Мультиаккаунтинг в штабе Евгения Серебрякова и Максима Каца

Последний пост:17.10.2015
107
1 2 3 4 5 23 24
  • как жаль в 20 с небольшим становится покерным трупом
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Жаль, что кац не предлагает сдаться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Кац станет политическим трупом если его участие в этом будет доказано и инфа получит широкую огласку. забавно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Думаю нужно перевести это на английский.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • я думаю журналистам будет интересна эта инфа.
    они и расследование могут провести.
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Кац лгун и мошенник? Вы серьезно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (cherno @ 2.2.2014)
    Кац лгун и мошенник? Вы серьезно?


    Вспомнилось

    1/1
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (mewezaso @ 2.2.2014)
    Ты лжец.

    Поспешил. Обрати кстати внимание, кто его посту плюсики поставил.


    Забавно: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=19822&view=findpost&p=1655181
    А кто такой SuperVova?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ConstOr @ 1.2.2014)
    Набирали новичков, заключали контракты на 3-5 лет (который можно выкупить).


    Интересно как выглядит контракт, как он юридически оформлен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (consaltus @ 2.2.2014)
    я думаю журналистам будет интересна эта инфа.
    они и расследование могут провести.


    Теоретически сейчас идёт много программ по ТВ из разряда "ЧП", "Экстренный вызов" и тд, где в конце программы они сами предлагают позвонить и "рассказать интересное".
    С учётом того, что это очевидное мошенничество, а Кац наверняка дорогу многим в политике переходит, могут и зацепиться.. Такой компромат на дороге не валяется просто так...
    1/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (consaltus @ 2.2.2014)
    я думаю журналистам будет интересна эта инфа.
    они и расследование могут провести.


    какое? ники пробивать будут?
    Да и где "наши журналисты" и "расследования"?
    В любом случае, заголовок в стиле "оппозиционный депутат имеет подпольный покерный штаб" может отразиться не только на депутате, но и на онлайн покере в целом.
    И не важно будет, мошенничали ли в штабе или там было всё честно, т.к. для многих покерист=шулер.
    Именно поэтому я в заголовке темы не писал словосочетание "покерный штаб" кстати.

    Так что прежде чем кому-то "сливать" эту тему, подумайте как это потом может на нас всех отразиться.
    4/21
    Ответить Цитировать
    91
  • Сливать надо Каца, а не инфу и делать акцент на его должность
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть Кац... хороший в прошлом мтт-шник, потом у него был штаб для тренировки юных мттшников, потом занимался бэкерством по-крупному, потом в политику пошел..а теперь внимание вопрос:
    реально ли, если проследить, так сказать, тренд его профессий, что он вот щас сидит в скайп конфах и читерит с пацанами в туриках по 20 баксов?
    Нет, он там в конфе может и есть, ну просто из-за знакомства близкого с Серебряковым, но явно не воспринимает это как бизнес и не рулит процессом. И замазывать его щас в дегте из-за этого - неправильно и я бы даже сказал подло. Щас папарацци набегут и раздуют на весь мир, дескать, как мы можем доверять голоса избирателей штриху, который даже в покере дурит народ,(хотя казалось бы там сплошь лжецы, для неискушенных наблюдателей).
    А Серебряков чел не публичный, ему пофиг. Новые ники создаст. Потому... не то чтобы кг/ам, но затея не особо осмысленная. Чего добивается автор?
    1/22
    Ответить Цитировать
    -33
  • Цитата (supervic @ 2.2.2014)
    Есть Кац... хороший в прошлом мтт-шник, потом у него был штаб для тренировки юных мттшников, потом занимался бэкерством по-крупному, потом в политику пошел..а теперь внимание вопрос:
    реально ли, если проследить, так сказать, тренд его профессий, что он вот щас сидит в скайп конфах и читерит с пацанами в туриках по 20 баксов?
    Нет, он там в конфе может и есть, ну просто из-за знакомства близкого с Серебряковым, но явно не воспринимает это как бизнес и не рулит процессом. И замазывать его щас в дегте из-за этого - неправильно и я бы даже сказал подло. Щас папарацци набегут и раздуют на весь мир, дескать, как мы можем доверять голоса избирателей штриху, который даже в покере дурит народ,(хотя казалось бы там сплошь лжецы, для неискушенных наблюдателей).
    А Серебряков чел не публичный, ему пофиг. Новые ники создаст. Потому... не то чтобы кг/ам, но затея не особо осмысленная. Чего добивается автор?


    Лол,типо просто в конфе, потому что его кент там состоит, про штаб ничего не знает и т.д.?)
    И если каждый такой игрок в месяц допустим приносит 5-10к это что для Каца не деньги уже?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • shrekpoker91, нет) у него миллионы в сезон проворачивались, когда он на ВСОП бэкал народ) ну там...профит в сезон допустим 300-400к долларов.

    Опять же 10к в месяц у ученика школы Жени там нет, 10к в месяц в мтт это лимиты 50+ с хорошим рои, таких людей вообще немного. И еще есть сам Тичмиплиз, который основную долю берет. Итого скажем 5 челов по 5к, половина или 60% у Серебрякова(допустим с Кацом). Это 15к в месяц максимум, даже если половина тут Каца - это 7500. И вот, учитывая вышесказанное(бэкерство+политика), будет он за такие деньги в такую хрень впрягаться? Или пойдет снова американских мттшников бэкать на оффлайн?
    Я все, мысль донес. Если вам все еще неочевидна абсурдность обвинений - "рвите и дальше беззубыми ртами свободу"(с)
    2/22
    Ответить Цитировать
    -34
  • Цитата (shrekpoker91 @ 2.2.2014)


    Цитата (supervic @ 2.2.2014)

    shrekpoker91, нет) у него миллионы в сезон проворачивались, когда он на ВСОП бэкал народ) ну там...профит в сезон допустим 300-400к долларов.

    Какие еще миллионы? можно ссылку на пруф? либо доказательства?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (supervic @ 2.2.2014)
    shrekpoker91, нет) у него миллионы в сезон проворачивались, когда он на ВСОП бэкал народ) ну там...профит в сезон допустим 300-400к долларов.

    Опять же 10к в месяц у ученика школы Жени там нет, 10к в месяц в мтт это лимиты 50+ с хорошим рои, таких людей вообще немного. И еще есть сам Тичмиплиз, который основную долю берет. Итого скажем 5 челов по 5к, половина или 60% у Серебрякова(допустим с Кацом). Это 15к в месяц максимум, даже если половина тут Каца - это 7500. И вот, учитывая вышесказанное(бэкерство+политика), будет он за такие деньги в такую хрень впрягаться? Или пойдет снова американских мттшников бэкать на оффлайн?
    Я все, мысль донес. Если вам все еще неочевидна абсурдность обвинений - "рвите и дальше беззубыми ртами свободу"(с)


    7500*12=90к. Это четверть суммы насчитанного тобой профита от бэкерства. Причем бэкерство может и не принести ничего и в минус даже выйти в сезон. А 90к это более-менее стабильный доход пока "дело" налажено и идет по накатаной.
    Вот и думай будет ли он вляпываться за такие деньги или нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • moveIT, да есть где-то интервью Каца, или посты на форумах) когда он Хейнца еще бэкал а тот мейн ВСОПа занес. Погугли, Кац, Хейнц, всоп, такое.
    Там фонд ваще-то но у самого Каца доля немаленькая, я думаю, раз он этим фондом рулил. Короче его уровень это минимум 50к в месяц, насвкидку. Политика обычно тоже денежная штука, врядли уровень доходов после прихода в политику у Максима упал.

    и еще

    http://www.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/FullTilt/players/Diluito?filter=Class:SCHEDULED

    это я ник взял из первых постов) мультиакковый
    с такой игрой, боюсь, ваще тяжело говорить даже о 7500, но косвенно подтверждается что турики там играют с аби 20. То есть 7500 - примерно та цифра, профит с 5 человек.

    в целом же, у него была школа. Потом он это забросил, нашел себе занятие с лучшим РОИ, бэкерство и политика. А вот Серебрякова устраивает тренировать, за 10-15к в месяц. Это ж Москва, еще жить на что-то надо.
    Читая Каца посты я понимаю, что он не залудил бабло, не пропил, не залил в невыгодное что-то. Уровень доходов там - растет, 90% вероятность. Какая к черту школа? Он чтоб хотел, так и продолжал бы ее развивать, а развивал он ее очень давно, по покерным меркам. Так что это для него не деньги, а гемор.
    Сообщение отредактировал supervic - 2.2.2014, 15:16
    3/22
    Ответить Цитировать
    -8
  • Че-то мою картинку заминусовали, а я ведь серьезно в печали, что упыри, которые 2 года играли в штабе инфу вынесли только сейчас. Я сильно сомневаюсь, что там какие-то приличные деньги получали кнопконажиматели. Сокрытие этого говна еще аморальнее, чем сама идея.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (supervic @ 2.2.2014)
    Нет, он там в конфе может и есть, ну просто из-за знакомства близкого с Серебряковым, но явно не воспринимает это как бизнес и не рулит процессом. И замазывать его щас в дегте из-за этого - неправильно и я бы даже сказал подло.


    Я как раз специально написал, доказательств что он "рулит" у нас нету, хоть все косвенные признаки на это и указывают.


    Цитата (supervic @ 2.2.2014)
    а теперь внимание вопрос:
    реально ли, если проследить, так сказать, тренд его профессий, что он вот щас сидит в скайп конфах и читерит с пацанами в туриках по 20 баксов?


    Вы видимо совсем не понимаете как это работает. Не нужно читерить в конфах, нужно просто посадить пацанов в офис, дать им оборудование, айпишники, инет и тренеров.


    Цитата (supervic @ 2.2.2014)
    у него миллионы в сезон проворачивались, когда он на ВСОП бэкал народ)


    Это было давно, плюс проворачиваемость ничего не говорит о профите. Даже при рои 20% — это сотни тысяч на всех. В те времена, если не изменяет память, в фонде было ~20 человек. Вот и считайте.
    А этот штаб по словам JesusSuperStar "несколько сотен тысяч долларов"


    Цитата (supervic @ 2.2.2014)
    Короче его уровень это минимум 50к в месяц, насвкидку


    Думаю вы сильно ошибаетесь
    5/21
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 5 23 24
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s