Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:2 марта
934
Статистика
Всего постов
6024
1,943,692 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +177
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 144 164 165 166 167 186 302
  • Цитата (PusheeR @ 15.7.2018)
    а вам снятся дурацкие сны? например, сегодня мне приснилось, что biggogi дал мне свою пушку и патроны к ней, а dyrdom1 поменял мне кучу денег. Меня приняли менты, причем довольно извращённо: полицейская баба соблазняла меня и предложила ещё и упороться в процессе.


    Пушку-то верни
    70/85
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (PusheeR @ 30.6.2018)
    #играцелей2018


    1) Посчитать кто мне сколько должен и сделать шаги для возврата своих денег.
    2) Забрать украденные вещи из полиции, которые полгода не могу забрать)
    3) Разобраться с кучей вещей и комплектующих для компа. Понять что работает, что нет, выставить на продажу/выбросить/оставить до лучших времён.

    4) Понять какие нужно сдать анализы/сдать анализы/начать лечение/посмотреть динамику/профилактические осмотры/записаться к врачам и т.п.
    5) Не есть сахар/выпечку/соки/сладкая вода
    6) Не курить вообще/алкоголь и прочие наркотики само собою разумеется
    7) Где-то с 8-го числа устроить себе дефицит калорий (диета, имитирующая голодание она же FDM) и посмотреть что из этого выйдет.
    8) Медитации 5 минут каждый день
    9) В среднем ходить 5000 шагов в день
    10) Записаться в зал и сходить в него 4 раза.)
    11)Устроить 4 полноценных выходных с женой(в которые я ничего не делаю из покерных целей и своих дел)

    12) Не рукоблудить лол)
    13) Уделять 1 час(желательно больше) психологии каждый день, в который я буду читать собственный старый материал/структурировать накопленный материал от психолога/читать книжки/смотреть видео по психологии и делать заметки и т.п.;
    14) Работать над игрой в покер 1 час каждый день(просмотр покерных видео, работа в софте).

    Ну и самое важное как я буду это делать:

    15) Каждый день, когда буду вставать, буду накидывать планов на день в блог.
    16) Каждый вечер буду писать что получилось, что нет, вспоминать что я сделал, и давать общую оценку дню. Либо :-( либо :-)


    ------------


    накидал целей, довольно все простые, но их много. Часть висяков, которые я месяцами откладываю. Все цели несложные, но их много и нужно будет прикладывать минимальные усилия, чтобы их сделать, или наоборот не делать(в выходной нужно от казаться от любой деятельности и разгрузиться). Но главная идея в том, чтобы приучить себя и настроить мозг на планирование и регулулярные отчёты.

    Чуть больше 8 лет назад именно с этого начался мой первый серьёзный блог на PokerStrategy. Я заключил пари на то, что заработаю несколько тысяч долларов на нл20 и каждый день писал отчёты. Потом это вошло в привычку и всё это переросло в некогда самый хайповый дневник на PokerStrategy. Я думаю, что во многом из-за того, что я приучил себя дисциплинированно катать каждый день и работать над игрой я и смог тогда за 2 года с нл20 дойти до нл2к.


    #играцелей2018

    половина месяца прошла. промежуточные итоги:

    1) готово

    2) возникли проблемы. похоже, что следователь спиздил украденные у меня вещи. Если вкратце, у меня велосипеды украли зимой, я пытался их несколько раз забрать из ментовки, но это были регулярные: позвоните позже или еще чето такое, я часто забывал, часто забивал. Сейчас начал регулярно названивать следаку, с какого-то момента он просто перестал брать трубку.) в общем, чую будет весело

    3) отдал в сервис, сказали сгорело чето на материнке, надо дальше понять можно ли отремонтировать)

    4) тут я просто дофига всего сделал.) финишная прямая
    5) держусь
    6) это ваще изи
    7) не делал, но надо сделать
    8) почти не пропускаю!
    9) хожу мало, но решил по заветам BigGOGI взять в аренду велотренажёр, посмотрим как пойдет, завтра закажу)
    10) Не записался, не сходил, надо сделать в эти 2 недели!
    11) 1 выходной был

    12) тут провал
    13) тут тоже провал, в том смысле, что я делаю это нерегулярно, но суммарно там вышло больше 1 часа. Начал книжку читать, что тут скидывали, ходил к психологу своему тоже, видео записывал, если помните)
    14) тут провал, но поначалу я старался. щас зато стал что-то накатывать хотя бы

    15) в процессе отказался от этой идеи, накидываю себе зато
    16) отказался от идеи, так как хрень какая-то :D
    1087/1760
    Ответить Цитировать
    6
  • nwDanon,
    бля как-будто я вам продать чето пытаюсь или создать клуб обиженных женщинами мужчин
    мне просто нужно выговориться))00(подрочить)
    винда нираз переустанавливалась и компик под пубг менялся
    пришлось поднапрячь другана чтоб не всё, но часть найти
    баум
    4473184cf7705bfa42106420c4d233c3.png

    баум
    84aa040c0ecacfe343515dcfc769170a.png

    вот еще был и позитиффф
    3b22a4c93aa44fe60b39e7d403c4747f.png

    еще ха ст играл долгое время там еще тыщ 100 или 150 было, спины еще по началу катал, не помню, моя психика меня защищает_))00
    на самом деле на этом хотел бы закончить, тк во-первых это не мой бложик
    а во-вторых кто прошлое ворошит/помянет, глаз на жопу домой
    ну и денег больше нет, всё на лечение потратил))0
    Сообщение отредактировал Shkipe - 15.7.2018, 17:01
    5/22
    Ответить Цитировать
    27
  • Shkipe, как насчет свой бложик завести? видно, что есть ,что интересного рассказать...........
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Shkipe, крут. Здравия тебе и хорошего рана.
    20/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (doubting @ 15.7.2018)
    Фрукты - это по большей степени глюкоза и сахароза. В той же картошке, калия в 2раза больше чем в пресловутом банане. В овощах в разы витаминов больше, чем в фруктах. И да питание нехуево так отображается на нашем организме по средствам тех же гормонов.


    1) Фрукты - это, в большей степени, вода, да
    2) Из углеводов там не только глюкоза и сахароза но еще и фруктоза
    3) В сырой картошке больше калия чем в сыром банане не в 2 раза, а примерно на 20-30%
    4) Гликемический индекс картошки - в полтора раза выше чем у банана. Привет, диабет!
    5) В кураге калия в 4 раза больше чем в картошке, а гликемичекий индекс в 2 раза ниже
    6) Конечно питание отражается на нашем здоровье, а питание не по средствам отражается еще сильнее, особенно на гормонах. Потому и посоветовал фрукты.

    Цитата (Shkipe @ 15.7.2018)
    (скрытая мания величия свойственная блаблабла чет ты там бы не написал)


    В современной классификации "мания величия" - это не мания, а бред. Бред величия. Разница принципиальна, т.к. это становится симптоматикой шизофрении, а не биполярочки.
    Вообще, у тебя там немного неясно получается. Симптоматика больше похоже на биполярку, но при этом тебя лечили преимущественно нейролептиками, которые чаще используют при шизоидных расстройствах. При биполярочке стараются делать акцент на нормотимики.

    Цитата (Shkipe @ 15.7.2018)
    по крайней мере смог же я(шизоид) дойти до нл10к правда в капах, но хоть не мтт занёс))00


    Тут вопрос, опять же, мутный получается. Например, существует статистика академической успеваемости для разных психических расстройств. Она говорит о том, что шизоиды менее успешны чем остальная популяция, а больные биполярным расстройством - более успешны, чем остальные.

    А вообще, вот тебе самый мудрый совет в твоей жизни - если ты дошел до нл10к, то тебе вполне по средствам не иметь дело с отечественной медициной.
    52/75
    Ответить Цитировать
    2
  • да какие еще фрукты, индексы, статистика УСПЕХА нахуй для разных психических расстройств
    мб на калькуляторе мне всю жизнь наперед еще просчитаешь?
    у всех настолько по разному переносятся препараты, особенного обсуждаемого нами типа, что говорить не приходиться
    хорошо что ты еще советы не даёшь что пить, возможно многие б повелись, ведь ты человек много знающий, уверенности не занимать уже 2 диагноза успел поставить, даже меня не видя(правда везде поверхностный анализ, образования психиатра скорей всего нет, да и если было б, вряд ли такой высококлассный специалист сидел на форуме, а подсчет гликемического индекса, количество калия, каждый второй качок знает или гуглится за 5 секунд)
    когда сердце прихватит вряд ли тебе выбирать придётся где его лечить
    ладно, мне уже надоело быть как собака с пеной у рта, я человек очень чувствительный, мне переживать нельзя
    Сообщение отредактировал Shkipe - 15.7.2018, 21:24
    6/22
    Ответить Цитировать
    12
  • Ладно. После постов Shkipe.

    Я не такой профессионал, скорее труговнорег, но я работаю :) И не такой перфекционист, но тоже стараюсь угадать опасности, упредить события и виню себя за ошибки. Закатался и наделал долгов в нулину, сейчас нл2. Играл нл200, иногда нл400 9макс, но это в прошлом :) Череду событий описывать не буду.

    Еще я много бухал. Когда закатывался, бухать стал больше, за компом каждый день 10+ часов. Для меня много, я тут жаловался на свое здоровье. Крыша уезжала резко. Параллельно, с попыткой выкататься, я пробую бросать бухать. Это сложно, если ты до этого серьезно бухал 20+ лет. Так полгода. Стал явно неадекватным, родители - тебе надо в психбольницу лечь.

    Закончилось чем (недавние события). Я стал подозрительным и осторожным. Когда родители сказали - давай, поживи у нас, мы завтра тебя заберем. Я долго предварительно в состоянии полубелой горячки устраивал им "проверки" - заберут меня домой завтра или положат в психбольницу. Утром, когда они приехали - был полуадекватным, сказал, пошло все нахуй, разбирайтесь сами с вещами (матом я ругался, как вы разговариваете - т.е. иногда в речи проскакивали обычные слова). Неделю еще был на предельном нервяке и истощении. Сейчас вроде проходит.

    Выбранный далее путь и позиция Skipe (быть менее требовательным к себе, не переоценивать свои возможности и нах.й таблетки) мне нравится. Я к этому тоже пришел. Сам. Недавно.
    4/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Недостача за этот год баксов тыща где-то. Я мини Skhipe :)
    5/10
    Ответить Цитировать
    3
  • //(тут я понял что всех по сути похуй на тебя, все обслуживают свои ебанные эмоции, особенно если одни невротики в окружении(при определенных обстоятельствах все невротики)), чуть опять не съехав, отвоевал своё право уехать в свою квартиру

    100%. Последнее мне еще предстоит, тут война неизбежна.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз этот колодец превращается в перепись жертв отечественной медицины, то имеет смысл дать ссылку на замечательное интервью онколога, заболевшего раком:



    Оно длинное, но там вполне квалифицировано и про медицину и про отказ от лечения. Да и вообще, очень интересно.
    53/75
    Ответить Цитировать
    3
  • Если что, я не считаю себя жертвой отечественной медицины. Хотя если бы года 4 назад выпускница ВУЗа, красивая длинная ляля, на отработке была, наверное, потом свалила в декрет
    первый мой психотерапевт в поликлинике

    Так вот. Если бы эта ляля, после того, как сказал ей, что выпиваю в неделю бутылку водки и может больше (потом я набил скил, нашел пьющую подругу, и мы начали выпивать 4-5 бутылок за выходные), не начала лечить меня от тревожной депрессии, а отправила бросить бухать - у меня могло быть по-другому. Наверное. А так я три года курсил АДами.

    Остальные психо спецы не вникали, я приходил, говорил, мне нужен рецепт - они выписывали.
    Сообщение отредактировал player7654 - 15.7.2018, 23:34
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем "хорош" покер - недостаток квалификации бьет по тебе, а не по другим людям :)

    А так да, играйте, мы вам научим :) изи мани. А так, читаю, покеру лет 10 и кто давно - у многих с психикой траблики.

    Я же был невъебенно крутой покерист (сарказм). 6 кило есть - нл400 :) какие нах 30 байинов на лимит. Вычитываю сча объявы на временную работу. 1,5 бакса в час - копай огород в ебенях (расходы на проезд твои, шапка, сменная одежда твоя) на даче, вози тачки с землей. И все в таком роде.

    Автору блога извинения за много постов, своего блога нет :) Все, ушел.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (doubting @ 15.7.2018)
    В той же картошке, калия в 2раза больше чем в пресловутом банане.


    А ещё знаете, где много калия? в Пиве (5 литров примерно 100% суточной нормы)

    у меня всё
    17/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (player7654 @ 15.7.2018)
    Чем "хорош" покер - недостаток квалификации бьет по тебе, а не по другим людям :)

    А так да, играйте, мы вам научим :) изи мани. А так, читаю, покеру лет 10 и кто давно - у многих с психикой траблики.

    Я же был невъебенно крутой покерист (сарказм). 6 кило есть - нл400 :) какие нах 30 байинов на лимит. Вычитываю сча объявы на временную работу. 1,5 бакса в час - копай огород в ебенях (расходы на проезд твои, шапка, сменная одежда твоя) на даче, вози тачки с землей. И все в таком роде.

    Автору блога извинения за много постов, своего блога нет :) Все, ушел.


    извиняться не стоит, выздоравливай.
    1088/1760
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (somnians @ 15.7.2018)
    Shkipe, как насчет свой бложик завести? видно, что есть ,что интересного рассказать...........

    по малочисленным просьбам, все с отклонениями, добро пожаловать
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=138076#entry5700360
    7/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Я вода - набрали из пруда,
    А я сахароза - причина невроза,
    А я томатный концентрат, -
    ВМЕСТЕ МЫ ФРУКТОВЫЙ САД.


    такой должна быть честная реклама
    1089/1760
    Ответить Цитировать
    57
  • Что-то у меня в последнее время витает в голове такая мысль как Окончательное решение еврейскогофинансового вопроса.

    Сколько нужно денег заработать, чтобы жить на %тики и не думать о том, что ты сдохнешь с голоду, если не будешь открывать покерный клиент?

    Я в этом вопросе абсолютно не сведущ, но уверен, что вы им уже задавались, а некоторые уже, возможно, даже посчитали что и сколько куда они влошат.

    Насколько я помню, индекс компаний, допустим из SNP 500 растёт быстрее инфляции в среднем.


    В общем, я думаю суть вопроса ясна. Сколько нужно заработать денег, чтобы получать в среднем там условно свои 5000$ в среднем в месяц?

    Ещё такой нюанс: мы не хотим играть на рынке и спекулировать. мы хотим, грубо говоря, как по ГТО перекрыться от всех возможных коллапсов и диверсифицироваться.
    1090/1760
    Ответить Цитировать
    1
  • PusheeR, 2 млн $
    вкладываемся под 5% годовых и в ус не дуем
    правда у нас давно не было мировых фин. кризисов, так что вполне вероятно сейчас мы можем закупиться на хаях и прокатиться

    Те, кто закупился S&P500 в 2000 году, только в 2013 вышли в плюс. Вопрос в том, не ожидает ли нас такая же ситуация сейчас?

    Сообщение отредактировал rgkkk - 20.7.2018, 12:47
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (rgkkk @ 20.7.2018)
    PusheeR, 2 млн $
    вкладываемся под 5% годовых и в ус не дуем
    правда у нас давно не было мировых фин. кризисов, так что вполне вероятно сейчас мы можем закупиться на хаях и прокатиться

    Те, кто закупился S&P500 в 2000 году, только в 2013 вышли в плюс. Вопрос в том, не ожидает ли нас такая же ситуация сейчас?


    и где можно вложиться под 5% ? если в нормальных банках процент в районе 0, а в некоторых и отрицательный.


    Короче, цель именно перекрыться везде. вот с тем же снпи, ыт правильно говоришь, что те, кто вкладывали на хаях, только недавно в плюс вышли, значит мы должны иметь ещё и золото, и крипту, и индексы других стран, то есть мы должны покрыть все возможные исходы и при этом ещё получать бабки. такие варианты уже точно рассматривались кем-то)
    1091/1760
    Ответить Цитировать
    1
1 144 164 165 166 167 186 302
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s