Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:2 марта
934
Статистика
Всего постов
6024
1,943,720 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +177
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 237 257 258 259 260 279 302
  • PusheeR, смотрю после каждого конбета и трибета, чтобы выйти на пике.
    10/13
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (PusheeR @ 24.1.2020)
    AlexRuchkin, почему? Вопрос в том, что ты получаешь от просмотра


    Мне сложно объективно ответить, так как играю мтт. Но допускаю что для неопытных/морально-нестабильных игроков в кеш допустим, просмотр результата может быть как раздражитель или успокоитель и напрямую влиять на тильт. Других положительных моментов не вижу :)

    упд: Имел ввиду не понимаю как не смотрят результаты, то есть вообще не открывают хм во время сессии. Не пробежаться по помеченной раздаче, для анализа и тп.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Если брать в целом то могу предположить, что самый-самый частый пример такого постоянной проверки результатов сессии, это состояние замазки , пытаешься вырваться из минуса, после каждого банка обновляешь и обновляешь.

    Для чего это делают? Ну немногие смогут сказать, что после минусовой сессии они чувствуют себя лучше или так же, чем после плюсовой, условно хочется вывести и закончить на хорошей ноте, спокойненько пойти сопеть в подушку, вспоминая как отмазал 5БИ.

    Из менее деструктивных причин наверное можно назвать банальное любопытсво. Катаешь долгую сессию, условно уже потерялся, даже не понимаешь плюс или минус .Если обычному человеку скажут что вот сумма у тебя на счету изменилась но вот то ли -100 бачей, то ли на плюс 50..не побежит ли он тут же чекать что там произошло, даже понимая что постфактум он уже ничего не изменит?
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Мое мнение - абсолютно пофиг, смотришь ты баланс после каждого контбета или раз в месяц. Важна лишь твоя реакция на увиденное и как она влияет на дальнейшую игру.
    4/4
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (PusheeR @ 24.1.2020)
    Вопрос, в котором-то уж вы, точно должны быть компетентны.

    "Почему люди постоянно смотрят результаты сессии?"

    Я не видел ни одного человека, который не чекал результаты текущей сессии. Причём некоторые из них были одними из лучших в мире:)

    Почему это происходит? Ведь все мы понимаем, что результаты конкретной сессии ничего не значат.


    Не смотрю практически никогда и тоже задаюсь этим вопросом.

    Цитата (Do100EVsky @ 24.1.2020)
    Мое мнение - абсолютно пофиг, смотришь ты баланс после каждого контбета или раз в месяц. Важна лишь твоя реакция на увиденное и как она влияет на дальнейшую игру.


    как минимум отвлекаешься на это
    28/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Да потому шо условные игровые фишки то в бб выводятся (зачастую), а оргазм от бб не получишь, нужно удостовериться сколько зеленых поступило в казну со знаком $.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 24.1.2020)
    "Почему люди постоянно смотрят результаты сессии?"


    Посмотреть результаты во время сессии - имхо все равно, что расчесывать шрам\укус комара\ранку. Головой понимаешь, что это минус ев в любом случае:

    1) Если в плюсе, надо выходить на пике, чтобы не слить плюс

    2) Если в ноль - бля, 4 часа зря потратил, лучше бы вообще не садился

    3) Если в минус - сука, надо отмазывать\ ебнврот как же не везет\какой я херовый\гсч подкручено

    Лично меня тянет чекнуть резы, когда сдают паршиво. Хочется убедится, сколько же слил. Когда чувствую, что плюсую, железно приучил себя не смотреть, чтобы не было тильта "улетая от пика" или желания "уйти на пике".

    В итоге использую 2 варианта:

    1)чекать в конце дня (именно для, не сесии). Посмотрел резы - больше не сажусь катать

    2)чекать раз в неделю, желательно перед выходным днем

    Второй вариант лучше работает в плане тильта, но получаешь чуть меньше мотивации (когда сыграл день в плюс и убедился, чувствуешь удовлетворение, что продуктивно поработал). Но в стрике первый вариант может с ума свести.

    Однако, сли не смотреть резы достаточно долго возникает тревожность (слит ли банкролл\заработано ли на кредит)

    Раньше смотрел во вкладку Active session после каждого с-бета. Отвлекало ппц, тильтовал ацки, особенно при подъемах на лимит выше.

    Потом переделал в хм2 одну из страниц отчетов, убрав оттуда все что связано с нет вон, ев, бб\100, оставил кол-во рук, длинну сессии, с-беты, втсд, вонсд, ввсф, чекал как заходит по ввсф и вонсд, смотря статы и винрейты по позам в конце сессии.

    Сейчас, 3,5 года спустя, винрейты по позам смотрю раз в месяц от силы, на статы забил вообще.

    В целом просмотр результатов - это какая-то наркомания (лудомания?), идущая от подсознания, вот само возникает желание, зудит, блеать. Это как после операции, под гипсом\повязкой чешется, а почесать не можешь.
    7/7
    Ответить Цитировать
    20
  • всегда смотрю после сессии так как:

    1. если хороший плюс, то отличное настроение на весь оставшийся вечер, и я учусь как можно дольше держать это состояния, что я, нахрен, молодец. т.е. максимизировать положительные эмоции от чего-то хорошего, что с тобой произошло

    2. если около нуля, или минус, то это как тренировка, как бысто мне станет на это пофиг и я полностью отвлекусь на другие дела. когда начинал, минусовая сессия где-то оставалась болью и мешала дальше хорошо проводить время еще часа два-три, сейчас минут 30

    посмотреть результат - просто как тренажер по контролю над эмоциями
    20/22
    Ответить Цитировать
    11
  • смотрю резалты постоянно, потому что аутист по натуре
    1/1
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (NeNaZavode @ 24.1.2020)
    смотрю резалты постоянно, потому что аутист по натуре


    это вроде не аутизм, а обсессивно-компульсивное расстройство :) но вроде одно другому не мешает. аутистам вроде как должно хорошо заходить играть в покер. а то, что смотришь резалты постоянно, то это уже обсессивно-компульсивное расстройство.

    короче, мечта психиатра :)
    Сообщение отредактировал LessBrainLessPain - 25.1.2020, 1:24
    21/22
    Ответить Цитировать
    2
  • играю спины, смотрю раз в месяц, спасибо патипокеру за отключение хада и еблю с выгрузкой рук
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PusheeR @ 24.1.2020)
    "Почему люди постоянно смотрят результаты сессии?"


    зачем качки смотрят в зеркало после каждого подхода?
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Если я буду давать дельфину рыбу за каждый прыжок, животное станет прыгать невысоко и вяло – лишь бы получить рыбу и отделаться от меня. Если я прекращу давать рыбу, дельфин быстро перестанет прыгать. Но можно поступить иначе. Дельфин научился прыгать за рыбу. Теперь я начинаю подкреплять первый, третий и последующие прыжки случайным образом. Тогда желательное поведение закрепится более прочно. Не получивший вознаграждения дельфин станет прыгать более часто, надеясь вытянуть счастливый билет, а энергичность прыжков может даже возрасти. Это позволит мне избирательно подкреплять лучшие прыжки. Используя вариативный режим, я сформирую требуемое поведение.(с)

    ------

    Английские врачи: лутбоксы подталкивают к азартным играм

    Глава департамента английской национальной службы здравоохранения (NHS) по психическому здоровью Клэр Мёрдок в своем докладе заявила о том, что внутриигровые контейнеры подталкивают молодых людей к азартным играм. Она считает, что элементы случайности побуждают пользователей продолжать тратить деньги и играть. Мёрдок предложила ряд мер, вплоть до запрета продажи видеоигр, содержащих лутбоксы.

    Чиновница раскритиковала издателей и разработчиков видеоигр, которые добавляют в свои проекты кейсы. Фактор выпадения предметов из контейнера случайным образом является причиной возникновения зависимости, считает Мёрдок.

    Комиссия по азартным играм Великобритании не регулирует игровые ящики, так как их содержимое нельзя монетизировать. Ведомство выявило 55 тыс. несовершеннолетних, испытывающих проблемы с азартными играми.
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Смотрю тоже, при этом каждый раз пытаюсь понять зачем. Заметил что если норм плюсанул то хочется быстрей закончить это все и на след день чувствовать себя на коне, оттягивая след сессию сколько можно (для меня покер - хобби).
    Типа я гожусь.
    Думаю это комплекс неполноценности, хз. Много рефлексировал над этой темой. Пришел к выводу, что интровертам и вообще неуверенным в себе людям это необходимо как воздух. Чем крепче в целом ты стоишь на ногах, тем меньше это нужно.

    По-хорошему завидую немчурам типа G00se.core, вот прямо видно насколько он не резалт-ориентед, ни малейшего тильта, просто математика, ГТО и эксплойт.
    5/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Смотрю вкладку со статами где-то раз в час. Напоминает мне об изолейтах, трибетах и других плюсовых действиях. Результаты по деньгам смотрю в конце игрового дня или на следующий по шаркскопу. Очень радуют моменты, когда думал что залил всю загрузку, а оказалось в ноль
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Смотрю только в конце игрового дня и чувствую себя прекрасно. Положительный результат — бля, какой же я ахуенный, плюс настроение, отрицательный — ну и похуй, впереди ещё куча сессий.
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • А бывает так: катаешь, не смотришь результаты, немного подтильтовываешь, делаешь очередную ошибку и тильт усиливается, не выдерживаешь открываешь резалты а там +nБИ. и сразу этот ком в душе как будто растворяется. правда после проверки, хочется ливнуть, потому что залив в конце дня это как.... ну вы сами знаете.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • PusheeR, тут надо сделать уточнение: смотрят результаты сессии после игры, или во время игры, или, просматривают старые результаты сессии, отсюда и появится точный ответ.
    Например те, кто смотрит результаты во время сессии скорее всего просто не уверены в том что делают, а те, кто смотрит результаты после сессии, хотят утешить своё ЭГО.

    Никогда не смотрю результаты сессии, потому что когда сессия закончилась, я знаю как она закончилась: либо я получил пизды, либо раздал пиздюлей, третьего варианта здесь не может быть. ХМ, и, любой другой софт сбора статистики нужен исключительно для работы над своей игрой, и поиском пробелов в игре соперников, чтобы их эксплойтить.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 22.1.2020)
    Решение этого парадокса можно найти в приложении эволюционной теории игр к игре дилеммы заключенного - игре, которая проверяет отдачу от сотрудничества или отказа от сотрудничества. Это, безусловно, самая изученная игра во всей теории игр.
    Современные биология и генетика исключают поведение на благо вида и доказывают, что животные совершают поступки для передачи максимального числа своих генов. Просто иногда такие поступки действительно могут выглядеть как поведение на благо вида из-за определенных нюансов, однако это лишь иллюзия.


    Цитата (mewezaso @ 6.2.2019)
    Небольшая игра на тему доверия и стратегий в играх с ненулевой суммой. Весьма доставила. Оформлено очень прилично и понятно, с удовольствием поиграл с условиями)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Во время игры не сморю уже несколько лет, стараюсь смотреть результаты на следующий день, не охота заканчивать день в плохом настроении от проигрыша или перевозбуждённым от выигрыша, бывало не смотрел по 2-3 дня.

    Не понимаю зачем кто-то рефрешит кассу каждые 20 минут, кмк это явное минус ев, только если беда с банкроллом и каждый байин на счету.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 237 257 258 259 260 279 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s