпе руки писать, но ещё и лысого гонять на то, как ты вскрываешь блеф оппа, зная, что его возможный натс сбросил префлоп твой товарищ по "штабу".
    6/10
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Commandos83 @ 5.2.2014)
    тем не менее не против публикования косвенных фактов


    Может быть и против.
    Но я взял обязательство не публиковать логи и, соответственно, обязательство не сообщать конкретику.
    При этом я сообщил, что буду делать анализ, сопоставляя его слова и те данные, что я получу.
    21/48
    Ответить Цитировать
    1
  • TarakaLotR, хотелось бы тебе тот же самый вопрос задать. Я специализируюсь именно на мтт и отлично понимаю о чем говорю. mako собственно тебе уже ответил.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Пробежал весь док по патипокеру глазами.

    Пока ощущение такое: если ники, указанные в посте, - это все ники штаба (других нет), то преднамеренного указания грузить по 12 ников во все турниры с полем в 400 человек, не было.

    Много турниров, в которые заходили только по двое-трое.

    Но есть и откровенная дичь типа того, что приведено на скриншотах выше. Пока ее меньше.

    Надо
    а) Все-таки посмотреть базу внимательно и соотнести количество "загаженных"/"чистых" турниров.
    б) Посчитать количество совместных финалок.
    в) Убедиться, что у Штаба нет других аккаунтов.
    22/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (IgrindUpay @ 5.2.2014)
    Gagarinec, mako27, складывается впечатление, что вы не имеете и малейшего понятия о современном гриндере и о его возможностях.

    А когда остаётся 6 столов можно не только в скайпе руки писать, но ещё и лысого гонять на то, как ты вскрываешь блеф оппа, зная, что его возможный натс сбросил префлоп твой товарищ по "штабу".


    Ну никто не спорит что Наноноко или какой-нить снгшный гриндер легко может играть 24 стола и болтать параллельно. Но тут вообще-то речь о новичках которых недавно набрали в группу и у которых наигрыш менее 1000турниров судя по статистике. Ну или максимум несколько тысяч. И что, каждый из них настолько шустр что играет хренову тучу столов (рабочих мест с одним или даже двумя мониторами на фото нету) и еще и в чате параллельно обсуждает карты и при этом почти все легко наживают ?
    23/32
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (AlexOm @ 5.2.2014)
    б) Посчитать количество совместных финалок.


    И проверить эти финалки на тимплэй.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 5.2.2014)
    объясните для тупых и убогих:

    база на эти ники вроде есть?
    что с ней сейчас происходит?


    Как ВСЕ ники вычисляют я понятия не имею, но если ник "члена штаба" засекли, можно его сравнить с другими никами и сделать выводы. Далее, надеюсь, будет анализ хенд-хистори и т.д.

    Цитата (Bagaiev @ 5.2.2014)
    А вам всем не кажется что просто помещение в котором люди зарабатывают МТТ и просто делятся опытом вполне вкладывается во все описанное в первых постах? Серебряков друг Каца, у Каца было помещение и он ему помог. Сам Кац от покера совсем даже не далек. Гостинг? А если вы у товарища в гостях и помогаете ему на финалке это гостинг? Писец кароче вас всех занесло.... И как много раз уже говорили нет прямых доказательств, но вы уже намерена серьезно осложнить Кацу деятельность не связанную с покером. Это как спалить машину которая на газоне припарковалась.


    Если твой товарищ не является топ-регом и делаете вы это всё под бутылку пива, то претензий к вам не будет. Так же, если ты зарегаешься в СМ с двух компов (например с твоего компа и твоей жены), вряд ли сапорт начнёт сравнивать ваше хенд-хистори и выявлять что-то. Но если таким способом ты выйдешь на финалку и поднимешь шестизначную сумму, как сделал "штаб" Максима - начнутся вопросы.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gagarinec @ 5.2.2014)
    TarakaLotR, хотелось бы тебе тот же самый вопрос задать. Я специализируюсь именно на мтт и отлично понимаю о чем говорю. mako собственно тебе уже ответил.


    Собственно то, что я имел ввиду уже высказал Igrindupay.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mako27 @ 5.2.2014)
    Ну никто не спорит что Наноноко или какой-нить снгшный гриндер легко может играть 24 стола и болтать параллельно. Но тут вообще-то речь о новичках которых недавно набрали в группу и у которых наигрыш менее 1000турниров судя по статистике. Ну или максимум несколько тысяч. И что, каждый из них настолько шустр что играет хренову тучу столов (рабочих мест с одним или даже двумя мониторами на фото нету) и еще и в чате параллельно обсуждает карты и при этом почти все легко наживают ?


    У меня нету времени, чтобы тебе отвечать на каждый вопрос такого плана. Это примерно как: Я переключаю треки на плеере во время утренней пробежки, а ты утверждаешь, что я не смог бы это делать, потому что я бегу и это крайне не удобно. А кому сейчас удобно? Хочешь играть не честно - изволь выполнять лишние действия и даже периодический мискликать, и сталкиваться с другими трудностями.

    В основном руки пишут в дипах, а отвечают те, кто просто на кнопки нажимают в начальных/средних стадиях, которые выше уровнем.

    Вопросы могут возникать даже в ранних стадиях, но крайне редко.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем кто думает, что это просто. Я бы посмотрел как вы соберетесь, человек 8-10, загрузите по 15 столов и будете карты друг другу орать. Или в скайп конференции писать пачками карты друг другу. Уверен разосретесь часа через 2 вдрызг. Попробуйте для эксперимента, вы же самые умные.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -32
  • Цитата (AlexOm @ 5.2.2014)
    А давайте вместе позовем хором дедушку мороза модератора и попросим перенести избыток флуда куда-нибудь в другое место.


    идея хорошая, но где ж найдешь желающих чистить авгиевы конюшни ? К тому же модераторы каждый день регулярно читают эту тему, но почему-то не желают не то что перенести флуд, но даже высказываться. И это тоже довольно странно.
    24/32
    Ответить Цитировать
    -5
  • Возможно эта мысль уже была и я повторюсь, но думаю надо об этом написать.

    Есть такая штука, как специализация. Кому-то турбины нравятся, кому-то обезьянья ребайники, а кому-то обычные фризы. Чтобы набрать дистанцию надо играть все эти турниры. А чувак создавший 3 акка, может играть только те турниры, который у него идут лучше всего и с дистанцией будет порядок.

    И получится, что несколько чуваков играют свои любимые дисциплины и будут реально наживать. Вопрос, а за чей счет ? За наш с вами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Если количество ников штаба увеличить хотя бы в 2 раза, то доказать-вычислить что-то по базам будет практически не возможно
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 5.2.2014)
    AlexOm, если Женя дает тебе приватно "секретную инфу по-братски не для быдла" и грузит тебя этими данными и занимается прочей хуйней из разряда - "ты же понимаешь...", то с общей пидарастией и блядством этих персонажей все ясно окончательно. Отмолчатся не выдержали, отбрехатся посредством того пиздабольства который тут развел тич_ми поначалу тоже, выставится жертвами кровавой гебни на 2+2 не получилось, отпиздется на ура лично кацу сказками про прогрессивную часть общества и будущую борьбу с путенскимим сатрапами покерным камунити под его чутким руководством не вышло. Щас выбран очередной метод затягивания времени и соскока - тебе как въедливому человеку, изначально нормально относившемуся к кацу, льется инфа для размышления, вполне дозированная и выгодная, чтоб ты сидел тратил свое время, делал выкладки, чтобы через тебя воздействовать на местные умы. Это все пиздоигрища патлатого и его соратничков,расчитаные только на одно, чтоб градус бурления говн спал, и тема сама по себе заглохла. Я могу тебя уверить, что на основании полученой тобой инфы ты придешь к выводу, что вообщем-то ничкего криминального там не творилось, ну так чуток мультиплеели. но все мы люди в конце концов и делаем общее дело, а также паралельно боремся с Рижимам через великое детище Каца и Ко ГЭПЭ.
    Я уже ни раз говорил, - лично мне давно все ясно, срать мне на все их отмазы, никакие хх и ники я анализировать и доказывать что я не жираф - не собираюсь. Прделагаю этим занятся Кацу и его шобле. Есть куча данных, подтвержденных годами и по сути личными выступлениями Каца, как прально заметил Демидов, да и все его покерной и не только жизнью, что он не видит ничего зазаорного в мошеничестве и жульничестве, если ему за это ниче не будет - в частности в покере. Все его морализаторство и пиздабольство всегда служит одному - выставлением себя охуенчиком и дартаньяном, а остальных быдлом и пидорасами. Это вполне себе его дело, но ничто не мешает нам играть по его правилам.
    Если общественность сильно настроена покарать нечистивца, то надо заниматся тем, чтобы собирать инфу - куда заслать то что написал ты в своихдвух текстовках. и возможно часть моего текста как выступления. и дальше пусть охуенный честный кац ходит и всем рассказывает какой он пиздатый. Или не ходит.
    Вот собсно и все.
    Поэтому предлагаю уже выработать какую-то линию поведения по распространению имеющихся данных тем кто хочет этим заниматься.


    Я - человек достаточно беззлобный и немстительный. Это имеет свои издержки в виде недостатка чувствительности и сопереживания к людям, но в данном контексте это означает, что к Кацу как личности я как был безразличен, так и остался при своем. Мне было лишь интересно явление "Кац как МунДеп & Горпроекты", которое я оценивал положительно; сейчас стало интересно явление "Кац как шулер", которое в моих глазах ценность первого явления девальвирует, так как Максим начал обманывать, а ценность первого явления была завязана на открытость и искренность, отсутствующие в российской политике.

    Как бы то ни было, я рассматриваю данную ситуацию как бизнес-задачу, состоящую в том, чтобы докопаться до истины и, если имело место мошенничество (а у меня есть подозрения, что имело), приостановить деятельность штаба. Сейчас в рамках решения этой задачи стоит подзадача, связанная с анализом их игр. Соответственно, лично я буду заниматься этим.

    Что касается распространения информации, то я проявлю какой-то интерес к этому по завершению расследования. При этом ни в какие Лайфньюзы, "Известия" и прочий Мордор я писать не собираюсь, и если таковые ко мне обратятся - будут посланы, скажем так, за пределы области моего внимания.

    Если есть желание распространить информацию - то я не могу препятствовать, и по просьбе коммьюнити приведу тексты в более подобающий вид, но лучше будет дождаться результатов расследования. Пока все не очевидно, если говорить о самом жестком обвинении.

    Кстати, затягивания времени со стороны штаба тут нет - я с Тичем поговорил, и вопросов к нему больше не имею на данный момент. Скорость расследования определяется исключительно наличием у меня времени на это.
    23/48
    Ответить Цитировать
    9
1 14 15 16 17 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.