UKRAINIAN-RUSSIAN TOUR, IV сезон. Киев. "Крещатик". 27 февраля - 6 марта 2014

Последний пост:20.02.2014
4
1 4 5 6 7 10
  • Цитата (warrioroflight @ 1.2.2014)
    Алексей , привет ! Одностоловые СНГ долларов по 100-200 не планируете сделать ?


    Планирую.
    8/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня на страничке URT в Facebook состоялась первая супер-игра, главным призом в которой стал билет на $100 сателлит.

    Напомним, было задано три вопроса об истории Lotos Poker:
    1. В каком году начал работу LotosPoker?
    2. Как называлась серия турниров LotosPoker в октябре-2012 с гарантией $35,000, в которой участвовало более 120 команд, состоявших из 3-5 человек?
    3. На какое место поднялась сеть 888, к которой принадлежит LotosPoker, в мировом ранге по объему трафика в начале 2014 года?

    Правильные ответы:
    1. 2011
    2. LotosPoker Region Battle
    3. Согласно pokerscout.com, 2-е место

    Приятно, что подавляющее число ответов оказались правильными. Поэтому в силу вступило дополнительное правило конкурса - о скорости и полноте ответов...

    В итоге главный приз - завоевал Mikhail Logvinenko. Наши поздравления!

    Конкурсы, в результате которых вы, отвечая на вопросы нашей группы в Facebook и vKontakte совершенно бесплатно можете оказаться участником URT, продолжаются. На кону еще 14 билетов по $27 и семь - по $100. Как говорится, не упустите свой шанс!

    Следующая возможность выиграть сотку появится 8 февраля, а затем еще 15 и 22 числа. За билеты Step2 по $27 можно побороться каждые три дня. От вас требуется только правильно и быстро отвечать на наши вопросы...
    9/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kramplayer @ 1.2.2014)
    А в фейсбуке в группах обсуждения можно создавать? хотел создать и писать там свои попытки попасть на серию через саты для истории и самодисциплины....обсуждения не нашел, создал встречу


    Вроде бы, можно! Обращайтесь. Обсудим...

    Честно говоря, принципы проявления активности довольно очевидны. Да, Уотсон выиграл один из $27 билетов, но это ничуть не мешает другим игрокам делать то же самое. Главное, в конце концов, чтобы борьбой за путевки заинтересовалось как можно больше людей. Надеюсь, у нас будет немало поводов порадовать вас в facebook - и не только возможностью бесплатно попасть в сателлиты.
    10/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krash778 @ 1.2.2014)
    Планирую.


    А я ратую за то, чтобы эти турниры проходили в разные игры. Не только в холдем...
    11/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Это было бы здорово , Жень ! По 8 играм или ХОРСЕ !
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (warrioroflight @ 1.2.2014)
    Это было бы здорово , Жень ! По 8 играм или ХОРСЕ !


    Турнир дилер-чойс с ротацией в 10 игр. Так было бы даже веселей, жаль только дилеров.
    Можно устроить покерное многоборье, в котором игралось бы 6-8 коротких СНГшек...
    Опять же, есть турнир с разным количеством игроков за столом: 9 - 6 - 4 - 2. Он представляется мне намного более привлекательным, чем банальный хедз-ап. Об этом, кстати, еще Вадики говорили в плане возможных нововведений в календарь URT.
    12/25
    Ответить Цитировать
    1


  • Итак, завершился четвертый тур конкурса на странице URT в Facebook. Билеты по $27 на сателлиты Lotos Poker получают неутомимый John Watson (за ответы) и Андрей Липовой, который по очкам выиграл очередную лайк-гонку.

    Как обычно, просьба победителей писать в личку или по адресу atarov@gmail.com для получения инструкций по выплате полагающегося выигрыша.
    Сегодня - старт пятого раунда! Напоминаем, что любой участник конкурса может выиграть неограниченное число билетов в сателлиты...



    В общем, все идет по плану... Но на самом деле я удивлен, если не сказать вслед за "Распутиным" - опечален столь низкой активностью форумчан GT. Да, знаю о невысокой репутации Lotos Poker, но одно дело репутация, другое - когда деньги лежат у вас буквально под ногами, только наклонись. Возможно, 16 раз по $27 и восемь по $100 - не те суммы, ради которых стоит напрягаться. Наверное, вы слишком богаты, извините…
    13/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stirlitz @ 3.2.2014)

    Сегодня - старт пятого раунда! Напоминаем, что любой участник конкурса может выиграть неограниченное число билетов в сателлиты...


    Привет!
    Присоединился к группе, хочу поучаствовать. А где можно почитать информацию, чтобы можно было ответить на вопросы викторины? В фейсбуке?
    Спасибо!

    p.s. А выигрывает тот, кто быстрей правильно ответит? Или как определяется победитель (если отвечать на вопросы)?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • нужно правилино) и первым отвечать
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • просто зайди на страничку URT там появляются вопросы и отвечай
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sevansht @ 3.2.2014)
    Привет!
    Присоединился к группе, хочу поучаствовать. А где можно почитать информацию, чтобы можно было ответить на вопросы викторины? В фейсбуке?
    Спасибо!

    p.s. А выигрывает тот, кто быстрей правильно ответит? Или как определяется победитель (если отвечать на вопросы)?


    Если внимательно читать (и лайкать, репостить) материалы, расположенные на страничке, там есть все ответы :)
    Специальные знания надо проявлять только в супер-игре, но там тематика строго ограничена Lotos Poker.

    Удачи!
    14/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Учавствуем - учавствуем :)) только вот отсыпаюсь после сессий и регулярные вопросы просыпаю)
    7/19
    Ответить Цитировать
    1


  • Завершился пятый тур нашего конкурса URT на нашей страничке в Facebook. Билеты $27 в сателлиты Lotos Poker на URT получают Konstantin No, который во второй раз оказался лучшим ответчиком, и Oleg Romancha за проявленную храбрость в лайк-гонке.

    Просьба победителей писать в личку или по адресу atarov@gmail.com для получения инструкций по выплате полагающегося выигрыша.

    Ну, а 5 февраля вас ждет вторая супер-игра! Чтобы стать обладателем $100 билета в главный сателлит на URT Kiev, вам надо в течение дня - в 15:00, 18:00 и 21:00 - ответить на три вопроса, связанных с историей Lotos Poker. Вопросы будут сложные, времени на размышление мало... Не пропустите!
    15/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stirlitz @ 4.2.2014)


    Завершился пятый тур нашего конкурса URT на нашей страничке в Facebook. Билеты $27 в сателлиты Lotos Poker на URT получают Konstantin No, который во второй раз оказался лучшим ответчиком, и Oleg Romancha за проявленную храбрость в лайк-гонке.

    Просьба победителей писать в личку или по адресу atarov@gmail.com для получения инструкций по выплате полагающегося выигрыша.

    Ну, а 5 февраля вас ждет вторая супер-игра! Чтобы стать обладателем $100 билета в главный сателлит на URT Kiev, вам надо в течение дня - в 15:00, 18:00 и 21:00 - ответить на три вопроса, связанных с историей Lotos Poker. Вопросы будут сложные, времени на размышление мало... Не пропустите!


    Скажите, а я отвечал на этой странице - https://www.facebook.com/groups/urt4th/
    Мои ответы участвовали в викторине? Или я не там это делал походу?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sevansht @ 4.2.2014)
    Скажите, а я отвечал на этой странице - https://www.facebook.com/groups/urt4th/
    Мои ответы участвовали в викторине? Или я не там это делал походу?


    Конечно, участвовали. Можно отвечать и в группе, и на странице URT - без разницы. Главное - правильно и быстро ;)
    16/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Отобравшись через офлайн сателлит, призовые даются наличными или билетом на турнир? Можно ли билет обменять на деньги?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stirlitz @ 4.2.2014)
    Ну, а 5 февраля вас ждет вторая супер-игра! Чтобы стать обладателем $100 билета в главный сателлит на URT Kiev, вам надо в течение дня - в 15:00, 18:00 и 21:00 - ответить на три вопроса, связанных с историей Lotos Poker. Вопросы будут сложные, времени на размышление мало... Не пропустите!


    А время по МСК или Киеву?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ds10jqka @ 5.2.2014)
    Отобравшись через офлайн сателлит, призовые даются наличными или билетом на турнир? Можно ли билет обменять на деньги?


    Нет, билет можно только использовать по прямому назначению... Если внимательно изучали расписание турнира $91+9, то там еще и четыре баунти-боя будет!
    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Завершилась вторая супер-игра в борьбе за $100 билет в сателлит на URT от Lotos Poker… Признаться, в отличие от первого конкурса, вынести окончательное решение об имени победителя было не так-то просто!

    Вплоть до третьего вопроса явным лидером виделся Mikhail Logvinenko - он первым, причем, предельно точно отвечал на вопросы. В спину ему дышали Александр Божик, неутомимый John Watson, Vlad Dobrov и Konstantin No. Как выяснилось позже, во всем был виноват интернет, если предположить, что все участники конкурса дежурили у своих компьютеров в три, шесть и девять часов по-полудни.

    Ключевым стал 3-й вопрос. И тут инициативу захватил Vlad Dobrov, который дал предельно точный ответ, указав все три неизвестных - турнир (сателлит URT), размер баунти ($100) и имена квартета раздающих (Андреев, Курсевич, Лопатенко, Якуба). Всезнающий Mikhail Logvinenko, увы, не назвал ни имен, ни цифр. John Watson назвал имена, но не сумму, как и последовавшие за ним Konstantin No, Oleg Romancha, Александр Божик и другие.

    Мне кажется, в этих условиях справедливо присудить победу и $100 на сателлит Vlad Dobrov. При этом буду ходатайствовать выделить дополнительные билеты по $27 для John Watson и Konstantin No. И пожелать удачи всем участникам турнира, который состоится 6 февраля на Lotos Poker.

    Ну, а завтра - шестой тур регулярной игры! Не забывайте нашу страничку в Facebook...
    18/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой рум, такие и викторины. понятно, что любая халява на вкус сладкая, но все же.
    Видимо, цель как можно большему кол-ву игроков дать билеты на финал( у меня уже был один)
    Я схожу с дистацнии, не люблю нечестную борьбу. Я ответил точно быстрей всех на 2 вопроса, многие слизывали у меня овтет, как имена баунти слизали у Влада, который владел инсайдом( мое предположение), ибо ни в лобби лотоса, ни на сайте в акциях рума не указаны имена и кол-во баунти ( как раз увидил последний пост на форуме перед полсденим вопрсом и смотрел инфо в лобби и на сайте (http://www.lotospoker.com/promotions/urt2014.htm)
    а тут человек, за минуту дает правильный ответ, хотя инфы нигде нет( потом смотрю он шахматный друг Штирлица) и выигрывает конкурс, хотя выиграл 1 вопрос, а я 2.

    Кароче зря торчал весь день в сети и кучу инфо о лотосе изучал.
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.