Мультиаккаунтинг в штабе Евгения Серебрякова и Максима Каца

Последний пост:17.10.2015
107
1 18 19 20 21 24
  • Цитата (LuckyFish @ 8.2.2014)
    Гыгыг,с таким гостингом человек будет тупо в минус играть 100%. Откат 30% со всех дипов, я фиг знает как себе наживать по такой схеме.
    У МК как всегда все схемы в которых только он гарантированно получает прибыль,а вот другая сторона -как карта ляжет.


    Ну да, главные обманутые тут получается не их соперники а они сами если считать что все так играли)
    30/32
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Soul @ 8.2.2014)
    AlexOm, Лично я готов переводить какую-то сумму ежемесячно, если будут подробно составленные аналитические отчеты.


    Я поговорю с SharkScope (пока делали биржу, получили хороший контакт с ними), вероятно, было бы интересно прописать алгоритм, использующий их базы и API, и позволяющий выявлять мультиакки хотя бы в полуавтоматическом режиме. Не уверен, что их это заинтересует, но в течение недели-двух пообщаюсь. Впрочем, даже без их участия API-то их мы сможем использовать.

    В этом случае - да, вероятно, было бы интересно сделать какой-то небольшой фонд, который позволял бы систематически выявлять подозрительные связки аккаунтов.

    Но здесь есть две проблемы, ставящие под угрозу целесообразность долгосрочного проекта.
    1) Мультиакк в автоматическом режиме можно выявлять, пока мультиаккаунтеры не изменили алгоритм администрирования аккаунтов. Как только на 4 игроков, одновременно играющих с двух аккаунтов каждый, начнет приходиться не 8 аккаунтов в одном руме, а 16 (при сохранении одновременной игры только с восьми), выявлять будет сложнее.
    2) Именно тимплей в отсутствие базы с открытыми руками выявить/доказать очень сложно.

    То есть конкретно эту тему мы завершим, но имеет ли смысл делать долгосрочный проект - пока непонятно, надо думать.
    30/48
    Ответить Цитировать
    4
  • В ближайших планах: поискать другие акки штаба на Party.

    Что будем делать: брать турниры с не очень большими полями, в которые грузились ники штаба, для которых не была найдена пара, в которые помимо них грузились парные ники. Вероятно, не найдем ничего. Но попробовать стоит.
    31/48
    Ответить Цитировать
    6
  • Штаб 2009 года (лог из скайпа, что выложил АлексОм, повествует как раз о нём) и текущий проект Джона - разные проекты.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Lorem,
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lorem @ 9.2.2014)
    Штаб 2009 года (лог из скайпа, что выложил АлексОм, повествует как раз о нём) и текущий проект Джона - разные проекты.


    С одной стороны - да, так как гостинга в данный момент, по моему убеждению нет (в том виде, что представлено в логе - уж точно), я об этом написал.
    С другой стороны - у меня есть уверенность, что это не "проект Джона", а проект, операционным руководством которым занимается Джон, а сооснователем, соорганизатором и инвестором является Максим.
    32/48
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexOm, посмотри личку пожалуйста
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lorem @ 9.2.2014)
    Штаб 2009 года (лог из скайпа, что выложил АлексОм, повествует как раз о нём) и текущий проект Джона - разные проекты.


    Максим всегда занимался монетизированием своей деятельности,это прослеживается и является предметом гордости Каца.ГП в настоящее время не приносит прибыли на что указывает слезные с Варламовым посты о финансировании, и угрозами закрыть проект если не будет денег.Кстати вроде где то у него читал что на штаб он берет 200К рублей из ГП(про аренду прямо не написано но вроде подразумевается)
    Так что с финансами там напряг,а если вы думаете что Максимка так просто откажется от денег,то это не так.
    5/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (snvosk @ 9.2.2014)
    ГП в настоящее время не приносит прибыли на что указывает слезные с Варламовым посты о финансировании, и угрозами закрыть проект если не будет денег.


    Странно, ты ставишь знак равенства между "просит денег" и "нет денег". Во-первых, деньги лишними не бывают. Во-вторых, даже если никто на эти просьбы не откликается - надо же как-то объяснять, откуда деньги и за чей счет офис снимается. А в третьих и в-главных, если моя гипотеза верна и Кац получает за свою транспортную деятельность от Собянина - то надо создать канал поступления этих денег.

    Не будет же мэрия заключать договор на предмет "нести пургу в блогах про лавочки" с ГП. Нет, есть генеральный договор на PR, "создание положительного имиджа", туда сливается бюджетное бабло, а оттуда обезличенные деньги сливаются в том числе и ГП, частью в виде пожертвований, частью кэшем.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Удалил флуд. Далее отношение к нему будет беспощадное.
    3/3
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Asker @ 9.2.2014)
    Странно, ты ставишь знак равенства между "просит денег" и "нет денег". Во-первых, деньги лишними не бывают. Во-вторых, даже если никто на эти просьбы не откликается - надо же как-то объяснять, откуда деньги и за чей счет офис снимается. А в третьих и в-главных, если моя гипотеза верна и Кац получает за свою транспортную деятельность от Собянина - то надо создать канал поступления этих денег.

    Не будет же мэрия заключать договор на предмет "нести пургу в блогах про лавочки" с ГП. Нет, есть генеральный договор на PR, "создание положительного имиджа", туда сливается бюджетное бабло, а оттуда обезличенные деньги сливаются в том числе и ГП, частью в виде пожертвований, частью кэшем.


    Я уверен что из бюджета Москвы или лично от кого то в руководстве Деп.транспорта они не получают,иначе бы им быстро нашли т.н. информационных спонсоров по ляму.И помещение выделили бы а не хату совместно с покеристами.
    По поводу каналов,поверь если бы я работал с бюджетными деньгами Москвы я бы нашел миллион каналов если бы меня попросили помочь какой то организации.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexOm, по моему самое простое - это внедрить шпиона в штаб либо "купить" существующего игрока, со всеми вытекающими. У игроков тоже есть интерес, так как при разрушении штаба им не придется себя выкупать до завершения контракта.
    8/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (snvosk @ 9.2.2014)
    Я уверен что из бюджета Москвы или лично от кого то в руководстве Деп.транспорта они не получают


    А я уверен, что получают. Иначе невозможно объяснить, каким образом Кац, такой независимый, и на все имеющий свое мнение, отличное от мнения большинства, не только одобряет все действия Собянина - но и предугадывает их.

    Цитата (snvosk @ 9.2.2014)
    ,иначе бы им быстро нашли т.н. информационных спонсоров по ляму.


    На лям они пока не наработали; пока, уверен, им крошки с этого стола достаются
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asker @ 9.2.2014)
    На лям они пока не наработали; пока, уверен, им крошки с этого стола достаются


    Ты удивишься,но там у них уже был не один спонсор по 1КК рублей правда.
    А по поводу независимости и т.д мы уже не раз наблюдали как максим менял свою точку зрения на одни и те же вещи в зависимости на какой стороне он был и выгодности ему.
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Кх, кх. Интересно, кто-нибудь кидал Каца? А то совсем скучно стало читать, Кац кинул тех, кинул этих и по кругу.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (генерал_кагебе @ 9.2.2014)
    Кх, кх. Интересно, кто-нибудь кидал Каца?


    Чай
    2/2
    Ответить Цитировать
    67
  • Цитата
    Я действительно, когда занимался гостингом нарушал правила румов. Я согласен. Это нарушение правил коммерческой организации, это плохо. Но это совершенно не то же самое, что взять себе чужие деньги, обманным путем присвоить их и не возвращать. Кто-то вправе считать, что разницы нет и относиться ко мне соответственно - это, абсолютно, право этих людей.


    Цитата
    Я не понимаю, почему гостинг ставится в один ряд с просто тупо забором денег у людей и присваиванием их себе. Я понимаю эту позицию, ее придерживаешься не только ты, но еще много людей. Я с ней не согласен. и я готов пойти в любой суд любой страны и отстоять свое мнение там. Я уверен, что это деятельность законная. Для меня моральная. Если для кого-то она не моральная, он может ей не заниматься, может меня порицать. Это дело личное.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lorem @ 9.2.2014)
    Штаб 2009 года (лог из скайпа, что выложил АлексОм, повествует как раз о нём) и текущий проект Джона - разные проекты.


    Пусть даже это так, но какие основания есть предполагать, что дела там ведутся по-другому? Для меня лично, совершенно не важно, причастен ли Макс к нынешнему штабу, меня волнует только то, присутствуют ли там мультиаккаунтинг, тимплэй и гостинг.
    Сообщение отредактировал vadka - 10.2.2014, 17:13
    19/19
    Ответить Цитировать
    10
  • Высказался по теме в своем блоге:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=60619&st=520&gopid=2847346&#entry2847346

    В выходные мне написало достаточно много людей, желающих помочь в расследовании. Сегодня отвечу всем, надеюсь, теперь дело пойдем быстрее.
    33/48
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (генерал_кагебе @ 9.2.2014)
    Кх, кх. Интересно, кто-нибудь кидал Каца? А то совсем скучно стало читать, Кац кинул тех, кинул этих и по кругу.


    Кац сам себя как-то кинул, если можно так выразиться.
    Когда-то давно на покероффе всплыла тема что Кац заплатил за обучение скорочтению некую астрономическую сумму, чуть ли не 10к. Может кто помнит, расскажет подробности. Заплатил чуваку которые специально занимается обучением скорочтению других людей. Набирает группу желающих и учит. А тут индивидуальные занятия видимо были.
    Суть в том что скорочтению можно учиться самостоятельно, достаточно купить учебник, благо их сейчас много. Никаким специальным супер секретам обучающий человек тебя не научит. И скорость твоего обучения он тоже не повысит, ибо тут нужно просто регулярно тренироваться и быстрее чем ты сам можешь, тебе никто не поможет.
    Я понимаю почему идут на курсы скорочтения. Как правило это лень. А вот платить кучу денег...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.