Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:2 марта
934
Статистика
Всего постов
6024
1,943,473 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +177
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 143 163 164 165 166 185 302
  • Вначале подумал что видос про Хокинга
    GwozEijpi0A.jpg


    Упокой господь его душу
    2/10
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (PusheeR @ 6.7.2018)
    Наконец-то блять!!!

    Показываю в динамике:
    2016:
    e74d2645e1caa6a476ec94349de63c5b.png


    2017(!!!)
    80d1efc7f0257b44fd506e64afe89308.png

    2018:
    a7cf9d88950fb3d2c026fea7bcafbd88.png



    Для тех, кто в танке: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD_D



    Дефицит витамина D у покеристов, учитывая наш образ жизни, - скорее всего, повальное явление)

    история в тему (или нет). в сентябре прошлого года слетал в Турцию на две недели, вернулся... по приезду каждый день на работе рубило спать, утром, днем, вечером. всю жизнь гордился тем, что сонливость для меня пшик и удивлялся, как её можно не преодолеть, а тут такое. потом заболел, потом еще раз, сразу за ним коньюктивит где-то подцепил (это жесть), через день в течении нескольких месяцев просыпался с мокротой/соплями. параллельно решил в первый раз в жизни хоть на сколько-нибудь серьезно пройтись по врачам, начал посещать терапевта на работе, т.к. моё состояние меня ни разу не устраивало, я забыл, когда был бодр и хорошо себя чувствовал.

    врачи в своем репертуаре: "тебе сколько лет?" - "32" - "так че ты приперся? у всех сонливость, у всех утомляемость". тем не менее, выписали направления на анализы (общие всякие, инфекции, подозрение в сбое щитовидки). общий анализ крови на моей памяти у меня всегда был в порядке, как и в этот раз, нашли вирус Эпштейн-Борра, который по заявлению врачей присутствует чуть меньше, чем у каждого, и завышенный ТТГ. думаю, огонь - нашел причину... получил направления к эндокринологу, инфекционисту и иммунологу.

    далее эндокринолог. прихожу, сидит штрих младьше меня - сразу недоверие. но по разговору с ним стало понятно, что чел крайне толковый (потом отрыл его на просторах сети - оказалось состоит в какой-то евпропейской ассоциации эндокринологов, вывод - не встречайте по одежке). в общем, сделал УЗИ - все ок. выслушал мои жалобы, сказал пересдать ТТГ и сдать на витамин D, т.к. по симптоматике не его случай. почитал про витамин D и осознал, что у нас в Питере у большинства хкттб дефицит.

    позвонил записаться к инфекционисту и иммунологу, оказалось в очень большой больничке, к которой мы привязаны предприятием нет обычного иммунолога, есть только аллерголог-иммунолог и еще кто-то-иммунолог. в детстве была выраженная аллергия на многие продукты - шоколад, цитрус, ананас, курица. со временем не беспокоила, ел всё из вышеперечисленного. но на всякий случай определил себя к аллергологу. пересдал ТТГ - в норме сдал еще кучу всего после этого захода в больничку. инфекционист вслед за эндокринологом, который только посоветовал пропить D3 в каплях, отправили меня в добрый путь, т.к. не их случай.

    и тут по результатам анализов IgE превышает максимальную границу нормы в 3(!) раза. осознаю, что последние лет 5 мой рацион в большинстве своем состоял из курицы, мать её также шоколад был любимым десертом. аллерголог выписала монтелар/сингулар (средства для астматиков). посадил себя на антиаллергенную диету, и хочу вам сказать она на деле очень жесткая. аллергены везде - в молочке, в яйцах (в белке аж 4 аллергена), во фруктах, в орехах, в морепродуктах...

    по итогам нескольких месяцев диеты и курса D3 - нет сонливости, нет соплей по утрам (вру, иногда бывают), хорошее самочувствие, не болею. жду осени, чтобы сдать анализы на конкретные аллергены. надеюсь, мой изношенный организм простит меня за бомбардировку аллергенами в течении многих лет и питерскую прописку (к этому лету нет претензий, слышишь, город на Неве? ).

    всем добра, солнца и витамина D!
    8/14
    Ответить Цитировать
    20
  • я любил раньше пострадать, в депрессии по кд находился, было множество тревог, панические атаки, деперсонализации, и всё это при полном рациональном зоже, без употребления алкоголя, грудка с гречечкой, овощи, не фрукты))00, овсяночка на завтрак,каждое утро пробежка, писал каждый день расписание, что буду делать завтра
    сидел в полузаточении и хуячил в покерок, пил курсами всеми нами любимый фенотропильчик (по инструкции офк), витаминки D, B пил, эксперимент над собой, в клетке нахой))00
    а еще любил очень русскую художественную литературу, Набокова там, Достоевского))000 был творческой личностью)

    600к недобора, дэградированная защитная система(аля на меня все смотрят, ну те кто знает те поймут)0) и излишняя "рациональная деятельность" дала плоды
    в итоге потерял сон, не мог по 3 дня уснуть, не мелатонин, не антидепрессанты, которые были выписаны доктором, ну как, от части помогали, но энивей сон был поверхностный час, мб два, мб и больше, но казалось что так
    ну и сверху еще добавлю, я посетил всех докторов(невролог, кардиолог, эндокринолог етц) и не раз, и не два, психологов, психотерапевта, МРТ, хуертэ, диагноз ВСД ))000
    все эти ПА, говорили мне, сон, главное не обращать внимание, жить жизнью и не париться, тогда в том состоянии до меня это просто напросто не доходило
    но это всё еще не всё
    однажды выдался вечерок погулять и после всего лишь одной бутылки вина(наркотики я не употреблял вообще офк) меня понесло))0
    закончилось всё это острым психозом, в заведении о котором не стоит говорить
    короче пал я на самое дно
    ну представьте себе родители, которые наблюдают сына в таком состоянии, что даже вспоминать(просто не буду) нельзя такое никому пожелать
    валялся полгода полуовощем дома, напичканный антипсихотиками, нейролептиками в самой полной апатии, беспомощный, 25 летний перфекционист, идеалист
    потом меня начали гнобить, родственники взяли без проса(мог я чет там ответить?) часть моих денег в бизинес
    родная сестра сказала, что я эгоист, потому что видите ли на неё было делегированы обязанности родителей, пока я прибывал в таком состоянии
    в итоге я потихоньку начал всбрыкивать
    с просто пиздец каким по тем временам мозговыносным срачем с семьей(тут я понял что всех по сути похуй на тебя, все обслуживают свои ебанные эмоции, особенно если одни невротики в окружении(при определенных обстоятельствах все невротики)), чуть опять не съехав, отвоевал своё право уехать в свою квартиру
    вернулся в покер, с того момента неплохо в нём начало складываться
    перестал эвейдить "опасные" ситуации, стал более контактным, отчасти агрессивным
    в каком-то смысле повзрослел, намного легче все переношу
    сплю сейчас намного лучше чем раньше, фарма почти уже сошла на нет
    в общем выработалась таким путем нехилая дэф система
    понял что нельзя жить прошлым, много рефлексировать, вечно наперед планировать и слишком много от себя хотеть
    мы все же не роботы, чрезмерное напряжение по-всякому может аукнуться, у нас у всех к сожалению мозг биологического/животного происхождения и мало что с этим можно сделать
    теперь сделав выводы, во что ты погружаешь себя и своё окружение этими депрессиями, тревогами просто не позволяю себе быть таковым, всевозможно стараюсь себя занимать, реагировать на текущие обстоятельства, перестать стараться кому-то нравиться, ни в коем случае ничего у себя в голове не крутить, один позитиффф ребята))00
    к сожалению мы учимся на своих ошибках, так что не пережив определенный опыт, стать жёстче не получится
    как-то так
    Сообщение отредактировал Shkipe - 13.7.2018, 21:36
    1/22
    Ответить Цитировать
    107
  • Цитата (Shkipe @ 13.7.2018)
    600к недобора


    Гривен?
    Кто ты?
    12/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • Shkipe, а ты уверен что ты изменился? Твоему поведению есть более простое объяснение. Словил стрик на 600к – боль, страдания, депрессия, психушка. Начало скадываться – уверенный в себе, агрессивный, на позитиве. Слови еще раз такой стрик и посмотрим кто ты на самом деле.
    2/3
    Ответить Цитировать
    11
  • батя твой
    конечно я не могу быть до конца уверен что ежедневное сосание хуя в покере не отразилось
    600к это было несильно ощутимо, я не жил мыслью, что это пиздец, жизнь кончена, просто одна из причин
    мне складываться начало лишь спустя пару месяцев игры, я относительно много в то время работал над игрой
    у меня от недобора в 600к качество жизни никак не менялось, тк если есть недобор в 600к, то есть какой-никакой профит
    это для вас там уууу 600к, для многих как и для меня это виртуальная циферка
    слишком я уже много оправдываюсь/написал чтоб мне было непохуй, но да ладно

    предлагаю лучше тебе такой эксперимент на себе провести
    короч посмотри фильмцы подряд без перерыва
    Рассекая волны Ларса фон хуера
    Олдбой корейский
    докинься Звягинцевым хз Возвращение
    Никербокер можешь посмаковать
    там бля Идиота Достоебенского почитай
    а потом выйди на улицу дружок и ты поймешь что явно не в каких-то жалких денюжках проблемс
    тебе просто легче сказать ты пидор, нежели там сочувствовать живой твари_)0))
    но не сужу, такая же дэф система
    Сообщение отредактировал Shkipe - 14.7.2018, 15:06
    2/22
    Ответить Цитировать
    21
  • 600к баксов?
    3/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • 600к баксов?
    Сообщение отредактировал Yokker25 - 14.7.2018, 15:56
    10/13
    Ответить Цитировать
    -2
  • 600к баксов?
    3/22
    Ответить Цитировать
    16
  • Shkipe крут! Респект!
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю очень большую роль в твоей депрессии и расстройстве сыграло одиночество. Как ни крути, все же мы социальные животные и нам нужен хотя бы один человек, с которым можно говорить и взаимодействовать много. Даже самому закоренелому интроверту надо касаться других людей, обнимать их. У меня иногда были схожие тяжелые ситуации и больше всего помогало общение с любимым человеком. Одному отвлечься не так просто, но в компании всегда легче. Ну и не раскисай, старый враг, прогулка с улыбкой на лице реально работает)
    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Shkipe @ 13.7.2018)
    это при полном рациональном зоже


    ЗОЖ - не лечит от психических проблем

    Цитата (Shkipe @ 13.7.2018)
    без употребления алкоголя


    Алкоголь на краткосрочном отрезке сокращает вероятность психических проблем

    Цитата (Shkipe @ 13.7.2018)
    грудка с гречечкой


    Эксперименты с питанием - очевидный симптом психических отклонений

    Цитата (Shkipe @ 13.7.2018)
    овощи, не фрукты


    Фрукты - ценный источник калия, способствующего здоровью сердечно-сосудистой системы и стабилизирующего психику

    Цитата (Shkipe @ 13.7.2018)
    писал каждый день расписание, что буду делать завтра


    Обсессивно-компульсивное расстройство?
    Цитата (Shkipe @ 13.7.2018)
    пил курсами всеми нами любимый фенотропильчик (по инструкции офк)


    Вряд ли "фенотропильчик" способен улучшить игру в покер, а вот увеличить риск депрессии он вполне способен. По крайней мере, так написано в инструкции к его прямому конкуренту - пирацетаму.

    Цитата (Shkipe @ 13.7.2018)
    а еще любил очень русскую художественную литературу, Набокова там, Достоевского


    Слишком много мыслей у игрока - похоже на симптоматику депресии...

    Цитата (Shkipe @ 13.7.2018)
    был творческой личностью)


    ...или шизофрении?

    Цитата (Shkipe @ 13.7.2018)
    однажды выдался вечерок погулять и после всего лишь одной бутылки вина


    вроде, ты не употреблял алкоголь?

    Цитата (Shkipe @ 13.7.2018)
    (наркотики я не употреблял вообще офк)


    избыточная подозрительность к психоактивным субстанциям зашита в нашей культуре, но может быть одним из симптомов шизоидных расстройств.

    Цитата (Shkipe @ 13.7.2018)
    закончилось всё это острым психозом, в заведении о котором не стоит говорить


    Однократное употребление алкоголя к такому не приводит, а вот генетическая склонность в состоянии алкогольной абстиненции - вполне. Хорошо, что ты, наконец-то, получил свой диагноз.

    Цитата (Shkipe @ 13.7.2018)
    чуть опять не съехав, отвоевал своё право уехать в свою квартиру
    вернулся в покер, с того момента неплохо в нём начало складываться


    Рад что препараты, о которых ты так страшно пишешь - помогли.

    Цитата (Shkipe @ 13.7.2018)
    фарма почти уже сошла на нет


    Фарма тебя вылечила, дружок. В крови ее, конечно давно уже нет, но рецедивы у тебя будут. Сорян за грустные новости.

    Цитата (Shkipe @ 13.7.2018)
    как-то так


    Береги себя.

    Цитата (Shkipe @ 13.7.2018)
    600к недобора


    600к баксов?
    Сообщение отредактировал paravozek - 14.7.2018, 22:30
    51/75
    Ответить Цитировать
    -1
  • Как жаль, что я не узнал про Паравозека раньше! С его необъятными знаниями жить было бы легко и непринуждённо
    6/7
    Ответить Цитировать
    17
  • странно ты размышляешь
    маркуешь направо и налево
    иногда очень выгодно в вопросительной форме, много ты всего начитался биохикарокцц
    как фанатка оксемерона, у тебя биополярочка, нет у тебя))0
    или как Фрейдаун с ёблей
    насчет зожа, питания, планировки будущего, всё это было не в маниакальной форме разумеется, иногда были и послабления, фрукты когда праздника хотелось))00. раз в месяц, когда с френданом виделся и на бутылку пива себе позволял(ну вы поняли)
    но в основном придерживался установок, но пожестче чем многие, ну или мне так казалось(скрытая мания величия свойственная блаблабла чет ты там бы не написал)
    по крайней мере смог же я(шизоид) дойти до нл10к правда в капах, но хоть не мтт занёс))00
    насчет фармы
    валялся я овощем даже не полгода, а месяцев 9, даже 9,5
    за это время был раз пять изменен курс лечения, каждый раз полностью
    3 разных антидепрессанта, сероквель, солиан, еще куча всего
    и ничто на моем состоянии тупо не отразилось
    в голове одно и тоже состояние, сон лучше не стал, апатия полнейшая
    в итоге решили слезть с таблеток и уменьшили дозу до смехотворной, вопреки рекомендациям врача
    мб всё так удачно совпало что на этот период пришелся мой морально-волевой этап
    в общем я тоже могу быть ангажированным, разумеется история где я там такой боец-пиздец нравится мне больше, чем остаточный эффект от таблеток
    но по-большому счету похуй ведь все мы смотрели 1ый сезон трудетектива и знаем
    Сообщение отредактировал Shkipe - 15.7.2018, 9:39
    4/22
    Ответить Цитировать
    15
  • а вам снятся дурацкие сны? например, сегодня мне приснилось, что biggogi дал мне свою пушку и патроны к ней, а dyrdom1 поменял мне кучу денег. Меня приняли менты, причем довольно извращённо: полицейская баба соблазняла меня и предложила ещё и упороться в процессе.
    1085/1760
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (paravozek @ 14.7.2018)
    Фрукты - ценный источник калия, способствующего здоровью сердечно-сосудистой системы и стабилизирующего психику


    Фрукты - это по большей степени глюкоза и сахароза. В той же картошке, калия в 2раза больше чем в пресловутом банане. В овощах в разы витаминов больше, чем в фруктах. И да питание нехуево так отображается на нашем организме по средствам тех же гормонов.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Shkipe, 600к недобора, как у Мевезасо, или график из ХМа есть?
    19/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PusheeR @ 15.7.2018)
    а вам снятся дурацкие сны? например, сегодня мне приснилось, что biggogi дал мне свою пушку и патроны к ней, а dyrdom1 поменял мне кучу денег. Меня приняли менты, причем довольно извращённо: полицейская баба соблазняла меня и предложила ещё и упороться в процессе.


    ясен херх, вот недавно линия вилдов в ДОА приснилась.
    161/199
    Ответить Цитировать
    0
  • "полицейская баба соблазняла меня и предложила ещё и упороться в процессе."
    Ты согласился ? Можно было направить сон в довольно интересное русло (=
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Quiet @ 15.7.2018)
    "полицейская баба соблазняла меня и предложила ещё и упороться в процессе."
    Ты согласился ? Можно было направить сон в довольно интересное русло (=


    отказался. после этого и повязали =(
    1086/1760
    Ответить Цитировать
    2
1 143 163 164 165 166 185 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s