Мультиаккаунтинг в штабе Евгения Серебрякова и Максима Каца

Последний пост:17.10.2015
107
1 9 10 11 12 24
  • Цитата (Khishtaki @ 4.2.2014)
    "Attacks of accusing me on management or organizing poker games or schools are made since I've been elected, usually stories goes to newpapers and blogs of anti-opposition authors, now it's in 2+2"

    Ну какбэ он этого впрямую не утверждает, но намекает. Красава, йопт.


    Феноменально. Такими темпами максимка набьёт себе неплохой политический рейтинг и укрепит позиции в западной покерной тусовке))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вадка молодец - дал там этой "жертве режима" просратся
    5/17
    Ответить Цитировать
    18
  • Ответ Каца на 2+2


    Usually I never comment on poker topics in Russian internet, but in 2+2 some of you might remember me in past activity on the marketplace before 2011 and do not follow my activity outside poker, so here it can have a point to comment on my part.

    I was active in Russian poker community since 2006 till 2011. In 2011 my life changed and I went to Russian politics, in 2012 won an elections to one of the 125 Moscow local councils and now work as local deputy («Poker champion Max Katz's win in Russian elections» http://www.telegraph.co.uk/sponsored...elections.html).

    Since then I founded an NGO «City Projects», it is promoting the ideas of sustainable cities in Russia, funded with donations from people reading my blog (http://maxkatz.livejournal.com/).
    Later I also worked as deputy director in elections campaign of an opposition candidate on the Mayor elections in Moscow.

    Since I went to opposition politics in 2011 I stopped my activity in the poker business. I still of course have friends in the russian poker community. Also, trying to explain to the general public that poker is not a scam by itself, never try to dissociate myself from my poker past, but I have no any active projects now.

    Attacks of accusing me on management or organizing poker games or schools are made since I've been elected, usually stories goes to newpapers and blogs of anti-opposition authors, now it's in 2+2


    Максим, (я думаю ты или кто-то из твоих это читает) ты поступил как полный мудак.
    До этого момент я очень уважительно относился к твоей политической карьере, без шуток считал тебя самым адекватным в оппозиционном лагере, следил за твоей деятельностью и всячески поддерживал (морально и материально) твои проекты. Думаю показательно, что в последних перепалках с другими людьми из оппозиции я морально почти всегда был на твоей стороне.
    Когда я готовил этот пост, я долго сомневался и подбирал слова так, чтобы максимально обезопасить эту тему от выхода за рамки покерного комьюнити. Я очень сдерженно формулировал, не написал в заголовке слово "покерный", оговорился что против тебя почти ничего нет. У тебя был отличное место для манёвра — нет прямых доказательств что ты вообще в курсе. Все косвенные признаки против тебя, все кто работал над этой темой всё понимают, но прямо в мошенничестве тебя тут никто не обвинил.
    Причём мерзко, глядя как ты передёргиваешь и играешь на чувстве сочувствия иностранцев к нашей оппозиции.
    Видимо я слишком наивен (

    Надеюсь твои будущие союзники, оппоненты и партнёры смогут найти эту тему (сам я ничего сливать не собираюсь, т.к. тема не про это совсем)
    9/21
    Ответить Цитировать
    109
  • Позиция "Это все атаки на оппозицию со стороны режима" - очень слабая для политика, пусть и подходящая для того, чтобы снова залечь на дно и заигнорить почтенную публику уже окончательно.

    Мы же все читали не один раз: "Кукуева Кукуя Кукуевича обвиняют в плагиате в диссертации за его любовь и заботу о детях, о ветеранах, за то, что он уже 20 лет верно служит нашей стране!" или "Этот дом в Майами принадлежит моей бывшей сестре, а кто пишет об этом - те агенты госдепа!"

    Максим, лучше заимствовать такие примеры из практики политического оппонента:
    http://lenta.ru/news/2013/12/02/komissarov/
    13/48
    Ответить Цитировать
    4
  • Друзья, мы довольно глупо выглядим, отвечая Кацу здесь, на его инсинуации там...

    На самом деле, по-моему, вообще всё ясно уже. Инфу выложили для общественности, в румы написали, на 2+2 для резонанса перевели, "всё посоны, расходимся", больше тут уже ничего интересного не будет.
    8/13
    Ответить Цитировать
    7
  • Надо подготовить новый пост, который был бы понятен любому человеку не связанного с покером (минимум покерных терминов, отсутствие негативного окраса именно к покеру и тд). И затем надо сливать Каца, отправляя письма всем, кто может быть заинтересован в этой инфе. Не нужно это "хавать" и молчать, чтобы не дай бог какая-то негативная инфа о покере не попала в СМИ. Кац своим постом на 2+2 вытер ноги о все русскоязычное покерное коммьюнити.

    Если у вас есть хоть немного уважения к себе - нужно действовать.
    2/6
    Ответить Цитировать
    78
  • там ответил хорошо Вадка, после его постов свой кривой английский рука не поднимается печатать )

    в принципе да, можно расходиться до реакции румов
    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • я думаю регам на 2+2 пох, что он "жертва режима", потому что тут они деньги свои теряют, а это для капиталистов святое
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой реакции вы ждете?) Если уж покерстарс ответил что все чисто.. мелкие румы думаю даже проверкой заморачиваться не будут).
    Тут жестко минусуют одного товарища в ветке, никак не прислушиваясь к его доводам. А там очень много правдивого. Он приводил вот пример с Брансоном, а ведь даже тут на сайте все с удовольствием читают в колодце того же Саши Довженко разные истории, причем некоторые из них тоже вызывают некоторое сомнение с этической точки зрения.)
    Я вот одно время много играл гипертурбо сатов. 6макс, 2 призовых. Когда остаются 3 человека, 2 из которых с большими стеками а одного съедают блайнды считается нормальным и правильным подколить и чекать до конца играя в 4 карты против двух. Думаю так делали все кто их играл. При этом это не считается неэтичным. Это как бы стратегия). Ну так товарищи - посмотрите на ситуацию с этой стороны. Пример конечно не совсем подходит под ситуацию, но общие моменты точно есть). К тому же НИКТО ТОЧНО НЕ ЗНАЕТ что и как было в этом пресловутом штабе, хотя фотки какбэ намекают..
    В общем господа покеристы вам остается только смириться.Там где крутятся большие деньги честность и благородство никому не нужны. К сожалению. Можно пытаться (и даже наверное нужно) кому-то что-то доказывать, бороться за "чистоту покерной экологии", но глобально поменять нельзя ничего. Остается смириться, и катать. Пока аппарат еще дает).
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hellohellohello @ 4.2.2014)
    Надо подготовить новый пост, который был бы понятен любому человеку не связанного с покером (минимум покерных терминов, отсутствие негативного окраса именно к покеру и тд). И затем надо сливать Каца, отправляя письма всем, кто может быть заинтересован в этой инфе. Не нужно это "хавать" и молчать, чтобы не дай бог какая-то негативная инфа о покере не попала в СМИ. Кац своим постом на 2+2 вытер ноги о все русскоязычное покерное коммьюнити.

    Если у вас есть хоть немного уважения к себе - нужно действовать.


    Все прально - даже я поучаствую если чем-то могу помочь. Пусть у патлатого земля горит под ногами. Так обосрать всех, даже тех кому было по хуй на его засраный штаб - это чисто кацем надо быть. Никакому покеру хуже не будет, это все хуйня-страшилка для дебилов. Негативной инфы о покере тут с 2009 года жопой жуй и все никак не запретят. Инфа об охуевшем полужулике-"депутате" и его околопокерном заработке никак не повлияет - более того - на нее всем похуй, кроме тех кому это интерсно может быть в проф плане или пиарном каком-то. Надо четко понять как куда и по какой схеме это все заливать, чтоб максимально насрать нечистивцу.
    6/17
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (ConstOr @ 4.2.2014)
    там ответил хорошо Вадка, после его постов свой кривой английский рука не поднимается печатать )

    в принципе да, можно расходиться до реакции румов


    киньте пожуйста кто нить ссылку на эту тему.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rodent @ 4.2.2014)
    Какой реакции вы ждете?) Если уж покерстарс ответил что все чисто.. мелкие румы думаю даже проверкой заморачиваться не будут).


    Срать мне на румы и их реакцию. Ну если у кого-то были мысли, что румам так то глобально не похуй на это все и они ринутся закрывать аки и арестовывать счета - ну это проблемы с головй тех, кто так думал. Ладно там старзы ебашат деревнями китайцев - там реально пиздец, промышленный масштаб. А тут то? Там упор тем более на говнорумы.
    Да и на штап мне было похуй, потому как я понимаю - что с этим ниче не сделать, и штабов таких куча. В том или ином виде.
    Если б Кац молчал - я б дальше молча сидел и по-своему там глумился в усы.
    А вот после высера этого охуевшего пассажира на 2х2 я не говно из принципа изойду блять. Что ты еб ты блять. Звезда оппозиционного движения, ебать весь в белом блять. С нами говном он якшатся не буит. Ну такой блять ебать известный общественный деятель, радетель за мир во всем мире. Ага блять, ща сука. У нас, у нищих, слуг нет - но времени до хуя свободного.
    7/17
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата
    А вот после высера этого охуевшего пассажира на 2х2 я не говно из принципа изойду блять. Что ты еб ты блять. Звезда оппозиционного движения, ебать весь в белом блять. С нами говном он якшатся не буит. Ну такой блять ебать известный общественный деятель, радетель за мир во всем мире. Ага блять, ща сука. У нас, у нищих, слуг нет - но времени до хуя свободного.


    Ты не в курсе что этим ты только поднимешь ему популярность?)
    4/32
    Ответить Цитировать
    -2
  • Надо текст "пасквиля универсального пиарно-подметного" пока придумать.
    Все делать максимально открыто - в рамках этой темы, чтоб не было потом рассказов о сговорах, гноблениях ооппозиции и т.д.
    8/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Goban899 @ 4.2.2014)
    Срать мне на румы и их реакцию. Ну если у кого-то были мысли, что румам так то глобально не похуй на это все и они ринутся закрывать аки и арестовывать счета - ну это проблемы с головй тех, кто так думал. Ладно там старзы ебашат деревнями китайцев - там реально пиздец, промышленный масштаб. А тут то? Там упор тем более на говнорумы.
    Да и на штап мне было похуй, потому как я понимаю - что с этим ниче не сделать, и штабов таких куча. В том или ином виде.
    Если б Кац молчал - я б дальше молча сидел и по-своему там глумился в усы.
    А вот после высера этого охуевшего пассажира на 2х2 я не говно из принципа изойду блять. Что ты еб ты блять. Звезда оппозиционного движения, ебать весь в белом блять. С нами говном он якшатся не буит. Ну такой блять ебать известный общественный деятель, радетель за мир во всем мире. Ага блять, ща сука. У нас, у нищих, слуг нет - но времени до хуя свободного.


    я не против - пусть буит популярен максимально
    для Максимки, единоличного борца с тиранией и мировым злом - ниче не жалко.
    9/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hellohellohello @ 4.2.2014)
    Надо подготовить новый пост, который был бы понятен любому человеку не связанного с покером (минимум покерных терминов, отсутствие негативного окраса именно к покеру и тд). И затем надо сливать Каца, отправляя письма всем, кто может быть заинтересован в этой инфе. Не нужно это "хавать" и молчать, чтобы не дай бог какая-то негативная инфа о покере не попала в СМИ. Кац своим постом на 2+2 вытер ноги о все русскоязычное покерное коммьюнити.

    Если у вас есть хоть немного уважения к себе - нужно действовать.




    Один из неплохих вариантов вариантов довести информацию до широких слоёв общественности --опубликовать такой пост на "Эхо Москвы"

    Именно с "ЭхоМосквы" и пошла первая и основная раскрутка Каца в средствах массовой информации.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На самом деле за последний день произошло минимум 3 события которые говорят о том, что позиция Каца выглядит существенно убедительнее чем позиция его противников:
    1) Ответы от покерстарза и айпокера что все было чисто. Т.е. они если и тимплеили то только на уровне: (у тебя хорошая - ладно не будут исполнять в этот раз. Ничего такого, за что могли бы подкопаться они судя по всему и правда не делали. )Тогда тут вообще перспектив никаких и все как играли так и будут играть, даже ники не придется менять.

    2) Посты Каца на 2+2 выглядят существенно убедительней чем сообщения от новых ников "Maxkatz noboby believes you" с 1сообщением за все время форума. Когда такое появляется это и правда выглядит как сведение личных счетов.

    3) Кац прав, никаких четких доказательств того что он все это организовал или хотя бы участвовал нету, и не будет. В скайпе если что можно кого угодно (из своих контактов) добавить в какую угодно конференцию. Это не тянет даже на косвенное доказательство. А без доказательств его имя в оглавлении топика и правда выглядит как наезд на него лично. Безотносительно ко всем возможным нарушениям при игре из штаба.

    4) Если дальше, поняв что суппорты рума признали игру честной люди переключатся на личность Каца - это только укрепит его позицию. Как говорится "когда кончаются аргументы спорящий уточняет национальность..."
    5/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Широкая огласка покерному коммьюнити не нужна - можно легко навредить всем русским покеристам. Но в покерных кругах эту информацию надо распространять максимально широко, организацию подобных штабов - осуждать.
    4/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (rodent @ 4.2.2014)
    Какой реакции вы ждете?) Если уж покерстарс ответил что все чисто.. мелкие румы думаю даже проверкой заморачиваться не будут).


    на покерстарс, насколько я понимаю, они не делали мультиакков. Упор был на мелкие румы
    11/21
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (mewezaso @ 4.2.2014)
    Широкая огласка покерному коммьюнити не нужна - можно легко навредить всем русским покеристам. Но в покерных кругах эту информацию надо распространять максимально широко, организацию подобных штабов - осуждать.


    расскажи пожалуйста свое видение конкретного вреда покериздам рашкованским от разглашения?
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 24
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s