Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11 апреля
933
Статистика
Всего постов
6025
1,948,111 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 138 158 159 160 161 180 302
  • зато теперь понятно какие посты срубают больше плюсиков (как будто было раньше не понятно, хехе)
    Цитата (Сызьма @ 26.6.2018)
    PusheeR, И телек какой то старый. Вон у регов нл10 и то пижже ящик стоит.


    - где сервиз в стенке?
    - почему на телефоне включен режим "полет"?
    156/199
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Сызьма @ 26.6.2018)
    PusheeR, И телек какой то старый. Вон у регов нл10 и то пижже ящик стоит.


    на то они и реги нл10, что тратят деньги на ненужные девайсы, а мы и на табуретках посидим, зато катать повыше будем
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (myhem @ 26.6.2018)
    на то они и реги нл10, что тратят деньги на ненужные девайсы, а мы и на табуретках посидим, зато катать повыше будем


    Не пиздануться бы с этой высокой табуретки вниз на нл10))
    21/30
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Nester @ 26.6.2018)
    зато теперь понятно какие посты срубают больше плюсиков (как будто было раньше не понятно, хехе)


    - где сервиз в стенке?
    - почему на телефоне включен режим "полет"?

    GSM не нужен, экономию батарею. До конца месяца в Люксембурге.
    1042/1761
    Ответить Цитировать
    1
  • Делюсь натсушкой:

    http://fbits.ru/homm/
    1043/1761
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PusheeR @ 26.6.2018)
    покорил с БДСМ


    Скетчбук тоже ты дарил или это она уже потом сама втянулась?



    Кароч, одобряю. Супруги должны жить общими интересами. Стопслова только не забывайте)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PusheeR @ 26.6.2018)
    У меня тут последняя череда путешествий в этом году. Съездили на Graspop, в этот раз четырехдневный. Впечатление неоднозначное в сравнении с предыдущими фестивалями, но однозначно позитивное. Все же если сравнить с предыдущими фестами, в этом году был, вероятно, худший по качеству звука. При этом одна группа, которая показала плохой звук на прошлых фестах, в этом году выступила невероятно круто. Я говорю про Megadeth, на котором я реально кайфанул. Хотелось бы выделить отдельно ещё 3.5часовое шоу G N' R, в котором ребята исправили звук, а аксл начал петь. А так организация отличная как и всегда. За исключением дикого срача как на территории феста, так и в кемпинге. Причем проблема с кучей мусора решается очень просто, но оргия почему-то не решают её. Хз почему. За исключением этого, все отлично). Короче, рекомендую.:-)
    gmm18lineup1200x16972-5.jpg

    В следующем году, скорее всего тоже поеду. Примерно понять чё происходит можно по этому видео, например)
    https://youtube.com/watch?v=gx-Q1o3S4vk



    Эх, когда уже A7X в Россию заедут...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти наверняка буду участвовать в #играцелей2018 . Уже написал 7 целей из которых нет пока ни одной покерной. Скорее всего прыгну в последний день. Я и так планировал и хотел много чего сделать, а тут подвернулась ещё эта тема и ровно под мои даты)
    1044/1761
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда-то давно, лет 5 назад мы поспорили с SovietWings на некоторую сумму, что в 30 лет я обернусь и скажу. "Да, институтские годы были самыми лучшими в жизни".

    Осталось чуть больше трёх лет до получения мной выигрыша.
    1045/1761
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (PusheeR @ 28.6.2018)
    Когда-то давно, лет 5 назад мы поспорили с SovietWings на некоторую сумму, что в 30 лет я обернусь и скажу. "Да, институтские годы были самыми лучшими в жизни".

    Осталось чуть больше трёх лет до получения мной выигрыша.


    это работает для обычных людей, у которых дом-работа-ипотека-стерва жена-нелюбимая работа и нет надежды выбраться из этого круга. А когда у тебя киев-Лимасол-люксенбург ну хз. че там грустить
    157/199
    Ответить Цитировать
    31
  • Прикольно. Едем на поезде с такой скоростью) мега быстро, все мелькает. А ведь есть ещё поезда на магнитной индукции, там вообще крутые наверное)

    1046/1761
    Ответить Цитировать
    8
  • Это так? а то мы только на поездах РЖД гоняем

    22/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо)
    1047/1761
    Ответить Цитировать
    0
  • Сызьма, на что плюсы фермишь? :)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • #играцелей2018


    1) Посчитать кто мне сколько должен и сделать шаги для возврата своих денег.
    2) Забрать украденные вещи из полиции, которые полгода не могу забрать)
    3) Разобраться с кучей вещей и комплектующих для компа. Понять что работает, что нет, выставить на продажу/выбросить/оставить до лучших времён.

    4) Понять какие нужно сдать анализы/сдать анализы/начать лечение/посмотреть динамику/профилактические осмотры/записаться к врачам и т.п.
    5) Не есть сахар/выпечку/соки/сладкая вода
    6) Не курить вообще/алкоголь и прочие наркотики само собою разумеется
    7) Где-то с 8-го числа устроить себе дефицит калорий (диета, имитирующая голодание она же FDM) и посмотреть что из этого выйдет.
    8) Медитации 5 минут каждый день
    9) В среднем ходить 5000 шагов в день
    10) Записаться в зал и сходить в него 4 раза.)
    11)Устроить 4 полноценных выходных с женой(в которые я ничего не делаю из покерных целей и своих дел)

    12) Не рукоблудить лол)
    13) Уделять 1 час(желательно больше) психологии каждый день, в который я буду читать собственный старый материал/структурировать накопленный материал от психолога/читать книжки/смотреть видео по психологии и делать заметки и т.п.;
    14) Работать над игрой в покер 1 час каждый день(просмотр покерных видео, работа в софте).

    Ну и самое важное как я буду это делать:

    15) Каждый день, когда буду вставать, буду накидывать планов на день в блог.
    16) Каждый вечер буду писать что получилось, что нет, вспоминать что я сделал, и давать общую оценку дню. Либо :-( либо :-)


    ------------


    накидал целей, довольно все простые, но их много. Часть висяков, которые я месяцами откладываю. Все цели несложные, но их много и нужно будет прикладывать минимальные усилия, чтобы их сделать, или наоборот не делать(в выходной нужно от казаться от любой деятельности и разгрузиться). Но главная идея в том, чтобы приучить себя и настроить мозг на планирование и регулулярные отчёты.

    Чуть больше 8 лет назад именно с этого начался мой первый серьёзный блог на PokerStrategy. Я заключил пари на то, что заработаю несколько тысяч долларов на нл20 и каждый день писал отчёты. Потом это вошло в привычку и всё это переросло в некогда самый хайповый дневник на PokerStrategy. Я думаю, что во многом из-за того, что я приучил себя дисциплинированно катать каждый день и работать над игрой я и смог тогда за 2 года с нл20 дойти до нл2к.
    1048/1761
    Ответить Цитировать
    38
  • День 0: должник перевёл мне 250$ на старзы. замазался на нл50. :D
    1049/1761
    Ответить Цитировать
    18
  • День 1:

    Пушер понял, на что подписался...


    Это ж работать придётся, а не в доту играть. А я так хотел катнуть разочек))

    Я подумал, что оповещать вас о своих планах мне не нужно всё-таки, но планировать самому надо офк. А ежедневные отчеты о том, что сделал будут выходить, конечно.


    С утра начал медитировать(до этого не было практики несколько лет), ум блуждает шопипец). Вообще, снова заняться медитацией меня побудил ряд научных статей, многие из которых написаны не китайцами, а европейскими/дробь американскими исследователями.
    1050/1761
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня пойдём смотреть Испания - Россия.

    Я вбил кэфы с пинакла, я смотрю неплохие шансы пророчат

    67552002574736a4fa1c25c5204ffb06.png



    16% уже что-то)
    1051/1761
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PusheeR @ 1.7.2018)
    С утра начал медитировать(до этого не было практики несколько лет), ум блуждает шопипец). Вообще, снова заняться медитацией меня побудил ряд научных статей, многие из которых написаны не китайцами, а европейскими/дробь американскими исследователями.


    Можно поподробнее ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hsvdote @ 1.7.2018)
    Можно поподробнее ?


    да. Можешь сам порыскать. Я в целом посмотрел немного по исследованиям, суперподробно прям не читал. Но помимо этого, я натыкался ещё на разных ресурсах на её пользу.

    85fcef86153e2c896b51b61a4c898b22.png




    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/?term=meditation
    1052/1761
    Ответить Цитировать
    2
1 138 158 159 160 161 180 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.