Грязь в МТТ №2

Последний пост:17.05.2018
103
1 2 22 23 24 25 33
  • Никакого альтруизма и других высоких материй здесь нет.
    В охоте и рыбалке тоже есть свои понятия и нормы,а браконьеров нужно и должно наказывать при первой возможности.
    3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • самое интересное, что основатель и автор этой школы Евгений teach_me и его подруга 4iffa еще с положительным рейтингом на ДТ. а его тема о наборе в команду в топе тем на главной. мы в своем отечестве навести порядок не можем... а вы про румы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fusion @ 14.1.2014)
    самое интересное, что основатель и автор этой школы Евгений teach_me и его подруга 4iffa еще с положительным рейтингом на ДТ. а его тема о наборе в команду в топе тем на главной. мы в своем отечестве навести порядок не можем... а вы про румы.


    Это исправить как раз не проблема.
    Кто-нибудь с репой на 2+2 отпишите же там, чтоб не думали, что это происки конкурирующего штаба или еще какую хрень.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Я знал конечно что что Кац г..но, но что настолько...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JesusSuperStar @ 12.1.2014)
    Приветствую всех! Настало время просветить прожектором на штаб Каца (вот же ирония).

    Штаб действительно есть, он существует не первый год и по сей день.

    Штаб базируется в жилой квартире в центре Москвы (метро пушкинская). Одну комнату штаба занимают горпроекты Каца, остальные отведены для покера. Фотографировать запрещают, поэтому фоток штаба нет. Если проходишь собеседование, игроку предлагают контракт на 3-5 лет, который в будущем можно выкупить.

    Каца видел только в комнате горпроектов и на диване, играющим в фифу. Он не вмешивается в работу штаба. Джон руководит всем процессом, ведет тренировки и так далее. Жёсткой доигровки финалок там нет, каждый игрок доигрывает сам, остальные могут собраться рядом и помочь советом. Акцент делается, что сам игрок должен играть.

    Игроки играют с разных аккаунтов в одном турнире. У каждого человека есть 2-4 аккаунта в каждом руме (регятся на своих друзей). Основной акцент на гавнорумы, где с этим никак не борются. У каждого компа есть свой интернет, свой ip. Под нужды игрока сдвигаются (вешаются) мониторы, управление происходит одной мышкой. В одном турнире помимо тебя с 2-4 ников, еще может играть напарник с 2-4 ников, естественно называя свои карты. Не буду описывать все преимущества, которые можно получить, играя за одним столом сразу с нескольких ников.

    Профит штаба несколько сотен тысяч долларов.

    К сожалению, всех текущих и бывших игроков штаба и их ников, я не знаю. Но у меня есть база рук штаба, поэтому их не сложно выявить. В одном из сообщений давали ссылку на http://www.pocketfives.com/profiles/smilemonkeys/ и его друзей

    Действительно, эти ники есть в базе. Сравнивая статы (впип, пфр и тд), можно установить, кто с какого ника играет.

    Для примера не находите ли схожей статистику этих двух ников?


    Теперь посмотрим турниры в шаркскопе:


    Комментарии излишни.

    Участники штаба и некоторые их ники:

    http://www.pocketfives.com/profiles/fixxius/ Ники mskrevfix, RevivalF1X, drum5pirit, rusXishnitsa, RevFix, MskrevF1X, LeaveMEalonePLZ и схожие вариации

    http://www.pocketfives.com/profiles/konstantin/ lavanda883, filossoff, lavanda8, ibarminov и другие вариации

    http://www.pocketfives.com/profiles/alex-bryunetkin/ Bruni4, IgrulyaXueva

    http://www.pocketfives.com/profiles/smilemonkeys/ Tirexer, SmileMonkey, Tirexus_88, 3ABo3uKA, any2squeezer, MirTrudMai, infa100proc и прочие вариации

    Alexeiv - alexeiv, alexeiv2099, alexeiv2009



    Некоторые штабные ники в покер румах :

    888poker (кроме выделенного)



    Ipoker

    Party

    Merge


    Ники без точной привязки к персоналиям, да и это не нужно в данном случае (так как каждый может играть с любого).

    Ссылки ниже для набора именно в этот штаб:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79333
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=78112&view=findpost&p=2609056

    Надеюсь все сделают правильные выводы из этого. ДжипсиТим удалит темы с набором в штаб (желательно забанить еще и участников), активисты напишут письма в саппорт румов (нужно банить прям по списку). Очевидно, что штаб не закончит свое существование, возможно зарегистрируют новые ники, также будут набирать новых людей, начнут сильнее шифроваться (такого глупого предоставления на покетфайвс всех своих ников уже не будет).

    Но можно максимально воспрепятствовать этому. Помимо жалоб в саппорт, обращайте внимание на подозрительные ники русскоязычных игроков, сравнивайте их статы, смотрите как они играют друг с другом, выявляйте нарушения.

    Берегите покерную экологию, Боритесь с жуликами, мошенниками и ворами!

    Ни ногой в МТТ



    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Жёстко испортить репутацию Жене Серебрякову без каких-либо доказательств его вины- очень эффективный способ борьбы. Наверняка сразу же у всех рой повысится. Вряд ли стоит ждать более развёрнутых комментариев, чем этот . Или может люди, упомянутые здесь тоже должны оправдываться из-за того, что какие-то штирлицы написали два поста, абсолютно ничем не подкрепив обвинения? Почему у джисасовсуперстаров не хватило мужества запостить со своих ников, а не создавать однодневки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
  • CrimsonQueen, да че за бред?! У тебя что еще остались сомнения в том что шум поднят не просто так? И какие доказательства теоретически могут быть? Люди знают историю со слов. Но я что то сильно сомневаюсь, что ноунеймы решили замочить репутацию Серебрякова (вот уж воистину цель для уничтожения), на ровном месте, сочинив какую то историю нереальную. Очевидно, что все не просто так, очевидно, что Кац мерзкий человек с искаженной системой ценностей. Очевидно что те, кто крутятся с ним в одной плоскости - какой то гранью своей личности соответствуют такой характеристике.

    Ну лично мне во всяком случае это очевидно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Tayson @ 14.1.2014)
    Кто нить может перевести что пишут на 2+2 ?


    Пока набралось 30 постов. Если вкратце: пользователи считают, что это вполне возможно и необходимо провести расследование(сравнить статы и тп и тд). Вспоминают Макса Каца. Считают, что мердж говно и помогать в расследовании не будет.

    +- это пока все.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (CrimsonQueen @ 14.1.2014)
    Или может люди, упомянутые здесь тоже должны оправдываться из-за того, что какие-то штирлицы написали два поста, абсолютно ничем не подкрепив обвинения?

    а как бы что? не должны оправдываться? тут не 2 сообщения. тут теперь 23 страницы возмущения. и я думаю людям которых поливают грязью должна нравится эта грязь, а если нет, то надо что то ответить когда у тебя спрашивают
    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Развитие сюжета один в один, как в темах арбитража...
    "Герои" молчат, ибо ждут, пока тема начнёт глохнуть и расстворяться в многообразных и посредственных комментариях...
    Всё это не весело, тк будь всё это враньём - тут бы сейчас бурлили потоки возмущений и тирад, имхо...
    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • прикольный такой своебразный хэдзап с первых блайндов в мтт : "ты против команды максима каца"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Грека @ 14.1.2014)
    я не легавый!Просто Андрей мне не понятна столь особая несправидливость,когда например ты заводишь несколько акаунтов,или играешь дипы с крепкими регами ,это норма!Но вот если это будет менее известный,то это пакость!можешь это объяснить?!ты чем-то лучше других?или другие в чём-то лучше тебя быть не могут?!именно от сюда и был написан мой пост,твоя реакция немного улыбает меня)


    А меня твои обвинения. Если есть какие-то факты или предположения подобных вещей, я сказал что нужно делать ранее.

    Заодно, можешь показать, где я писал, что это норма

    А вообще, есть мнение, чтобы когда создавались подобные темы, претендующие на какую-то важность, то делать премодерацию или еще что-нибудь, чтобы в теме появлялись только важные посты, а не читать на каждой странице флуд гобана или еще кого-то
    3/5
    Ответить Цитировать
    -17
  • А кто считает че важно, а че нет? Ты что-ли? Или кто?
    Вы чуток заебали господа, я конечно понимаю, что мой удел - добрая улыбка, но эти высеры ваши бесконечные в мой адрес поднастопизжевают. Один голосовалки создает чуть не вкаждой теме - бунить меня или нет, второго блевать тянет, третий цу раздает че мне делать, четвертый жизни поучает, пятый в очередь встает уже, чтоб мне тож там на что-то указать.
    То, что моя рожа вам не нравится - мне как-то похуй. Я от ваших тоже далеко не в восторге, но сижу ровно и не лезу с нравоучениями. Ты меня тут много на последних страницах видал, для начала? Чего тут хотел важного то оставить? Ванины посты и свои? Так там тоже не сказать, что кладезь мудрости. Давайте потолерантнее тут все же друг к друг относится, без резких суждений. Людей много, мнений еще больше - то, что тебе кажется флудом, для другого важная и нужная информация.
    Мир всем.
    43/51
    Ответить Цитировать
    154
  • Цитата (Goban899 @ 14.1.2014)
    А кто считает че важно, а че нет? Ты что-ли? Или кто?
    Вы чуток заебали господа, я конечно понимаю, что мой удел - добрая улыбка, но эти высеры ваши бесконечные в мой адрес поднастопизжевают. Один голосовалки создает чуть не вкаждой теме - бунить меня или нет, второго блевать тянет, третий цу раздает че мне делать, четвертый жизни поучает, пятый в очередь встает уже, чтоб мне тож там на что-то указать.
    То, что моя рожа вам не нравится - мне как-то похуй. Я от ваших тоже далеко не в восторге, но сижу ровно и не лезу с нравоучениями. Ты меня тут много на последних страницах видал, для начала? Чего тут хотел важного то оставить? Ванины посты и свои? Так там тоже не сказать, что кладезь мудрости. Давайте потолерантнее тут все же друг к друг относится, без резких суждений. Людей много, мнений еще больше - то, что тебе кажется флудом, для другого важная и нужная информация.
    Мир всем.


    ну толерантнее быть нужно и тебе тогда, не так ли? Очевиден же факт, что в этой теме тебя больше чем остальных. Часть твоих сообщений без угрызения совести можно записать во флуд(ты и сам, думаю, это понимаешь), хотя часть действительно говорится по делу, поэтому твоя реакция на последний коммент Анжера, как минимум резка и в рамки толерантности уж точно не укладывается.
    Мир и тебе;)
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Судя по кол-ву страниц:

    ДТ (80% бля как так то? почему я не допер((( )

    2+2 (80% fuckingrussianidiot - опять все испортили)


    не зря я все таки сапорт похерстарса на хуй послал
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Только сейчас увидел тему, удивлен что для регов раздела МТТ 100+ это стало сюрпризом.

    Даже не знаю начать с того что, чуть лично не стал участником этого "проекта" или же то что вы сами делаете тоже самое ?

    Вообще писать никогда не умел, но тем не менее попробую.

    Как то раз я был "типо" на собеседовании с тичем и чифой, это был июль или август 2012 года. Личные мотивы не особо хочется расскрывать, но в двух словах пытался через них попасть в оффлайн... (Так как в Москву я тогда только перебрался и знакомых покерюг не было вообще)
    На этом мероприятии были разные ребята причем в немалом кол-ве как мне показалось, человек 10-12 точно.По виду, типичные дрозды полу-реги в дешевых шмотках и покерной болезнью в глазах. (Сорри если так калибрую, но по моему мнению, можно отличить хорошего игрока по внешнему виду...)
    Дак-вот, вся суть была там в том что набирали игроков, в какой то уже тогда действующий МТТштаб и играть в гавнорумах с аби33-55. Там типо оценивали статы, просили ХХ и т.п
    Спрашивали ребят про мышление, цели, знакомы ли тебе вещи как комбинаторика, абц покер и т.д и т.п.
    Шла речь об игре с чужих аккаунтов и различных условиях, что то вроде контракта на 3-5 лет (там вроде до 40% твоих) с возможностью выкупить себя за 10к$ (точно не помню)

    Ответ подходишь или нет давали сразу, кроме меня. Когда Женя понял что я не нуждаюсь в беккенге и понимание покера у меня наголову выше чем у всех претендентов, попросил приехать в штаб чтобы о чем-то переговорить... После этого он куда-то убежал, видимо в штаб, а мы с Катей пошли до метро. Там я узнал что они собираются жениться и что сама игра для них теперь нечто другое... После этого я где-то доехал и неожиданно покинул Мск

    Я родом из Екб, не сказать что маленький город, но тем не менее приличных онлайн МТТшников у нас не так много (какова ситуация сейчас, не знаю, но так было когда я активно играл).
    Имена людей (которые и есть успешные МТТшники) которые гостят друг друга, у всех на слуху... Причем эти люди очень неплохо выступают в оффлайне, а некоторые еще и успешны не только в покере... Для этой тусовки фраза "**НЯ дай сыграть с акка" "Или **НЬ доиграй дипран" или "**КС, ты перебрал бехеровки, дай лучше я доиграю" в порядке вещей. Сомневаюсь что сказал что-то новое, но тем не менее, удивлен что столько срача из за очевидных всем вещей.

    Не знаю не прибьют ли меня местные, но тем не менее...
    1/1
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (PS_TM @ 14.1.2014)
    ну толерантнее быть нужно и тебе тогда, не так ли? Очевиден же факт, что в этой теме тебя больше чем остальных. Часть твоих сообщений без угрызения совести можно записать во флуд(ты и сам, думаю, это понимаешь), хотя часть действительно говорится по делу, поэтому твоя реакция на последний коммент Анжера, как минимум резка и в рамки толерантности уж точно не укладывается.
    Мир и тебе;)


    еще один
    мания на дт поучить меня жизни и указать на недостатки
    да - флуд имеется, так же как и в 99 процентах того, что написано в этой теме
    поэтому мне и непонятно, почему надо акцентироваться на моей персоне
    возможно мой ответ Анжеру резок, но это не ему персонально во-первых ответ, во-вторых мне не очень понятно, зачем трогать человека, который сам никого не трогает, и назначать его крайним за флуд в теме, которая, повторюсь на 99 процентов из флуда состоит.
    Рожа моя не нравится? Ну так извините - тут форум, а не закрытый чат - это ваше дело. Мне повторюсь много чего не нравится в этой жизни - чеж терь.
    И главное - я уже несколько страниц назад предложил перенести обсуждение моей персоны в личку или в отдельный фан-топ ))), а здесь худо-бедно обсуждать сам вопрос поднятый, и посему, мне уж совсем старнно слышать обвинения в флудерастии от людей которые постоянно пытаются упомянуть и чуток обсудить мою скромную персону

    За сим предлагаю наконец-то уже закрыть обсуждения роли моей личности в истории России в целом, и расейскава покера в частности, хотя бы в рамках этой темы.
    44/51
    Ответить Цитировать
    8
  • Так я не понял, нахуй этот Соул нужен?
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (keke @ 14.1.2014)
    Так я не понял, нахуй этот Соул нужен?


    исторически сложилось
    2/2
    Ответить Цитировать
    76
  • Спасибо всем за тему. Лично для себя я вывод сделал такой "правильно друзья и родственники говорят что в покере нае***", хотя я долго сомневался. Однако игру эту очень люблю и потому буду играть sunday storm по воскресеньям и big за 11$. И пох что за финалкой если когда-нибудь выйду будут сидеть топ реги лимитов повыше, в автоматы раньше тоже наебывали, а я все равно играл, ради удовольствия. Это как в компьютерной игре пройдя уровень нужно убить главаря . а попасть за один стол к teamplayeram на таких полянках, практически нереально да и старзы вроде более менее борятся с этой х-ней в отличие от говнорумов. а зарабатывать покером это дрочь помойму. точнее те кто могут зарабатывать 5k+ это норм вполне. но дрочить микролимиты это не прикольно я "на заводе" больше заработаю. а если уж задаться целью играть по крупному то тут как говорится все средства хороши, тк не наебешь ты наебут тебя. хотя вот интересно послушать мнение +ых регов, чьи имена не упоминались тут , Black, NL_Profit, Gnat, Fairlaw и др. Не обидно им что кто-то мухлюет за спиной. хотя конечно нет гарантии что вообще остались еще назапятнанные имена в покере "высоких достижений"
    1/4
    Ответить Цитировать
    16
643 поста
1 2 22 23 24 25 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.