Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:2 марта
934
Статистика
Всего постов
6024
1,943,476 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +177
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 139 159 160 161 162 181 302
  • Цитата (PusheeR @ 1.7.2018)
    Сегодня пойдём смотреть Испания - Россия.

    Я вбил кэфы с пинакла, я смотрю неплохие шансы пророчат

    67552002574736a4fa1c25c5204ffb06.png



    16% уже что-то)

    если ты будешь только болеть и не ставить, то смотри шанс на проход , там 23,5% получается
    158/199
    Ответить Цитировать
    1
  • 7ddf049996fdd6ae68e0c71a9284a4e6.png



    примерно так обстоят дела в покере.

    Но тем интереснее
    1053/1760
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 1.7.2018)
    67552002574736a4fa1c25c5204ffb06.png


    16% уже что-то)


    62+24+16 =102%. Сдается мне что тут лишние 2% как раз с России надо снимать.


    По пинке 6.6 кэф ща, ~15% без учета маржи.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bently @ 1.7.2018)
    62+24+16 =102%


    лишние 2% - это и есть маржа.
    1054/1760
    Ответить Цитировать
    0
  • #играцелей2018

    День 1:

    Если честно, идёт всё не очень хорошо. Хотя день неплохо начался. Я помедитировал, сел за комп, проверил почту, написал пост на гт и сразу начал заниматься делами. Одно дело сделал, но я понял что банально отвык что-либо делать. Мысли были постоянно о развлекалове, в частности дотку катнуть). В какой-то момент я открыл покер, начал играть, но делал это без всякой идеи, просто нажимал кнопки по сути, а это не то, чего бы мне хотелось. Потом решил посмотреть покерное видео, всё пошло неплохо, но потом я решил посчитать один спот из видео в солвере, открыл хм, а у меня база не коннектилась.

    Чтобы вы понимали, у меня дичайший бардак на компе, эта база у меня разбросана на дисках трёх разных, т.к. очень большая и там я помню давно-давно над ней шаманил и делал так, чтобы постгре думал, что база на одном диске или чето типа того, в общем я совсем забыл че я там делал, а комп этот не включал уже месяцев 8-9. начал ковыряться с базой, и у меня почему-то дико испортилось настроение, я залип в какую-то хуйню, а дальше поехал смотреть матч и тусить с другом).

    Настроение стало получше, я приехал и просто залип в новости/форум/двач, где провёл 2 часа. ну во так вот.

    Получается из поставленных целей я не выполнил цель по психологии. Но я банально растерялся и не знал че делать, ведь практики нет, непонятно с чего начинать. Сейчас хотя бы примерно понятно куда двигаться и че делать. Ещё день такой полувыходной вышел, потому что нифига не работает, а у меня главная цель по здоровью стоит. Так что я накидаю план что хочу сделать завтра и, надеюсь, что будет получше.

    P.S. Россия натянула свои ауты, переехала, выиграла КК в АА
    1055/1760
    Ответить Цитировать
    26
  • скорее 57о в АА)
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (PusheeR @ 30.6.2018)
    #играцелей2018

    11)Устроить 4 полноценных выходных с женой(в которые я ничего не делаю из покерных целей и своих дел)

    14) Работать над игрой в покер 1 час каждый день(просмотр покерных видео, работа в софте).


    Будешь укладывать ее спать, а сам в солверы на часок?


    Цитата (PusheeR @ 30.6.2018)
    #играцелей2018

    12) Не рукоблудить лол)

    16) Каждый вечер буду писать что получилось, что нет, вспоминать что я сделал, и давать общую оценку дню. Либо :-( либо :-)


    Ждем вечерний отчет...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • #играцелей2018

    День 2 :

    Я сделал все дела, запланированные сегодня, некоторые у меня висели месяцами) С другой общий фон настроения в целом оставался сниженным ровно до того момента, как я сел писать отчёт и понял, что я молодец. Сегодня на фоне очередных перепадов настроения, начал принимать эсциталопрам(антидепрессант), который у меня валялся со времён последней депрессии в дозировке меньше чем обычно назначают(сел на 2.5мг), посижу на нём немного и посмотрим что получится. Питаюсь хорошо) заказал себе весы для кухни, чтобы контролировать сколько я сожрал(+для запланированной имитации голодания, о которой я писал в целях) потому что просто убирание всех быстрых углеводов почему-то не помогает, жир вроде не уходит, хотя я без сахара уже в районе месяцев трёх(за исключением пары дней). Скорее всего я просто заменил его большим количеством жира и у меня по калориям нет дефицита. Так что в планах начать записывать и примерно прикидывать по БЖУ и думаю там уже получше пойдёт.

    Вообще, недовольство собственным телом мне прилично отравляет настроение, так что на самом деле во всём моём списке это первостепенная задача. Меня даже покер не беспокоит так сильно, а вот то, что я жирная свинья - очень). Я понимаю, что, возможно, многие, кто меня знают очень удивятся подобным словам, потому что назвать меня толстым сложно, но это чисто моя субъективная оценка, очень хочется привести себя в норм форму и, жаль, что самыми простыми мерами мне это сделать не удалось.


    Завтра сдаю анализы, в том числе на витамин D, так что думаю на этой неделе выложу результаты в динамике и расскажу, что бывает, если сидеть в депрессии дома неделям в цифрах )


    А ещё, много думал про покер, анализировал раздачи, реально устал! Тут я большой молодец, напряг мозги). Отдохнул и после смотрел за чужой игрой, тоже довольно быстро устал, сказывается большой перерыв. Ничего, работаем дальше. Потихоньку тоже начинаю катать, пока без особого фанатизма. Надо будет много чего настроить, определить глобальные планы касательно покера, а также локальные, у меня сейчас большое количество вариантов куда податься: от Китая, до зкарытых румов. буду держать в курсе)
    1056/1760
    Ответить Цитировать
    19
  • #играцелей2018


    Вообще, долой уныние!) Все будет заебись!)
    1057/1760
    Ответить Цитировать
    5
  • Это ещё. Насколько интересно вообще читать такой формат? У меня присутствует довольно сильный дискомфорт от того, что приходится обнажать свою личную жизнь на обозрение, но вроде как уже назвался груздем. У меня в принципе последние годы довольно мало желания делиться чем-то. Я знаю народ пишет про там поездки, например, фотки активно постит, у меня за эти годы куча поездок и при этом ноль желания об этом что-то писать или говорить. Хз с чем это связано и является ли это проблемой). Короче, нужна обратная связь.
    1058/1760
    Ответить Цитировать
    50
  • Мне нра именно так как ты пишешь, откровенно и без прикрас. Поездки и тд неоч интересно, ну может пару фоточек с тобой и Дашей. Или какие-то истории смешные/странные.
    7/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Пиши.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, пиши как есть о груздях.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Да уж, никогда бы не подумал, что ты себя считаешь жирным!
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • #играцелей2018

    Коротенько отпишусь, потому что и так уже припозднился. Ночью поругались с женой, где я достойно держался) утро началось с того, что у меня выключили свет во всё доме, сходил сдал анализы, вернулся, свет не включили. мы начали снова ругаться и я уехал встретиться с другом, тусовался с ним, потом увиделся с jayser1337, которого давненько не видел, попрощались с ним через какое-то время, обсуждали покер, и раздачи так что в теорию пойдёт зачёт). Посмотрели вод по покеру, во время которого я умудрился устать, думая над концепциями. Тем не менее, день в принципе выпал, свет дома включили аж через 7 часов(welcome to Ukraine). Так потихоньку чето делаю.

    Вечером посмотрел раздачи с нл5-10к и очень сильно расстроился. Мало что понимаю, просто чувствую себя днищем. Это очень печально. пришёл домой без настроения. В целом чувствую, что я очень непродуктивен в покере, очень мешает собственное состояние, ну бля че поделать.

    надеюсь, что у вас всё хорошо.)
    1059/1760
    Ответить Цитировать
    33
  • С женой хоть помирились?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да.
    1060/1760
    Ответить Цитировать
    14
  • #играцелей2018 smile.gif

    проснулся абсолютно без настроения, полное уныние из-за конфликта с женой вчерашнего. Поставил потом фильтры для воды, поставил блять неправильно))), переставил, насладился вкусом воды :D. попробовал поиграть в покер, сыграл пару кругов, понял, что абсолютно никакого желания нет. Помедитировал 5 минут.(вчера, кстати, забыл :() Дальше в печали сел катать в доту). Потом поговорили с женой, меня не особо попустило, но под конец дня настроение наладилось более-менее, что меня сильно порадовало, так что дню даже позитивный смайлик поставил) хотя не сделал ну почти ничего.
    1061/1760
    Ответить Цитировать
    28
  • PusheeR, посоветуй как начать медитировать,и в какое время лучше,сразу после пробуждения или неважно?
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Tuzdama, Я пытался найти скрин с простой медитацией на дыхание, не нашёл). Поищи в интернете. Утром медитировать хорошая идея, так как вечером я, например, тупо выключаюсь всегда). Следишь за дыханием, делаешь глубокие вдохи выдохи. Если мозг уводит мысли в сторону, то не пытаешься их блокировать, мысли спокойно текут, а просто снова переходишь к объекту медитации. Обычная концентрация внимания на чём-то).


    День 5:

    Прикольный на самом деле день. Не знал до последнего какую отметку ставить, навернео всё-таки грустный смайл.

    Сегодня проснулся уже в порядке. С утра были не очень мысли, правда, что я никогда не смогу катать уже в покер плюс. Если перееду в Европу и потенциально планирую и дальше зарабатывать на жизнь покером, то даже в оффлайне не побью и т.п.

    Тем не менее, сегодня я впервые что-то выкатал. Катал снап 200 в основном, но не только. Нажил чето в районе 1000$, разумеется на скилле. Тем не менее в игре отсутствует система и плюс я полдня делал что-то, что мне сейчас приносит дискомфорт, то есть я чувствую просто как я полдня не на то что-то потратил... Не могу пока понять что именно надо было делать. Но чё-то уже точно надо. Вся моя катка сейчас бессистемная и в ней отсутствует дисциплина. Когда я снял отдельную квартиру, где сначала вообще тупо жил и катал, а потом ходил как на работу в течение более полугода, то я был очень доволен собой.

    Несмотря на всю критику, кстати, это было лучшим решением на тот момент, я суперпродуктивно провёл довольно длительный срок и жил той жизнью, которой хотел.

    Ну а дальше мы поругались с женой, я впал в депрессуху из-за этого, перестал видеть смысл в катке из-за этого и так далее :(

    Короче, тут такой поток текста, что мне даже впадлу перечитывать и редактировать, так что прошу понять и простить. Да и какая вообще разница, я смотрю моя писанина нормально плюсов набирает, хотя это просто отписки, в этом нет моего какого-то огромного желания, я себя заставляю это делать, в надежде, что получится что-то путное). Пока получается полотнище.

    Короче, о чём я там говорил. А, что моей игре не хватает системности и в принципе игры лол. Год назад у меня было расписание, которого я придерживался довольно строго, сейчас я просто пинаю хуи. Так что, видимо, следующие цели должны быть по катушке. Всю ту хрень из моего списка целей, я, кстати, разобрал за 5 дней! Хотя не мог полгода-год сделать). Ну то есть для всех дел я сделал что-то и жду продолжения. осталось только в зал записаться)

    Ещё сегодня прикольное видео посмотрел:




    я его рекомендую к просмотру. У меня очень сильно срезонировало. Я пока ничего не написал из того о чём она говорит, но сама идея очень близка и крута.

    Наверное, первый день, когда выполнил все цели, а смайлик всё равно грустный. Надо короче думать че делать дальше)

    сорян за сумбур) поток сознания + уже спать пора)

    #играцелей2018
    Сообщение отредактировал PusheeR - 6.7.2018, 1:34
    1062/1760
    Ответить Цитировать
    47
1 139 159 160 161 162 181 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s