Сегодня будет апстрик.

Последний пост:3 апреля
115
Статистика
Всего постов
1334
196,347 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.01.2014 +41
21.10.2018 +19
29.02.2016 +15
31.05.2019 +13
13.01.2016 +12
Лучшие посты читателей
NightStorm +13
Vinni121 +11
skvavan +10
DMbarsuk +8
I"mLilEazyE +7
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 67
Про что интереснее почитать ?
  1. Кино
    13%
    7
  2. Покер
    31%
    17
  3. Научпоп
    31%
    17
  4. За жизнь
    22%
    12
  5. Другое
    2%
    1
  • bezsmisla111, я, как представитель простых смертных, поправлять не стану, тут уж как есть) Но вопрос задам - вот чего ты ТСа минусишь постоянно? (ты=вы, если что - сорри). Он ответил на мои вопросы, без каких-либо оскорблений, тупостей и прочих моментов, заслуживающих это

    TransDominator, я хоть и фиш, но атмосферу сообщества прочувствовала, сейчас я тебя посвящу: если твоё мнение отлично от мнения большинства, а если это большинство еще и авторитетно - всё, плыви)

    Цитата (TransDominator @ 1.10.2019)
    не, только 30 обсуждались , без других лимитов не выше не ниже

    Я имела ввиду лимит бэкинга, максимальную сумму, которую бекер в тебя вложит в данном конкретном пакете (оказывается, через Е пишется)?
    Ну допустим, я тебя бекаю на 10к, транши по 1к. Условия прекращения пакета, ну не знаю.. что-то такое

    Цитата (TransDominator @ 1.10.2019)
    уручье хочет.....что бы я отыгрывал мейкап на 15
    Я же хочу что бы ........мейкап отыгрывался на 30 лимите , иду на компромисс здравый что если я играю 30 в минус , я спущусь на 15 и отыгрываю весь мейкап там., ну и да типо мне кажется я ок на 30 лимит с фишами играть.

    Отсюда и вопрос, собственно, было ли оговорено о 30ках онли (ответ получен), и что есть мейк-ап (а именно долг или отыгрываемый в условиях пакета долг). Вообще если еще позволить себе всякого рода предположения, то что будет, если ты и на 15ках не покроешь мейк? и вообще как тогда отыгрывается этот мейк, если это не тупо долг, если у бекера деньги закончатся? Где все ваши условия?))
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Feliz @ 1.10.2019)
    Но вопрос задам - вот чего ты ТСа минусишь постоянно? (ты=вы, если что - сорри). Он ответил на мои вопросы, без каких-либо оскорблений, тупостей и прочих моментов, заслуживающих это


    Feliz, минусую те посты, в которых идёт откровенное искажение событий или безосновательные оскорбления. Например, последний пост минусовал за слова:

    Цитата (TransDominator @ 1.10.2019)
    Ситуация немного другая , уручье хочет нарушить договоренность


    Цитата (TransDominator @ 1.10.2019)
    Я же хочу что бы были соблюдены договоренности


    Feliz, если ты хочешь лучше разобраться в вопросе, рекомендую тебе внимательно прочитать тему в арбитраже (чуть выше кидали ссылку). Там много раз поднимались вопросы вроде твоих, а так же проговаривались позиции самых разных членов сообщества. В том числе там высказались несколько авторитетных незаинтересованных беккеров. Там же ты сможешь увидеть, какие компромиссы были предложены Доминатору, и как он категорично отказывался от них.

    Честно говоря, Доминатор один из всего 2-3 людей, чьи посты я когда либо минусовал за годы на этом форуме.

    На этом я удалюсь с чужого блога. Скорее всего мне "тут не рады". Если у тебя будут ещё какие-то вопросы, можешь спрашивать в личку.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Feliz @ 1.10.2019)
    TransDominator, я хоть и фиш, но атмосферу сообщества прочувствовала, сейчас я тебя посвящу: если твоё мнение отлично от мнения большинства, а если это большинство еще и авторитетно - всё, плыви)


    Атмосфера еще та )

    Цитата (Feliz @ 1.10.2019)
    Я имела ввиду лимит бэкинга, максимальную сумму, которую бекер в тебя вложит в данном конкретном пакете (оказывается, через Е пишется)?


    Там как хочешь слово английское , можно е и э
    Сумма не обговаривалась , там в целом мало что обговаривалось , типо подразумевалось
    что если будут спорные моменты решим , как сейчас помню мне писали "по человечески, справедливо" и тп,
    в итоге я в арбитраже

    Цитата (Feliz @ 1.10.2019)
    и что есть мейк-ап (а именно долг или отыгрываемый в условиях пакета долг)


    По терминалогии мейк-ап это те деньги которые тебе надо отыграть , это не долг и им быть не может
    займ является долгом , там деньги надо отдать а не отыгрывать
    момент не обговаривался

    Цитата (Feliz @ 1.10.2019)
    Вообще если еще позволить себе всякого рода предположения, то что будет, если ты и на 15ках не покроешь мейк? и вообще как тогда отыгрывается этот мейк, если это не тупо долг, если у бекера деньги закончатся? Где все ваши условия?))


    Я не специалист черт его знает как там решается , но я думаю вероятность крайне низкая что я не бью 15
    не было контракта ) я тут при чем , я же не бекер )
    658/897
    Ответить Цитировать
    0
  • TransDominator, можно вопрос насчет злополучного бекинга?
    Вроде понятно что мало что было согласовано кроме лимита, причем сейчас каждый трактует эту договоренность по своему. Но два момента вроде бы должны быть тоже согласованы - 1)момент окончания бекинга по достижению профита (или по количеству турниров), . и 2)процентная дележка профита. Можешь эти две договоренности озвучить?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Greenanimal @ 2.10.2019)
    TransDominator, можно вопрос насчет злополучного бекинга?
    Вроде понятно что мало что было согласовано кроме лимита, причем сейчас каждый трактует эту договоренность по своему. Но два момента вроде бы должны быть тоже согласованы - 1)момент окончания бекинга по достижению профита (или по количеству турниров), . и 2)процентная дележка профита. Можешь эти две договоренности озвучить?


    Да конечно ,
    1 - вроде не оговаривалось , я как то брал особо не думал об этом думал покатаю 1-2 месяца и закрою
    2 - проценты тут в скрине первом https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=83175&view=findpost&p=6259512
    659/897
    Ответить Цитировать
    0
  • TransDominator, ОК.
    У тебя оказывается хорошие условия были. Вот смотри 50% отыграть на 15ом это как бы дефолт, начальная точка перед компромиссом. 450 навскидку. Исходя из условий бекера в каком-то предвзятом отношении тогда сложно заподозрить, вышло чисто недопонимание. Думаю справедливо убытки поделить пополам. Может тебе такой вариант предолжить уручче, ты играешь 15ый до 900 профита(или сколько там), и бекер получает в итоге -200 результат( как бы та же сумма которую он мог получить при благоприятном раскладе) и ты получаешь какие-то (навскидоку +250) деньги. Ты рассчитывал на 500. он на 200, оба теряете поровну.
    P.S. Цифры привел для минуса 900, если цифра другая, можно всё посчитать, важен принцип.
    И вариант - если он тебе понравится. можно предложить еще - ты отдаешь ему сумму с его итогом -250 -300, тебе предлагать, сам думай о сумме, типа он получает сразу, но чуть меньше и без твоей игры.
    ИХМО, так будет справедливо.
    Сообщение отредактировал Greenanimal - 2.10.2019, 21:23
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Greenanimal @ 2.10.2019)
    Думаю справедливо убытки поделить пополам.


    Я что то справедливости тут не вижу , убытки бекера мне брать на себя 50%
    А если бы была прибыль , ты думаешь какой либо бекер будет делить со мной прибылью ?
    660/897
    Ответить Цитировать
    0
  • Твоя позиция понятная.
    TransDominator, а ты бы согласился играть 15 лимит в равных долях? Ты же пятнашку играешь? Ты как не крути должен n-ное количество баинов отыграть. Допустим вы формируете банкролл в равных долях, Цель - достичь суммы "долга", которую по завершении делите пополам. Сразу прописываете банкролл в $, цель в $, если ты не намерен спускаться с 15ого лимита ниже, это тоже должно быть прописано. Если намерен - должен заранее указать при каком банкролле спуск. Профит возможен только при завершении пакета, до завершения все поступления добавляются в банкролл.
    ---
    На такие условия ты согласен?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемый Greenanimal,
    буду откровенен , я не очень понимаю этой схемы

    еще я не очень понимаю зачем обсуждать какие то абстрактные вещи из разряда ,
    если бы тебе предложили то то , ты бы согласился ?
    мне такого не предлагали , и думать о том что бы я там делал или не делал вижу мало смысла
    с виду предложение тоже не сильно хорошее
    учитывая что мой компромис , при котором уйдя в минус я отыгрываю мейк на 15 ,полностью
    закрывает вопросы по возврату средств
    661/897
    Ответить Цитировать
    0
  • TransDominator, так вы договорились, выходит?
    Цитата
    с виду предложение тоже не сильно хорошее

    Такое ощущение, что у тебя банкролла нет, складывается исходя из этих слов.
    Тогда последний реальный вариант - Уручча дает тебе деньги на игру, ты на 15ом лимите должен отбить половину "долга".
    Если и этот вариант тебя не устроит.... то Уручче крупно не повезло с игроком.
    ---
    Всем лучи добра! ))))))
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Greenanimal @ 4.10.2019)
    так вы договорились, выходит?


    в процессе , договрились на судью

    Цитата (Greenanimal @ 4.10.2019)
    Такое ощущение, что у тебя банкролла нет, складывается исходя из этих слов.

    банкрол есть , а к чему ты про бр ?


    Цитата (Greenanimal @ 4.10.2019)
    Тогда последний реальный вариант - Уручча дает тебе деньги на игру, ты на 15ом лимите должен отбить половину "долга".


    половину мейка , ну мне выгоден с виду этот варик , уручье он не выгоден по идее ,
    это уже вопросы к нему , интересен ему такой варик или нет
    662/897
    Ответить Цитировать
    0
  • TransDominator,
    Отлично, что начинаете договариваться.

    Чем хорош вариант взять себе долю - можно растянуть слегка(в два раза) процесс отбития. Ну это такой себе плюс, спорный, подумав пришел к выводу что это всё "напрасные слова" и пуста идея.

    Банкролл есть это отлично, если бы не было, этот вариант(который я уже сам раскритиковал) уже бы нельзя было использовать. Это ответ почему про банкролл заговорил. Только в этом контексте затронул тему банкролла.

    Раз договорились на судью, то и правда, различные версии решения уже не актуальны.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Непонятно стоит тут добирать или не стоит


    663/897
    Ответить Цитировать
    0
  • чел с форума вроде,по раздаче хз,если б добрал прям на тоненького было б
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • не вижу добора
    есть карманы и кх и еще часть слоуплеев
    руки типа АД способных заплатить почти нет учитывая блокеры и префлоп
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Senseless708, DavidUrt, Я тоже как то с виду добора не вижу )
    по гто бодрый пуш терна показывает )
    664/897
    Ответить Цитировать
    0
  • TransDominator, По гто показывает на терне всегда бет 25%пота и никогда пуш. Как сыграно на ривере чек.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Рука против рега , пытаюсь найти в ней какой то смысл чека по риверу ,
    может есть у кого мысли ?


    665/897
    Ответить Цитировать
    0
  • Нечто , жизненный фильм )

    666/897
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (уручча @ 1.10.2019)
    Моя позиция всегда было одинаковой - мейк отыгрывается на любом лимите.


    Цитата (уручча @ 1.10.2019)
    как уже писалось много раз: мейкап всегда отыгрывается на лимитах ниже, если игрок не бьет тот лимит, где он закатал деньги.


    если бы ты бекнул игрока на турниры не дороже 5$, образовался мейк в 1000$, игрок на свои в турнире за 11$ затащил 1500$ , ты бы с игрока мейк требовал?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 31 51 52 53 54 67
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.