EmWatson уже второй раз украл деньги дольщиков

Последний пост:21.07.2014
15
1 4 5 6 7 8 9
  • Цитата (Cocaine @ 12.2.2014)
    даже со своим богатым опытом "катушки" не могу вспомнить ни одного персонажа, про которого можно было бы сказать: -Этот чел родился для он-лайн покера.


    Есть один товарищ, когда закатался, пошел работать на стройку. ЗП платили каждый день, так каждый день он эти деньги депил и катал.
    Понадобилось 2-е недели :) С тех пор не работал ни дня. Это я к тому, что если бы он опять закатался, то он опять пошел пахать, что бы депик сделать.
    Так что я могу сказать, что чувак просто не может жить без покера...
    И все это происходило в РБ
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Doppler_EFF @ 12.2.2014)
    Есть один товарищ, когда закатался, пошел работать на стройку. ЗП платили каждый день, так каждый день он эти деньги депил и катал.
    Понадобилось 2-е недели :) С тех пор не работал ни дня. Это я к тому, что если бы он опять закатался, то он опять пошел пахать, что бы депик сделать.
    Так что я могу сказать, что чувак просто не может жить без покера...
    И все это происходило в РБ


    это было и со мной и с 90% обитателей форума, а ещё с Мэтом Дэймоном в Шулерах, только вот кончается достаточно быстро, лет 5 и баста.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Slava13 @ 12.2.2014)
    Этих историй аля истории из жизни, фильмы про мотивацию и т.г.д. великое множество, а на деле получил зарплату - набрал продуктов, заплатил коммуналку,жене сапоги на зиму купил и этого самого БРа уже и нет почти. Повезет если что-то выстрелит на первом этапе, но это если лак прокачан, либо кинуть сто бачей и играть начиная с $1 180max самый верный путь.


    играя с сотки 180макс по баксу сапоги не купишь
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Cocaine @ 12.2.2014)
    даже со своим богатым опытом "катушки" не могу вспомнить ни одного персонажа, про которого можно было бы сказать: -Этот чел родился для он-лайн покера.

    Всякое бывает
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • что-б бить микролимиты много ума не надо, нужна усидчивость, работаспособность и психологическая устойчивость(хз как сказать, вообщем не иметь склонности к лудомании), я сам достаточно долго был проф. игроком, но периодически натыкался на грабли лудомании. Выглядело примерно так, есть БР 3к, месяц-два откатал в хороший плюс, потом что-то пошло не так, в игре, в жизни и тп и наступает лудоманский залив, потом занимаешь 200-300 и начинаешь все заново. Кстати если ты плюсовый то выгоднее именно заработать или занять, чем бекаться и отдавать львиную долю профита. Чем раньше ты поймешь что без дисциплины ты никогда не станешь про тем лучше, я на это потратил 5 лет.
    Хотя знаю по себе пока не дойдешь головой сам, советы и опыт других не действуют, думаешь что ты особенный, ты справишься, больше не будешь лудить и тп. нифига не получаеться так.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Dobermann @ 15.2.2014)
    Кстати если ты плюсовый то выгоднее именно заработать или занять


    Занимать на игру в покер - не лучшая идея. Тем более людям, склонным к лудомании.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • • количество турниров/снг -628
    • сумма би - 1489.6
    • сумма призовых - 1517.9
    • профит - 28.3
    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (EmWatson @ 11.2.2014)
    они утверждают что успех в покере зависит от проигрыша чужих денег и арбитража. И если ты даже бьешь микромтт и играешь как минимум в 0 на средних лимитах, то с покером лучше завязать. На самом деле это не имеет никакого отношения к покерному успеху. И чтобы больше не возникало таких ситуации и я не закатывал деньги дольщиков и т.д. - необходимо не с покером завязать, а с БЕКИНГОМ.


    Ты прав, Женя, то, что ты перечислил, не имеет прямого отношения к потенциальному успеху. И бекинг тоже винить не стоит: он давал тебе многочисленные шансы, но ты умудрился злоупотребить этими возможностями, а не использовать их в "плюс".

    Но кое-что, чего тебе явно не достаёт, имеет прямое отношение к покерному успеху: железная дисциплина (во всех её проявлениях) и крепкие нервы. Ты можешь тратить кучу времени, развивая свои игровые навыки, но без этих двух вещей это будет бесполезно. Ты парень неглупый, но по каким-то причинам ты явно не фокусировал свои усилия на дисциплине. Сможешь ты это сделать в будущем или нет, посмотрим. Сдаваться не стоит только в том случае, если сможешь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Давно не было обновлений. Что-то случилось?
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в третий раз кинул наверно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Дайте ему в четвертый
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (akmak @ 11.3.2014)
    Дайте ему в четвертый


    ...раз в бубен!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Третий и четвертый провалились.... собираюсь кинуть и в пятый раз, поэтому играю от бекера в одном из евро-румов. По просьбе самого бекера не могу назвать более конкретную информацию.

    П.С. Троллейбассов прошу не волноваться, инфа о пятом кидке поступит для Вас в первую очередь.
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • экой ты дерзкий. А почему AlexOm ничего не знает и вынужден тут спрашивать?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 11.3.2014)
    экой ты дерзкий. А почему AlexOm ничего не знает и вынужден тут спрашивать?


    У него есть мой скайп и как только он написал мне сразу же получил ответ. А здесь я отписался после того как он меня попросил.
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EmWatson @ 11.3.2014)
    Третий и четвертый провалились.... собираюсь кинуть и в пятый раз, поэтому играю от бекера в одном из евро-румов. По просьбе самого бекера не могу назвать более конкретную информацию.

    П.С. Троллейбассов прошу не волноваться, инфа о пятом кидке поступит для Вас в первую очередь.


    Ты тогда хотя бы убери ссылку на п5, а то там все конкретно вполне)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (akmak @ 11.3.2014)
    Дайте ему в четвертый


    и в названии слово дольщик на лох поменяйте, а не вернул на нажился
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EmWatson @ 11.3.2014)
    Третий и четвертый провалились.... собираюсь кинуть и в пятый раз, поэтому играю от бекера в одном из евро-румов. По просьбе самого бекера не могу назвать более конкретную информацию.

    П.С. Троллейбассов прошу не волноваться, инфа о пятом кидке поступит для Вас в первую очередь.


    Вот ведь как закаляет рецидив и безнаказанность. При первом кидке, помню, парень на самоубийство довольно прозрачно намекал. Теперь чуть ли ни открыто людей на хуй посылает.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Как изначально можно дать денег на игру парню,у которого ник - имя актрисы из Гарри Поттера.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Fiat, все мы не без изъяна


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96
1 4 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.