Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:2 марта
934
Статистика
Всего постов
6024
1,943,689 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +177
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 223 243 244 245 246 265 302
  • Продолжая тему постиронии. Мне очень зашло вот это видео. Для тех, кто в танке, думаю, неплохо будет ознакомиться:

    1483/1760
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Кто-то ведёт дневник состояний? Записывать типа грустно было, весело и т.п. Подскажите удобное приложение, книгу или формат.
    У меня есть идея начать вести, наверняка уже что-то придумали по теме, но я не в теме.
    Любые книжки по теме/инфа приветствуется, буду благодарен.


    Я пользуюсь logtime. В том числе и для счетчика состояний. Теги/группы, удобство анализа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Побойся бога ТС.

    Подставь вместо слово гей или лезбиянка какое либо другое, например: негры афроамериканцы, бедные, архитекторы, китайцы, готы, верующие, рокеры и.т.д.

    А что? Чем они отличаются от гомопар? Или ты думаешь, что в гомопаре родители будут обучать сыночка в жопу?

    Что может быть хуже чем семья негров? Они чёрные, это не нормально!
    А какие дети бедным? Они ведь своих детей даже содержать нормально не смогут!
    Китайцев итак много, куда им ещё и детей. Готы? Ну ты их видел, расфуфыреные ходят, чему они своих детей научат, резать курицу на кладбище?
    Рокеры те же готы, только кур не режут(не всегда) и не такие раскрашены(опять же не всегда), но музыка у них из ада.
    А люди религиозных наклонностей иногда способны изгонять из своих детей демнов, когда те лунатизмом болеют, и ВИЧ не для них.

    Не плохо ты так людей на категории разделил, кому что можно, а кому нельзя.

    Кстати когда свастоны начнёшь постить? Хороший ведь символ, просто его гитлер осквернил. Означает добро,свет и благополучие, а не этих ваших фашистов которые убивали, вместе со всеми для них не подходящими расами, ещё и гомосексуалистов, кроме Геринга который Герман.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (PusheeR @ 17.10.2019)
    такие посты - это чистой воды трололо, потому что очевидно, что высказывать свою охуенно важную позицию по данному вопросу - это идиотизм и нелепость.


    Чистой воды трололо, это когда ты возлагаешь на себя право судить, какие мысли людям следует выкладывать в своих блогах , а какие не следует.
    Что случилось? Опять корону не по размеру выдали, и она больно давит на мозг?
    11/12
    Ответить Цитировать
    23
  • Че доебались то? Прост Олег объяснил почему он чайлдфри.
    3/7
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Julio @ 18.10.2019)
    Чистой воды трололо, это когда ты возлагаешь на себя право судить, какие мысли людям следует выкладывать в своих блогах , а какие не следует.
    Что случилось? Опять корону не по размеру выдали, и она больно давит на мозг?


    Люди могут писать, что хотят и выкладывать, что хотят. Я не хочу указывать людям, что делать и не делаю этого. Но я могу написать, что то, что люди пишут - идиотизм и нелепица и посмеяться.
    1484/1760
    Ответить Цитировать
    9
  • Вы находитесь в моём блоге, в котором действуют следующие правила:

    1) Запрещены любые оскорбления, переход на личности, выкладывание личных переписок и т.п.
    Старайтесь придерживаться дружелюбного тона. Помните, ваш оппонент - не враг, а просто человек с другой точкой зрения.

    2) Цель дискуссии - найти истину. Этим дискуссия отличается от спора. Целью общения является не доказывание своей правоты. Если ваша цель - навязать своё мнение, "выиграть" в споре - вам здесь не место.

    3) Любое высказываемое мнение должно быть аргументировано и подкреплено фактами. Обязательно упомяните источник полученной Вами информации.

    4) Уважайте чужое мнение. Пока дискуссия не окончена любая подкреплённая точка зрения имеет место быть.

    5) Прежде чем высказывать своё мнение, изучите точку зрения собеседника по данному вопросу. Не надо делать поспешных выводов.

    6) Запрещается писать бессмысленнyю или малосодержательнyю информацию, не несущую смысловой нагрузки.

    7) Запрещается использовать конференцию в качестве чата. Если вы можете найти ответ на ваш вопрос в поисковой системе за минуту, не стоит задавать его на форуме.

    оставляя свои комментарии в этой темы вы автоматически соглашаетесь с правилами выше.
    10/12
    Ответить Цитировать
    2
  • согласен. надо удалить это. я это ставил когда мне псевдонаучную галиматью писали, а я делился интересной инфой.
    1485/1760
    Ответить Цитировать
    1
  • alarik, спасибо за напоминание.
    Особенно вот это доставило

    Цитата (PusheeR @ 17.1.2014)
    Обязательно упомяните источник полученной Вами информации.


    Спиздить пост из чужого блога без указания авторства - ну это так, несчитака.
    Рейтинг "пиздабол" подтверждаю.
    12/12
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Julio @ 18.10.2019)
    alarik, спасибо за напоминание.
    Особенно вот это доставило



    Спиздить пост из чужого блога без указания авторства - ну это так, несчитака.
    Рейтинг "пиздабол" подтверждаю.


    в моем блоге ты - персона нон грата, с сегодняшнего дня.
    1486/1760
    Ответить Цитировать
    -16
  • Ну и завершая дискуссию нанесу небольшой удар ниже пояса.
    Пусть каждый , кто спорил со мной на последних четырех страницах (или хотя бы минусовал мои посты на этих страницах), произнесет вслух (или хотя бы про себя) -

    " Я не расстроюсь, когда узнаю, что моя доь - лесбиянка, а сын - пидорас"

    То же самое (произнести эту фразу) могут все те, кто собирается минусануть этот пост.
    Лучше вслух , но можно и про себя.

    И помните, что мысль материальна. Все, о чем подумаете - сбудется.
    1487/1760
    Ответить Цитировать
    -14
  • PusheeR, я не расстроюсь.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • А вот интересно, пидарасми становятся ведь часто наверно не от того, что где-то свернул не на ту тропу в жизни, как к примеру наркомана взять, это какие-то психологические отклонения... или гормональные там, хз... ну т. е. понятно, что радости ты от этого не испытаешь, если сын у тебя заднеприводный, но это как родить больного ребёнка (дауна) и можно от него отказаться, а можно поддерживать всю его жизнь.

    Легко конечно рассуждать об этом не столкнувшись с такой бедой, по факту я бы мягко сказать ахерел, узнав про своего сына подобное. И тут можно быть мудрым на словах, а на деле уничтожить бедолагу.
    3/11
    Ответить Цитировать
    -16
  • А вообще...

    Есть желающие пройти этот увлекательный путь?
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • 12/22
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PusheeR @ 19.10.2019)
    И помните, что мысль материальна. Все, о чем подумаете - сбудется.


    сегодня с утра ляпнул своей девушке фразу: если бы у тебя был член, то я бы не был гетеро...
    на новый год летит в Тай, если прилетит с членом... я тя Пушер найду и как....)
    1/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Серьезный вопрос.

    Вы идёте по улице и видите компанию трёх человек из девочек-подростков примерно лет 14. Одна из них с курит сигарету.

    Ваши действия? Как вы думаете стоит поступить и почему?

    Отвечать прошу серьёзно.
    1488/1760
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще никак не стоит поступать. Влияния ты никакого не окажешь.
    29/33
    Ответить Цитировать
    126
  • Создам опрос в интернете.
    8/15
    Ответить Цитировать
    190
  • Если трое, то ничего. А с двумя можно поговорить насчет совместной жизни.
    2/2
    Ответить Цитировать
    109
1 223 243 244 245 246 265 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s