Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11 апреля
934
Статистика
Всего постов
6025
1,947,016 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 187 207 208 209 210 229 302
  • по итогам исследований требую выкинуть все сахароземенители! это бунт!
    https://www.beloveshkin.com/2018/09/behavioral-health.html
    51/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Crster, фух, успокоил. Теперь можно продолжать пить сладкую газировку, как это делали миллионы лет наши предки, и получать зависимость от сахара, которая, конечно же, не меняет никакие поведенческие паттерны.
    72/75
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ай лайк мёд. Делай как я, епта.
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • dru-hemmul, Действительно, он же натуральный, значит его можно есть без ограничений.
    А то что у меда гликемический индекс близок к 100 - это мелочи, не стоящие изучения.
    73/75
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Crster @ 28.11.2018)
    по итогам исследований требую выкинуть все сахароземенители! это бунт!
    https://www.beloveshkin.com/2018/09/behavioral-health.html


    Хуюнт. Иди в свой двор и там бунтуй. У меня тут бунт против нового говноинтерфейса
    1287/1761
    Ответить Цитировать
    2
  • Более 75% пользователей высказалось против введения нового дизайна форума. Я требую, чтобы нас услышали!
    1288/1761
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (PusheeR @ 29.11.2018)
    Более 75% пользователей высказалось против введения нового дизайна форума. Я требую, чтобы нас услышали!
    Ну если нас так много, можно скинуться на css, который вернёт (насколько это возможно) старый дизайн, для vk до сих пор такие работают вроде.
    1/23
    Ответить Цитировать
    2
  • PusheeR, Как продвигается история по поводу кражи велосипедов оборотнями в погонах? Написал заявление в прокуратуру?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Нет. Подзабил. Ваще хандрю с этой погодой. Ещё и форум теперь говно:(
    1289/1761
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый форум офигенный, к нему просто нужно привыкнуть.
    Если не меняться, разделите судьбу ICQ.
    26/44
    Ответить Цитировать
    -26
  • Если все работает хорошо, то лучше это не трогать. Либо делать не такие кардинальные изменения. Предыдущая версия форума была офигенной в сравнении как с новой версией так и с первой.

    В этой я не могу смотреть с компа, например, форум вообще. Глаза млм не могут на это смотреть. С телефона ок. Плюс перемещаться по форуму тоже невозможно. Это как минус так и плюс. Теперь наконец-то буду постить исключительно здесь и ходить по паре дневничков в закладках.


    Ещё по поводу твоего примера с ICQ, есть куча обратных примеров типа Windows Vista когда выпускали какую-то хуйню тоже, а потом латали. Или последние изменения в скайпе, благодаря которым многие переметнулись в телеги, вайберы, вотсапы.
    1290/1761
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Leo_Manowar @ 1.12.2018)
    Новый форум офигенный, к нему просто нужно привыкнуть.
    Если не меняться, разделите судьбу ICQ.


    Новая версия - полное говно, причем очень сырое. Но мы "привыкнем", да и чего это мы жалуемся, ведь это сделяли "те же дизайнеры", это у нас глаза неправильные, да и руки не оттуда растут, не умеем таким ахуенным форумом пользоваться.
    28/28
    Ответить Цитировать
    18
  • PusheeR, Более показательным примером была история с Кинопоиском.

    Олег, собери единомышленников, составьте список чего конретно не нравится. Попробуй обсудить этот список с администрацией напрямую.

    Плюс, есть плагины в браузеры, типа Stylish, которые позволяют сильно модифицировать внешний вид сайтов. Но тут нужен человек, который работает с CSS.
    74/75
    Ответить Цитировать
    4
  • Самый наверное громадный минус нового форума - это полная невозможность искать на форуме что то помимо закладок
    3/7
    Ответить Цитировать
    25
  • мож забастуете и уйдете на соседний форум?
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • 1544413256113996741.jpg

    говорят, за эту фотку Пушера слили из группы
    18/28
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (paravozek @ 1.12.2018)
    PusheeR, Более показательным примером была история с Кинопоиском.

    Олег, собери единомышленников, составьте список чего конретно не нравится. Попробуй обсудить этот список с администрацией напрямую.

    Плюс, есть плагины в браузеры, типа Stylish, которые позволяют сильно модифицировать внешний вид сайтов. Но тут нужен человек, который работает с CSS.


    Да не обязательно нужен такой человек.
    Я покопался немного в коде страниц форума и вот что у меня получилось:
    До
    b346eabec2219f4bd13d04a20d77eb21.png

    После
    4a1d8b164500420eee83769a398b766b.png


    Закладки
    До
    f08f0e0ad3fc93a4b0859d061bd27e20.png


    После
    be4d3f8ff9396709137e013db8080204.png


    Я ничо не знаю про css, хтмл и проч, просто нужно понять как устроена страница, а для нас достаточно только бэкграунды страниц и найти заголовки где находятся эти бэкграунды, чтобы вписывать их в стайлиш.
    1) устанавливаем стайлиш (для хрома, для мазилы )
    2) Жмем "создать новый стиль".
    3) Открывается окно редактирования. Вводим название стиля. Жмем по окном редактирования раздела "применить к..." и вставляем https://www.gipsyteam.ru/favorites. Это будут изменения для закладок.
    4) Копируем коды страницы и вставляем в окно редактирования раздела.
    body {

    background-color: #312820;

    }
    li.marker-list--item {
    background-color: #ADADAD
    }
    div.app-forum {
    background-color: #393232
    }

    Это просто отдельные изменения для конкретных частей страницы. Нас интересует всего 3 основные части страницы которые дольше всего находятся в поле зрения - общий фон, закладки и фон позади закладок.
    13eb3bfcbabe4b006972730cd5639f61.jpg

    Нажимаем под названием "сохранить". Всё. Можно уже наблюдать как изменились закладки.

    5) Далее жмем добавить раздел. В поле "применить к..." выбираем "URL начинающиеся с..." вставляем https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic. Это будут изменения для всех блогов, а не для одного конкретного.
    6) Копируем коды страницы и вставляем в окно редактирования второго созданного раздела.
    body {

    background-color: #312820;

    }
    div.app-forum {
    background-color: #393232
    }
    li.post {
    background-color: #E0DCDC
    }
    div.breakpad-wrap {
    background-color: #E0DCDC
    }
    div.filter--wrap.filter--wrap_theme {
    background-color: #E0DCDC
    }

    Какой код за что отвечает:
    594e04d1aca6f84192df11a8c041af11.jpg


    Всё. Жмем сохранить. Изменения моментальны, перезагружать ничо не надо.

    По какому принципу вообще можно найти и изменить на странице всё что угодно. Например вот эту несчастную кнопку "предварительный просмотр" которую теперь не видно:
    16d3b0a8bb781088e8a284d2104ed7c5.png

    Жмем на неё правой кнопкой ---- "просмотреть код"
    7c472e4a652cea129e5cb05746503bdf.png

    Вылезает страшная панель со всякой непонятной хренью.
    5099fa2c7c7def3c7a551aa03ba315a9.jpg

    Нас интересует только тот раздел кода который выделила консоль. А выделила она заголовок "a.editor--button-preview". Его мы будем вводить в стайлиш.
    564577deb83160162626d3840251fc0b.jpg

    Ввели. Подставили то, что там отвечает за цвет текста и цвет рамки.
    be6f6b7e5816fae31976f5810aa0217b.png

    Получилось
    77f171dd9010fd0710335b30c5dca503.png

    И так по любой части страницы которую хочется изменить.

    Каждый цвет обозначается своим кодом и начинается с решетки #.
    Коды цветов можно взять на http://getcolor.ru/. Играемся с ползунками, выбираем что душе угодно и подставляем вместо тех кодов цветов что вставил я. Таким образом подгоняя внешний вид основных частей страниц под себя.

    По моему мнению, косяк форума в том, что сделали слишком много белого, причем ярко белого, поэтому более приглушенные тона различного серого больше успокоят глаза и не будут их так вырывать.
    А раскрасить страницы можно как угодно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    23
  • FIRE91103, Страшно представить как выглядит твой лейаут (например на старзах), и как долго ты его делал.
    3/5
    Ответить Цитировать
    20
  • Когда-то давно, когда я ещё был бедным студентом, мы пошли с моей на тот момент девушкой в местный ТЦ на "ночь распродаж". Там были заявлены конкурсы, а конкурсы значит халява, а где халява, там я.

    Пришли мы туда, а шопоголик из меня так себе. Но одну вещь я себе прикупил. Этой вещью была пара носков)) или несколько пар. Не помню уже. Особо делать там было нечего, так что мы подождали начала всей этой конкурсной фигни. Поучаствовали в какой-то миниатюре, что-то нам дали, но не шибко). А самый последний конкурс был на лучший наряд. Причем обязательное условие было, что эта вещь/вещи куплены в эту ночь распродаж.

    Ну собственно мы ж ничего не купили) так что пока все переодевались , мы ждали). И вот все готовы, все выходят по очереди в платьях и все женщины). Ну и тут мне приходит мысль, оказавшаяся потом очень крутой. Я спешно выбегаю на сцену, параллельно открывая свою пару насков и надеваю их на руки, в таком виде начинаю позировать ну и собственно тащу этот конкурс)

    Изи
    1291/1761
    Ответить Цитировать
    84
  • Цитата (PusheeR @ 11.12.2018)
    Ну и тут мне приходит мысль, оказавшаяся потом очень крутой. Я спешно выбегаю на сцену, параллельно открывая свою пару насков и надеваю их на руки, в таком виде начинаю позировать ну и собственно тащу этот конкурс)


    До последнего был уверен, что ты гордо пройдешь по сцене только в носках,
    но конечно в реальной жизни это чересчур , вот если бы еще шляпу купил, тогда да, изи
    1/2
    Ответить Цитировать
    47
1 187 207 208 209 210 229 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.