Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11 апреля
933
Статистика
Всего постов
6025
1,948,080 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 125 145 146 147 148 167 302
  • Цитата (PusheeR @ 5.12.2017)
    при этом спортсменам, не участвовавших в допинг-скандале, разрешили участвовать.


    Им можно участвовать только под олимпийским флагом, не под Российским.

    Цитата
    А ещё, я вопрос не изучал, но мне кажется, что стоит подумать о том, чтобы разрешить допинги (мнение дилетанта, на уровне идеи)

    Почему такие идеи?) Типа, все-равно все используют, давайте разрешим официально?)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • PusheeR, Это сложный вопрос.
    Если полностью разрешить все допинги, это быстро приведет к тому, что продолжительность жизни профессионального спортсмена будет ограничена несколькими годами. Имхо, это убьет популяризацию спорта.

    Можно попробовать разрешить только безвредный допинг. Многие препараты способны улучшать спортивные показатели с пользой для здоровья. - Например тот же нашумевший российский допинг мельдоний.
    Но тут палка о двух концах - медицина не знает на 100% как человеческое тело реагирует на тот или иной препарат. Всегда остается вероятность, что завтра будет проведено исследование и препарат Х вдруг окажется вредным, выяснится что он увеличивает риск какой-нибудь болезни или что он снижает продолжительность жизни на 5% у тех кто его применяет.

    Поэтому современная медицина говорит, что ненатуральные для организма препараты не должны применяться спортсменами. И ее можно понять.
    41/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (paravozek @ 6.12.2017)
    ненатуральные для организма препараты


    Выбросьте уже эту формулировку из своего лексикона.
    Аж коробит.


    Морфин, например, натуральный препарат.
    Кокаин - натуралочка.
    И куча ядов, которые тебя убьют - "натуральны для организма".
    5/22
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (lawuet @ 6.12.2017)
    Выбросьте уже эту формулировку из своего лексикона.
    Аж коробит.


    Сочувствую что коробит, но выбрасывать не буду. Это нормальный способ классификации препаратов.

    А термины "натуральный" и "натуральный для организма" несут разные смыслы, не надо их путать.
    Морфин, может, является натуральным, но он не является натуральным для организма, т.к. организм его не вырабатывает.

    Смысл "натурального для организма" в аргументе, который приводили российские СМИ во время скандала с мельдонием. Они говорили, что вот, мол, нас дискриминируют за мельдоний, хотя есть "аналогичный западный" препарат карнитин, который не запрещен, но тоже улучшает спортивные показатели, за счет воздействия в том же месте - в метаболизме митохондрий.

    Так вот, карнитин не запрещен потому, что это естественное вещество, которое вырабатывается самим организмом. А вот мельдоний - не вырабатывается.
    Естественность для организма - это один из критериев, которым пользуются антидопинговые службы.

    А вот с тем, что натуральный морфин ничем не лучше ненатурального ЛСД - спорить не буду. Происхождение химического вещества мало говорит о его пользе для организма.
    42/75
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (paravozek @ 6.12.2017)
    Сочувствую что коробит, но выбрасывать не буду. Это нормальный способ классификации препаратов.

    А термины "натуральный" и "натуральный для организма" несут разные смыслы, не надо их путать.
    Морфин, может, является натуральным, но он не является натуральным для организма, т.к. организм его не вырабатывает.

    Смысл "натурального для организма" в аргументе, который приводили российские СМИ во время скандала с мельдонием. Они говорили, что вот, мол, нас дискриминируют за мельдоний, хотя есть "аналогичный западный" препарат карнитин, который не запрещен, но тоже улучшает спортивные показатели, за счет воздействия в том же месте - в метаболизме митохондрий.

    Так вот, карнитин не запрещен потому, что это естественное вещество, которое вырабатывается самим организмом. А вот мельдоний - не вырабатывается.
    Естественность для организма - это один из критериев, которым пользуются антидопинговые службы.

    А вот с тем, что натуральный морфин ничем не лучше ненатурального ЛСД - спорить не буду. Происхождение химического вещества мало говорит о его пользе для организма.


    Спасибо. Если честно, немного в ахуе от такой информации.
    Нужно обработать мне, конечно, всё это. Вот уж не знал.
    Извини, если зацепил.
    6/22
    Ответить Цитировать
    2
  • PusheeR, Вот мне было бы тоже интересно посмотреть на возможности человека под всякого рода зелий. Каждая олимпиада была бы похоже на бои супергероев, вот честно. Там прыжки в длину на 43 метра. А бокс, дзюдо? Там ваще же резня будет)

    Тоже сделать раз в 4 года, и зимняя и летняя в разрез обычным олимпиадам. Каждый год олимпиада. Заебись же.
    9/30
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Сызьма @ 6.12.2017)
    Каждый год олимпиада. Заебись же.

    спортсмены бы быстро кончились
    120/199
    Ответить Цитировать
    1
  • Nester, Так на всех 4-х же разные спортсмены/мутанты на зимние и летние игры.
    10/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nester @ 6.12.2017)
    спортсмены бы быстро кончились


    Новые придут, а на трупах старых можно ставить опыты и пытаться понять, что именно их убило:)
    951/1761
    Ответить Цитировать
    13
  • Вы видели вообще олимпийский резерв?)
    11/30
    Ответить Цитировать
    0
  • с тех пор как синтезировали тестостерон и доказали его влияние на спортивные результаты ни один рекорд в проф спорте не поставили без допинга, сейчас все сводится к тому чтобы грамотно все скрыть и весь этот антидопинговый комитет просто цирк.
    5/15
    Ответить Цитировать
    8
  • Сызьма, в ufc и так резня на пределе человеческих возможностей. причем не уверен, что скажем амфетамин помог бы драться лучше
    20/27
    Ответить Цитировать
    1
  • indie,
    а если миксануть?
    Да точно те говорю, любой допинг, ожесточит, и прибавит красок. Появиться фаталити в конце. Лыжники по 100км бегать будут неделю ) Ядра и копья из страны в страну запускают. Атлеты дома поднимают, а легкая атлетика, ммм ... всё фантазия кончилась (
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TomasShelby @ 7.12.2017)
    а легкая атлетика, ммм ... всё фантазия кончилась (


    Парная или групповая 18+
    12/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neeel @ 4.12.2017)
    Ну я же спросил почему у тебя бомбит, а не бомбит ли у тебя)))
    Просто заметил, что тема буддизма в твоем блоге неоднократно поднимается и обкладывается какашками))

    когда это ты адептом Будды стал?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Пушек, ну их тех котов, это несолидно
    Была я в той теме..
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • я помню тоже говорил ну нахер этих котов. То были марки с котами, ну их нахер.
    952/1761
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.instagram.com/pusheerslife/ инстаграм завёл
    953/1761
    Ответить Цитировать
    1
  • могу посоветовать хороших спецов по накруткам лайков (нет)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 28.12.2017)
    могу посоветовать хороших спецов по накруткам лайков (нет)


    НЛпрофит?
    121/199
    Ответить Цитировать
    17
1 125 145 146 147 148 167 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.