Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11 апреля
934
Статистика
Всего постов
6025
1,947,524 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 212 232 233 234 235 254 302
  • Обожаю канал Бёрда вот парочка православных лайфхаков к пасхе:



    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tommy @ 28.4.2019)
    Сначала фашисты, потом христиане. Кто следующий в твоём списке?


    очевидно МТТшники, да храни вас Бог
    25/35
    Ответить Цитировать
    4
  • На самом деле следующими в списке будет путин-югенд, но всему свое время!
    1424/1761
    Ответить Цитировать
    4

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Привет, личные не отправляются,
    Спасибо передам, карты получил, хорошие,
    Она тоже писала жене моей что зашли кто карты передавал,
    Пускай еще заходят)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Чем больше я смотрю Игру престолов, тем более она напоминает мне Пол-литровую мышь.

    Диалог из последней серии:
    -Я знаю тебя.
    -А я знаю тебя.
    -Ты сказала, мы ещё встретимся.
    - И вот мы встретились))))
    -Ты говорила, что я закрою много глаз, и была права.
    -Карих глаз, зелёных глаз и голубых глаз.

    1425/1761
    Ответить Цитировать
    30
  • приношу извинения за невнимательность, если пропустил )
    Цитата (PusheeR @ 25.2.2019)
    Первые фоточки.







    Ну а так в течение пары недель напишу подробно чё как, с цифрами и фотками, мб видео

    Было уже?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • не было. не пилил отчёт, потому что не всё было доделано. сейчас доделать осталось совсем чутка, так что спасибо, что напомнил. в мае выложу че вышло + цифры
    1426/1761
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PusheeR @ 29.4.2019)
    Чем больше я смотрю Игру престолов, тем более она напоминает мне Пол-литровую мышь.

    Диалог из последней серии:
    -Я знаю тебя.
    -А я знаю тебя.
    -Ты сказала, мы ещё встретимся.
    - И вот мы встретились))))
    -Ты говорила, что я закрою много глаз, и была права.
    -Карих глаз, зелёных глаз и голубых глаз.


    Если честно, это разочарование десятилетилетия. Как только у сценаристов кончились книги (первоисточник), сразу обнажилось, какие же они бездари, не смогли за джва года написать ни единого нормального диалога, ни одного внятного поворота сюжета, хорошо поставленного боя, качественной обнаженки - и той не завезли. Первая серия была беспонтовой и бессмысленной, вторая имхо чуть лучше, но тоже вода водой, но третья перебила все. На форуме фанатов саги у людей жеппы горят так, что небеса скрылись за дымом. Видно, что каждую копейку бюджета экономили - темно, никого не видно, мертвецов не видно, Призрака показали мельком.

    Я не говорю даже про всю тупость их оборонительной тактики (вывести армию за стены, просрать 3\4 людей , побежать назад). Самый песец это финальный прыжок из кустов с рояля, зла не хватает, так испоганить любимый некогда сериал
    5/7
    Ответить Цитировать
    31
  • mek139, подпишусь под каждым словом.

    с тактики мы тоже орали. просто гении стратегии.

    В дополнение к тому, что ты написал, то мне ещё очень понравилось, когда они ров подожгли и все дружно стояли смотрели))))

    а когда мертвяки стали его преодолевать, ТОЛЬКО СТАЛИ ЗВАТЬ ЛУЧНИКОВ НА СТЕНУ.
    1427/1761
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну 3 серии осталось же, может тема ходоков/Брана ещё поднимется каким-то образом:(((
    А хейтить сериал за битвы которые все равно лучше, чем в 90% фильмов не справедливо имхо.

    Осторожно спойлер Игры престолов
    10/19
    Ответить Цитировать
    1
  • 15 лямов потратили, это вроде как самая дорогая серия, не похоже что экономили. Темноту, думаю, делали для атмосферы, но вышло вот так...Зато музыка в конце шикарная
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • главное, что почти все выжили в решающей битве, которую они проиграли

    ебвашуматьсууукааааа


    Цитата (yuraro @ 30.4.2019)
    Темноту, думаю, делали для атмосферы

    да это ппц, худшее решение всех времен. я смотрел в пять утра в комнате на южной стороне (т.е. солнце еще не вышло) с занавешенным окном на телевизоре с достаточно высокой яркостью (всегда смотрю на дневном уровне) и вообще было нихрена не разобрать, что на улице, что в замке. при чем вся серия была нудно снята - напряжение битвы, которое было, например, при высадке в спасении рядового райна, в грани будущего или в осаде иерусалима в царстве небесном, тут вообще отсутствовало. надоедало смотреть. я даже ставил на паузу в середине, чтобы видосик на ютубе посмотреть
    11/31
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (yuraro @ 30.4.2019)
    Зато музыка в конце шикарная


    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • С праздником, товарищи! Днём труда. И, разумеется, день труда является выходным днём. Всё логично.

    Итак, ровно 10 лет назад я участвовал в шествии в этот день. Шли мы с ст.м. Белорусская до Охотного ряда по перекрытой Тверской улице.
    Мы прошли там с баннером института, в котором я учился. Но встать в ранний час и ехать на демонстрацию меня побудила не столько гордость за институт или желание ему помочь, нет. Мой профорг мне сказала, что за это ПрофКом заплатит денег на карту:).
    За деньгами туда я пришёл не один. Подавляющая часть пришедших составляла различные "общественные организации", которые в народе окрестили никак иначе как Путин-Yugend.
    Они шли, их местные предводители горланили в рупор различные дебильные лозунги, которые я все благополучно забыл, кроме одного, который очень врезался мне в память. Звучал он так:"Двадцатый год, Россия вперёд!".
    Когда чувак кричал это в рупор, то другие люди соответственно орали, в том числе и данный лозунг.
    Я, разумеется, не остался в стороне и начал подходить и спрашивать собственно что сей лозунг означает. Все, абсолютно все, без исключения на меня косились и не отвечали мне на вопрос! Очень подозрительно на меня смотрели, видать думали, что я провокатор. На самом же деле, мне и правда было интересно).

    Итак, прошло 10 лет. На носу 2020 год и я нашёл не только план Путина, который был набором лозунгов, но и распоряжение от 2008 года.
    Забавный момент, что с официального сайта данное распоряжение правительства было удалено, но гугл всё помнит.

    Ну что. Посмотрим за что "Идущие вместе" и "Молодая гвардия" получали свои 500 рублей? Жирным я выделил главные тезисы в куче воды.

    745db6739896a065867b2091f6d82c39.png


    Цитата
    Цель разработки Концепции - определение путей и способов обеспечения в долгосрочной перспективе (2008 - 2020 годы) устойчивого повышения благосостояния российских граждан, национальной безопасности, динамичного развития экономики, укрепления позиций России в мировом сообществе.


    Цитата
    Уровень доходов и качество жизни россиян к 2020 году достигнет показателей, характерных для развитых экономик


    Цитата
    Уровень смертности от насильственных причин снизится примерно вдвое.


    согласно вики, даже лучше. ураааа
    e917794f211fd1e477d42b971177d3eb.png



    Цитата
    В России сформируется общество, основанное на доверии и ответственности, включая доверие населения к государственным и частным экономическим институтам. Значительно снизится социальная поляризация. Это будет достигнуто за счет обеспечения равных возможностей для социальной мобильности талантливых представителей всех слоев общества, реализации социальной политики по поддержке уязвимых слоев населения и проведения политики, направленной на интеграцию мигрантов. Доля среднего класса составит более половины населения, при этом значительную часть среднего класса образуют люди, занятые созданием новой экономики знаний, технологий и обеспечением развития самого человека.


    f6ddac23c0d923b81dcf9c1d8370cebe.png]


    Цитата
    К 2020 году Россия может занять значимое место (5 - 10 процентов) на рынках высокотехнологичных товаров и интеллектуальных услуг в 5 - 7 и более секторах.

    Это вообще смешно) производство в хай тек сфере за 10 лет упало, согласно данным Всемирного банка

    Цитата
    Россия укрепит свое лидерство в интеграционных процессах на евразийском пространстве, постепенно становясь одним из глобальных центров мирохозяйственных связей (в том числе в качестве международного финансового центра) и поддерживая сбалансированные многовекторные экономические отношения с европейскими, азиатскими, американскими и африканскими экономическими партнерами.


    ))))))))))))))))))))))))00000000

    Цитата
    Будет обеспечена гарантированная реализация конституционных прав граждан, включая развитую систему демократических институтов и создание эффективных механизмов правоприменения. Политика государства будет ориентирована на расширение свободы предпринимательства, обеспечение эффективности системы государственного управления, поддержание социальной справедливости.


    Цитата
    Системное решение поставленных задач состоит в переходе российской экономики от экспортно-сырьевого к инновационному социально ориентированному типу развития. Это позволит резко расширить конкурентный потенциал российской экономики за счет наращивания ее сравнительных преимуществ в науке, образовании и высоких технологиях и на этой основе задействовать новые источники экономического роста и повышения благосостояния.




    угу))

    proekt-byudzheta-na-2019-god-v-rossii-2.jpg


    Только вот Россия так получает почти половину дохода от нефти и газа.




    И прочее-прочее. http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=308069&fld=134&dst=100080,0&rnd=0.9130055716085206#04225941500902419 вот ссылочка на документ. Если делать нехуй(как мне сейчас, видимо), то можете почитать. Ну а мне уже надоело хернёй маяться) приятно оставаться в России будущего:)
    1428/1761
    Ответить Цитировать
    33
  • PusheeR, прям по полочкам всё разложил
    23/28
    Ответить Цитировать
    0
  • В Петербурге задерживают участников первомайского шествия.

    D5eM38vXoAE-wsI.jpg


    Потому что лозунги должны быть правильными.
    1429/1761
    Ответить Цитировать
    20
  • Хорошо там тебе из Киева вещать вот такое вот, а нам что?... а черт я ж тоже где то рядом
    26/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Нашему форуму исполняется исполняется 10 лет, а значит у меня есть для вас сюрприз.

    Итак, мы с Алексеем mewezaso Романовым(для тех кто не в курсе это сильный игрок в мтт) оставили наши распри и готовы представить совместный курс по Интенет-Троллингу.

    Это первый в России и СНГ(а может и в мире) курс по интернет-троллингу не имеющий аналогов. Тем вдвойне приятнее быть первопроходцами. На нём мы передадим все знания в области провокаций, годного троллинга. Мы с Алексеем почётные ветераны форума и пережили не один срач. Вы научитесь правильно вести дискуссии в интернете.

    Некоторые из тем курса:
    1) Теория правильного вброса;
    2) Как получать удовольствие от процесса провокаций;
    3) Как свести негатив к минимуму;
    4) Как определить провокатора;
    5) Основные виды срачей(хохлосрач, Белоруссосрач, покерные виды срачей: ГСЧсрач, Демидовсрач)

    Все теоретические темы будут подкреплены реальными примерами из жизни с пояснениями авторов курса.

    Помимо теоретической части будет так же практический блок домашней работы с последующим разбором её.

    Всего будет проведено 4 занятия длительностью примерно по полтора часа. Стоимость каждого составляет 25 долларов. При покупке всего курса предусмотрена скидка в 15%. То есть общая стоимость курса составляет всего лишь 85$. При оплате всего курса вы получаете бонусом наше видео о том как поднять форумный авторитет или же как быстро набить рейтинг. Будут рассмотрены примеры Сызьмы, иннера, сюрпа и других известных авторитетов.



    По поводу записи на семинары а также о способах оплаты пишите в личку Алексею https://www.gipsyteam.ru/profile/mewezaso

    Какие-то сопутствующие вопросы вы можете задать в его блоге https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=88726.


    Количество мест ограничено!
    1430/1761
    Ответить Цитировать
    61
  • А за %от профита не предусмотрено тренировок?
    11/19
    Ответить Цитировать
    21
1 212 232 233 234 235 254 302
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.