Готовимся к лету.

Последний пост:03.09.2017
71
Статистика
Всего постов
332
74,853 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.12.2014 +27
07.06.2015 +14
03.06.2015 +11
14.02.2015 +11
06.03.2015 +8
Лучшие посты читателей
Reinhardt +44
Axa16 +39
Julio +19
volki +16
Julio +14
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 17
  • Я уверен на 95%+ в том, что Samanta81 использовал бота, уже писал, что меня подталкивает к таким выводам.

    Но пари в такой форме для меня не имеет смысла. Т.к. между моей уверенностью и баном на PS (против которого ты фактически, как указали выше, предлагаешь поставить) нет прямой связи. Конечно, эти события коррелируют, т.е. отсутствие бана является свидетельством против того, что ты используешь бота, а его наличие - за. Если ты не забанен, лично я понижаю свою уверенность, но несильно, т.к. предыдущие свидетельства, имо, значительно сильнее.

    Но механизм вынесения бана неизвестен, оценить его вероятность сложно, и твой коэфф в этой связи как минимум некорректен. Если пари заключено и ты начинаешь играть, то возможны следующие варианты:

    1. Ты играешь дальше с ботом.
    -> 1.1. тебя банят.
    -> 1.2. тебя не банят,
    ___________ 1.2.1. ты выигрываешь
    ___________ 1.2.2. ты проигрываешь
    2. Ты играешь сам.
    -> 2.1. Выигрываешь
    -> 2.2. Проигрываешь

    Т.о., для того, чтобы выставить коэфф., нужно оценить вероятности 5 вариантов, а точнее - соотношение вероятности {1.2.1 + 2.1} к сумме остальных вероятностей. Это сложно - лично я затрудняюсь это сделать.

    Но я могу объяснить, почему твой вариант кэфа абсолютно неприемлем.
    На пло100, как показал недавний марафон, получается около 0,7 впп/руку, это значит, что тебе нужно сыграть 785К рук, или ~160К/мес. Это сложно, но при высоком коэфф. в твою пользу тебе не нужен профит. До начала использования бота ты более или менее успешно играл пло50. Поэтому какой-то скилл у тебя есть. Даже если ты будешь играть в -10/100, то с учетом р.б. (~12/100 рейк=> ~8/100 р.б. для снэ), получится играть -2/100. И ты проиграешь всего ~16К. Поставив на своих условиях (15:1) на себя чуть больше $1К, ты получишь фриролл.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (БоевойСлон @ 29.7.2015)
    Т.е. ты подтверждаешь, что в данный момент не можешь ни играть, ни выводить средства?


    Я не готов ни подтвердить, ни опровергнуть ничего из этого.
    117/123
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 29.7.2015)
    Вот образец, как грамотные люди грамотно предлагают пари:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=102864

    Здесь все обговорено, все условия, придраться не к чему. А у тебя пока что все на уровне бла-бла-бла.
    Хочешь серьезное пари ? ну и предлагай тогда по-серьезному.


    ну ну, некчему придратся
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • "На словах ты Лев Толстой, а на деле х.й простой"
    И это Я не про Смолла
    9/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Написано же выше гарантии будут. А вы напиши распиши. Распишут не вопрос... вопрос готовы ли вы???
    10/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (БоевойСлон @ 29.7.2015)
    Т.е. ты подтверждаешь, что в данный момент не можешь ни играть, ни выводить средства?


    Цитата (Small @ 29.7.2015)
    Я не готов ни подтвердить, ни опровергнуть ничего из этого.


    Самое время заключать пари
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rz40 @ 29.7.2015)
    Написано же выше гарантии будут. А вы напиши распиши. Распишут не вопрос... вопрос готовы ли вы???


    А смысл ставить 15к1 в пари на пол года? Деньги проще в банк положить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Small @ 29.7.2015)
    Я не готов ни подтвердить, ни опровергнуть ничего из этого.



    Цитата (Rz40 @ 29.7.2015)
    "На словах ты Лев Толстой, а на деле х.й простой"
    И это Я не про Смолла


    Цитата (Rz40 @ 29.7.2015)
    Написано же выше гарантии будут. А вы напиши распиши. Распишут не вопрос... вопрос готовы ли вы???



    "Давай-давай, заключай пари. А о чем, и как - мы тебе полностью потом расскажем."
    37/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio,
    Ну смотри.
    Вот прикинь, сейчас Small говорит, что бана нет старзы ничего не нашли. Будет ли кэф. 1 к 15?, нет.
    Но вы же уверены и пишите тут про бан за использование бота, вот и предлагается ответить за многочисленную писанину деньгами.
    Да и по поводу примера пари. Практически всегда перед составлением правил (обсуждением условий), проводят опрос, с целью прощупать почву.
    11/11
    Ответить Цитировать
    -6
  • Почва прощупана имо, есть как минимум два ника, которые не исключают возможности пари. Дальше что?
    Дальше человек, предлагающий пари идет в соответсвующий раздел форума, открывает ветку и пишет там все условия.
    По-моему, так.
    38/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rz40 @ 30.7.2015)
    Вот прикинь, сейчас Small говорит, что бана нет старзы ничего не нашли. Будет ли кэф. 1 к 15?, нет.
    Но вы же уверены и пишите тут про бан за использование бота, вот и предлагается ответить за многочисленную писанину деньгами.


    Так самый простой способ прекратить "многочисленную писанину" - это как раз сказать "бана нет, старзы ничего не нашли, деньги могу выводить. Кто хочет доказательств, в такой-то день такое-то время я буду за столом PLO-X, также могу перевести один цент на чужой(один) ник". Лично я после этого перестану писать какие-либо посты, подразумевающие, что Samanta81 - бот.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (БоевойСлон @ 30.7.2015)
    Так самый простой способ прекратить "многочисленную писанину"... Кто хочет доказательств...


    Я не против писанины, и еще я не против, если за нее ответят деньгами...

    Условия у меня предельно простые: Саманта81 должна выполнить норматив СНЭ в 2015г.
    118/123
    Ответить Цитировать
    -7
  • Какая-то сложновымученная логика.
    "Если я выполню СНЭ, то я не бот, а если не выполню, то я - бот".
    Что за хрень? Что за логика? В таком случае я - бот. Играю на старзах уже 7 лет и ни разу не был СНЭ.

    Вот Слон правильную мысль предложил.
    Если ты - не бот, значит, у тебя с аккаунтом все окей.
    В таком случае пришли со своего ника Саманта81 на мой ник 100 долларов, и я тебе через неделю (придется выдержать паузу) пришлю обратно 200. Могу под это обещание гарантов подтянуть, у меня репутация на форуме выше твоей, совсем недавно 500 долларов отдал по пари, жалоб не было. Так что 200 вполне осилю.

    А если не сможешь с Саманты прислать, в таком случае переведешь стольник на мою карту, но уже без возврата.
    Вот и все пари.
    И не надо ждать конца года.
    Если ты - бот, то ты УЖЕ бот.
    Если ты - не бот, ну значит, не бот.

    И никакой конец года, и никакой статус СНЭ тут не причем.
    Согласен? Принимай.
    Не согласен - ну чтож, хозяин - барин.
    39/40
    Ответить Цитировать
    19
  • Даа, Small, публикация на главной тебе конкретно известности прибавит))) Придут сейчас люди за правдой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Small @ 30.7.2015)
    Условия у меня предельно простые: Саманта81 должна выполнить норматив СНЭ в 2015г.


    Я бы тоже так к своему роботу обращался.
    1/1
    Ответить Цитировать
    44
  • встаю на защиту Смола!
    Он профессионал а не бот. уверен что это случайность в том что он попал в один список с этими никами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
  • Как ты связан с Krondix`om ? Откуда стратегия ? Как называется ПО ПЛО :), Адреса, явки, имена.

    Сомневаюсь, что ТС использовал именно бота, скорее всего ПО, которое дает подсказки онлайн при внесении параметров...

    Просто сарказм, претензий к ТС не имею, 90% покеристов получив возможность пользоваться подобным ПО и плюсовать кольнули бы инста.
    На словах все моралисты, а на деле похуисты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • К сожалению (или к счастью), подобного рода разбирательства всего подозрительного обязательно будут заканчиваться ошибками, обязательно будут страдать честные ни в чем не виноватые игроки. Это будет обязательно.
    Учитесь мыслить рационально (как вам того и советует старик Ферри), одинаковые статы ни каким образом не могут являться доказательством вины, я уже устал это говорить. Ну что? Давайте я сейчас возьму соберу всех у кого пфр 14% (всех-всех 178956 человек) и предложу их всех побанить. Смешно? Да, пожалуй.
    Еще раз повторю, что обязательно будут страдать ни в чем неповинные люди.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -18
  • Цитата (Small @ 29.7.2015)
    В своей честности я уверен более чем на 5%.


    Это как?




    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Как хорошо когда у нас уже есть теория, и теперь мы можем подогнать все под нужный нам результат! Как же это удобно все-таки, брать только те факты которые нам удобны, как же все красиво и складно получается!
    Рационально мыслить вас феруелл так и не научил, мда... сейчас только что прочитал новость на главной с беном сульски, где он утверждает что такие похожие статы могут быть только у роботов.
    Я же в свою очередь, уже устал объяснять вам что это утверждение ложно. Вы логически мыслить умеете хоть чуть-чуть?
    Итак, давайте сначала.
    Сколько всего игроков сыграло более 100к раздач на лимитах PLO200 - PLO600 за текущий год? Правильно, около 5-10к (наверное).
    Далее, блядь смотрим, и пытаемся понять возможно ли чтобы это было 5000-10000 уникальных кардинально (да или хотя бы не кардинально, а чуть-чуть) отличающихся друг от друга стратегий? Нет конечно, это невозможно.
    По тем статам было прохерено еще добрая сотня-тысяча игроков, в список были включены только те которые нам удобны, у нас уже есть своя теория, нас не интересуют грубые неточности и откровенная ложь и бред.

    К чему это я все говорю? Да сам не знаю, я однозначно вижу что боттингом уже тяжело заниматься, много денег вывести не дадут уже, миллионы уже не заработаешь здесь. Просто уже не дадут вывести.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
1 13 14 15 16 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.