Грязь в МТТ №2

Последний пост:17.05.2018
103
1 11 12 13 14 33
  • Я тут кстати вспомнил одну история, в строку, для таких вот "команд" и адептов максимизации личной выгоды, с травоядными зубами

    Суть её в том что, в период расцвета WinTeam и смежного проекта массбекинг (конец 2010 если не ошибаюсь) был онлайн отбор на FTP в "Русскую схватку" с приличным оверлеем (весьма выгодный с учётом бонусов и плюшек на финальном раунде, + инфа о нем как-то прошла мимо комьюнити, детали не помню), в итоге основа WinTeam и участники массбекинга, заняли процентов 30 если не больше пула от числа зарегистрированных. И ни одного разговора о тимплее, софтплее и прочем "овнинге системы" ни приватно, ни в конфе, не было. Играли как играли, потому что так правильно. Потому что это уважение к себе, к игре и к сопернику. На кону стояло больше сотни тысяч долларов.
    3/6
    Ответить Цитировать
    7
  • так когда мы уже будем писать письмо???..или все ушли есть воскресное мясо:-|
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • svetlakov_39984640_orig_.jpeg
    1/1
    Ответить Цитировать
    237
  • Цитата (Lesha999 @ 12.1.2014)
    так когда мы уже будем писать письмо???..или все ушли есть воскресное мясо:-|


    к сожалению 98% процентов форума вообще срать на это, они катают свои лимиты спокойно и все.. или вообще любители.. и вопросы гостинга финалок 50+ их мало интересуют.. к тому же это происходит в говнорумах.. людей, которых это действительно должно волновать, в данной теме вообще практически не было, а те что были, дали показать что им это неинтересно, собственно как и администрация DT в лице того же Вани.. так что можно расслабиться, глотнуть очередной глоток пива и думать, отбивать ли воскресный слив или выспаться и завтра бодрым пойти на работу) ;)
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • если кто-то возьмётся составить письмо на русском языке, то я смогу перевести на английский и выложить в этот топик. можете скидывать текст сюда или мне в личку. переведу к завтрашнему вечеру и могу выложить сюда, либо ещё куда-либо, если потребуется. либо разослать на электронную почту. в общем мне нужен исходник =)
    4/6
    Ответить Цитировать
    20
  • Сука, стоило забыться ненадолго тревожным сном заливного лудоса, как сразу в теме нарисовался Демидов со своим любимым предложением - "А давайте забуним Гобана!"
    Спасибо братья и сестры, что не допустили произвола админского.
    Тех, кто поставил плюс тому посту Вани - ВСЕХ в блокнотик переписал
    28/51
    Ответить Цитировать
    118
  • Почти все профессиональные игроки, которые зарабатывают этим не один год, когда-либо кого-либо гостили.
    При этом, что забавно в этом контексте, у нас в WinTeam гостинга никогда не было. По крайней мере ни одного случая за несколько лет существования команды мне неизвестно.
    Но то что почти все кому-то когда-то где-то в частном порядке отдельно помогали за интерес тот или иной - это я знаю как факт.

    Мне кажется в нашем комьюнити из-за того что оно очень разрослось градус лицемерия зашкалил за все приемлемые рамки. Если говорить о чистке покерного сообщества и экологии нашего сообщества, то первое с чем нужно бороться - это лицемерие. Я имею в виду то, что многие кто когда-то кого-то сами гостили поставили плюсики к постам, резко осуждающим гостинг.

    Давайте для начала начнем с себя перед тем как осуждать кого-то.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -13
  • Что лучше,
    1) лицемерно пропагандировать высокие ценности, честность и осуждать всякого рода мошенничество (+)
    2) искренне поддерживать обман, нарушение правил и возводить личную прибыль в абсолют неважно как (-)

    А то я что-то в таком ракурсе разрушающего влияния лицемерия не вижу, чтобы ставить его первой и главной проблемой покерного сообщества. Если одобрять и поощрять, то даже глубоко внутри стыда ни у кого не останется.
    3/10
    Ответить Цитировать
    14
  • FroZer, я не предлагаю выбрать что-то одно.

    Просто если разбираться в проблеме нужно начать с того, чтобы называть вещи своими именами.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Например, со стороны проф игроков вместо того чтобы ставить просто плюсы-минусы к постам - высказать искренне свой взгляд по обсуждаемой проблеме и отношение.

    Это уже будет неплохой старт, который имеет потенциал что-то реально поменять, а не просто поболтать и забыть. Хотя возможно кому-то предпочтительнее именно это.
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну реально же забавен тот факт, что в этой теме почти все "непрофессиональное" сообщество осуждает активно гостинг, а среди профессиональных игроков гостинг не считается вообще чем-то зазорным.

    В итоге известные люди думают как же бы получше то тут высказаться, чтобы вроде как и осудить то что считается плохо, но не спалиться при этом, что это на самом деле человек не считает чем-то плохим и ужасным.

    Если вот на таком уровне весь разговор и останется, то все просто останутся при своих мнениях. Потрепались и разошлись. Тролли оторвались. Кроме троллей толка никому нет.

    И называется это тем самым словом, которое я уже употребил ранее, и которое кого-то расстраивает.

    Может если такая глобальная публичная тема поднялась, то есть смысл реально проблему обсудить по существу и сформировать отношение сообщества к теме, которое игнорировать будет моветон?
    Сообщение отредактировал Wintyara - 13.1.2014, 2:48
    4/4
    Ответить Цитировать
    14
  • Проблема в том что в 25 лет плюс минус, никто ничего не поменяет! И за изменившимися сообщениями умный человек заметит лишь лицемерие. Люди конечно меняются.. Редко.. Но точно не в таком контексте.. И те самые, пропустившие достойное воспитание, но пацаны, которые в 20 лет имеют больше чем вся их родня вместе взятая, так никогда и не поймут, что такого плохого в том чтобы взять 15к. Блять 15к в долг. И не отдать. Или за бабос доиграть за кого.. Или замайнить зазнавшегося умника, который выебал тебя в ХА... Это покер.. И грустно что большую его часть составляют вот такие вот люди..
    3/4
    Ответить Цитировать
    9
  • оффтоп:
    Цитата
    Или замайнить зазнавшегося умника, который выебал тебя в ХА

    Как это?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 12.1.2014)
    оффтоп:

    Как это?


    Была тема где несколько регов собирали толпой базу рук против более крутого рега, а потом дружно его поимели
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Кидала говорит о честности, а заодно и о лицемерии в коммьюнити.

    Если по теме - то действительно большинство успешных игроков кого то гостили. Но нормальный человек со временем понимает, что такое хорошо и что такое плохо, и перестает в этом участвовать. Кроме того это вредит всем честным игрокам, и в перспективе тем, кто гостит(за исключением может группы топ регов, которые массово доигрывают щас за существенный процент мажоры). Ничего с этим не делать - и у тех, кто играет без нарушений правил в плюс, упадут винрейты, кто то из за этого уже не сможет зарабатывать.
    3/4
    Ответить Цитировать
    41
  • Винтик, садани еще пару постов про троллей - дай этим скотам просратся уже.
    29/51
    Ответить Цитировать
    11
  • Факт в том, что покерное сообщество живет по понятиям, а не по законам. Возможно, это историческое наследие катранов. Возможно, так проще и удобнее. А может так и надо, ибо законы резко затормозят его развитие, как, например, соблюдение антипиратских законов затормозило бы компьютеризацию этой страны в 90-е.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • гостинг хуестинг,а с чего вы взяли что рег лучше вас отыграет финалку?
    въебет 50бб с ВВ 5 бет пуш в рега которого он хорошо знает(типо) попадет в АА,и скажет ну бля это по динамике не отскочить,хуе мое.а ты потом думай ну и нахуя?? вв я и сам мог так захуярить.

    Было недавно просто такое,батя мои(стандартный фиш лимп пот бет и т.п) прошел кило поле бига 5,на финалке он интересовался моим мнением,но блять всеравно делал по своему.
    за всю финалку я помог ему раза 2 наверно тока,и то 1 раз я сказал ему сфолдить 55 на пуш 17 бб и кол от короткого,в итоге у парня были ДД и чето еще(не важно) но пришла 5 на флопе и 5 на ривере,так блять он чуть меня с потрохами не сожрал,типо я мудак заставился его каре скинуть.а то что он выставился бы с 18% его не ебет)

    Вообщем играйте сами,ни на кого не надейтесь,и будет вам счастье.

    PS

    Закончилось все хорошо топ 1)

    2/2
    Ответить Цитировать
    144
  • Цитата (mewezaso @ 12.1.2014)
    Кидала говорит о честности, а заодно и о лицемерии в коммьюнити.


    Кидала - тот, кто кинул, а не тот, кто совершил ошибку, признал её, предпринял действия для устранения последствий этой ошибки, и сделал это публично и последовательно выполняет все то, о чем пообещал. Анатолия нельзя называть кидалой. А право на ошибку есть у абсолютно любого, просто не о каждой ошибке и не каждого становится известным широкому кругу общественности и не в отношении каждого мимо проходящий может сказать так вот походя и небрежно - "кидала". Судить легко, и не каждый возьмет на себя труд вникнуть в суть происходящего и сдержаться от поверхностных оценок.
    Сообщение отредактировал ArtyMr - 13.1.2014, 3:35
    3/5
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (ArtyMr @ 12.1.2014)
    Кидала - тот, кто кинул, а не тот, кто совершил ошибку, признал её, предпринял действия для устранения пос ледствий этой ошибки, и сделал это публично и последовательно выполняет все то, о чем пообещал. Анатолия нельзя называть кидалой. А право на ошибку есть у абсолютно любого, просто не о каждой ошибке и не каждого становится известным широкому кругу общественности и не в отношении каждого мимо проходящий может сказать так вот походя и небрежно - "кидала". Судить легко, и не каждый возьмет на себя труд вникнуть в суть происходящего и сдержаться от поверхностных оценок.


    ыыыыыыыыыыыыыыыы
    Арти, ты это чуваку с 2+2+2+2... расскажи.
    Я кстате, лично, тоже против того, чтобы Анатолия называли кидалой.
    Анатолий поимел с местных беспроцентный кредит на хуеву тучу лет, и его еще все готовы расцеловать при встрече за то какой он молодчага, - мне кажется он солиден.
    30/51
    Ответить Цитировать
    38
643 поста
1 11 12 13 14 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.