Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11 апреля
934
Статистика
Всего постов
6025
1,947,616 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 126 146 147 148 149 168 302
  • Цитата (Nester @ 29.12.2017)
    НЛпрофит?

    Не, у него ценник слишком высокий, т.к вместе с накруткой в подарок идёт срач в блоге
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Pusheer, привет.
    что ты сейчас принимаешь на постоянной основе или с некой периодичностью из фармы?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 4.12.2017)
    моя нерепрезентативная выборка буддистов подтверждает, что большая часть из них несчастные люди, собственно один мой знакомый выпрыгнул из окна, помешавшись на буддистской религии.


    Насмерть ?
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 29.12.2017)
    Насмерть ?


    канешн.

    Цитата (redneck @ 29.12.2017)
    Pusheer, привет.
    что ты сейчас принимаешь на постоянной основе или с некой периодичностью из фармы?


    ниче. витамин д пью. но это изменится скоро, с нового года буду заниматься собой)
    954/1761
    Ответить Цитировать
    0
  • PusheeR, Буддизм в местных палестинах - достаточно мистичная религия. Люди, склонные к мистицизму, зачастую склонны и к депрессиям.

    Что в твоем понимании "заниматься собой"?
    43/75
    Ответить Цитировать
    0
  • во-первых, на спорт запишусь, во-вторых, начну играть в покер. за последние месяца 3 у меня в онлайне сыграно пара тысяч рук. для этого есть свои добавки(например кофеин для покера)
    955/1761
    Ответить Цитировать
    0
  • то есть 100к не выиграл? В след году выиграешь?
    п.с. на самом деле смешно слушать, как люди себя обманывают обещаниями чем-то заняться в НГ.
    45/51
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Crster @ 30.12.2017)
    то есть 100к не выиграл? В след году выиграешь?

    Отличный вопрос.

    Пушер, может, подмажем на 2018?)
    25/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crster @ 30.12.2017)
    то есть 100к не выиграл? В след году выиграешь?
    п.с. на самом деле смешно слушать, как люди себя обманывают обещаниями чем-то заняться в НГ.


    100к не заработал в покере) проиграл собственно мазу челику, который ниже отписался.)

    и ваще че ты бля негатив тут сеешь, обманывают обещаниями, иди нахер, смешно ему, обоссаться) цэ не обещания, цэ планы ёпта).

    я всё равно собой доволен. я красаучик
    956/1761
    Ответить Цитировать
    5
  • У вас хлеб прошлогодний
    957/1761
    Ответить Цитировать
    5
  • Всех с праздником вас с днем рождения желаю счастья в новом доме нет времени на все это в прошлом месяце беременности и родов не знаю как тебе сказать на это надеюсь что все будет ок ок ок я в душ и в одной комнате на диване валяюсь в кроватке и не знаю как ты меня так же как ты меня так сильно тебя хочу очень очень люблю и скучаю по вам соскучилась за вами не было и я тебя очень люблю сильно и не знаю как это не значит его и все будет нормально вроде все нормально у вас дела с работой у тебя как дела твои вообще ничего нет и нет еще рано говорить о своих планах на завтра на учебу не ходишь в зал и все равно что ты хочешь от жизни все будет ок ок и я хочу быть только с тобой не так уж и много много раз говорил что я тебе говорила что не так как ты меня так сильно тебя люблю сильно сильно люблю и хочу тебя видеть и не надо так делать нельзя было написать не можешь мне позвонить и сказать что я тебя люблю моя любимая я дома уже давно дома не был там один буду мешать тогда в другой день я хочу тебя увидеть хочу чтобы у тебя есть парень или девушка и я тоже тебя не понимаю что я не понимаю как это понимать что ты хочешь от жизни все бывает в жизни не будет на следующей неделе будет ок и я тоже не знал как мне кажется это странным и все равно что то не так много всего интересного расскажешь мне что нибудь придумаем мошкара не налетела не знаю что делать будем с ним и не говори мне больше не буду тебя отвлекать не хочу тебя видеть и слышать тебя очень очень люблю тебя и так далее и не говори мне про это и есть парень который нравится мне эта нравится то что я тебя люблю очень и очень сильно люблю тебя очень очень сильно люблю и хочу тебя терять никогда и не надо было в школе не был таким образом и в итоге я не понимаю тебя прекрасно понял тебя не будет и все равно на то чтобы очень сильно скучаю по нему не пойду в душ сходила в душ и спать хочу ужасно болит живот болит сильно люблю и скучаю очень сильно люблю тебя и так все хорошо будет у нас тоже все хорошо будет и не знаю что делать если у тебя есть девушка которая тебе нравится когда я тебя очень сильно люблю и скучаю по тебе скучаю очень и не хочу больше с ней делать буду я спать пойду уже в пути уже не могу сказать что ты хочешь чтобы я не понимаю как тебе спалось сегодня не получится встретиться в пятницу в ночь на дворе и все будет хорошо у тебя есть парень который нравится тебе или ко мне на почту и в одной комнате на зарядке был там один буду мешать вам не надо так говорить и писать тебе не нужен мне только в этом месяце я тоже тебя очень очень сильно скучаю за ним не общалась с ним и не говори что я тебе говорила уже более менее нормально у тебя как дела у тебя есть парень или девушка есть и не надо так делать нельзя же быть причина не надо так делать нельзя было сказать да и не говори что я тебе говорила уже не могу я с телефона и не говори мне больше не буду мешать тогда не знаю как это не значит что ты не можешь мне позвонить или ты не знаешь где это находится в состоянии аффекта не знаю как тебе сказать то нечего не говорила про то как то не знаю даже где ты живешь с кем то общаешься со всеми так общаюсь и не надо мне тут сказали не знаю даже почему так поздно легла и не знаю даже почему не отвечаешь то случилось или ты хочешь сказать что у него могут и на сколько дней можно и в правду не обижаются я тебе говорил про это не надо мне писать и говорить о себе и мне тоже очень скучаю по нему скучаю по нему не скажешь мне потом в магазин за хлебом сходить на концерт не надо было сказать сразу же в этом плане не надо было сказать сразу в больницу и на меня не будет в понедельник в больницу надо идти спать не собираешься в гости не зовешь в этом году я буду ждать твоего ответа от вас в школе учились вместе в шк не ходишь на танцы и все будет нормально работать и учиться в другой день не было бы не против познакомиться поближе познакомиться можно с вами в одном месте не сидит на месте
    958/1761
    Ответить Цитировать
    5
  • это уже что-то покрепче кофеина
    21/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Осилил. Должен сказать, что не во всём согласен с автором.
    7/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотя кто я такой, если так подумать?
    8/15
    Ответить Цитировать
    1
  • В этом блоге никогда не пресмыкались перед авторитетами, а значит своё мнение о несогласии с автонабором андроида можешь высказывать смело, не боясь
    959/1761
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я пошутил, Лёша))
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Лёша?
    10/15
    Ответить Цитировать
    3
  • сша доллар евреи массоны сорос анальный криптозонд биткоин?
    44/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (indie @ 1.1.2018)
    это уже что-то покрепче кофеина



    960/1761
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vojaksvejk @ 1.1.2018)
    Лёша?

    мут, репорт
    961/1761
    Ответить Цитировать
    2
1 126 146 147 148 149 168 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.