Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:2 марта
934
Статистика
Всего постов
6024
1,943,642 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +177
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 142 162 163 164 165 184 302
  • Цитата (Checklo @ 12.7.2018)
    как эти результаты можно соотнести с постоянной депрессией по вечерам воскресения/утро-день понедельника?


    это не понедельник плохой, а работа у вас говно. Если ты будешь заниматься деятельностью, которая вызывает у тебя большой интерес, страсть, если хотите, то тебе будет глубоко похер какой день завтра и что ты делал вчера.
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • около дела думаю

    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PradoDMK @ 12.7.2018)
    это не понедельник плохой, а работа у вас говно. Если ты будешь заниматься деятельностью, которая вызывает у тебя большой интерес, страсть, если хотите, то тебе будет глубоко похер какой день завтра и что ты делал вчера.

    Я не работаю с 2014го года, в покеры играю, но установки со школы/универа остались, хотя там никаких депрессов не было заметно
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • I'm a mess
    823a73481b03b8c465381b9167b6f6b9.png
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Checklo, попробуй не бухать.
    18/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PradoDMK @ 12.7.2018)
    это не понедельник плохой, а работа у вас говно. Если ты будешь заниматься деятельностью, которая вызывает у тебя большой интерес, страсть, если хотите, то тебе будет глубоко похер какой день завтра и что ты делал вчера.


    Лучше воздержаться от подобных категоричных суждений, так как от них веет агрессивностью и предвщятостью. Свое мнение я напишу позже, либо вечером, либо днём.
    1077/1760
    Ответить Цитировать
    1
  • PusheeR, а пробовал тест люшера ?
    http://tests.kulichki.com/lusher.html
    насколько обьективны резы ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Checklo @ 12.7.2018)
    CC55bUltqM4.jpg

    Может кто-нибудь подскажет, как эти результаты можно соотнести с постоянной депрессией по вечерам воскресения/утро-день понедельника?
    Долгое время думал, что это полетусовочная депрессия перед началом рабочей недели, но сейчас кажется что это не совсем так.
    Постоянно кажется что я просрал вникуда 1-2 дня и что в будущей неделе мне настанет пиздец.
    Если вдруг кто-нибудь что-нибудь подскажет, то большое спасибо.


    привет! не знаю, что там у тебя с депрессией, но в этой фразе я вижу сразу:
    а) Должествование
    б) Катастрофизацию

    У тебя есть некое представление об идеальном себе и соотношения своих реальных действия(реального Я) с идеальным Я. Когда они не совпадают, то ты расстраиваешься. Отсюда и чувство вины, что "просрал вникуда" и страх, что будет пиздец)

    вот такое моё мнение)


    Вообще, лично мой совет - иди к психологу(когнитивно-поведенческому) и расскажи об этих проблемах, а то тебе тут щас насоветуют)
    1078/1760
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (coolboy @ 12.7.2018)
    PusheeR, а пробовал тест люшера ?
    http://tests.kulichki.com/lusher.html
    насколько обьективны резы ?


    проходил. примерно 20 лет назад.


    Рассказываю. У нас в школу пришёл работать психолог. Раскладывает передо мной эти карточки разного цвета.
    09033db28fc7c9b942b8971af397606b.png



    Спрашивает типа вот какой цвет тебе больше нравится?

    Ну я решил потролить и выбрал чёрный.

    Она была ошарашена. Собрала все карточки, и разложила вновь. Говорит мол точно хорошо подумай ещё раз, какой цвет тебе больше нравится? Я, в свою очередь, видя её реакцию до этого, снова тыкаю в чёрный квадрат.

    НУ потом моим родителям сказали, что я депрессивный и ещё какой-то)))) я же в свою очередь рассказал эту историю, посмеялись.

    Это одна из моих самых любимых историй из детства, кстати)


    Мне кажется, что результаты этого теста - фигня)


    P.S. по приколу потыкал картинки, что это за херня:

    2dbabe61463da3c966a5f4ad8ff83ff4.png





    P.P.S. Очень гороскопы напоминает или ТАЙНУ ИМЕНИ
    1079/1760
    Ответить Цитировать
    3
  • Олег, а от тебя будут советы людям с плохими ответами на тест?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Slaychooooooo, да. пойти к психологу когнитивно-поведенческого направления.
    1080/1760
    Ответить Цитировать
    2
  • сел вечерком в покер покатать нл200-нл400, залил штукарик, неприятное настроение теперь. Думаю, что лимиты выше точно отключу пока что, буду мучить мидстейкс, пока не покажу результат.
    1081/1760
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Slaychooooooo, да. пойти к психологу когнитивно-поведенческого направления.

    Или смириться с тем что ты даун и веришь в то, что по ебланскому тесту можно все определить. Ну или по совету аутиста с форума
    47/51
    Ответить Цитировать
    -7
  • Согласен с результатами,только думал я стрессоустойчивый человек)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crster @ 12.7.2018)
    Или смириться с тем что ты даун и веришь в то, что по ебланскому тесту можно все определить. Ну или по совету аутиста с форума


    Удивлён, что ты тут вдруг разразился таким постом. Я в таком тоне общаться у себя в блоге запрещаю.
    Если есть, что сказать(по существу), можешь не стесняться, но за подобные высказывания в следующий раз забаню.
    Тебе бы, кстати, не помешало бы тоже сходить к психологу, глядишь, перестал бы переходить на прямые оскорбления, а стал бы задумываться над чувствами других людей. Научили бы тебя ассертивному поведению.

    А тест мне понравился.
    1082/1760
    Ответить Цитировать
    7
  • Смотрю тест вызвал неплохой ажиотаж, и многие не понимают, что делать с его результатами. Так что я завтра попробую записать видео, в котором расскажу чем этот тест хорош, что показывает, как с ним работать и почему он мне так понравился. Также расскажу о своем опыте работы. Если есть вопросы, задавайте тут, отвечу на них завтра.
    1083/1760
    Ответить Цитировать
    16
  • Интересна достоверность этого теста, т.е. почему он не является тоже чушью? Точно ли стоит что-то делать, если у тебя по каким-то шкалам всё плохо или может это совсем не значит, что у тебя есть проблемы? Так же интересно как самооценка связана с рациональностью мышления, и что вообще вкладывается автором в это понятие?

    Ещё интересно, что считается эталоном для этого теста, т.е. что бы получить по всем шкалам идеальные значения, то как для этого надо мыслить и отвечать?

    Вот из описания:
    Цитата
    Согласно этой теории, негативные эмоции появляются у людей не вследствие окружающих их событий, а вследствие их негативной интерпретации людьми из-за иррациональных убеждений, усвоенных с детства и в течение жизни.


    Конечно, хотелось бы, что бы это была не просто теория, а доказанный факт, ну или хотя бы с какими-то весомыми аргументами в пользу именно такой интерпретации. Но фиг с ним, хотя бы узнать, что именно является "иррациональными убеждениями с детства" по мнению автора? А то у меня есть небольшие сомнения, что речь именно про ту рациональность, о которой я думаю.

    Если что, то я не пытаюсь засрать тест, просто не очень доверяю психологии как науке, особенно в последнее время, когда там, то половину опытов не могут воспроизвести, то опровергают самые известные. Да и вообще, уж очень много всякого лженаучного говна вокруг этого крутится, даже пример чуть выше есть)
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (PusheeR @ 12.7.2018)
    У тебя есть некое представление об идеальном себе и соотношения своих реальных действия(реального Я) с идеальным Я. Когда они не совпадают, то ты расстраиваешься. Отсюда и чувство вины, что "просрал вникуда" и страх, что будет пиздец)


    Вчера интервью Джима Кери читал, и там похожие мысли о депрессии:

    jim-carrey-what-it-all-means.jpg


    55-летний Джим Керри, который много лет страдал от депрессии, рассказал Elephant Journal о своей битве с ней. Он не понаслышке знает, насколько жесткими могут быть страдания, и как сложно от них освободиться.

    Кэрри озвучивает нетривиальный вывод, к которому пришел после многих лет славы: совершенно бессмысленно тратить всю свою жизнь на формирование и подпитывание образа "идеального себя".

    "Это все эго: желание быть важным, быть кем-то, иметь значение. На самом деле, этот алчный поиск своей исключительности приносит нам только боль и страдание по трем основным причинам.

    Во-первых, он вводит разделение между нами и всеми другими существами, которые обесценивают наш якобы уникальный характер. Вторых, он вводит нас в заблуждение, думая, что не должны меняться обстоятельства - это мы не должны меняться.

    В-третьих, этот бесконечный поиск себя лишает нас покоя, поскольку заставляет нас чувствовать, что чего-то в нас постоянно не хватает.

    Противоядие от этого страдания - это отпустить это желание быть «кем-то». Керри говорит: «Чувство целостности не имеет никакого отношения к ЭГО». Чтобы чувствовать себя целостным, мы должны отпустить попытку сохранить образ «себя».

    Люди все время говорят о депрессии. Разница между депрессией и печалью в том, что печаль - это просто случайность - что бы ни случилось или не произошло. Депрессия же - это ваше тело, говорящее "иди ты", я больше не хочу быть этим персонажем, я не хочу поддерживать этот аватар, который ты создал в мире. Сними наконец эту маску!

    Вы должны думать о слове «депрессия» как о «глубоком отдыхе». Ваше тело нуждается в глубоком отдыхе от персонажа, которого вы пытались сыграть.
    Депрессии больше нет в моей жизни - в буквальном смысле нет. У меня есть печаль и радость, и удовлетворение, и благодарность".
    8/18
    Ответить Цитировать
    20



  • сделал видео с утречка. Любая критика приветствуется!


    Качество чуть позже улучшится, пока что в таком.
    1084/1760
    Ответить Цитировать
    20
  • Вообще лучше когда эти иррациональные убеждения выявляются самим человеком через автоматические мысли. Советую прочитать книгу того же Эллиса "Не давите мне на психику", может дать общее представление о РЭПТ.

    Эллис А., Ландж А. Недавите мне на психику!.doc (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 2743

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
1 142 162 163 164 165 184 302
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s