Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11 апреля
932
Статистика
Всего постов
6025
1,948,279 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 197 217 218 219 220 239 302
  • Наткнулся на тему на форуме, называется О бизнесе "с нуля" в 2015г. Снимите, наконец, "розовые очки"!

    реально, очень интересная, уверен, что многие читали. Кто не читал - обязательно почитайте).

    Я только в процессе, первый пост очень мощный. Его посыл типа не лезьте в занятые ниши, особенно в b2c.

    Прочитал я этот пост и мне тут вспомнился один любопытный пример)

    Где-то года 3 назад мне написали в скайпе типа вот мы новый проект бла-бла-бла попробуйте наш софт Hand2Note, мы вам как известному блогеру дарим на год лицензию). На тот момент, чтобы вы понимали, рынок был полностью поделен между Holdem manager 2 и только-только недавно вышедшим Poker Tracker 4. и ХМ2 был неким золотым стандартом, все пользовались только им, под него выходили всякие хуёвины типа NoteCaddy и т.п., я уверен что вы наверняка все и так знаете).

    Я свою лицензию тогда насколько помню подарил просто кому-то. Даже не помню кому, но вроде ChaosGen'у с форума) не уверен) ну типа хм2 меня полностью устраивал да и играл я уже тогда в основном на анонимном снап200 и микрогейминге.

    ну а что было дальше вы сами знаете. Hand2note отвоевал как мне кажется приличную часть полностью(!) занятого умирающего(!) рынка за счёт того, что они выпустили классный продукт + хорошо его продвигали.

    Поэтому, когда я после почти двухгодичного перерыва снова решил играть профессионально в покер, я написал двум крутым ребятам и они мне оба сказали типа ставь х2н он охуенный)

    реально я восхищён тем насколько круто эти ребята всё сделали, что не побоялись, лично я бы никогда не стал заниматься разработкой покерного софта, ну потому что бля ну хм2 уже всё сделал. Да он глючный и т.п., но блин)

    мне кажется, что это всё что нужно знать о бизнесе и как его делать) Если ты видишь, что можешь сделать классный продукт, заточенный под клиентов и готов вложить в него свои время и силы - то всё получится)
    1353/1761
    Ответить Цитировать
    58
  • Всё таки покер ещё достаточно денежная тема. Уверен если сделать нормальный скрипт и чуть снизить цену можно запросто подвинуть меджик.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • На тайгере за скрипт стали давать предупреждения с последующим баном и конфискацией средств, на старзах изменилась система посадки, постоянные карусели регов напоминающие стаю голодных крыс готовых сожрать друг друга, на 888 часть людей юзает под страхом бана (а он изи прилетит если вас зарепортит какой нить бульба ). Ну и алгоритм по которому происходит быстрая посадка не известен, иначе на каждом углу продавали бы аналог мэджик сит и сит моджо (аналог мс по скорости посадки). Много найдется желающих сделать "нормальный скрипт"?
    10/15
    Ответить Цитировать
    1
  • В последние 2 месяца мы с чуваками пилили хад под hand2note. Т.к. знакомые хайроллеры посоветовали мне h2n, то пришлось разбираться чё это за херня)) Я обратился к ребятам, которые пилят хады, они показали чё у них есть и мне, внезапно, не понравилось). Так что пришлось переделывать:)

    Тут не будет каких-то охуительных промотекстов. Мы реально проделали большой объём работы и, как я считаю, сделали качественный продукт полностью ориентированный под игроков.

    В чём наши достоинства:
    1) Классный хад. Ёмкий и простой, для фуллринга хад ещё более сжатый, на 6максе пообширнее. Интуитивно всё понятно, оптимально сделано именно под кэш.
    2) Учтены все нововведения от старзов и мы выжали максимум из того, что смогли в рамках новых правил PokerStars. Но этого вполне достаточно чтобы по-прежнему жёстко эксплуатировать отклонения соперников от оптимальной игры). Особенно просто это будет тем, кто не нарушает правила старзов и ни в коем случае не грузит майнинг
    3) На остальных румах есть динамический хад, который показывает статы соперника в зависимости от его места за столом.
    4) Простое и наглядное распределение рук в различных диапазонах. Так, например, выглядит диапазон регуляра BUvsCO. снизу мы видим сразу частоту трибета(11), частоту колла и из каких рук она состоит.

    Далее, самое важное это сервис)) индивидуальный подход к каждому клиенту - это очень важно).

    По скайпу каждому индивидуально помогут полностью настроить необходимый софт и будут отвечать на вопросы до тех пор, пока их не останется

    Плюс я настоял на опции (хотя разработчики были против), что любой человек сможет опробовать конкретно данный хад в течение 10 дней бесплатно. Я считаю, что это честно. Если не понравится - легко откажетесь.

    Есть две версии хада. Первая под все румы, которые поддерживает Hand2note(в том числе PokerMaster), вторая - чисто под старзы.


    Hand2Note можно купить в магазине gipsyteam.


    мттшникам и прочим полупокерам там есть другие хады, которые пилились всякими Vea)
    Сообщение отредактировал Imbafer - 19.3.2019, 22:07
    Причина редактирования: Убрал ссылку на покупку H2N на сторонних сайтах.
    1354/1761
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (PusheeR @ 19.3.2019)
    Если ты видишь, что можешь сделать классный продукт, заточенный под клиентов и готов вложить в него свои время и силы - то всё получится)


    Мы видим х2н, как успешный пример, потому что он стрельнул. Мне кажется, что были еще люди или команды, которые хотели сделать классный продукт статистики, вкладывали время и силы, но у них не получилось на какой-либо стадии.

    Если ты видишь, что можешь сделать классный продукт, заточенный под клиентов и готов вложить в него свои время и силы - то всё получится (или нет)
    Я больше к такому склоняюсь
    1/2
    Ответить Цитировать
    22
  • А кстати помните ещё одного типа Сбоззз вроде ?Его постоянно банили и он создавал новые и новые акки.Типа как хелфайер тока совсем уже сумасшедший.Интересно где он щас?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • kazaf, нормально пишет, видимо сленг не зашел интеллектуалам) жаль, я его не знаю))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (daniska @ 19.3.2019)
    Мы видим х2н, как успешный пример, потому что он стрельнул. Мне кажется, что были еще люди или команды, которые хотели сделать классный продукт статистики, вкладывали время и силы, но у них не получилось на какой-либо стадии.

    Если ты видишь, что можешь сделать классный продукт, заточенный под клиентов и готов вложить в него свои время и силы - то всё получится (или нет)
    Я больше к такому склоняюсь



    ну да. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0_%D0%B2%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE


    Но думаю, что тут вполне может быть и так, что больше никто кроме них и не пытался сунуться на рынок. Я оцениваю это как высоковероятное событие).

    по сути, произошёл естественный отбор :D
    1355/1761
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (PusheeR @ 18.3.2019)
    Где вред-то?)
    Я пойду ещё дальше и скажу, что энергетические напитки при таком подходе - полезны)

    СУКА МОЙ БРАТ УМЕР ОТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ ЭТОЙ ДРЯНЬЯ ТЫ МРАЗЬ ХУЛИ ТЫ ПИЗДИШЬ ЧТО ОН БЕЗВРЕДЕН ПИДОР!!1
    21/26
    Ответить Цитировать
    13
  • Классная книга есть «Стратегия голубых океанов» по теме
    Если вкратце, то входить в конкурентный рынок правильно. Если в твоём районе открыто 3и зоомагазина, то сформирован спрос и нужно входить, но с дополнительной ценностью, например с доставкой и тд. Х2Н вошла на гарячий рынок с доп ценностью в виде ренж ресерча, другой моделью, и вот у них большой ежемесячный объём денег за который они могут допиливать фичи
    19/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Смертельная доза сахара, по последним данным, 29,7 грамм на килограмм массы тела человека. В одном литре колы содержится около ста граммов сахара. Таким образом, если ты весишь 80 килограмм, то тебе необходимо выпить 23,2 литра, чтобы совершить кола-суицид
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lateralus @ 19.3.2019)
    СУКА МОЙ БРАТ УМЕР ОТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ ЭТОЙ ДРЯНЬЯ ТЫ МРАЗЬ ХУЛИ ТЫ ПИЗДИШЬ ЧТО ОН БЕЗВРЕДЕН ПИДОР!!1


    Судя по стилю ты тоже энергетиками злоупотребляешь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Astro, так то если выжрать 24 литра воды то тоже не долго жить будешь
    39/50
    Ответить Цитировать
    1
  • PusheeR, А как же слон от стратежи?))) и это в 12-м году)
    тыц (http://ru.pokerstrategy.com/news/content/PokerStrategy.com-Elephant-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%83-+-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%82-Hold-em-Manager_57356/)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Astro, а яблок сколько?
    13/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hmao @ 20.3.2019)
    Судя по стилю ты тоже энергетиками злоупотребляешь.


    Посмотрел бы я на тебя как бы ты общался, если бы у тебя брат от этой дряни умер. Если бы он скончался от этой гнили. Если бы заснул вечным сном от энергетиков. Если бы сдох как собака, то как бы ты тут писал? А?

    Если бы брат твой родной протянул ноги, упокоился, отошёл в другой мир от этой отравы. Думаешь ты бы также тут рассуждал бы? Это шутки думаешь? Посмотрел бы я на тебя как бы ты шутил, если бы бро твой почил от этого яда. Сыграл в ящик от этого зла. Скопытился от этой хрени. Сторчался от этой дури. Посмотрел бы я на тебя... Брат твой когда издох от тех стимуляторов... Сыграл в ящик от кофеина. Отдал концы от ред булла.

    Как бы ты тут веселился, когда он у тебя, твой братишка окочурился, отбросил коньки, врезал дуба. Посмотрел бы я на тебя, засни он вечным сном... ух посмотрел бы
    1356/1761
    Ответить Цитировать
    32
  • Закончил своё 5дневное урезание калорий.

    Если вкратце, то это пиздец.

    По шкале пиздеца я бы оценил это в твёрдую 7.

    постфактум я очень жалею, что не записывал своё психическое и физическое состояние, потому что сейчас всё смазалось в единую кашу.

    У меня реально часто болела голова. когда она начинала болеть я шёл, ел яблоко, которое типа за рационом и голова проходила. Слабость, но по утрам были приливы энергии. Ближе к 4ому дню у меня ухудшилось настроение, а сегодня вообще пошли перепады настроения. особенно сегодня я был жутко рассеянным, друг меня постоянно троллил типа "я же тебе это говорил уже", "я же тебе уже это писал, почему ты переспрашиваешь лол", "ты под грибами чи шо?", "опять таблов объелся?" ну и т.п.

    Короче, приятного мало.

    Из плюсов:
    -Реально жрать особо не хотелось.
    -Я для себя вынес из всего этого, что я реально сильно перебирал по калориям в последнее время. И буду стараться блять теперь не перебирать так адово.
    -Собственно главная цель была именно приучить себя меньше жрать. Помню, когда я лежал с отравлением в том году в больничке и был вынужден голодать больше суток, а потом не мог жрать их больничную стряпню, то это мне сильно помогло тогда в том, чтобы наладить питание(именно в размере порций) Добился ли я данной цели покажет время
    -В диете реально вкусные блюда) очень много прикольного внесу в постоянный рацион к себе.


    Но в целом на данном этапе не советую.
    1357/1761
    Ответить Цитировать
    8
  • PusheeR, На starslatecodex был огромный разбор про разные диеты, способы похудания, механизмы набора и сброса веса и так далее. Если кратко, то вывод там такой. Единственный способ долгосрочно похудеть - это очень медленно и постепенно снижать потребляемые калории. Если ты последний год потреблял 3000 калорий в день, то нужно несколько месяцев потреблять по 2800 (цифра условная). И только потом можно снижать потребление дальше. А резкие скачки в потребление делают только хуже на дистанции.
    9/17
    Ответить Цитировать
    48
  • Соул правду говорит, я живой пример. По очень похожей схеме за полтора года минус ~40 кило. И никакова суецида.
    5/15
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Soul @ 20.3.2019)
    PusheeR, На starslatecodex был огромный разбор про разные диеты, способы похудания, механизмы набора и сброса веса и так далее. Если кратко, то вывод там такой. Единственный способ долгосрочно похудеть - это очень медленно и постепенно снижать потребляемые калории. Если ты последний год потреблял 3000 калорий в день, то нужно несколько месяцев потреблять по 2800 (цифра условная). И только потом можно снижать потребление дальше. А резкие скачки в потребление делают только хуже на дистанции.


    Ваня, не спорю, но просто получается забавно. Человек решил похудеть, занялся изучением вопроса и обнаружил, что потребляет в день 3500 ккал, а тратит 2500. И вот он сначала уменьшает на несколько месяцев до 3200, потом 3000, 2800, 2500... И по факту начинает процесс похудения с того, что толстеет еще год :)

    Полагаю, что имеется в виду вот что: когда люди урезают энергетическую ценность рациона постепенно, им чаще удается в дальнейшем избежать срывов и питаться правильно постоянно. А те, кто худеет быстро, потом обычно возвращаются к потреблению излишних калорий.
    27/44
    Ответить Цитировать
    12
1 197 217 218 219 220 239 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.