Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11 апреля
933
Статистика
Всего постов
6025
1,948,103 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 105 125 126 127 128 147 302
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 21.6.2017)
    про какие-то специальные печи с 4000 по цельсию температурой, цена около 50 была.


    Я бы на твоем месте был бы готов заплатить 50 баксов, чтобы посмотреть на такую печь
    2/6
    Ответить Цитировать
    13
  • По России в последние дни новости одна хуже другой
    838/1761
    Ответить Цитировать
    0
  • PusheeR, Просвети ....
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MAMbI4 @ 26.6.2017)
    PusheeR, Просвети ....


    О боже, - нет! Ты лезешь в ящик пандоры ))
    Запреты впн для обхода блокировки сайтов и т.п.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • прямо сейчас судят тесака

    https://www.youtube.com/watch?v=Ymy304MZees&feature=youtu.be


    Обвинение требует 11 лет заключения.


    посмотрим сколько дадут.

    Я вообще хотел пост свой написать когда наладятся дела в покере, но столько новостей выходит, что постараюсь дописать до середины июля.
    839/1761
    Ответить Цитировать
    1
  • 10 лет, пиздец
    Сообщение отредактировал PusheeR - 27.6.2017, 21:27
    840/1761
    Ответить Цитировать
    5
  • террористам в чечне меньше давали. вот такое правосудие
    841/1761
    Ответить Цитировать
    1
  • Да показуха всё это ...........

    Кто то "ярдами" воруют и даже в сизо не сидят((( Домашние аресты выписывают ...
    6/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Тоже прихуел от приговора Тесака. Чем его деятельность отличалась от "Лев против"? А последнему гранты дают по несколько миллионов. При этом за умышленное убийство в среднем дают 8 лет. Российское правосудие проявляет удивительную гибкость.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (i5rank @ 28.6.2017)
    Чем его деятельность отличалась от "Лев против"?

    только что посмотрел короткий репортаж про приговор, и там фрагменты деятельности осужденных, так вот стоит какой-то мужик в лесу в окружении Тесака и бравых ребят и ему на голову что-то выливают и явно издеваются, в Лев против же, если где-то и ведут себя провокативно то хотя бы не открыто унижают честь и достоинство, пусть даже педофила или еще кого, для таких ребят есть суд, а если суд не работает, то нужно в первую очередь бороться с запущенными судами, а не самим на себя брать эти функции, да и вообще представь каждый будет судить на свое усмотрение, пусть и по делу?
    19/21
    Ответить Цитировать
    5
  • По-моему, заслуженно десятку он получил.
    Да, ржачно было смотреть его видосики.
    Ubiica правильно написал, не вправе человек брать на себя бремя судебной власти, какой бы хуевой она не была.
    А если вы считаете, что Тесак прав - вы латентный нацист. (Вспомните 30-ые годы в Германии)
    1/22
    Ответить Цитировать
    16
  • ubiica, С одной стороны было бы интересно посмотреть на такой мир,с другой - куча психов бы натворили дел...и в конечном итоге мир пришел бы к нынешней "демократии"
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 087e1b362af50e32931723bc756294c1.png

    842/1761
    Ответить Цитировать
    16
  • К посту выше.
    Любой цивилизованный человек знает, что Джордано Бруно сожгли за то, что он говорил ,что земля вертится и был последователем учения Коперника!
    Что очень странно. Ведь Коперник умер архиепископом и до конца жизни вел активную переписку с Римским Папой. Да и вообще это не считалось ересью.
    Ну как бы были за Бруно "мелкие" грешки : Он называл Иисуса магом и мошенником, который не добровольно взошел на крест, а всячески избегал смерти. Отрицал непорочное зачатие, отрицал и убирал распятие, все это и многое другое проповедовал в проповедях.
    Ну еще был сторонником теории Коперника. И сожгли его безусловно только за это.
    Еще Ежов был гомосексуалистом и при нем был верх террора в СССР. Но расстреляли его строго за то что был гомиком наверное.

    А теперь про Тесака. Вы верите, что кто то высокопоставленный будет защищать не самую высокую шишку, когда того поймали на педофилии и выложили в интернет??? Серьезно верите?
    Да от этого не отмыться будет никогда уже, это будет политическая смерть. Люди верят во многие теории заговора, включая в те, что гомосексуалисты всех хотят такими сделать, что банды педофилов проникли во все сферы власти и покрывают друг друга. На фоне этих страхов людей, любой кто хоть пальцем пошевелит в его защиту, утонет в говне в интернете. Учитывая, что в современном обществе педофилия настолько отвратительна и незаконна (хотя раньше людям было похуй с кем спать, лишь бы не младенец был), что педофилы сами себе отвратительны. Не говоря уже про всех знакомых и коллег. Скорее всего, они просто выпадают из жизни после таких видео. Едва ли кто из старых знакомых будет с ними хотя бы здороваться, не то что покрывать и запугивать свидетелей. Тем более запугать таких отморозков как Тесак и Ко та еще идея.

    Поимка и улики с точки зрения суда полностью незаконны. Я не эксперт, но подставной мальчик уже сомнителен (в США точно нельзя устраивать провокации). Тесак и Ко не имели разрешение на проведение подобных мероприятий, и ясен пень делали все не как надо по протоколу. Тем не менее, если посмотреть репортаж, суд над ним состоялся, просто на основании видео. Тут как раз я быстрее поверю, что кто сверху спустил указ, что экс чиновник должен присесть. Ну и его мгновенное увольнение "по собственному желанию" думаю должно вам пролить свет на отношение к нему и его привычкам его непосредственного начальства. Если кто не в курсе, то за редким исключением, у нас все увольняются "по собственному желанию" с хороших должностей, где по идее надо сидеть и горя не знать.

    Ну а теория что Тесака и замешанных в поимке данного гражданина всех посадили. Причем за это.
    Вообще то, эти ребята промышляют не мало какими незаконными делишками, а так же склонны к национализму, за который у нас ебут страшнее, чем ГСЧ старзов ебет регов в даунстрике. И если члены какой то ОГПУ любили поесть например в Мак Даке, а за 5 лет их всех убили или посадили - виноват ли в этом МакДак?

    Конечно, Тесак и его знакомые будут кричать, что только это и послужило причиной его посадки. Как и все проблемы Украины в Кремле, Кремля в Белом Доме, Белого Дома в Игиле, а Игила в ГСЧ покер старз!


    И вроде написал уже, а все смешно. Какие себе бл..ть теории придумывают люди. Высшая власть покрывает педофила, который попал с поличным в интернет. Потому что он свой!
    Ну если вы идиоты, то думаете и во власти тоже все идиоты?
    Воруют! Ну а ты бы не воровал?
    Изнасиловал 12 летнего ребенка! А ты бы... не, ты бы не. Пойдем снова брать Зимний!

    Несмотря на то, что История Древнего Рима времен этруских царей почти одна выдумка, но вспомните, что послужило официальной причиной изгнания Тарквиния Гордого. Если вы вообще слышали о подобном.
    1/1
    Ответить Цитировать
    59
  • Ну десятку, конечно, многовато дали. Не самый это опасный для общества элемент, чтобы 10 лет строгача ему давать.
    На фоне Сердюкова и Васильевой приговор вообще смешно выглядит
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Gansik, Во-первых, я рад что ты вернулся на форум:)
    Во-вторых, всё что ты пишешь логично и спасибо тебе за то, что ты написал.
    Тем не менее на тот момент (2013-14 год) всё выглядело именно так.

    Насчёт Максима Марцинкевича, мне кажется что многие не понимают что это за человек. Для большинства он предстаёт в роли маргинала-уголовника, который бьёт приезжих, снимает педофилов на камеру, обливает их мочой в лучших традициях тюрем в России, в действительности это не так и ниже я напишу почему.

    Я как житель Москвы с ещё подросткового периода начал следить за деятельностью Тесака. В то время в далёком 2005ом он организовал студию Формат-18, занимавшуюся изготовлением роликов. Ролики были весёлыми, с юмором и хорошо заходили неокрепшей умами молодёжи. К тому же все видели, что власти бездействуют, миграционная политика отсутствует и Москва постепенно наполняется приезжими гастарбайтерами и ведущими себя вызывающе гостями с Кавказа. Я помню даже времена, когда в Москве дворники были по национальности русскими.

    Тесак никогда не был традиционным скинхедом, он был крутым пиарщиком и вся его деятельность была направлена на то, чтобы показать какие скинхеды отморозки, чтобы этих самых отморозков для движения привлечь. Но это был имидж. В дальнейшем оказалось, что все ролики, снятые Максимом постановочные. Но тогда этого никто не знал. Тесак снимал свои видео языков мемасиков и шутеек, рассказывая о национал-социализме и призывая к уличному насилию над приезжими. и это сработало, форум Формат18 стал густонаселённым местом, и люди начали присылать собственные видео с уже реальным насилием.



    Страну захлестнула волна ненависти к мигрантам, количество нападений резко увеличилось,а всё потому что один человек сел и подумал. В дальнейшем из этого образовалось НСО и НСО-север, многие из которых получили пожизненные сроки за убийства.

    А дальше случилась первая посадка, о ней Тесак хорошо рассказывает в этом видео:


    Благодаря Навальному (который при этом ходит радостно на "Русские Марши") статья 282 начала работать и Марцинкевич был первым, кто получил реальный срок. И затем получил добавку за инсценировку казни таджикского наркоторговца. Таджикские наркоторговцы в России - это защищаемая властью группа людей и возбуждение межнациональной розни к этой группе людей - уголовное преступление.

    После отсидки, Тесак стал умнее и решил не повторять старых ошибок, создав организацию "Реструкт" в честь одноимённой книжки, им же самим и написанной, занимавшуюся организацией сафари, ловли педофилов. По сути на педофилов ему глубоко насрать, но и придраться не к чему. А вы что за педофилов? То-то же. Таким образом он создал самую крупную право-радикальную сеть, разросшуюся не только на Россию, но и Украину с Белоруссией. Сотни тысяч просмотров на ютубе, и всё это притом, что Тесак никогда от своих идей не отказывался, т.е. по сути пропаганда национал-социализма. Создать самую крупную организацию, легально действующую в стране где за взгляды сажают по 282 статье - это надо до такого додуматься ещё. Именно поэтому я и называю его гениальным пиарщиком.

    Ну а дальше вы и сами всё знаете. 5 лет за 2 видео на ютубе (лол што), экстрадиция из Кубы, посадка и сейчас новый срок. Причём половине пострадавших наркоторговцев запрещён въезд в РФ как нелегалам, а вторую половину искала ФСБ, чтобы взять показания. Разбойные нападения ужасающие. Отняли у таджиков, торговавших спайсами, телефон-фонарик за 1000 рублей.

    Liza_Lyutaya.jpeg


    Вот эта красавица лично совершала разбойные нападения, отнимала телефоны с фонариками за 1000 рублей, следствие запросило 6 лет общего режима.
    Самый главный эпизод - это, конечно, убийство наркоторговца, которого отпустили через час после того как доставили в отделение полиции.

    Мы с вами, конечно, же осуждаем подобные противоправные действия в отношении бедных таджиков-нелегалов. Но что делать, если в стране законы не работают, а преступников и убийц отпускают в день задержания (вспомните дело с Егором Свиридовым https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%95%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0_%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0)? Вопрос риторический


    Для меня очевидно одно. Все эти дела в отношении Тесака - дела политические. Он является политическим узником. И новое дело, по сути с своей сфабрикованное, где таджики дают показания спустя полтора года после преступления - это яркая иллюстрация работы российских судов. А разгадка проста. "Реструкт" поддержал революцию на Украине, часть людей записалась добровольцами в печально известный батальон "Азов", а Сергей Коротких - близкий сподвижник Тесака и вовсе дослужился в нём до высших рангов, лично получив гражданство Украины и награды от Порошенко. Путинской власти не нужны радикалы. Кто будет сменять власть? Либералы, делающие селфи из автозаков или российский аналог "Правого Сектора?"

    И присел не он один, присели также и другие националисты, такие как Дёмушкин и Поткин, которые ну вообще никого не убивали, а в основном писали в уютных жэжэшечках на тему национализма и раз в год выходили на "Русский Марш".

    И в то время как в других странах, например в той же Финляндии, националисты получают места в парламенте: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B_%D0%B2_%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B8_(2015)
    В России за право быть русским нужно отсидеть. И это одна из причин, почему отсюда нужно валить.
    843/1761
    Ответить Цитировать
    38
  • Это был первый пост на тему жизни в России, ждите продолжения через пару месяцев). Мне что-то трудно стало даваться написание постов в последнее время, как-то хочется больше свою жизнь обустроить и создать себе возможности для окончательного переезда из Восточной Европы. Для этого я много катаю в покер и зарабатываю деньги.
    844/1761
    Ответить Цитировать
    13
  • Здесь все то, что сказал пушер , но белее литературным языком :)
    https://sputnikipogrom.com/russia/73846/lets-talk-about-tesak/
    Плюс интересная линия о том, что тесак и его реструкт мог бы стать нашей силой на Украине .
    И все же мне кажется , что это и правда его имидж - умный отморозок, да и деньги для него были не на последнем месте. А умные (какие бы они ни были) здесь не нужны.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • И, конечно , я не считаю его белым и пушистым, и его маргинальным методам не место цивилизованном обществе, так же как и не место всяким 'Лев против' etc.
    Когда была мода на национализм - он организовал Формат-18. Позже ,после 282 и угрозами связанными с этим - Реструкт, который соответствовал настроению общества в то время.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PusheeR @ 4.7.2017)
    Это был первый пост на тему жизни в России, ждите продолжения через пару месяцев). Мне что-то трудно стало даваться написание постов в последнее время, как-то хочется больше свою жизнь обустроить и создать себе возможности для окончательного переезда из Восточной Европы. Для этого я много катаю в покер и зарабатываю деньги.


    Куда хочешь перебраться на пмж ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
1 105 125 126 127 128 147 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.