Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11 апреля
933
Статистика
Всего постов
6025
1,948,000 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 206 226 227 228 229 248 302
  • PusheeR, адекватный ответ взрослого и сформировавшегося человека, когда его даже не тролили и не оскорбляли. Удачи тебе, чо
    4/4
    Ответить Цитировать
    24
  • По общению последнюю неделю на форуме у меня остаётся чёткое чувство, что подавляющее большинство людей(на вскидку около 90%), которые отписались здесь - потребители.

    Причём такие ярые потребители, которые врываются к тебе с какой-то хуетой, агрессивно выражая своё мнение, не удосужившись даже по диагонали прочитать материал, по приведённым мною ссылкам.

    Мне в подобных сообщениях больше всего нравятся безапелляционный тон. Когда тебе одним коротким ёмким сообщением пытаются объяснить, что ты еблан.

    Балаган, который здесь устроила здесь масса людей, которая сюда впервые зашла из-за того, что мой пост закрепили в шапку форума, вообще находится сильно за рамками моего представления о нормах поведения человека.

    Я понимаю, что люди, выражаясь языком инвокера, - ленивые необучаемые свиньи, но должна же быть хоть какая-то грань? Но, видимо, границы человеческой лени являются необъятными.)

    Я понимаю также, что к подобному исходу событий и сам подтолкнул. При такой формулировке задачи скорее правильно было бы не давать никакой денежной награды. Но тем не менее из общей массы ведь только парочка была по заданной мной форме (rutenij'а, lawuet'a. мб кого-то забыл). Всё остальное - набор примитивных шуток и массовое дублирование ответов с предыдущих страниц.

    Яркой иллюстрацией является данный скриншот:
    9920dfa96444935d3524f319791d8e8c.png


    Мало того, что в принципе невозможно занятиями с железом вылечить астму, так человек даже не удосужился посмотреть на пост выше, оставленный 5 минут назад, а просто высрал(другого слова у меня нет) свой ответ.

    Не хватает культуры общения форуму. Но не только. Я бы назвал это смесью некомпетентности и хамства. В итоге получаем такого рода ветки.

    Ну и эту тему.
    Сообщение отредактировал PusheeR - 23.3.2019, 17:50
    1382/1761
    Ответить Цитировать
    4
  • сейчас в шапке закрепят "Пушер недоволен размещением поста в шапке" и ты получишь еще с десяток страниц обсуждения разного рода
    50/71
    Ответить Цитировать
    10
  • Push the tempo
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 23.3.2019)
    Яркой иллюстрацией является данный скриншот:
    Мало того, что в принципе невозможно занятиями с железом вылечить астму, так человек даже не удосужился посмотреть на пост выше, оставленный 5 минут назад, а просто высрал(другого слова у меня нет) свой ответ.

    Нет, не является - так получилось, что начал читать с самого конца и пока смотрел предыдущие страницы пиклок уже написал этот вариант, и увидел я это только после того, как моё сообщение отправилось. Была мысль отредактировать, но не стал.
    Блог твой почитывал задолго до этого как твой пост попал в шапку кстати
    Цитата (PusheeR @ 23.3.2019)
    Не хватает культуры общения форуму. Но не только. Я бы назвал это смесью некомпетентности и хамства.

    а вот с этим абсолютно согласен
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Изначально, когда я зарегистрировался на PokerStrategy.com мне было 16 лет. Я подождал когда мне исполнится 18 лет и в тот же день завёл себе аккаунт на PokerStars, а также прошёл викторину и отправил все документы. Полтора года ожидания я гонял фрироллы. Для меня было очень важно не вносить собственных денег.

    Стартовые 50$ я не проиграл, а по итогу преумножил.

    -Я завёл себе блог с целью просто общения и развития в игре. Туда я постил разные раздачки, ходил по соседним блогам, мы вместе разбирали мои раздачи, я давал своё мнение в соседних блогах. Так сформировалась какая-то компашка.
    Я дал клич в блоге, что создаю конфу в скайпе, где мы будем развиваться, тренироваться. Параллельно я писал всем, кто играл со мной нл10 на айпокере.

    У меня не получалось развиваться в игре, я играл в околоноль и был в отчаянии. Тренировки не помогали. В целом я делал вроде как всё ок, но всё равно банкролл вверх не рос.

    Проблема была в заоблачном рейке на iPoker. Игроки тогда платили больше 6% рейка на микролимитах. чето около 6.66%. А так как я играл от PokerStrategy, то сами понимаете каким был рейкбек. Strategy пидорасы об этом факторе разумеется умалчивали, а делали акцент на том, что нужно технически сильно играть. Я до сих пор помню как у меня при выигрыше оллина на нл10 уезжало 1.20 евро.
    Я сменил аффилейта и начал плюсовать. Затем я нашёл сеть ботов на айпокер. Скачал майнинг, тщательно его проанализировал и нашёл закономерности, по которым я смогу зарабатывать с них.
    Заключил пари с человеком в конфе(которое я выиграл, а денег за него получил только может спустя пару лет).

    -Создал блог, целью которого было выкладывать каждодневные отчёты о марафоне. Этот блог дал мне дисциплину и потом чисто по инерции я уже часто отписывался. Марафон привлёк внимание аудитории и мой сверхбыстрый подъём до высоких лимитов тоже.

    В дальнейшем блог был тем местом, где я обсуждал вообще все вопросы и жил). Эдакий аналог современных инстаблогеров, которые транслируют каждый свой пук. Целью было общение.

    -Дальше целью стало желание доказать окружающим, что я хорош. Это уже такая была степень близкая к отчаянию. Лудомания прогрессировала, я ставил неадекватные цели, нарастала истерия. Я ставил мазы и раз за разом их проигрывал. Я был очень эмоциональным и вспыльчивым, в максималистическом ключе пропагандировал свои взгляды, в целом считая свой опыт самым важным, что есть в жизни.

    Затем депрессия из-за лудомании. Я полностью разочаровался в себе. Полностью перестал писать что-либо в блог. Занимался изучением информации по нейробиологии. Ходил к психотерапевту, пил таблетки от депрессии. Где-то годом ранее познакомился с будущей женой, которая оказалась нереально умным человеком, она заслужила высокий авторитет и с её помощью мне удалось переосмыслить многое. Так что теперь в блоге обсуждать было нечего. У меня всегда рядом был умный человек, к которому я мог обратиться по любому вопросу. Плюс параллельно я общался с высокопрофессиональным психотерапевтом, а также с Orcus'oм, тоже нереально крутым чуваком(Серёга, ты жив, кстати? маякни мне, если ты жив). Одобрение публики мне также стали абсолютно не нужны, так как в большинстве своём я её не уважал.

    Потихонечку я из этого выбрался, было очень сложно и блог стал местом, где я мог высказаться по какой-то тематике. Это и было его функцией до недавнего времени, когда я решил поделиться своими знаниями с вами, читателями, рассказать, как я считаю, много интересной научной информации. Плюс у меня собралась мозаика в вопросе выстраивания близких отношений. Это получилось из-за кризиса в этих самых отношениях, совместных походов к семейному психотерапевту, а также десятков часов собственных размышлений. Пазл полностью собрался во время грибного трипа в Амстердаме. Мне показалось очень важным донести своё видение отношений, потому что большинство людей в парах занимаются откровенной хуетой, а ещё был один такой мудак на форуме, который создал секту.

    В последний раз я решил поделиться информацией о физ. активности, то что я сейчас делаю для улучшения своей жизни. В дальнейшем хотел написать пост о питании ну и в принципе полностью раскрыть эту тему.

    Так что последние годы блог несёт чисто альтруистическую функцию, у меня есть желание сделать окружающий мир лучше путём преподнесения правильной проверенной информации. У меня не было планов вести неконструктивную дискуссию, а также в целом для меня оказалось крайне некомфортной агрессивная полемика при слабости аргументов части аудитории. Также поразила полная неспособность, а главное нежелание самостоятельно искать и разбираться в поднятых вопросах, а главное агрессивные требования "отвечать за базар" в тех случаях, когда ответ ищется в гугле максимум за минуту.

    Что-то всё же изменилось что-то за последние годы. И явно не в лучшую сторону. Грустно это.

    Засим откланиваюсь.
    Сообщение отредактировал PusheeR - 23.3.2019, 21:12
    1383/1761
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Itsalmost @ 23.3.2019)
    Нет, не является - так получилось, что начал читать с самого конца и пока смотрел предыдущие страницы пиклок уже написал этот вариант, и увидел я это только после того, как моё сообщение отправилось. Была мысль отредактировать, но не стал.
    Блог твой почитывал задолго до этого как твой пост попал в шапку кстати

    а вот с этим абсолютно согласен


    ну да, а то что астму писали за две страницы до этого и ты даже не удосужился посмотреть. этo мы в расчёт не берём.
    спорить не хочу, мне проще тебя забанить.

    За сутки забанил, кстати, людей больше чем за 5 предыдущих лет.
    1384/1761
    Ответить Цитировать
    -4
  • Немало хороших блогов закрылось благодаря неадекватной публике и агрессивному фидбеку ... продолжайте в том же духе! Будем читать мысли начинающих микролимитчиков.
    1/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PusheeR @ 23.3.2019)
    Что-то всё же изменилось что-то за последние годы. И явно не в лучшую сторону. Грустно это


    Да уж, не могу не согласиться.
    Раньше если конкурсы проводили то нормально, давали по 50-100 баксов, за какой нибудь не замысловатый ответ, или проявление творчества. Да что там ответ, порой по 100 баксов разыгрывали просто среди людей плюсанувших пост. Да я сам как то получил 50 баксов, только за то что запостил свой блеать ХАД, просто расписал статы, и это был даже не топ1 а поделили между всеми запостившими, ахаха... А тут что блять???? 5 баксов???? ГУГЛИТЬ?????? Проверять, а не повторяешься ли ты? А потом еще оправдываться за повторение. Блять общество ебучего потребления видите ли... эх да... что то поменялось, и явно не в лучшую сторону... грустно однако
    19/35
    Ответить Цитировать
    45
  • PusheeR, бля, ну ты просто маленько забыл, что в России 5 баксов - это бутылка вина, набор нормальных роллов, месяц интернета, 5 би на аби 1. Люди репосты делают за эти вещи на свои личные страницы, а тут пиздануть в чужом бложике одно слово на изи. Твои ожидания были изначально неоправданны и поэтому ты избесился весь, хотя не должен был по хорошему. Разбань всех и ступай с богом
    Сообщение отредактировал Noooob25 - 24.3.2019, 2:53
    18/26
    Ответить Цитировать
    4
  • PusheeR, ну ты серьезно??
    Я думал опрос чисто для рофлов, сам орнул с пары вариков.
    Вот уж не думал что такой постер присоединится к непризнанным гениям аля Стефан "недостаточно конструктивно критиковали видос",
    или АктерПорно "лежал год на полу в квартире, думал, вынес нектар мудрости на форум в виде поста на миллион знаков, а тупое быдло не оценило"
    4/7
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (PusheeR @ 23.3.2019)
    Ждать будешь долго, потому что по этическим соображениям никто не будет вводить конские дозы тестостерона мужчинам для того, чтобы они быстрее сдохли.

    А вводить ингибиторы синтеза тестостерона и смотреть разницу по выживаемости на 5-10-20летнем отрезке? Думаю, если косвенные данные достаточно хороши, то мир скоро созреет на такие исследования.
    FDA слегка отпустила вожжи по психоделикам. Одобрило исследование метформина как лекарства против старения на 3000 добровольцах. Проебалась с опиоидами Всё путём!
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Телегу хоть не забрасывай)
    25/33
    Ответить Цитировать
    1
  • PI-ZHA-MA, метформин психоделик?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyshara @ 24.3.2019)
    Телегу хоть не забрасывай)


    Я и блог не буду забрасывать. Сейчас думаю как свести негатив от его ведения к минимуму.

    Цитата (Get2fuckouttahere @ 24.3.2019)
    PI-ZHA-MA, метформин психоделик?


    это бан.
    1385/1761
    Ответить Цитировать
    3
  • С этого дня в блоге вводится ряд правил за несоблюдение которых вы можете лишиться возможности общения здесь. Итак, вот они:

    1) Запрещены любые оскорбления, переход на личности, выкладывание личных переписок и т.п.
    Старайтесь придерживаться дружелюбного тона. Помните, ваш оппонент - не враг, а просто человек с другой точкой зрения.

    2) Цель дискуссии - найти истину. Этим дискуссия отличается от спора. Целью общения является не доказывание своей правоты. Если ваша цель - навязать своё мнение, "выиграть" в споре - вам здесь не место.

    3) Любое высказываемое мнение должно быть аргументировано и подкреплено фактами. Обязательно упомяните источник полученной Вами информации.

    4) Уважайте чужое мнение. Пока дискуссия не окончена любая подкреплённая точка зрения имеет место быть.

    5) Прежде чем высказывать своё мнение, изучите точку зрения собеседника по данному вопросу. Не надо делать поспешных выводов.

    6) Запрещается писать бессмысленнyю или малосодержательнyю информацию, не несущую смысловой нагрузки.

    7) Запрещается использовать конференцию в качестве чата. Если вы можете найти ответ на ваш вопрос в поисковой системе за минуту, не стоит задавать его на форуме.


    когда вы постите сообщение в этой теме то автоматически соглашаетесь со всеми этими правилами. Всё это относится и ко мне, разумеется.


    Разбанены все пользователи, кроме Get2fuckouttahere и тех, кто уже был забанен до этого.

    До этого несколько лет модерация мной не осуществлялась по сути и каждый мог писать, что угодно. банил уж совсем отъявленных экземпляров. За 5 лет ведения блога у меня всего 7 забаненных.

    Сейчас модерация будет вестись строго. За любое проявление неуважения ко мне или к другим пользователям вы рискуете полностью лишиться возможности что-либо постить здесь. Уважайте других участников. Даже за троллинг я могу забанить. Думайте, что пишете.

    Приветствуется конструктив.
    Сообщение отредактировал PusheeR - 24.3.2019, 17:43
    1386/1761
    Ответить Цитировать
    11
  • 3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (beermix @ 24.3.2019)


    Несоблюдение пункта 6. Бан!
    14/22
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (LyamRubasov @ 24.3.2019)
    Бан!


    угу
    1387/1761
    Ответить Цитировать
    0
  • PusheeR, Хз зачем я это пишу, но появилось желание поделиться своими мыслями. На мой взгляд у вас общее со стефам в данном вопросе то, что вы своими постами кидаете вызов форуму, вы выдаете взгляды за истину, и в этом кстати у вас очень много общего, это похоже на подростковый характер ( в этом сообщение никак не хочу обидеть, просто привожу пример что бы было легче понять о чём говорю) И ваша уверенная подача, провоцирует людей на ответ и на спор, тут многие люди росли на сериалах и компьютерных играх, от чего манера диалога у многих мягко говоря хромает.Но дело даже не в этом, а как мне кажется большинству этих людей просто похуй о чём спорить или что писать, главное создать какой то движ, ебануть любую хуйню главное чтоб это другие увидели и с этого уже профит. Вот как пример я, меня обвинили во всякой хуете, в боте, в подсказчике и тд, но никто не готов был отстаивать свою точку зрения деньгами, никто не готов отстаивать свои утверждения и слова, а лишь что то пиздануть. Как правило им нужно просто высказать своё мнение, но отстаивать они его не собираются, потому что это не в правилах толпы
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
1 206 226 227 228 229 248 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.