Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11 апреля
934
Статистика
Всего постов
6025
1,947,486 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 233 253 254 255 256 275 302
  • Цитата (EV0 @ 18.1.2020)
    Вы же в курсе, почему свидетелей даже самых страшных событий всегда опрашивают сразу же, на месте, хоть это и выглядит негуманным(?)


    Чтобы сразу же получить необходимую информацию, а не через год?
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • хулионенавистники Хулио хулят...
    4/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (PusheeR @ 18.1.2020)
    Я давно подозревал психические девиации у данного персонажа, но теперь у меня не осталось ни малейших сомнений по поводу этого.


    Ну, это тебе то же подходит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • да что ты)
    1539/1761
    Ответить Цитировать
    0
  • PusheeR, при всех недостатках Хулио он назвал тебя пиздаболом, доказал это и довёл тебя до истерики. А ты теперь только и ищешь его косяки в блоге))))
    3/9
    Ответить Цитировать
    76
  • Цитата (nepridymal @ 19.1.2020)
    доказал это

    Пиздёж.

    Деньги я отправил, хотя в той ситуации, хотя не считал, что должен.

    Да и истерики у меня нет, ты это придумал.

    Да, действительно, он обратил на меня своё внимание, когда начал в хамской манере учить меня жизни.

    Абстрагируйтесь от бэкграунда, не ищите какие-то эмоции или скрытый смысл там, где его нет.

    Очередной пиздабол занимается коммерческой деятельностью на форуме. Покеристы замечательная публика для подобных аферистов типа Хулио.

    Меня поражает, что очевидного клоуна зовут на роль эксперта в эфиры, где он с позиции учителя рассказывает свои байки.

    В принципе, я уже давно ничему не удивляюсь, у меня уже пару лет как стойкое чувство, что форум кишит идиотами. Это видно по уровню дискуссий даже у меня в блоге.

    Короче, если хотя бы один человек, кто хотел обратиться к этому шарлатану передумает, то, думаю, что моя работа была проведена не зря.

    А может и зря, свинья везде грязь найдёт. Я не уверен. Ладно, больше бисер метать не буду.

    В принципе, вероятно, что умный человек бы и так разобрался к кому точно не стоит обращаться по поводу финансовых консультаций, и я ему не нужен.
    Сообщение отредактировал PusheeR - 19.1.2020, 20:32
    1540/1761
    Ответить Цитировать
    -21
  • PusheeR, ин красно ты рассуждаешь, говоришь, что Хулио несёт хуйню и не разбирается в том, что говорит. Но сам ты при этом не говоришь в чем конкретно он не прав, а постоянно ищешь несоответствия в его историях. Пишешь про низкий уровень дискуссий на форуме, но и твои посты не блещут интеллектуальным смыслом. Может проблема не в форуме, а в самом тебе? Хочешь это обсудить?
    4/9
    Ответить Цитировать
    21
  • nepridymal,



    Топовый пост за сутки. Просто верх манерности, приличия и интеллекта.

    Цитата (nepridymal @ 19.1.2020)
    постоянно ищешь несоответствия в его историях.


    ПОСТОЯННО ищу. Прям постоянно сижу и ищу. Один пост написал = постоянно. Понял.

    Цитата (nepridymal @ 19.1.2020)
    твои посты не блещут интеллектуальным смыслом


    Мои посты прекрасны и умны, а то, что ты написал - это отдельное мнение.

    Я не страдаю по поводу низкого уровня дискуссий на форуме, если что. Но да, толковых постеров осталось очень мало. Я что-то кроме неймлеса никого вспомнить не могу. Все поуходили уже.
    1541/1761
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PusheeR @ 19.1.2020)
    nepridymal,
    ПОСТОЯННО ищу. Прям постоянно сижу и ищу. Один пост написал = постоянно. Понял.

    Ну на прошлой странице ты о нем вспомнил 2 раза, причем один из постов ты написал в прошлом году. Ну так да, всего 1 разочек написал про него.
    Про блог Алтала даже и писать нечего, итак понятно, что на ближайшее время топ комменты будут из него.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nepridymal @ 19.1.2020)
    Ну на прошлой странице ты о нем вспомнил 2 раза, причем один из постов ты написал в прошлом году. Ну так да, всего 1 разочек написал про него.


    И как это подтверждает твой тезис, что я постоянно ищу противоречия?
    Ты написал, что я ищу противоречия, я сказал, что это не так. Ты парируешьто аргументом, что я писал о нём дважды.

    Давай, я введу тебя в курс дела и открою истину. Если я писал про него несколько постов это не значит, что я в каждом из них искал противоречия.
    Ну, извини, это не так. Искал противоречия я только один раз.

    Как объяснить более просто я не знаю 🤷

    Ладно, чувак, мне не сложно. Пишу тупую хуйню в истерике, что там ещё. Дискуссии на форуме охуенные, проблема во мне. Хулио меня переиграл.
    1542/1761
    Ответить Цитировать
    -1
  • Так а помогите пост найти, где Жулио Пушера на чистую воду вывел или как там? По моему просто у старикашки чердак давно уже протекает. 35 страниц его сообщений пролистал но так и не нашёл. Там мняха конкретная. Но может я заблуждаюсь. Хочу разобраться. Может меня уже плавит конкретно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • О, похоже назревает тот пост, который я хотел написать уже давно.

    Уровень дискуссий низкий, это факт. Подтверждение - темы, которые я пытался поднимать. Про питание, про отношения, про фарму, про психологию.

    Темы, где у меня есть какой-то уровень компетенции, я вообще не поднимаю в блоге. Раздач нет, про науку ничего не пишу, про психологию, где у меня тонны психотерапии за спиной, нет ни одного конкретного поста с каким-то техниками(кроме одного в телеге), хотя материал накидан и пылится в ворде уже не первый месяц.

    Я где-то с полгода назад проводил конкурс, где разыгрывал деньги, предлагая угадать диагноз, при котором показаны силовые тренировки. Набежала толпа дебилов, которые писали рандомные вещи типа простуды причем даже, если сверху был точно такой же пост. Думать не пытался практически никто. Был только один чувак, который дал вменяемый ответ и он же потом спросил в личке о правильном ответе.

    Факт в том, что люди в целом действительно довольно тупые. Они не видят явных противоречий в своих словах, не умеют работать с информацией, не хотят вникать глубоко в суть вещей.

    Но проблема не в этом, а в целом в агрессивной атмосфере, которая царит на форуме.

    У меня уже давно нет мотивации делать интересно. Мой Блог нес разные функции на протяжении разного времени.

    В начале было обучение в покер.
    Затем я заключил пари на Профит в 100 бай инов за два месяца и дисциплинированно писал отчёты.
    Потом пытался получить одобрение аудитории и признание.
    Долгое время блог носил мотивирующую функцию, я пытался доказать другим и себе, что я хорош.

    Со временем пришло понимание, что я не уважаю местную публику. Теперь я, пожалуй, ощущаю только презрение.

    У меня нет мотивации доказывать что-то кому-то.
    Нет мотивации получать одобрение от массовой аудитории (потому что я её не уважаю) и фармить плюсики. Хотя хвалиться есть чем.
    Нет мотивации делиться интересной информацией (заниматься благотворительностью), потому что я получаю негативный фидбек.

    Ну что же, видимо, пора прислушаться к тому, что мне уже давно талдычат мне друзья.

    Похоже, этот момент настал.

    Моя позиция была такой: если тебе не нравится что-то то либо съеби нахуй, либо сделай лучше и начинай вместо потребительства быть творцом и создавать то, чего тебе не хватает. Я всегда выбирал второй путь.

    Нет денег? Заработай! Не нравится Россия, пойди и сделай свою страну лучше. Но со временем пыл поугас. Гвоздем в крышку гроба патриотизма стало участие в переписи населения, где студенты "выполняли план", продавая совесть (которой у большинства не было) за 200 баксов.

    Я часто встречал комменты про "форум уже не тот", что некого читать. Это всегда писали те, кого я называю потребителями. Это та серая масса, которая ничего не производит, но ноет. Мне всегда нравилось писать самому и делиться мыслями, потому что они крутые и ценные, я всегда писал искренне и наивно.

    Но сейчас я вот что-то подумал с позиции потребителя. А что я получаю от этого общения? Хорошие эмоции? Нет. Новые знания? Нет. Интересные знакомства? Тоже нет.

    Что-то как-то взвесив все за и против, я не могу не найти ни одного за. Похоже, что блог и общение на форуме здесь это просто плохая привычка.

    Когда-то давно я читал, что проводили эксперимент на мышах, которым в отдалённом конце лабиринта оставляли еду на протяжении какого-то времени. А потом схожий эксперимент проведи на людчх. В каком-то месте оставляли деньги, а потом переставали. и что некоторые люди ещё спустя полгода приходили в надежде найти заначку.

    Раньше я получал море позитивных эмоций, кучу интересной информации и новых знакомств, вот и продолжаю приходить снова. Логично.

    Но, уже давно чувствую, что взаимообмена не происходит. Я сильно вырос как личность, набрался большого количества знаний и просто перерос этот уровень. Пора идти дальше.
    1543/1761
    Ответить Цитировать
    34
  • Только я 1 пост написал сразу блог закончился. Сори поцоны , я не специально.
    PusheeR, ты для меня в чём-то легенда этого форума. Удачи во всех начинаниях, но надо было сразу после поста закрывать бложек, а так я уже обосрал "УЙТИ КРАСИВО". Тоже сори. гл хф
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой же ты детский сад. Иди дальше и не будь пиздаболом.
    2/2
    Ответить Цитировать
    32
  • Бля, ну пиздец. Только в закладки добавил, и тут такое. Я на форуме ноунейм, и в основном рид онли, какое-то время я не понимал вообще, что ты имеешь ввиду, когда ты что-то писал, у нас даже был микро конфликт так сказать, я понимаю, что своим постом я не окажу на тебя никакого влияния, но лично мне бы не хотелось, что бы ты закрыл колодец и перестал тут писать. Если ты уже все твердо решил, ну что же, тогда удачи, и только удачи!
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PASHTIGA @ 19.1.2020)
    какое-то время я не понимал вообще, что ты имеешь ввиду, когда ты что-то писал


    Лол, я думал, что один такой тормоз. Welcome, bro!
    6/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PusheeR @ 19.1.2020)
    Нет мотивации получать одобрение от массовой аудитории (потому что я её не уважаю) и фармить плюсики. Хотя хвалиться есть чем.


    Эээээ... Тока я в этой фразе вижу лютый внутренний конфликт?

    Цитата (PusheeR @ 19.1.2020)
    Но, уже давно чувствую, что взаимообмена не происходит. Я сильно вырос как личность, набрался большого количества знаний и просто перерос этот уровень. Пора идти дальше.


    100%! Слова не мальчика, но МУЖА! Можно было бы позавидовать Вадиму в его успехах, но после фразы:
    Цитата (PusheeR @ 19.1.2020)
    Нет денег? Заработай! Не нравится Россия, пойди и сделай свою страну лучше.

    Эээээх... Вадимка...Так хорошо начал и вот опять...

    Диагноз: Техникум
    2/3
    Ответить Цитировать
    -7
  • PusheeR, ну основная "проблема" в том, что поменялся не столько форум, сколько ты, на мой взгляд. Этим, в том числе, обусловлена достаточно агрессивная реакция на все, что тебе не нравится.

    P.S. Все хотел сказать, если надо будет - есть ооочень, просто нереально, крутая тетка в Киеве по подготовке ко школе и в начальных классах, могу порекомендовать, если надо будет.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Пушер, а как ты относишься к своему ЧСВ?
    не скажу, что ЧСВ это плохо, я бы оооочень хотел бы быть чсвшным, но не получается...
    а у тебя вообще на изи...
    Вокруг серая масса, люди тупые... Хулио так вообще аферюга и пиздабол! Форум не тот... а я же тут гениальные посты ебошу, мысли свои, а они крутые и ценные! заставляю людей думать, не быть серой массой)

    ну реально, это же как ЧСВ должно давить, что бы про Хулио такой пост написать? сколько времени потратил на расследование в пиздабольстве?))

    кста, в какой раз уже уходишь?)
    8/15
    Ответить Цитировать
    43
  • PusheeR, общение с долбоёбами тоже может иметь свои плюсы.
    По крайней мере, ты можешь изучать определённую группу людей.
    В случае с GT - прослойка покеристов.
    Я вот, ежедневно читаю комментарии жителей моего города в городских пабликах в ВК. Получаю ли я от этого удовольствие?
    Нет, конечно, но я наблюдаю за общественным мнением и пытаюсь в голове выстроить условный график с текущими показателями и тенденциями этого показателя.
    Это полезно, начинаешь понимать, что люди, в большинстве своём, не очень умные.
    Но должен ли я тильтовать от того, что кто-то где-то тупее меня?
    Должен ли я тильтовать от того, что кто-то хуже меня?
    Должен ли я тильтовать от того, что кто-то лучше меня?
    Сообщение отредактировал lawuet - 20.1.2020, 7:59
    14/22
    Ответить Цитировать
    46
1 233 253 254 255 256 275 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.