Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11 апреля
934
Статистика
Всего постов
6025
1,947,496 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 85 302
  • Покерстарз объявили о снижении рейка.


    http://www.pokeroff.ru/novogodnij-podarok-ot-pokerstars-umenshenie-rejka-post-2898472

    Искренне надеюсь, что мы внесли свой вклад в это решение.

    Спасибо всем, кто писал письма в саппорт, уговаривал игроков не играть друг с другом, занимался агитацией на форумах, спасибо каждому.
    412/1761
    Ответить Цитировать
    33
  • Особая благодарность тому, кто выпустил сатирическое видео на эту тему
    35/85
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет, ты решил не оставлять отзывов о тренинге умника? Он уже насоздавал новых, кроме того завёл блог для рекламы в стиле "посмотрите какой я крутой, а по игре писать ничего не буду". Мне кажется твоё мнение можно было бы противопоставить хотя бы отчасти.
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • N0EL, "самый лучший", "бонусная программа", "VIP", "секреты успеха"
    2/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Я от предыдущего срача всё никак не отойду, вы меня в новый хотите втянуть? Скоро моё имя будет ассоциироваться с любой хернёй, происходящей в мире покера.

    Я не хочу этого. И правду-матку рубить на каждом углу тоже. У меня своя жизнь, свои цели, в роли какого-то критика мне быть не нравится, мне нравится самому что-то генерировать. Я уже три года хочу сделать свой собственный экспериментальный тренинг, в котором я бы брал какого-то человека за какую-то сумму денег, и он бы жил со мной, скажем, месяц. Чтобы я полностью и без утайки показывал ему всё то, чем я занимаюсь и давал всё, что нужно. Есть у него, например, проблемы с психологией, мы бы их решали. Проблемы с техникой игры. Спорт, питание, девушки. Я хочу делать массовую прокачку. И собственным примером мотивировать. Только вот время идёт, а я понимаю, что сам не соответствую тем представлениям об идеале даже на половину. А критиковать других - тут ж много ума-то не надо.

    На тренинг умника я пришел, надеясь хоть что-то полезного вынести, потому что период в карьере у меня тяжелый. Скажу честно: ничего я дельного не вынес. И даже не остался на продолжение. Написал об этом Марату, он мне перевёл назад деньги за вторую часть. Есть ли у меня какое-то чувство, что меня обманули? нету. Я знал на что подписываюсь. И это не значит, что он ничего полезного не говорил. Просто мне всё это уже было давно знакомо.

    Умник создаёт предложение. Принимать его или нет - дело каждого. Он сам себе хозяин и сам решает, что ему делать. В свою очередь те люди, кто готов к нему идти должны сами оценивать разумность его предложения и отговаривать я их не хочу. И если сам умник занимается обманом, самолюбованием, пытается "продать" себя подороже, то в конечном итоге к счастью это его не приведёт. Не в деньгах оно, счастье-то. Но если же он считает, что действительно делится полезными знаниями, действительно помогает людям, то разумно просить в ответ за это хорошую цену. Я не разбирался в чём действительно его мотивация, разбираться не хочу и заниматься этим не буду. У меня своих косяков предостаточно.
    413/1761
    Ответить Цитировать
    30
  • Что-то забил я на глобальный постинг про еду. Абсолютно никакой мотивации для этого нету. А желание делиться инфой всё равно остаётся. Хотя вроде ничем не закидываюсь)

    Итак,

    Вам знакомо чувство сонливости после еды?

    После попадания еды в желудок, начинается процесс её усваивания, который уводит на себя часть энергии. Люди типа меня, экспериментировавшие со своим питанием и пробовавшие сыроедение/веганство отмечали значительный прирост количества энергии в сравнении с традиционным питанием за счёт легкоусваиваемых углеводов.

    Это одна из причин.

    При переваривании пищи происходит процесс расщепления одной из самых важнейших аминокислот - триптофана - прекурсора серотонина. Содержание триптофана тем выше, чем больше белка в себе содержит еда. На низкобелковых диетах организм человека испытывает дефицит триптофана и как следствие дефицит серотонина и его производного - мелатонина, который окрестили "гормоном сна".

    Вообщем, если покушали - то катать лучше не садиться. Высокоуглеводные продукты могут служить небольшим допингом при длительных сессиях. И всех, кто живёт на ночном режиме, хочу предостеречь: большая часть мелатонина вырабатывается ночью. А чем грозят его низкие уровни думаю сами догадываетесь.

    такие дела.
    414/1761
    Ответить Цитировать
    8
  • эт еще. мне кто-то может долларовые букерсы на евровые поменять? Или я старзы, вы мне букерсы евро.

    Собрался тут на фест, состав выглядит неплохо, а билеты в евро.) прошу помочь:)

    Graspop+Metal+Meeting+2015+10479478_879119692128190_37784.jpg
    415/1761
    Ответить Цитировать
    7
  • PusheeR, На hellfest сгонять не было идеи?)
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sick666donk @ 10.1.2015)
    PusheeR, На hellfest сгонять не было идеи?)


    туда и хотел. Там всё продали уже :(
    416/1761
    Ответить Цитировать
    0
  • PusheeR, два варианта думаю есть: Там же инициативные ребята сразу с целью навара их все выкупают и потом барыжут) Либо турбас какой-нить найти и с ними мотануться!)
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 10.1.2015)
    И всех, кто живёт на ночном режиме, хочу предостеречь: большая часть мелатонина вырабатывается ночью. А чем грозят его низкие уровни думаю сами догадываетесь.


    Специально уточнил, мелатонин вырабатывается в основном ночью, да, но сон, насколько я понял, на его выработку не влияет особо, а влияет темно или светло в помещении. Едва ли мягкий свет настольной лампы и мониторов оказывают сильное влияние.

    Так или не так?
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PusheeR @ 7.1.2015)
    Я от предыдущего срача всё никак не отойду, вы меня в новый хотите втянуть?


    Есть мнение, что "завистники и вездесущий рандом" наложили на тебя проклятие перманентного срача еще во времена первого явления на стратеджи!
    Покайсо да омови грехи слезами свояъ, омен
    11/12
    Ответить Цитировать
    2


  • Даже спустя кучу времени очень смешно)
    417/1761
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (Rustin @ 10.1.2015)
    Специально уточнил, мелатонин вырабатывается в основном ночью, да, но сон, насколько я понял, на его выработку не влияет особо, а влияет темно или светло в помещении. Едва ли мягкий свет настольной лампы и мониторов оказывают сильное влияние.

    Так или не так?


    я 5 раз прочитал. Не понял. Можешь переформулировать?
    418/1761
    Ответить Цитировать
    1
  • PusheeR, Пуш, а назови 5 топ ожидаемых команд, которых будешь на Граспопе ждать?) Я в прошлом году гонял на Wacken - все в целом понравилось.
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sick666donk @ 10.1.2015)
    PusheeR, Пуш, а назови 5 топ ожидаемых команд, которых будешь на Граспопе ждать?) Я в прошлом году гонял на Wacken - все в целом понравилось.


    1. Motörhead. Чёто прям хочется на них пойти очень и всё тут. хотя был, когда они выступали в Лужниках. Я часто вспоминаю этот концерт как один из самых эпичнейших, ведь купил я на них самый дешёвый билет, а по итогу прорвался в фанзону. Самое стрёмное было прыгать с верхней трибуны на нижние седушки, но это было охуенно)

    2. Children of Bodom. Я не большой фанат death'a, а больше по олдскулу, но эти ребята мне очень нравятся.

    3. Papa roach. Верните меня в 6ой класс!

    4. Пусть будет слипкнот.

    5. Пусть будет что угодно. Judas Priest, наверное.


    Вообще, на хеллфесте состав выглядит намного круче. Тут есть Anthrax, Limp Bizkit, NOFX.
    Тут прикол в том, что я на эти фесты уже не первый год облизываюсь и наконец-то решил куда-то собраться. Я, правда, последний год очень мало стал музыки в принципе слушать, но при мысли о том, что я в одном месте могу столько охуенных групп послушать я начинаю нереально радоваться. это оооочень крутоващщщееее)))

    Ещё сегодня же решил взять билеты на SOAD в Москве.
    419/1761
    Ответить Цитировать
    4
  • PusheeR, молотком, я в Москве пропустил моторов. Зато на вакене на них оторвался по полной))) Бодомы саунд не понравился) В целом они по-моему бухущие были, каша какая-то со сцены лилась)
    Один двинуть планируешь?
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • с девушкой)
    420/1761
    Ответить Цитировать
    0
  • PusheeR, В кемпинге будешь?)
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sick666donk @ 11.1.2015)
    PusheeR, В кемпинге будешь?)


    ну да)


    спросил у девушки: она больше всего хочет на a day to remember
    421/1761
    Ответить Цитировать
    0
1 43 63 64 65 66 85 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.