Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11 апреля
934
Статистика
Всего постов
6025
1,947,299 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 124 144 145 146 147 166 302
  • Цитата (PusheeR @ 20.11.2017)
    был 1.5к на этом акке), убил в единицу да


    Интересно пацаны на 1.5к могут отличить "нормальный" геймплэй от сливания?
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 20.11.2017)
    Интересно пацаны на 1.5к могут отличить "нормальный" геймплэй от сливания?


    Они там вообще ничего не отличают, тупо мышкой кликают.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вызываю Пушера 1х1 на сфах. Выходи, подлый трус.
    22/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Изи фор киргизи
    23/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля, заебись!!! Захотел такой на Айрон Мейден или Guns N’ Roses поехал в Бельгию.

    А у нас на день города рыжий из Отпетых Мошенников приезжал.
    8/30
    Ответить Цитировать
    7
  • хм, люди постоянно жалуются что с 1-2к не выбраться - вот оказывается из-за кого они в этой луже сидят)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Если они не могут подняться с 1-2к значит это их уровень,никто в этом не виноват.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Нави против Вп, гуд гейм, bo5, 4 игра, го си.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • twoK, Тебе-ли об этом говорить. Ставлю на то что ты сам никогда больше не ставил
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (DenegTochnoNet @ 22.11.2017)
    twoK, Тебе-ли об этом говорить. Ставлю на то что ты сам никогда больше не ставил


    Причём здесь я вообще? Я никогда не ныл что мне не дают поднять рейтинг союзники. Челик с 4к ммр легко будет разваливать 2к помойку без особых усилий, а 2к нубам только и остается что ныть потому что они не могут прыгнуть выше своего уровня.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Один дедушка был очень беспокойный, всю жизнь любил обо всём переживать. И когда пошёл на пенсию, он обрадовался, что вот теперь-то будет сидеть дома, ни о чём не волноваться, вечерами станет наблюдать фазы луны с балкона в медный телескоп, а по утрам совершать полезные прогулки и радоваться воздуху. Вот пошёл он на пенсию, сел на диван, и думает: один тут сижу, посуду лень вымыть, а где-то война, тут инвалиды нищие, а в Шестой линии год назад человека убили! А с балкона гляжу - там идут люди пустые, древесные, были люди - сталь, железо, а стали - древесина, мешковина. Лестницею уж боюсь ходить - там-от тётки все с собаками, а иная и с двумя, рассердишь - натравит. Курение и телевизор не приучен был с малолетства, а теперь уже поздно.

    Встречая и провожая каждый день своей пенсии, замечаю, что часы стали круглыми, как самовар. Это последняя луна моей старости. Вытянусь вдоль дивана, вот вам моя последняя воля. И ноги уткну в батарею. Таким образом он заснул. А когда проснулся, было самое утро.

    Оказалось, учёные изобрели такую штуку, что в подвале стоит регулятор, и если повернуть вправо, то будет совсем жарко и пляж, а если где-то на два деления от середины обратно, то как раз примерно осень с листьями. И вот там листья осыпаются, а под балконом ещё крапива зеленеет и лопухи, а деревья красные и лимонные, но там сделали грядку и редиски (это можно), и где кусты, там сделали детские прятки, а взрослых стали не пускать. Но стариков пускают, вот дед надел пальто, взял тогда свою палку, спустился и стоит, наблюдает. Взрослые всё равно все на работе, им и не надо. А у детей там был детский сад, но их больше перестали садить за решётку, а стали выпускать куда хочешь, поэтому они бегали домой за мячиком, а один мальчик вынес арбуз, у него бабушка работает на арбузном складе и разрешила. Потом их много было, поэтому воспитательница прикатила второй арбуз, у них на кухне есть там шкаф со фруктами, и арбузы там в нижнем отделении, и стали они дедушку угощать. И тогда дедушка сказал, что у него сегодня пенсия, и ему тоже скоро можно будет в садик, а все тогда обрадовались и стали бегать! Воспитательница сказала, что для дедушек у них будет другая группа, там потому что надо большие стульчики и на обед будет иногда взрослая селёдка, а иногда и сложные макароны, которые надо наматывать. И даже будет когда борщ, то чеснок, если кто любит. А играть можно во что хочешь, даже подушками кидаться, а так-то есть и шахматы, и всякий настольный футбол, и современные компьютеры с мышками.

    Вот и с понедельника дедушка тогда и стал ходить в садик, потом там они против бабушек устраивали засаду, а те специально поддавались, потому что им было убегать, конечно лень, а зато их потом угощали арбузом и грушами. Оказалось, тот дедушка вдруг вспомнил, что до войны у него отец был цирковой престидижитатор, а дома увлекался карточными фокусами. А дедушка про это сначала давно забыл, а потом в садике вдруг вспомнил сразу.

    Тогда на новый год он был волшебником, а там все девочки были белочки, лисички и снежинки, а бабушка одна была смородиновый куст, а вторая бабушка была банка с вареньем, а ещё другая бабушка была английская королева, а сама так улыбается, что на неё кто ни посмотрит, то сразу бежит к ней и падает на колено, а она его оделяет фиалковым леденцом. Я сам такие до этого ни разу не пробовал!

    А тот дедушка показывает: сначала берёт карту одну, складывает в коробочку, а оттуда достаёт кружевной платочек с буквой, у кого имя как начинается. Настоящий, можно с собой забрать! Одной девочке-мышке с хвостиком так понравилось, что она ещё и для мамы попросила. А один мальчик-пират с повязкой сказал, что это фокус девчачий, тогда дедушка ему вытащил красный шёлковый платок и повязал ему на шею. Ещё у него из коробки шло пламя с огнём и пахло сахарной ватой, а потом оттуда было сколько хочешь сверкающих леденцов, а когда воспитательница сказала, что детям много нельзя, то дедушка немного обиделся и сказал, что это предрассудки, а отец его, в своё время немалый изобретатель, выдумал замечательные овощные леденцы с огурцом, петрушкой и сельдереем, весьма полезные для зубов, особенно в детском возрасте.

    А другой фокус, там загадываешь карту, и другой кто-то загадывает, и оказалось, что оба загадали валета с квадратиками. Это потому что та бабушка в карточных знаках не разбиралась, а всё равно тот фокус получился. Она зато была пианисткой и в последнее время всё музыкальное дело взяла в свои руки, а дети и рады. Потом они танцевали вальс и мазурку, и свиньи в репе, а когда дети разошлись и разбежались, они с той бабушкой пели у рояля, раньше тот дедушка пение почитал занятием вздорным, но скоро научился и полюбил, у него был удивительно красивый голос, то ли серьёзный, то ли весёлый, и они с той бабушкой, совсем развеселившись, пели что-то уж совсем незнакомое на немецком языке, в синих окнах сияла луна, и всё у них было хорошо.
    946/1761
    Ответить Цитировать
    9
  • Трудно не согласиться с предыдущим оратором
    6/15
    Ответить Цитировать
    5


  • речь идёт о самосожжениях буддистских монахов.

    121009_ratmxx_cover.jpg


    моя нерепрезентативная выборка буддистов подтверждает, что большая часть из них несчастные люди, собственно один мой знакомый выпрыгнул из окна, помешавшись на буддистской религии.
    947/1761
    Ответить Цитировать
    1
  • надо брать во внимание, что центром буддизма являются 4 благородных истины, где основой является дукха (страдания).
    Кто не в курсе этих истин то вот вкратце копипаст

    Благородная истина о страдании

    Первая Благородная Истина повествует о том, что где бы ни находились живые существа и в каком бы обличии не пребывали, везде – в грубой или в утончённой форме – присутствует неудовлетворённость и страдание. Всюду есть старость и смерть. Всюду есть соприкосновение с неприятными ощущениями и ситуациями.

    Благородная истина о происхождении причин страдания

    Вторая Благородная Истина обозначает причины, которые приводят к возникновению страданий. Причиной возникновения страданий Будда называл неутолимые желания и страсти живых существ. Везде, где есть жажда удовольствий и приятностей, всегда присутствует разочарование и неудовлетворённость от неполучения желаемого, от потери желаемого или от пресыщения желаемым.

    Благородная истина о возможности прекращении страдания и его причин

    Третья Благородная Истина указывает на состояние, свободное от любых видов страдания. Будда называл такое состояние «ниббаной».

    Благородная истина о пути, ведущем к прекращению страдания

    Четвёртая Благородная Истина раскрывает метод, который ведёт к счастью, благополучию, уменьшению жизненных проблем, а в конечном счёте – к обретению ниббаны – полному избавлению от страданий. Так как этот метод содержит в себе восемь составляющих, он называется Благородным Восьмеричным Путём.


    Принять жизнь как страдание кмк это сначала вогнать себя в жесткую депрессию.

    Если даже сам Будда говорил, что после озарения смотрел на человека и видел его одновременно живым и мертвым, т.к. все изменчиво и всё умирает.

    Так что эти монахи возможно просто застряли на этапе принятия жизни как страдания и как итог не выдержали.
    33/71
    Ответить Цитировать
    2
  • PusheeR, почему так бомбит от буддизма ? )
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • вообще не бомбит
    948/1761
    Ответить Цитировать
    0
  • 8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neeel @ 4.12.2017)


    ну т.е. как бы я не ответил, от этого ничего в твоём восприятии не поменяется, правильно?)
    949/1761
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (PusheeR @ 4.12.2017)
    ну т.е. как бы я не ответил, от этого ничего в твоём восприятии не поменяется, правильно?)


    Ну я же спросил почему у тебя бомбит, а не бомбит ли у тебя)))
    Просто заметил, что тема буддизма в твоем блоге неоднократно поднимается и обкладывается какашками))
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • немного феруэлловщины.

    увидел новость, что Россию отстранили от участия в олимпийских играх зимой, при этом спортсменам, не участвовавших в допинг-скандале, разрешили участвовать.

    Новость порадовала.

    А ещё, я вопрос не изучал, но мне кажется, что стоит подумать о том, чтобы разрешить допинги (мнение дилетанта, на уровне идеи)
    950/1761
    Ответить Цитировать
    4
1 124 144 145 146 147 166 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.