Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:2 марта
934
Статистика
Всего постов
6024
1,943,506 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +177
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 196 216 217 218 219 238 302
  • У меня друг на энергетиках сидел жёстко в лет 15. Покупал по 2-3 большие банки в день, а потом давление ебануло супер-высокое, в глазах все помутнело и крч упал в обморок. Врач успел сделать правильный укол, когда приехал. Из-за них чуть друга не потерял
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто я-то ответ знаю.) ни в чём.
    -Я не выхожу за суточную норму по кофеину (средняя норма там 1 литр(!) энергетиков, а на мой весь под центнер по идее ещё больше).
    -Я пью их строго в первой половине дня, соответственно высыпаюсь и нормально отдыхаю.
    -Я не пью их/не мешаю с алкоголем. И вообще не пью алкоголь уже более 10 лет.
    -Иногда даже газ спускаю)) и почти всегда пью после еды из-за содержания кислот))
    -Мой выбор - линейка без сахара.

    Где вред-то?)
    Я пойду ещё дальше и скажу, что энергетические напитки при таком подходе - полезны)

    Кофеин - нейропротектор, доказанно предотвращает нейрогенеративные заболевания(Паркинсон) у людей с предраспложенностями. Поэтому, например, Сергей Брин(основатель Гугла), у которого есть наследственность к этому заблоеванию) хлещет по нескольку чашек кофе
    Витамины группы B в комментариях не нуждаются
    Сахарозаменители(сукралоза, эритритол) полностью безопасны)
    соль? ну вы поняли
    армоатизаторы натуральные, их зачастую из каких-то фруктов и синтезируют.


    Цитата (Natsu @ 18.3.2019)
    У меня друг на энергетиках сидел жёстко в лет 15. Покупал по 2-3 большие банки в день, а потом давление ебануло супер-высокое, в глазах все помутнело и крч упал в обморок. Врач успел сделать правильный укол, когда приехал. Из-за них чуть друга не потерял


    твой друг выходил за норму потребления кофеина. Если злоупотреблять вообще чем угодно -то неминуемо получишь негативный результат. Дело ж не в энергетиках, а в подходе твоего друга.

    Цитата (Deel @ 18.3.2019)
    Что-то вроде
    "Особенно опасно регулярное воздействие высоких доз кофеина для детей и подростков. Оно вызывает неврологические и сердечно-сосудистые нарушения, депрессию, снижение когнитивных способностей, а также приводит к формированию зависимости и вообще к склонности к рискованному поведению, ведущему к наркомании и алкоголизму."


    можно просто... не воздействовать высокими дозами кофеина))


    Цитата (Deel @ 18.3.2019)
    Но я уже отчасти ответил что вроде безвредных допингов не бывает, если где-то прибыло то где-то убыло.


    тут ничем тебе не могу помочь. Если у тебя, и всех кто тебя лайкает, вбито неверное утверждение, основанное на хуй знает чём, то никакими аргументами я переубедить вас не смогу).
    1348/1760
    Ответить Цитировать
    18
  • А они тебя бодрят реально? Я, когда оффчик катал, пил их постоянно по 2-3 банки в день (ред булы, бёрны, монстр тоже иногда , и т.д). И реальный эффект бодрости давал тока дешёвый Flash. Остальные тупо нравились на вкус , бодрости не чувствовал вообще. Зато иногда бывало такое, что ты и чувствуешь себя заёбаным и при этом и уснуть не можешь , после приёма энергетиков)
    24/33
    Ответить Цитировать
    6
  • да, бодрят. Вообще, кофе и кофеиносодержащие напитки - это, пожалуй, самая крутая штука, которую я для себя открыл в плане подхода к покеру. У меня растёт концентрация и я могу катать более длинные сессии. Плюс я чисто на кофеиновом энтузиазме одно время катал сессии, когда меня уже тошнило от покера). В итоге я, конечно, всё равно покер бросил на полтора года, но какое-то время дисциплинированно по графику откатывал.
    1349/1760
    Ответить Цитировать
    7
  • PusheeR, как-то много в энергетике всего намешано, помимо кофеина - таурин, л-карнитин, экстракт женьшеня, экстракт гуараны и т.д. Даже если все вещества полезны/безвредны для человека, не факт что безвредны их сочетания. Мешанина это всегда плохо, потому что непредсказуемы последствия.
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • в яблоке тоже много всего намешано.
    veshestva-v-yabloke.jpg

    даже если все вещества в яблоке полезны/безвредны для организма, не факт, что безвредны их сочетания. Мешанина - это всегда плохо, потому что непредсказуемы последствия.

    Наш выбор - солнечные лучи.

    хотя и там ебучая радиация :(
    1350/1760
    Ответить Цитировать
    23
  • PusheeR, забавно потроллил, только не сильно уместно. А как на счет того, что яблоки едят миллиарды людей по всему миру, и этот продукт, как и многие другие уже прошел испытание временем? Конечно, хоть и не в рамках клинических исследований. Хотя наверняка и такие есть.

    Вот только не надо доводить дискуссию до абсурда, и приплетать сюда солнечные и прочие космические лучи. Я хочу разобраться в вопросе, как и ты.
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто вместо "мешанина" можно подставить что угодно (например "покер", "выход из комнаты"), высказывание останется нефальсифицируемым.
    Цитата (alarik @ 18.3.2019)
    Мешанина это всегда плохо, потому что непредсказуемы последствия.
    Поэтому и троллят, полагаю.
    15/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Valera1, что угодно нельзя подставить, например кофеин в отдельности уже изучен достаточно, степень его непредсказуемости на организм человека много меньше степени непредсказуемости "мешанины" из чего-либо.

    ПыСы: про мешанину - это мнение Веремеенко. В том числе он против мультивитаминов.
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда уже люди поймут, что нет вредной еды, есть неправильная дозировка.
    https://youtu.be/Wy4ySt1FPv0?t=152
    54/63
    Ответить Цитировать
    -1
  • PusheeR, Хочешь закончить грузчиком и играть нл5?
    Кто не понял, это намек на Хеллфаера

    Хотя тут полфорума не знает этого легендарного хайроллера
    5/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Easylifer, вообщу он бухал всякие там алкогольные коктейли так что мимо
    38/50
    Ответить Цитировать
    0
  • а что с хэллфаером вообще?
    9/31
    Ответить Цитировать
    12
  • третий день подошёл к концу. тяжело, но не так что прям пиздец. по шкале тяжести оценил бы суммарно всё равно очень высоко))

    завтра у меня тренировка и я накину калорий. Сейчас у меня рацион в день 800 ккал, завтра будет где-то 1300.
    1351/1760
    Ответить Цитировать
    1
  • PusheeR, а из чего состоял рацион в 800 ккал?
    47/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 18.3.2019)
    а что с хэллфаером вообще?


    PusheeR, прости за оффтоп, нахлынула ностальгия по временам, когда Хелл писал на ГТ - провел небольшое расследование.
    Нашел его на acehigh.ru, блог закрыт, активно пишет, играет нл5 в ноль, БРа нет(((

    помогает новичкам:

    Цитата (hellf1re666 @ 17 авг 2018)
    сцук ты ебнутый, с такими статами играть, иди нахуй лучше улицу подметай. хуй ебаный с 3бетом 3 играет. ты ебанашка ебаная, завязывай с этой хуйней либо поднимай 3бет и статы.

    Цитата (hellf1re666 @ 24 авг 2018)
    да я просто выпил водки норм, зашел на форум и пизданул хуйню, что вообщем делаю редко) так что сорян, ничего личного конечно. это мой косяк)
    но елси говорить спокойно - статы у тебя действительно странные 19\15\5, я хрен его знает как можно выиграть сейчас с такими. может на нл5 еще канает хз. это просто тупо игра на уровне - сижу жду карту, собираю комбинации. а так, удачи. в жизни я дерзкий, но не стока, верно))
    ps. еще уверен что у тебя красная идет просто камнем вниз



    скучает по ГТ:

    Цитата (hellf1re666 @ 01 ноя 2018)
    кому то срачи и экшен в блоге могут вполне радовать. привлечение внимания. пиздеж о жизни. скандалы интриги расследования)
    например выложи голую телку в блоге, просмотров будет в разы выше, чем если ты плюсовый график выложишь. или как ты побухал и обосрался во сне)
    кто то писать просто любит, строчить текста. можно на джипси и монетизировать как то блог, если он популярный будет. будешь катать нл2, зато такой
    контент давать из срачей, что привлечешь рекламодателей, и будешь заработывать больше чем реги нл400) на том что будешь рекламировать
    какую то бек школу, рум, или сайт, форум. я бы писал на джипси с радостью, но к сожалению забанен)



    не скучает по ГТ:

    Цитата (hellf1re666 @ 15 янв 2019)
    да все просто. я думаю что кто то не хочет писать на дт, по простоу причине - там публике дохуя,
    она более прохаванная. соот-но когда ты там что то пишешь, можешь "обосраться" легко, соот-но
    не пишешь там чтобы не обосратся)) это примерно как быть классным парнем в деревне, но в городе
    ты будешь типа унылым обыкновенным. тебя сто раз закритикуют и затроллят. видимо те кто критикует
    и троллят и считаются пидорами. еще пидоры это администрация сайта, типа власти, которая превышает
    свои полномочия. тут все как в жизни. основная масса просто читает - является пассивной биомассой,
    которой просто Похуй. 1% чет там выебывается. ps. сам на дт даже не захожу, времени тратится в разы
    меньше чем когда там сидел. ацкое болото, время убивать.



    о новогоднем досуге:

    Цитата (hellf1re666 @ 06 янв 2019)
    да, я нахуярился, собст-но пью еще с 28 дек, счас водку пью, похмеляюсь)))


    о любви к покеру:

    Цитата (hellf1re666 @ 06 янв 2019)
    а я не бросил покерок. тянет играть. просто денег нет. бр = 0. мне прикольно общатся на покерном форуме,
    в своей стихии и со своими людьми. вернусь как то. пока тут просто есть еще дела.
    покер это зависимость, сложно бросить, примерно как и алкашку))



    о социальной несправедливости:

    Цитата (hellf1re666 @ 29 янв 2019)
    вот кстати не соглашусь. по опыту общения, все наоборот как бы)
    средний класс, прослойка процентов 20%, которые живут вообщем в достатке, больше всех недовольны.
    жадность и зависть более богатым. то есть это те люди кто живет выше среднего, имеет квартиру, машину, дачу,
    доход заебись. и сюда входит мелкий бизнес. но всем недовольны! именно они голосуют и пиздят против власти.
    а вот работяги мыслят немного по другому, они холопского мышления придерживаются. у них меньше инфы, они меньше
    знают. меньше думают. голосуют за власть в итоге, ведясь на пропаганду как на годную рекламу. то есть допустим,
    за путина проголосовало 75% в среднем. это как раз рабочий класс весь. предполагая что выборы не фальсифицированы.
    а оставшиеся 20%, против, и еще 5% это сама власть) а доят то как раз бедняков. их мало, но много, считай 100 миллионов,
    если с каждого по 10 рублей списать, вроде никто не заметит, а вылетит 1млрд рублей. причем этот млрд пойдет не для них,
    не в бюджет, а в карман 10 человекам) счас время то по сути ничем не отличается от того что было во время крепостного права.
    просто названия поменялись. есть крестьяне этот самый народ, есть, есть что то типа зажиточных крестьян, это как раз средний
    класс, и дворяне которые всех ебут и все держат. время идет, нихуя не меняется)) это так, лирика.



    о высшем образовании:

    Цитата (hellf1re666 @ 14 фев 2019)
    знаю народа процентов 70% из моих знакомых, диплом им не пригодился) и сейчас он покупается просто, куча людей
    которые просто пару раз появились в шараге. и с высшим образованием блять)
    потом работают офисными клерками. в основном. так что на это ставку не стал бы делать)



    И почему его забанили, самый безобидный чувак на моей памяти, разбирался во всем, всегда был готов прийти на помощь,
    ну иногда мог нажраться и послать нахуй троллей, кто же не без греха. #СВОБОДУХЕЛЛФАЙЕРУБЛЯТЬ
    2/6
    Ответить Цитировать
    252
  • прикольно. странно только, что нл5 в ноль, учитывая какую игру он показывал на стриме на нлк.
    10/31
    Ответить Цитировать
    7
  • barbeysize, а кто сказал что нл5 легче чем нл1к?
    1/2
    Ответить Цитировать
    105
  • Мне история Хэла напомнила типичные истории о бизнесменах из 90-х, которые в то время были топами и купались в деньгах, а сейчас спились/бомжуют потому что ситуация поменялась и одним киоском/точкой на рынке уже ничего не заработать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (consaltus @ 18.3.2019)
    PusheeR, а из чего состоял рацион в 800 ккал?


    Там на сайте есть пример рациона. Вот его и использовал.
    1352/1760
    Ответить Цитировать
    0
1 196 216 217 218 219 238 302
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s