Сегодня будет апстрик.

Последний пост:26 марта
116
Статистика
Всего постов
1331
194,440 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.01.2014 +41
21.10.2018 +19
29.02.2016 +15
31.05.2019 +13
13.01.2016 +12
Лучшие посты читателей
NightStorm +13
Vinni121 +11
skvavan +10
DMbarsuk +8
I"mLilEazyE +7
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 67
Про что интереснее почитать ?
  1. Кино
    13%
    7
  2. Покер
    31%
    17
  3. Научпоп
    31%
    17
  4. За жизнь
    22%
    12
  5. Другое
    2%
    1
  • Я вижу одну ошибку - вам ривер не сдали! WTF???
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • danil-e, Да чек по терну , вторая кол торна от оппа ) чирва нада
    Arrya, А ривер тебе зачем ? там же алын по терну

    Бодрый тизер
    647/895
    Ответить Цитировать
    0
  • TransDominator, хех, думал 2 ошибки от Хиро надо найти) так-то понятно, что у оппа кола нет по тёрну.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый раз в жизни слышу про такое
    Деловые шахматы
    походу дота авточес это не дота +шахматы , а дота + деловые шахматы )
    648/895
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет , у меня происходит очередная жесть )
    Человек в наглую вымогает деньги )
    скоро будет топ контент про вымогательство , как это было и что с этим делать
    649/895
    Ответить Цитировать
    -11
  • Лжешь, оскорбляешь, вырываешь фразы из контекста для своей выгоды, еще и в блоге своем на всю округу объявляешь об этом - браво.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • уручча, не пиши здесь больше , тебе не рады
    650/895
    Ответить Цитировать
    0
  • Покатал вск , получилось неплохо , сейчас пробую без пула катать,
    довольно бодро получается , не так много запаров по ев


    651/895
    Ответить Цитировать
    0
  • Солидный сериал рекомендую
    Город на холме

    652/895
    Ответить Цитировать
    0
  • КНИЖНЫЙ КЛУБ

    Я очень люблю читать книги, но этим, наверное, удивить трудно.
    Однако на днях призадумался, что часто просто не знаю - что дальше и за какую книгу взяться, все отложенные и запримеченные ранее прочитаны.
    Обо многих вещах я просто не слышал и не знаю, таким образом огромное количество шедевров остаётся незамеченным.
    А бывает и так, что то самое желанное произведение, о котором я так наслышан, просто не найти на полках (да-да, и такое бывает).
    Разумеется, их можно скачать, но! Как же тот кайф, который ты получаешь от прочтения настоящей, бумажной книги? А если книга старая, "с историей" так сказать, которую до тебя читало много поколений или просто уважаемый тобой человек, с которым ты разделяешь мысли и идеи, то это просто непередаваемо, и я думаю, что не один такой.
    В общем к чему я всё это веду - посетила меня идея создать книжный клуб. Там мы сможем обмениваться интересными книгами, делиться находками, исключая многостраничный интернетный шлак, обсуждать и осуждать великие или еще не очень произведения.
    Ну а какие-то особо ценные экземпляры можно будет выставить на продажу.
    Очень хотелось бы узнать мысли по этому поводу и возможную заинтересованность, так что делитесь мнениями

    Так же интересна такая идея как дискуссионный клуб, собирается 5-10 человек,
    выбирается книга для прочтения в разумные сроки 1-2 месяца, и после
    этого собираемся обсуждаем прочитанное
    Оформил отдельную тему
    653/895
    Ответить Цитировать
    7
  • Это немного про тему арбитража

    Несоблюдение договоренностей уручье
    и публичное вранье:

    Сделка

    Простая письменная форма
    Простая письменная форма сделки предполагает составление специального документа либо совокупности документов, которые отражают содержание сделки и волю сторон сделки на её заключение. Волю на заключение сделки подтверждают подписи сторон или их представителей. Иногда к простой письменной форме сделки могут устанавливаться дополнительные требования: исполнение на специальном бланке, скрепление печатью и т. п. В простой письменной форме совершают сделки[13]:
    а) если хотя бы одним из её участников является юридическое лицо;
    б) сделки граждан между собой на сумму, превышающую 10 тыс. руб., а в случаях, предусмотренных законом, - независимо от суммы сделки. ( Гражданский кодекс РФ ст. 161 ч.1 п.2)[источник не указан 683 дня];
    в) если это установлено законом или соглашением сторон.
    Общим последствием несоблюдения простой письменной формы сделки является лишение сторон в случае спора права ссылаться в подтверждение сделки и её условий на свидетельские показания. В этих случаях стороны сохраняют право приводить письменные (письма, расписки, квитанции и т. п.) и другие доказательства[14].
    Несоблюдение простой письменной формы сделки влечет её недействительность, если это прямо указано в законе или в соглашении сторон




    Тут обсуждается 30 лимит , другой лимит тут не прописан, из этого логично следует что и мейк отыгрывается 30,
    в обратном случае указывается другой лимит

    Устная форма
    Устная форма сделки представляет собой словесное выражение воли, при котором участник формулирует на словах своё намерение вступить в сделку, а также условия её совершения. Согласно ст. 159 ГК РФ во всех случаях, когда законом или договором не установлено иное, сделки могут совершаться в устной форме.
    Исполнение сделки, совершенной в устной форме, может сопровождаться выдачей документов, подтверждающих её исполнение (например, товарного чека). Это не меняет сути устной формы.



    Распечатка текста из видео



    уручье
    - Ну смотри, можно пока что придумать вариант компромиссный что пока что вот как бы ты его не отыгрываешь

    td
    - мгм

    уручье
    - А через месяц ты попробуешь шотнуть 30 , снова , ну или 25 если эта акция продлится , вот

    td
    - лучше я думаю 25 , да



    Из отрезка что я выложил отчетливо слышно как мы пришли к компромиссу(трактовка договора в сторону 25-30 лимита) и договорились (отыгрыш будет производится 25-30 лимит),
    сделал распечатку текста видео для наглядности.
    Эта устная договоренность так и не была соблюдена до сих пор



    Через месяц перед новым пулом 18 февраля я пишу в скайп



    Договоренность не соблюдается , вместо этого она трактуется не корректно , вместо "шота
    на 30" лимит , уручье пишет что устная договоренность была на просмотр базы и записи игры и поля ( искажение фактов вранье )
    Договоренность не соблюдается опять и отрицается



    Когда уже был сделан арбитраж ,

    уручье пишет прямым текстом , что устных договоренностей у нас не было , он такого не утверждал
    -Такого не было. Я такого никогда не утверждал (что является враньем, подтверждением выступает видео)
    , и его позиция по нему всегда была одной - мейк отыгрывается на любом лимите

    Спойлер:
    Для тех кто не сильно знаком с манипуляциями , поясню текст выше (почти все его тексты такого формата):

    Есть еще один небольшой (специально уменьшается значимость , это большой момент) спорный момент , но для полноты картины я его укажу ( это левел продвинутого манипулятора, когда с виду вам рассказывают правду и добавляют туда немного вранья, так позиция выглядит благороднее , мол не врет упомянул невыгодное для себя что то )
    Транши я ему не пересылал , ну и в целом логично (нас подводят к нужному выводу , хотя это не логично, транши можно не пересылать потому что не соблюдается договоренность , а не только потому что ее не было), что если бы я согласился , то этой темы бы не было.
    Тогда в январе я решил отложить этот вопрос (на пол года), но позиция по нему была всегда одна - мейк отыгрывается на любом лимите (тут опять вранье , вначале вообще позиции не было человек не знал что делать консультировался как я понял , потом появился компромисс устная договоренность 25 лимит , потом про него забыли и позиция стала нынешней)





    Еще раз видео с распечаткой текста , где он говорит обратное.



    уручье
    - Ну смотри, можно пока что придумать вариант компромиссный что пока что вот как бы ты его не отыгрываешь

    td
    - мгм

    уручье
    - А через месяц ты попробуешь шотнуть 30 , снова , ну или 25 если эта акция продлится , вот

    td
    - лучше я думаю 25 , да
    654/895
    Ответить Цитировать
    -7
  • На весь этот сюр и все словесные манипуляции уже были даны ответы в теме арбитража. Зачем разводить по-новой у себя в блоге?
    Для тех кто не следил за темой считаю должным повториться.


    Игрок обвиняет меня во лжи, а именно в том, что эти мои утверждения - ложные:

    В письменном виде наше обсуждение из видео:
    Цитата (TransDominator @ 30.9.2019)
    уручье
    - Ну смотри, можно пока что придумать вариант компромиссный что пока что вот как бы ты его не отыгрываешь

    td
    - мгм

    уручье
    - А через месяц ты попробуешь шотнуть 30 , снова , ну или 25 если эта акция продлится , вот

    td
    - лучше я думаю 25 , да



    Где я сказал, что мейк отыгрываться должен только на верхних лимитах? Можно еще дополнить, что эта выжимка не учитывает контекста, я прямо перед этими фразами говорил об игре и исправлении проблемных мест. "Полная" версия видео и мой комментарий по нему здесь в теме - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=148404&view=findpost&p=6236358
    Моя позиция всегда было одинаковой - мейк отыгрывается на любом лимите. По итогам созвона я решил пойти навстречу, дать игроку время исправить ошибки и через месяц дать возможность второго трая. По итогу - ошибки не исправились, игрок оказался не готов играть 25-30 лимит.
    Сообщение отредактировал уручча - 1.10.2019, 15:42
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Во время обсуждений в арбитражной теме ТС неоднократно писал:

    Цитата (TransDominator @ 11.9.2019)
    Я не хочу публично обсуждать частную сделку , тс может написать мне в скайп и решить вопрос


    Писал это несколько раз, таким образом сворачивая тему, в которой большинство выступало против него (что видно по количеству минусов под постами Доминатора). Проходит несколько недель и ТС поднимает эту же тему в своём блоге
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bezsmisla111 @ 1.10.2019)
    Во время обсуждений в арбитражной теме ТС неоднократно писал:



    Писал это несколько раз, таким образом сворачивая тему, в которой большинство выступало против него (что видно по количеству минусов под постами Доминатора). Проходит несколько недель и ТС поднимает эту же тему в своём блоге


    Чувак высунь голову из жопы , я описываю уручье и опыт сотрудничества с ним ,
    а не обсуждаю частную сделку публично
    присмотрись, может заметишь разницу
    655/895
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (TransDominator @ 1.10.2019)
    Чувак высунь голову из жопы


    Токсичный, однако Сильно тебя задели мои слова
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • TransDominator, в любом случае репутацию ты уже подпортил, и вряд ли тебя кто-то захочет бекать, нужно было решить это дело по тихому, вы зачем то на публику это вынесли
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bezsmisla111 @ 1.10.2019)
    Токсичный, однако Сильно тебя задели мои слова


    почему чужая глупость должна меня задевать , я тебе указал на твою ошибку
    в рассуждениях , не хочешь видеть ее окей , твое право


    Цитата (scottyrae @ 1.10.2019)
    TransDominator, в любом случае репутацию ты уже подпортил, и вряд ли тебя кто-то захочет бекать, нужно было решить это дело по тихому, вы зачем то на публику это вынесли


    Я не портил себе репутацию , денег я не воровал и свои обязательства выполню
    а про публичность , это уручье в качестве давления сделал нарушив мое право на приватность,
    попутно вымогая деньги
    656/895
    Ответить Цитировать
    -2
  • Я готова к минусам, поэтому рискну всунуть свой мимо проходящий нос:
    - а бекинг был на 30ки или это было обучение+бекинг? или это был бекинг на рост по лимитам, или как там это на покерпрошном языке называется?
    и
    - что вообще такое мейк-ап? Это процент от суммы бекинга, обязательный к возврату "пофиг как, хоть дворником" или это процент, отыгрываемый относительно условий пакета?

    Согласна, вопросы тупенькие на первый взгляд, но почему-то мне кажется, что ответив на них придёт решение вашего вопроса, не?
    Ибо как-то много странностей, если бэкал на 30ки, то залито только 30 би, вроде как не показатель для спинов (могу ошибаться, но врядли); если бэкал на 30 и понял, что игрок не тащит - то это фиаско недоглядел, кого бэкаешь.
    Вот у нас, обычных смертных, где бэкинг без майк-апа, то есть сумма, которую выделили бэкеры, и уж коли игрок залился - пардоньте, это покер. Но речь о чём - эта сумма - есть лимит. А в вашем сотрудничестве был оговорен какой-то лимит, до достижения которого будут переводиться транши?

    Никого не хочу обидеть и знаю много отличных отзывов о тренере, но с дивана кажется, что тренер увидел, что игрок не справляется, понял ошибку и решил дальше деньги не терять, но коль предусмотрен мейк - давай решим вопросы по мейку. А игрок не считает в то же время, что он не справляется, и хочет отыгрывать пакет далее. Или вы не поделили чего помимо пакета..
    ммм...

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Feliz @ 1.10.2019)
    Вот у нас, обычных смертных, где бэкинг без майк-апа, то есть сумма, которую выделили бэкеры, и уж коли игрок залился - пардоньте, это покер


    У "простых смертных без майк-апа" вряд ли есть беккинг под 10-15%. Насколько я в курсе, там вы отдаете в 5-6 раз больше. Поправь, если я не прав
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Feliz @ 1.10.2019)
    Я готова к минусам, поэтому рискну всунуть свой мимо проходящий нос:


    А минусы тебе за что ставить то ) не переживай надуюсь тут атмосфера не токсичная )


    Цитата (Feliz @ 1.10.2019)
    - а бекинг был на 30ки


    бек на 30 был

    Цитата (Feliz @ 1.10.2019)
    - что вообще такое мейк-ап?


    мейка это когда игрок в минус уходит на бекинге , как я под 1к улетел , образовался мейкап ,
    который надо отыграть

    Цитата (Feliz @ 1.10.2019)
    Вот у нас, обычных смертных, где бэкинг без майк-апа, то есть сумма, которую выделили бэкеры, и уж коли игрок залился - пардоньте, это покер.


    мы договорились с мейком

    Цитата (Feliz @ 1.10.2019)
    А в вашем сотрудничестве был оговорен какой-то лимит, до достижения которого будут переводиться транши?


    не, только 30 обсуждались , без других лимитов не выше не ниже


    Цитата (Feliz @ 1.10.2019)
    Никого не хочу обидеть и знаю много отличных отзывов о тренере, но с дивана кажется, что тренер увидел, что игрок не справляется, понял ошибку и решил дальше деньги не терять, но коль предусмотрен мейк - давай решим вопросы по мейку. А игрок не считает в то же время, что он не справляется, и хочет отыгрывать пакет далее. Или вы не поделили чего помимо пакета..
    ммм...


    Ситуация немного другая , уручье хочет нарушить договоренность про 30 лимит , и сделать так что бы я отыгрывал мейкап на 15 , я буду от этого терять ожидание под 1к
    Я же хочу что бы были соблюдены договоренности и мейкап отыгрывался на 30 лимите , иду на компромисс здравый что если я играю 30 в минус , я спущусь на 15 и отыгрываю весь мейкап там., ну и да типо мне кажется я ок на 30 лимит с фишами играть.
    Других спорных моментов вроде там нету
    657/895
    Ответить Цитировать
    0
1 30 50 51 52 53 67
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s