Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11 апреля
932
Статистика
Всего постов
6025
1,948,392 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 153 173 174 175 176 195 302
  • Цитата (MyRd2Mil @ 19.8.2018)
    Prefguru,Aist84,теперь PusheeR. Я тоже. Кто следующий?


    А Сызьма? Почему он не первый в списке? И почему его нет вообще?
    26/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Сызьма @ 20.8.2018)
    А Сызьма? Почему он не первый в списке? И почему его нет вообще?


    Сюрпрайз мазафака!
    1140/1761
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 18.8.2018)
    BigGOGI, да не, все ок, правда.


    А почему тогда Инстаграм заприватил?

    16/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Хоть бы прогнозы поскидывал на ТИ что-ли.
    31/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Gunnerlol, он не шарит
    176/199
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nester @ 20.8.2018)
    Gunnerlol, он не шарит


    Он и так с женой разошелся, зачем ты так.
    32/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Filhjg @ 17.1.2013)
    Для меня закончился недавно финансовый год и какая ретроспектива открывается передо мною?

    Из позитива- фишей в ипокере по прежнему много, хотя ситуация в начале года была существенно хуже, однако после разделения пулов приплыло много совершенно неадекватной публики, чьи действия напоминают менталитет благословенной французской нации.

    Времена золотого века рейкбека, слава богу, продолжаются, хотя я недоумеваю, до каких пор румы из своей несогласованности будут дарить деньги регам. В этом нет никакого смысла, вся рыба будет играть и так, а так называемые "сотрудники игры" мало кому нужны.

    Из продолжающегося плохого- отключение испанцев, то есть распад на нацзоны, наезды на интернет казино у нас. В одну прекрасную ночь можно будет увидеть табличку блокировки, а потом уведомление от покеррума, что через vpn подключение не разрешается. Раздражают самоуверенные высказывания, что это фигня и преодолеть это как два пальца об асфальт, исходящие от тех людей, кто легко и без сожаления сменит покер на офис и доту, при этом только приобретя в деньгах и веселье.

    Самый же печальный тренд уходящего года это стремительное развитие ботоводства.
    Они среди нас и с каждым днем набирают силу.
    Хорошая новость заключается... -нет, пожалуй, хороших новостей нет, потому что ситуация становится все гаже и гаже. В онлайне, по-видимому,работают много конкурирующих команд. И они постепенно заполняют все дисциплины и лимиты.

    В 2010 году мало кто верил что нелимитные роботы в принципе возможны, в 2011, что они смогут побить что то кроме нл 2, в 2012 -13 г. вырисовывается, со всей очевидностью, такая картина:
    Существуют плюсовые боты нл 1000 ,что подтверждают авторитетные игроки с ДжипсиТим, на покероффе пишут о плюсовых ботах нл200 HU.
    В ипокере боты играют на лимитах 10, 20, 50, 100 и, вероятно, выше и каждый вечер я провожу прекрасные 6 часов в их компании (до 3!!! ботов за столом). Они вовсю используют статистику и, скорее всего, разбивают игру регов на шаблонные линии типа : как я играю со второй парой IP с выходом по терну оверкарты .
    Раньше у них было множество ликов, нитовость, откровенные тупняки, потом они перебарщивали с агрессией ,теперь же против них стало совсем трудно играть, потому что мне труднее подстроиться к ним на 16 столах с учетом того, как они подстраиваются ко мне.Они выводят меня своими трибетами и мутным баррелингом, который непонятно на чем основан,
    забирают деньги у фишей. Мои деньги.

    Читая дискуссии на форумах, я поражаюсь, как много людей с пренебрежением относятся к этой проблеме. Некоторые до последнего не верили ,что нелимитные боты возможны или что они способны играть в плюс. Масло в огонь подливают самоуверенные нанолимитчики, для которых покер - фан, а не способ снискать хлеб насущный.
    Иногда дерзкими мувами они переблефовывают или выставляют ботов, на фоне общего своего залива не замечая сколько денег они всирают им в остальное время, но зато потом они загаживают все форумы заявлениями о том, как просто эксплойтить тупые машины.

    На Старзах, уверен, уже работают кликеры (на лимитах от 100 ) и нормочас в покере, в конечном счете, должен приблизиться к белорусским стандартам для студентов)) Грядет тотальный дерьмослив: слабые реги 200 поползут на сотки колбасить народ, те на полтосы , полтосники сделают невыносимо агрессной игру на 20 и 25, и жизнь для средненьких покеристов останется только на десятках, которые западло играть бывшим крутым игрокам.
    Самое печальное, что, в теории, румам, и Старзам в первую очередь, боты чрезвычайно выгодны, ибо они олицетворяют идеального нулевого рега, хорошо поддающегося управлению.
    Официально боты запрещены, что дает право моментально банить зарвавшихся ботоводов, которые превысили ту прибыль, которую им может дать рум за поддержку ликвидности игры.
    Нулевые или слабоминусовые боты медленно претирают в рейк фишдепозиты, беря себе скудную долю, и все остаются счастливы. Нет стремительных анигилляций фишей, при которых регуляры показывают оскорбительное превосходство над реакреационными игроками, нет неконтролируемых кешаутов, словом, идиллическая старзовская жатва и умолот.
    Пока что Старзы создают монополию и могут еще побороться для имиджа с ботами, но потом, когда они пожрут всех, неизбежно станут неепрозрачными, глухими (первый звоночек- запрет Pokertablerating), запретят майнинг, программы и зарежут рейкбек- как уже подрезали в 2012, несмотря на протесты, и что получится тогда?
    Много ли вы выиграете без статистики у ботов, которые имеют на вас базу -всю статистику по улицам, тысячи типовых раздач, логику ваших линий и т.п?
    Может быть, это уже даже начало конца - еще какое то время можно потрудиться на рабочих лимитах ( год ,два? ) потом спуститься в подвалы, а потом осваивать якобы непросчитываемую омаху , и те кто не ляжет в дурку после недобра в 200 баинов на протяжении года, тот сможет и дальше остаться звенеть шарами в этом бизнесе.

    Перспективы не очень радостные, но это реальное будущее и к нему надо готовиться, если мы не хотим, чтобы нас унижали в офисах и на заводах. И я скажу так, парни, кто еще в танке-пора прекращать пинать балду, пробухивать деньги, играть по случаю, и лудоманить во все ,что только можно, начиная от ставок и кончая нелепыми мазами.Надо строить банкролл, который позволит вытерпеть любое горе, обеспечить себе подушку безопасности на то время когда прибыль перестанет течь, развить в себе привычку к мегагринду и систематическому обучению, задрачивать в свою дисциплину как Папа Карло и делать производственную гимнастику, если не хотите умереть в ходе этого процесса от геморроя и остеохондроза.
    Всем удачи!

    Ловите ветер всеми парусами© как говорил поэт. Времени остается мало.
    1141/1761
    Ответить Цитировать
    28
  • он уже в 2013 все предсказал.
    2/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (PusheeR @ 26.8.2018)
    Перспективы не очень радостные, но это реальное будущее и к нему надо готовиться, если мы не хотим, чтобы нас унижали в офисах и на заводах.


    Я вот не понимаю откуда этот миф про унижения в офисах и на заводах? У нас в городе несколько крупных заводов и многие мои бывшие одноклассники работают там (в первую очередь это авиазавод, алюминиевый, энергетические и угольные предприятия).

    Завод – это же не станок, где токарь обтачивает какую-то трубу, стоя у станка в масле и саже с ног до головы, в потной шапочке и комбинезоне. Это образ рабочего низшего звена из времён 50-60 летней давности. Сейчас такого рода деятельностью занимается автоматика. Завод – чистые цеха, операторы, сидящие за мониторами какой-то установки. Чем это отличается от сидения за компьютером с кучей столов? Данный оператор «играет» один стол и часто думает о процессе, а не бегает глазами между мигающими кнопками.

    На предприятиях есть профсоюзы, более менее средний завод имеет профилактории, турбазы, свои поликлиники, детские сады. Имеет хорошие столовые. Часто можно посетить кинозал, теннис, бильярд, бассейн. Всё это отстраивается на деньги предприятия, чтобы работники имели более высокий статус и психологического состояния и состояния тела.
    У тебя есть два законных выходных в неделю, в которых тебе не нужно вообще думать о работе. У тебя есть оплачиваемый отпуск размером около 30 дней в году. Ещё почти месяц всяких праздников, которые оплачиваются так же как и дни работы. Можно взять аванс безо всяких процентов.

    Сколько себя помню, то большинство руководителей на производстве является именно людьми, которые умеют объединять коллективы. Может быть в офисе, где по сути нет производства, а есть лишь бумажное и бухгалтерское обслуживание процесса – люди звереют? Может и так, но мне кажется это просто миф. Миф, где некий начальник вызывает тебя и говорит, что ты жалкое ничтожество, берёт тебя за галстук, притягивает к своему лицу и дышит своим зверинным дыханием.
    Не встречалось мне такое и не рассказывал никто такого ни разу. В университетской среде мне тоже встречались лишь команды единомышленников (как на своих кафедрах, так и на чужих).
    Бывает зависть, апатия, но унижения не бывает. Кто запрещает сказать любому из коллектива своё мнение, особенно, если человек реально перегибает палку? Чаще всего твоё положение на предприятии структурированно из куда более высоких позиций, чем руководитель, курирующий текущую работу.

    Может ли реальный самодур управлять каким-то отделом? Если да, то это единственное место во всём городе что ли? Вообще не лучшая затея идти работать в коллектив, где ты не знаешь ни кого и все характеры для тебя станут сюрпризом.

    Человек пишет про какие-то мифические унижения, а потом перечисляет длинный список реальных унижений от покеррумов и от самого формата игры. Тебя не любят покеррумы, тебя не любыт все участники за столов, тебя презирают ботоводы, сама игра тебя постоянно переезжает, обманывает, ставит в тупик, в напряжение, о тебе никто не заботится, у тебя появляется геморрой и остеохондроз ( не знаю, у меня нет…так написано), ты мало общаешься с людьми вообще…
    И это при том, что на любом производстве тебе всегда маячит повышение в среднем каждые 3-5 лет, а здесь только и рассказы о предстоящем крахе и вытеснение на НЛ10.
    Вывод – оставаться в покере и играть в него ещё больше? Где логика этого текста? Это какое-то самовнушение, аутотренинг какой-то.
    Сообщение отредактировал gomankrich - 26.8.2018, 15:38
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • gomankrich, нихуясе у тебя там заводы. У меня в средненьком городе Украины завод именно такой как ты описал времен 50-60 летней давности. Платят на таком заводе ~7.5-8$/день. График с 8 до 17. Проработал там аж целых 3ч после чего молча собрал манатки и пошел месить нл2.
    1/3
    Ответить Цитировать
    60
  • Проблема с ботами мне кажется решаема . Это игра с вебками. на 888 уже есть такие столы. Думаю в будущем это будет обязательным требованием для доступа к игре. Или чтобы саппорт видел твой рабочий экран во время игры. Что нить еще можно придумать для выявления ботов за столами. Не стоит паниковать за будущее покера. Покер существует уже несколько веков и сомневаюсь, что боты какими бы умными они не были смогут убить онлайн покер. На любое действие есть противодействие. Портить себе настроение, а вдруг случится это , эх зря я ,тогда не послушал и т.д. это всё рефлексия.
    Сообщение отредактировал Nevedomii - 26.8.2018, 18:03
    3/18
    Ответить Цитировать
    -6
  • MachineZT, Ну это же ваш личный выбор. За 8 долларов в день я бы стала заниматься только любимым делом. И то с прицелом на развитие.
    Если дело только в деньгах, то лучше уж найти какое-то торговое предприятие. Ну долларов 450-500 вы там точно заработаете.

    Если вы НЛ2 именно месите, а не "разрываете", как это говорят, то зачем вообще покером заниматься профессионально. Просто игра и весёлое развлечение. И играть тогда уж лучше турниры, чтобы хоть теоретически был шанс на джекпот.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Nevedomii @ 26.8.2018)
    Проблема с ботами мне кажется решаема . Это игра с вебками.
    Или чтобы саппорт видел твой рабочий экран во время игры.


    Предлагаю к каждому игроку прикрепить товарища майора, заодно можно контролировать что он лайкает, репостит, и если что на месте задерживать.
    Удобно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gomankrich @ 26.8.2018)
    MachineZT, Ну это же ваш личный выбор. За 8 долларов в день я бы стала заниматься только любимым делом. И то с прицелом на развитие.
    Если дело только в деньгах, то лучше уж найти какое-то торговое предприятие. Ну долларов 450-500 вы там точно заработаете.

    Если вы НЛ2 именно месите, а не "разрываете", как это говорят, то зачем вообще покером заниматься профессионально. Просто игра и весёлое развлечение. И играть тогда уж лучше турниры, чтобы хоть теоретически был шанс на джекпот.


    вы просто далеки судя по всему от реалий как заводов в целом так Украины в частности. Конечно тотального "унижения" в офисах\заводах нет. но давление есть везде, несправедливость и прочие такие моменты при этом почти всегда ЗП не является особо радостной. в варианте иметь 300-400 уе с покера или 300 уе с такой офисной работы- на которой не перспектив как правило ни комфортных условий- выбор у 90% упадет в покер, даже несмотря на недодачи и прочее. А если говорить о покерных дохода от 1к уе то тут вообще на постсоветском пространстве работа в офие\на заводе очень редко может конкурировать с покером. Просто ввду отсутвя достаточной массы зарплат (если коненчо не брать отдельные сектора типа IT котоыре пока еще перегретые)
    3/13
    Ответить Цитировать
    7
  • tipitip, друзья, конечно я не оперирую данными по заводам в Украине. Я просто взял и устроился в один из них, увидел то что увидел и отписался тут. Текст по поводу нл2 естественно был для сравнения.
    Просто как раз в тот момент я хотел бросить покер и перейти на более стабильный вариант, но увиденного мне хватило для того что бы осознать все прелести покера и зарядится мотивацией продолжать дальше работать над игрой.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • MachineZT, а щас че, как?
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Как тебе кстати инт?Я весь плейофф ставил против ОГ в каждом матче и еще умудрился не залиться.
    33/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я чёт не особо смотрел после своего дня рождения) наигрался.
    1142/1761
    Ответить Цитировать
    0
  • Да и вообще я не люблю за кем-то смотреть. Это одна из причин почему кино, например, смотрю крайне редко. Меня абсолютно не зажигает чужая жизнь, мне всегда было интересно жить своей.
    1143/1761
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PusheeR @ 27.8.2018)
    Да и вообще я не люблю за кем-то смотреть. Это одна из причин почему кино, например, смотрю крайне редко. Меня абсолютно не зажигает чужая жизнь, мне всегда было интересно жить своей.

    а потом ты делаешь ставку и все меняется.
    зы
    пинка даже на игру престолов ставки принимает
    177/199
    Ответить Цитировать
    1
1 153 173 174 175 176 195 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.