UKRAINIAN-RUSSIAN TOUR, IV сезон. Киев. "Крещатик". 27 февраля - 6 марта 2014

Последний пост:20.02.2014
4
1 5 6 7 8 10
  • оказывается баунти на баннерах изображены на главной лотоса....но нигде не нарписано что банеры есть банути в главном сателите, и что размер баунти 100 у.е. , но Влад Добров за минуту это вычислил, шерлок! по дним только баннерам!
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • День добрый.
    Друзья, а это так и задумано, что 05.03 в 18.00 Oracul cup, а в 20.00 по 2.200 некий Roller?? event?
    В чем тайный смысл такого расписания?
    Может пока не поздно, поставить предположим Оракул на 20.00 04.03, а по 2.200 начать в 18.00 05.03.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kramplayer @ 5.2.2014)
    Какой рум, такие и викторины. понятно, что любая халява на вкус сладкая, но все же.
    Видимо, цель как можно большему кол-ву игроков дать билеты на финал( у меня уже был один)
    Я схожу с дистацнии, не люблю нечестную борьбу. Я ответил точно быстрей всех на 2 вопроса, многие слизывали у меня овтет, как имена баунти слизали у Влада, который владел инсайдом( мое предположение), ибо ни в лобби лотоса, ни на сайте в акциях рума не указаны имена и кол-во баунти ( как раз увидил последний пост на форуме перед полсденим вопрсом и смотрел инфо в лобби и на сайте (http://www.lotospoker.com/promotions/urt2014.htm)
    а тут человек, за минуту дает правильный ответ, хотя инфы нигде нет( потом смотрю он шахматный друг Штирлица) и выигрывает конкурс, хотя выиграл 1 вопрос, а я 2.

    Кароче зря торчал весь день в сети и кучу инфо о лотосе изучал.


    Не люблю вранье и необоснованные наезды! Я в журналистике и в покере далеко не первый год, и слышать в свой адрес обвинения, тем более такие смешные, не привык - и пропускать мимо ушей не стану.

    Как я уже объяснял Михаилу, я не придумывал вопросы к супер-игре Lotos Poker, я слишком слабо знаю этот рум, выступал лишь ретранслятором. У меня были вопросы и ответы. Я лишь сравнивал скорость их появления на странице и их точность. Разумеется, эта информация была конфиденциальна. По каким критериям был сделан выбор в пользу Владимира Доброва, а не Михаила Логвиненко, так же написал. Из каких источников участники викторины черпают свои ответы, мне, честно говоря, все равно...

    Теперь о "шахматном друге Штирлица". Во-первых, я - не Штирлиц, у меня есть имя и фамилия, которыми я подписываю все свои материалы. Во-вторых, в силу разницы в возрасте и того, что гроссмейстер Добров не достиг уровня претендента на титул чемпиона мира, не играл в суперфиналах чемпионата России и супертурнирах, с его с шахматным творчеством я не знаком. Живьем впервые увидил его в Киеве в декабре 2013 г. Впрочем, этим наше знакомство и ограничилось.

    Я бы плюнул на всю эту историю, настолько она несуразна, но мне неприятен сам факт подобных подозрений и обвинений! Как говорится, требую сатисфакции.
    19/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (D_Vitkind @ 5.2.2014)
    День добрый.
    Друзья, а это так и задумано, что 05.03 в 18.00 Oracul cup, а в 20.00 по 2.200 некий Roller?? event?
    В чем тайный смысл такого расписания?
    Может пока не поздно, поставить предположим Оракул на 20.00 04.03, а по 2.200 начать в 18.00 05.03.


    Дим, признаться, я тоже задал Крашенникову этот вопрос!

    Во-первых, несмотря на мои недоумения, исчезло HighRoller. Во-вторых, конечно, логичней было бы разнести эти турниры на разные дни, а также официально объявить, что хайроллерский будет проходить не одну ночь, а два полноценных дня.

    Как объяснил мне Леша, так было сделано специально. Мол, поздняя регистрация (она действительна чуть ли не до финалки) должна дать возможность тем, у кого не заладится в Oracul по $700, "отмазаться" в более дорогом турнире. Не знаю, насколько эта идея сработает. Можно было бы как-то особо выделить толстосумов...
    20/25
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.teamlotos.com/ukrainian-russian-tour/doroga-na-urt2014-nachinaetsa-na-lotospoker/ инфа про баунти игроков была здесь
    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stirlitz @ 5.2.2014)
    Не люблю вранье и необоснованные наезды! Я в журналистике и в покере далеко не первый год, и слышать в свой адрес обвинения, тем более такие смешные, не привык - и пропускать мимо ушей не стану.

    Как я уже объяснял Михаилу, я не придумывал вопросы к супер-игре Lotos Poker, я слишком слабо знаю этот рум, выступал лишь ретранслятором. У меня были вопросы и ответы. Я лишь сравнивал скорость их появления на странице и их точность. Разумеется, эта информация была конфиденциальна. По каким критериям был сделан выбор в пользу Владимира Доброва, а не Михаила Логвиненко, так же написал. Из каких источников участники викторины черпают свои ответы, мне, честно говоря, все равно...

    Теперь о "шахматном друге Штирлица". Во-первых, я - не Штирлиц, у меня есть имя и фамилия, которыми я подписываю все свои материалы. Во-вторых, в силу разницы в возрасте и того, что гроссмейстер Добров не достиг уровня претендента на титул чемпиона мира, не играл в суперфиналах чемпионата России и супертурнирах, с его с шахматным творчеством я не знаком. Живьем впервые увидил его в Киеве в декабре 2013 г. Впрочем, этим наше знакомство и ограничилось.

    Я бы плюнул на всю эту историю, настолько она несуразна, но мне неприятен сам факт подобных подозрений и обвинений! Как говорится, требую сатисфакции.


    Много воды.
    Видите, таки оказался, что вы Евгений были лично с ним знакомы.
    Я дал быстрый и точный ответ на 2 вопроса из 3-х и даже участники группы называли меня фаворитом


    Влад Добров Старина Джонни, не вноси дезу по поводу 1-го места - тут непонятка - и по времени в том числе.Думаю, Михаил Логвиненко победит.
    Нравится · 2 · 2 ч. назад

    Александр Божик всетаки наверное Mikhail Logvinenko сегодня лучьший

    Лотосы так и не дали ссылку на мою просьбу показать, где есть инфо в описание какой размер баунти и какие фамилии, только баннер...который я итак видел, и понял, что баунтями будет кто-то из членов команды УРТ.

    Поэтому выпад мой, хоть и переходит границы культурного общения( извините, у меня невроз диагноз и я детство провел в Донбассе), но он обоснован
    Возможно, лотос лоббировал интерес, чтоб больше человек выиграло билет в финал, но так надо было делать ограниченее - не более одного.

    Ща в личке общаюсь с Владом, попробую у него выяснить, где он мог за минуту прочитать, что баунти 100, конечно окажется, что это логика.

    Обидно просто, очень много времени потрачено, даже конспектики по лотосу писал( могу показать) и вероятные вопросы придумывал....Потому так быстро ответил про год основания прошлый раз и место по покерскауту.
    10/19
    Ответить Цитировать
    1
  • kramplayer, Михаил, вы невероятны! Мы готовы зарегистрировать Вас бесплатно на турнир 23 февраля :) ждите :) но, пожалуйста, не обвиняйте ни в чем не повинных людей во всех смертных грехах!
    14/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LotosPoker @ 5.2.2014)
    http://www.teamlotos.com/ukrainian-russian-tour/doroga-na-urt2014-nachinaetsa-na-lotospoker/ инфа про баунти игроков была здесь


    понятно)
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • ну это просто убивает ценность турнира по 2к. Вот собственно и все. И кстати лишает возможности "отмазаться", так как мало кто нырнет в дорогой по меркам СНГ турнир на совсем уж на большие блайнды. Серия все же ориентирована на более скромный байин. И так же серия лишается возможности провести хотя бы один сателлит на 2к, опять таки из-за пересечения с Оракул Кап.
    Для многих, при планировании поездок, важна общая загрузка. Все давно просили примерно такой байин в такую серию, а тут вроде как турнир появился, а в действительности это "мираж".
    Думаю что при грамотном планировании 30-40 человек этот турик бы мог собрать.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 5.2.2014)
    kramplayer, Михаил, вы невероятны! Мы готовы зарегистрировать Вас бесплатно на турнир 23 февраля :) ждите :) но, пожалуйста, не обвиняйте ни в чем не повинных людей во всех смертных грехах!


    так почему сразу не обьвить боевую ничью и не дать два тикета?)

    предложение принимаю
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kramplayer @ 5.2.2014)
    так почему сразу не обьвить боевую ничью и не дать два тикета?)

    предложение принимаю


    Билет победителю никто не отменял. Но про "конспектики" - это нас покорило.
    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 5.2.2014)
    Билет победителю никто не отменял. Но про "конспектики" - это нас покорило.


    Если интересно, после последнего конкурса, могу сделать пост, где расскажу как готовился, пока рано выдавать секреты.
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (D_Vitkind @ 5.2.2014)
    ну это просто убивает ценность турнира по 2к. Вот собственно и все. И кстати лишает возможности "отмазаться", так как мало кто нырнет в дорогой по меркам СНГ турнир на совсем уж на большие блайнды. Серия все же ориентирована на более скромный байин. И так же серия лишается возможности провести хотя бы один сателлит на 2к, опять таки из-за пересечения с Оракул Кап.
    Для многих, при планировании поездок, важна общая загрузка. Все давно просили примерно такой байин в такую серию, а тут вроде как турнир появился, а в действительности это "мираж".
    Думаю что при грамотном планировании 30-40 человек этот турик бы мог собрать.


    Дим, ты повторяешь мои слова Леше Крашенникову...
    Я несколько раз говорил о том, что график турниров составлена таким образом, что 1 и 2 марта образно "провисают" - вот туда и можно было бы вставить турнир за $2К+. Люди, которые приезжают на URT только ради мэйна, сыграв в нем, могли бы отлично "разогреться"... Возможно, что если в турнире хайроллеров точно захочет сыграть человек 15-20, такой перенос надо организовать вполне официально. Как говорится, любой каприз за ваш счет!
    21/25
    Ответить Цитировать
    1
  • При чем тут каприз не совсем ясно.
    Я лишь выражаю свою точку зрения, понимая, что я в этом не профессионал и не знаю всей картины. Просто до серии еще долго, серий в принципе много и выбор всегда непростой. Турнирное же расписание это основной мотив посещения серии все же. Ваш кэп)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (D_Vitkind @ 6.2.2014)
    При чем тут каприз не совсем ясно.
    Я лишь выражаю свою точку зрения, понимая, что я в этом не профессионал и не знаю всей картины. Просто до серии еще долго, серий в принципе много и выбор всегда непростой. Турнирное же расписание это основной мотив посещения серии все же. Ваш кэп)))


    Дим, ну что к словам придираться. Каприз не каприз... Я всего лишь хотел сказать, что рад твоему посту - теперь у меня появился еще один сторонник в этом вопросе.
    Постараюсь убедить "верхи", что непрофильный для серии турнир хайроллеров может привлечь дополнительных участников, и к нему надо отнестись внимательней.
    22/25
    Ответить Цитировать
    0


  • С прискорбием сообщаю, что сегодня в 21:00msk на сайте Lotos Poker состоится первый сателлит на URT. Вступительный взнос - $91+$9.

    Все участники финального стола - в призах. Двое первых получат пакеты на Main Event (бай-ин $1,650 + $350 на дорожные расходы), занявшие 3-5 места - пакеты на Oracul Cup ($550 + $350), обладатели 6-9 мест - пакеты на Mini Cup ($330 + $320).

    Напоминаем, в канун сателлита на страничке URT в Facebook пройдет третья супер-игра, в которой можно будет завоевать билет в этот сателлит. Участвовать в ней может любой желающий. Чтобы стать обладателем $100, вам надо будет в течение дня - в 15:00, 18:00 и 21:00 - ответить на три вопроса, связанных с покер-румом Lotos Poker... Во избежание любых недоразумений, принципы определения победителя изложены здесь.
    23/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Какими валютами можно будет оплачивать турниры?
    Возможна оплата через покерстарс?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stirlitz @ 9.2.2014)
    Все участники финального стола - в призах. Двое первых получат пакеты на Main Event (бай-ин $1,650 + $350 на дорожные расходы), занявшие 3-5 места - пакеты на Oracul Cup ($550 + $350), обладатели 6-9 мест - пакеты на Mini Cup ($330 + $320).


    Stirlitz, Кто тебе на этот раз текст писал? В клиенте 6-8 места пакеты на Mini Cup
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 30.1.2014)
    Придумали, но нужно время для того, чтобы поменять. Не всё так просто, к сожалению... Думаю, что к воскресенью будет новый фон без назойливой окантовки :)


    С большим уважением отношусь к Алексею Крашенникову, но увы работа рума партнёра вызывает только недоумение.
    Палец о палец не ударили, чтобы пойти на встречу игрокам. Такое ощущение, что наплевать на количество игроков участвующих в сатах.
    Реально пропадает желание делать этот ваш хвалёный re-buy играя за столом на котором нехрена не видно размера ставок.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Лопнул бабл жесточайшим образом

    2 стек в первый, на блинах

    0UU51niwnQI.jpg
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s