Мультиаккаунтинг в штабе Евгения Серебрякова и Максима Каца

Последний пост:17.10.2015
107
1 4 5 6 7 24
  • supervic, ты пытаешься стоять за то, что покер всегда будет состоять на существенную долю из неприличных людей и мошенников, которые хотят забрать твои деньги нечестным путём и ты ничего не собираешься предпринимать против этого, с другой стороны, ты наоборот стараешься выставить это как "норма", то зачем ты вообще отписываешься в этой теме? Да, неприличных людей везде хватает, но на них почти всегда удаётся находить управу. Мы не обсуждаем проблему гостинга и прочего читерства в целом, мы обсуждаем штаб, который возможно занимается откровенным мошенничеством и никто не готов этому штабу ничего противопоставить.

    Господа, отправляйте письма старзам и отписывайтесь тут по делу.
    3/10
    Ответить Цитировать
    15
  • Что-то спор из разряда "я такой правильный, что в ХА, когда разница в призах несколько тысяч уе, буду сидеть и ждать оппа, если у него вырубит инет" ))) смешно, на самом деле )) только миллионеры могу себе сейчас позволить такие вещи ) а те, кто пишут, что это "неправильно" зарабатывать так в покере - просто нечестны с собой )
    ПС если так посудить, то использование ХМ и ПТ является нечестным по отношению к тем, кто не умеет играть в покер и не знает, что это такое ) ведь они пытаются следить, а вот вы, честные?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Grindan @ 2.2.2014)
    Что-то спор из разряда "я такой правильный, что в ХА, когда разница в призах несколько тысяч уе, буду сидеть и ждать оппа, если у него вырубит инет" )))


    Точно, тема посвящена тому, что Максим Кац украл блайнд при дисконнекте.
    7/48
    Ответить Цитировать
    10
  • IgrindUpay, да, сам по себе покер - это не созидание хлеба, как производство, или же продажа телефонов, как услуга. Это, мать его, игра на деньги, где вы пытаетесь отобрать бабло у соседа. Используя для этого все средства, не запрещенные законом. А также те, которые закон не может отследить.
    То есть вы беспринципный алчный жулик, хоть можете себя называть благородным пиратом, или джентльменом удачи)
    Я думал, что все это прекрасно понимают и молчат, работа такая.
    Но когда люди, которые на 99% виноваты в использовании нечестных приемов, чтобы получить преимущество над обывателем и отобрать его деньги, начинают ханжески поносить человека, который делает полезное обществу дело, при том что он а) не занимается школой, б) все школы тимплеят;
    то я решил, так сказать, сорвать покровы с ваших лицемерных лиц)
    12/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Кац - бизнесмен, а не игрок в покер. Поэтому странно здесь видеть какие-то нападки в его сторону. Ему нет дела до покерной экологии и это нормально, человек просто занимается бизнесом, выкачивает деньги и эксплуатирует максимально эффективно покерную сферу. Не нарушает никаких законов, только нарушает локальные правила. Но жизнь так устроена, правила можно и нужно нарушать, т.к. те, кто следует всем правилам обычно живут скучно и бедно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (AlexOm @ 2.2.2014)
    Точно, тема посвящена тому, что Максим Кац украл блайнд при дисконнекте.


    Если внимательней вчитаться, то это называется упрощенный пример ) Хотя, сарказм засчитан ;)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Grindan @ 2.2.2014)
    "я такой правильный, что в ХА, когда разница в призах несколько тысяч уе, буду сидеть и ждать оппа, если у него вырубит инет" ))) смешно, на самом деле )) только миллионеры могу себе сейчас позволить такие вещи


    Речь не о том что это правильно или не правильно. Речь о том что если на уровне инстинктов кому то кажется что правильно забирать блайнд, неподождать дисконектнутого, не говорить свои карты соседу, то это не значит, что данная форма существования единственно возможная и что вполне большой процент людей организуют свою жизнь некоторым другим способом.
    Другим - не в смысле правильным, а в смысле что так можно комфортно жить и как ни странно чаще всего так жить интереснее и комфортнее.

    При этом, опять же, противоположная позиция (нажить, впарить, занести) не хуже и не неправильнее. Это просто ещё одна из позиций.

    Просто некоторые говорят что "Ну не буду же я ждать его раз у него там какие то проблемы с интернетом", или "Нет ну не бывает же так что мы со знакомым вышли на один стол и просто продолжаем дальше играть как ни в чем ни бывало". Так вот я просто напомнил что "Да можно подождать и часто некоторые ждут" и что "Да вполне можно играть ради игры, а не ради наживы."

    Просто одно дело когда ты просто инстинктивно не готов быть таким, как вы говорите, правильным, а другое дело когда человек чувствует что он может играть как у Галановой в клубе или ожидая соперника в дисконекте, а на форумах все твердят что надо быть денежными автоматами и жить, да наживать себе и складывается впечатление что действительно так и надо. Вот для таких людей я например написал что часто бывает и по другому. А как делать это личный выбор каждого.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • lesha, ну не то чтоб нужно, просто если не ты нарушишь, то кто-то другой. Займет твою нишу и будет ездить на твои курорты и танцевать твоих девушек. В итоге они вовремя забьют на покер, остепенятся и станут рантье и мистер Твистерами, а тебя накроет черная пятница и ты пойдешь на завод.
    13/22
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (nukanuka @ 2.2.2014)
    Так вот я просто напомнил что "Да можно подождать и часто некоторые ждут" и что "Да вполне можно играть ради игры, а не ради наживы."


    не ну в самом деле, что за ...?
    игра ради игры это бильярд, боулинг, пуля по 10коп с друзьями под коньячок. Но никак не онлайн-покер
    14/22
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (supervic @ 2.2.2014)
    IgrindUpay, да, сам по себе покер - это не созидание хлеба, как производство, или же продажа телефонов, как услуга. Это, мать его, игра на деньги, где вы пытаетесь отобрать бабло у соседа. Используя для этого все средства, не запрещенные законом. А также те, которые закон не может отследить.
    То есть вы беспринципный алчный жулик, хоть можете себя называть благородным пиратом, или джентльменом удачи)
    Я думал, что все это прекрасно понимают и молчат, работа такая.
    Но когда люди, которые на 99% виноваты в использовании нечестных приемов, чтобы получить преимущество над обывателем и отобрать его деньги, начинают ханжески поносить человека, который делает полезное обществу дело, при том что он а) не занимается школой, б) все школы тимплеят;
    то я решил, так сказать, сорвать покровы с ваших лицемерных лиц)

    Зачем такому честному человеку сидеть в форуме "беспринципных алчных жуликов"? Холдем менеджер - нечестный прием? Кто мешает любителю поставить ХМ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Nash10111, брр)
    я с хмом играю, это IgrindUpay - честный) А, я понял. Ну как это кто мешает. Его родиели научили играть в покер, он понятия не имеет что вообще есть хм, что есть тейбнинзя, что есть тейбл сканер, скрипты, тимвьювер, кореша лузагро, что финалку разорвут. Но вот вы с товарищем считаете что кореша - плохо, а хм - хорошо)

    А я говорю что все плюсовые покерпро априори жулики) полюбому используют нечестные преимущества. Нет, не так)
    Если появляется возможность безнаказанно что-то использовать для повышения заработка - особо не задумываются.
    15/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Мошенников, воров, жуликов (отзывы) больше не банят на GT? Может вина еще не доказана, или нужен рекордный минусовый рейтинг? Ну, хоть "арбитраж" им нарисуйте.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • duplo66, ну если кто-то кого-то кинет то банят) А вообще втупую так то нет) Иначе все школы надо перебанить, а тут есть такой момент что большинство топрегов - птенцы той или иной школы.
    16/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Вредить репутации Макса во внепокерном мире - бесполезная неразумная месть. Во-первых то что он делает - позитивно. Во-вторых, мттшникам хуже же будет, если представить, что ему действительно удастся подпортить жизнь в гор проектах. Ну он вернется обратно в покер и организует все еще лучше.
    Нужно бороться не с персоналией, а со штабом. Хотя проводить анализ ХХ, долбить саппорт и создавать темы на покерных форумах о фактах, сложнее. Но других эффективных путей, вероятней всего, нет. В рамках УК он ничего не нарушает, только в рамках покерных правил и правил покер-румов. Поэтому воздействовать придется через них. Ну или еще изнутри штаба, узнать кто там играет и призвать к ответу перед сообществом, они там вряд ли такие же прожженные.
    1/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • FroZer, блять, я не понимаю, ты пидарас или педофил?
    2/7
    Ответить Цитировать
    -120
  • FroZer, как это призвать к ответу?
    а вот что выше да, согласен)
    Я вот считаю, что в общем забороть это явление нереал, в данном случае мутить воду вообще вредно, а значит тему - в чулан)
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mewezaso @ 2.2.2014)
    FroZer, блять, я не понимаю, ты пидарас или педофил?

    Йо, что ты несешь?

    Цитата
    Я вот считаю, что в общем забороть это явление нереал, в данном случае мутить воду вообще вредно, а значит тему - в чулан)

    Мутить воду полезно, но нужно правильно прикладывать усилия. Прикладывать реальные усилия как показала прошлая и эта темы готовы единицы (ТС, привет!). На репутацию в покерном мире Кацу пофиг, репутация во внепокерном мире на решение проблемы никак не повлияет.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (supervic @ 2.2.2014)
    не ну в самом деле, что за ...?
    игра ради игры это бильярд, боулинг, пуля по 10коп с друзьями под коньячок. Но никак не онлайн-покер


    Как думаешь кто более из за денег играет: айви или иван петров на НЛ100?

    От того что у айви больше денег не значит например что он ради них играет. Он швыряет миллион направо и на лево. Т.е. играет он ради игры, ради интереса.
    Строго ради денег играют только те, кто верит что он находится нижу черты прожиточного минимума.

    Можно и с друзьями под коньячок играть $25-50 с заявками по 4000-5000. Но играть ты можешь ради игры, если тебе интересно. А если решаешь какие то жизненные проблемы, то ради денег. Т.е. дело не в игре, а как устроена твоя голова. И устроена она может быть сильно по разному.
    Почему например это в бильярд можно играть ради игры, а в покер нельзя?

    Кац ненавидит игру, и следовательно он просто не видит тех правил, которые возникают у любителей (не тех кто противоположность профессионалов, а те кто любит игру и в каком то смысле любит жизнь вообще).
    Он прёт напролом к своей цели. Сколько людей по пути "погибнет" и что будет с игрой для него разрешается поговоркой: "После нас хоть трава не расти"
    4/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • nukanuka, я понял) вам нравится теоретизировать и отрицать очевидное) а еще вы идеалист. Айви играет из любви к искусству, ага)
    Да у него доллары в глазах как у скруджа макдака)))
    Спор неконструктивен.
    18/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Еще раз, почему у этих людей до сих пор положительный рейт тут !!!?
    https://www.gipsyteam.ru/profile/Lorem
    https://www.gipsyteam.ru/profile/Kevin
    1/2
    Ответить Цитировать
    -10
1 4 5 6 7 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.