Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:2 марта
934
Статистика
Всего постов
6024
1,943,640 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +177
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 183 203 204 205 206 225 302
  • тебе нужен адвокат, иначе они так и будут продолжать морозиться от тебя. но скорее всего, это не рентабельно т.к. его услуги могут стоить дороже велосипеда. если уже дело принципа тогда можешь попробовать обратиться.
    еще проблема в том, что наказать скорее всего ни кого не получится потому, что эти пидары покрывают друг друга, может быть только немного крови попить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Еще бы знать остались ли велики физически у них или они все это время динамят тупо потому что сразу их забрали себе.
    6/22
    Ответить Цитировать
    3
  • с вещдоками в Укре вообще пиздец)
    знакомый айфон не может вернуть года 3, 5s... и интересно что сейчас делать с этим кирпичом))
    17/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PusheeR @ 24.10.2018)
    украли велосипеды


    Цитата (PusheeR @ 24.10.2018)
    вор ударил его по голове чем-то тяжёлым


    Цитата (PusheeR @ 24.10.2018)
    убежал, кинув велики


    Обычные украинские будни... Странно что полицию вызвали и она вообще приехала)
    Не менее странно что потр€оты не заминусовали ни тебя ни БигГоги)))
    Да ладно велики, зато в Киеве "девушки красивые и много зеленых парков"
    21/22
    Ответить Цитировать
    -36
  • Да, да. Нужно два адвоката, друг в милиции, знакомый в прокуратуре, любовница в мэрии и бабушка судья, и то не факт, что все получится.
    5/6
    Ответить Цитировать
    14
  • Sharpness, в России также если что, кроме редких исключений. В Москве по осени велики уходят только так, а полиции свой бизнес, им не до великов. Тут хоть охранник за велики впрягся, а в других местах может и не вылез бы из конуры своей даже
    7/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Похоже что изначально велики были изьяты скорее для присвоения, нежели для оперативных работ, мне кажется в этом моменте отдавать их нельзя было. Все дальнейшее затягивание времени и отсутствие каких либо действий связано с тем, что великов уже нет. Оставить себе велики можно было под предлогом нежелания писать заявление, например. Сказать что никто их не крал) что-то такое.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Пушер , а есть в жизни на Украине какие-нибудь позитивные стороны? Вопрос без троллинга если что , реально интересно. Не просто же так ты там живешь не смотря на весь пиздец
    22/33
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Sharpness @ 24.10.2018)
    Обычные украинские будни... Странно что полицию вызвали и она вообще приехала)
    Не менее странно что потр€оты не заминусовали ни тебя ни БигГоги)))
    Да ладно велики, зато в Киеве "девушки красивые и много зеленых парков"


    не стоит устраивать тут политический срач.
    я прожил 4года в России, остальное в Украине. и скажу что пиздец происходит и в Украине, и в России, и в Белоруссии. По всему СНГ почти.
    Если ты это отрицаешь, значит ты слеп)
    19/28
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (dyshara @ 25.10.2018)
    Пушер , а есть в жизни на Украине какие-нибудь позитивные стороны? Вопрос без троллинга если что , реально интересно. Не просто же так ты там живешь не смотря на весь пиздец


    Мне со стороны видится, что там цены на очень многое дешевле, чем в крупных российских городах. То есть онлайн-покерист зарабатывает одинаково, вне зависимости от места жительства, а тратит на Украине меньше.
    23/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Я когда свой велик покупал мне продавец сходу сказал чтобы не оставлял нигде иначе уедет с вероятностью 99%, цепь и замок любого типа поможет только от наркомана и то неопытного ) у него был случай когда прямо под вело магазином угнали.

    ПС. Каким образом один вор собирался угнать два велика за раз, он что спускался за каждым по очереди и грузил их авто? )

    Все выглядит так как будто твоих великов у ментов уже нет, вот они и переводят стрелки, посмотрим смогут ли они договорится с прокуратурой чтобы не вернуть тебе велы.
    8/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Было бы эпично еще и срок получить пытаясь вернуть велики ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Leo_Manowar @ 25.10.2018)
    Мне со стороны видится, что там цены на очень многое дешевле, чем в крупных российских городах. То есть онлайн-покерист зарабатывает одинаково, вне зависимости от места жительства, а тратит на Украине меньше.


    В России цены пиздец, сейчас в Турции и удивляюсь, в магазинах буквально все существенно дешевле.
    16/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Warlocheg @ 25.10.2018)
    В России цены пиздец, сейчас в Турции и удивляюсь, в магазинах буквально все существенно дешевле.


    Я из Сочи вернулся в Минск в минувшую пятницу. Минск в общем и целом еще дороже.
    24/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (burigat @ 25.10.2018)
    в Белоруссии


    В Беларуси конкретная ситуация, как у Пушира, невозможна. У нас за взятки закрывают гос. служащих, врачей, преподавателей направо и налево. Милиционер внаглую что-то украл у обычного гражданина - это из разряда фантастики, любая жалоба и ему пиздец, т.к. если его начальство ничего не предпримет, оно же и отлетит, как только гражданин пойдет жаловаться выше.
    25/28
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (burigat @ 25.10.2018)
    не стоит устраивать тут политический срач.


    Про политику я не говорил ни слова. Велики крадут и в Минске и в Москве и даже, омг, Амстердаме и Роттердаме. Просто такое поведение полиции я не могу больше нигде представить.
    Цитата (dyshara @ 25.10.2018)
    Пушер , а есть в жизни на Украине какие-нибудь позитивные стороны? Вопрос без троллинга если что , реально интересно. Не просто же так ты там живешь не смотря на весь пиздец


    Просто как и Душара, пытаюсь понять причину этого киеводрочерства, которое начал на форуме еще Форх, переехавши туда имея в общем-то овердохрена денег, продолжил Стефан, и вот Пушер еще) Чаще всего в причинах указывают "красоту" города и красивых (доступных?) девушек))) Но есть же объективные рейтинги, тот же Нумбео, и они говорят что Киев - мягко говоря, так себе город даже среди СНГ.
    Цитата (Leo_Manowar @ 25.10.2018)
    Я из Сочи вернулся в Минск в минувшую пятницу. Минск в общем и целом еще дороже.


    Ну так бутылка (0.5) обычного непремиум пива - 2.5 евро :( Нигде в Европе такого не видел.
    22/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hertzjke @ 25.10.2018)
    Было бы эпично еще и срок получить пытаясь вернуть велики ))


    Главное с/под марками не прийти за велами
    4/6
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Sharpness @ 25.10.2018)
    Ну так бутылка (0.5) обычного непремиум пива - 2.5 евро


    Не, местное, конечно, дешевле. Местное за 1,6 доллара можно найти в разлив в кабаке, если знать места. Но это все равно в полтора раза дороже, чем было в Сочи в ближайшей к месту жительства кафешке, которую держали армяне.
    25/44
    Ответить Цитировать
    0
  • 5 лет назад Киев был реально классный город на фоне всего остального СНГ. Парки, девушки, кафешки - все было круто. Но за последние 5 лет многое изменилось не в пользу Киева. Даже если с Харьковом сравнивать, не говоря уже о Москве.
    1/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Bagaiev @ 25.10.2018)
    5 лет назад Киев был реально классный город на фоне всего остального СНГ. Парки, девушки, кафешки - все было круто. Но за последние 5 лет многое изменилось не в пользу Киева. Даже если с Харьковом сравнивать, не говоря уже о Москве.

    А Минск?
    Голландия вот для людей
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 183 203 204 205 206 225 302
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s