Грязь в МТТ №2

Последний пост:17.05.2018
103
1 5 6 7 8 27 33
  • Еще раз двадцать напишите про то что тс наезжает на хинта лега и др. Лол
    1/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Тема очень хороша и обязана придаваться огласке.
    Понятно, что в современном мире святых мало, и если есть возможность, то многие будут ее использовать. Другой вопрос, когда ты на паблике палишься. Это мало того что говорит о твоей аморальности, дак еще и недалекости ума, потому что не позаботился о конфедициальности. То, чем занимаются ребята в штабе, называется воровством, при чем воровством из наших карманов, это мы все обязаны понимать. Картежники, играя между собой, понимают, что кто-то может жульничать, но если жулика поймают, ему сломают ебало, поэтому Легендену говорить о том, что он готов из наших карманов воровать деньги, как-то опрометчиво. Не дай Бог ты мне попадешься, сука, на глаза - убью, бля! Шутка, хотя и с долей правды.
    Ссылка на такую тему должна даваться в саппорты румов, а те в свою очередь должны принимать меры, так как игроки перед такой схемой просто бессильны. А кому хочется играть в нечестную игру? Получается, что наши мамы, говоря в начале нашей покерной карьеры, что весь этот покер - наебалово, оказались правы. И это будет до тех пор пока румы что-то с этим не сделают. Мы все игроки и должны быть солидарны в одном, что если мы играем в том числе между собой, то игра должна быть честной, иначе, особенно после таких тем, будет огромный отток игроков из покера, так как нечестная игра мало кому интересна. Начинать, конечно, стоит с себя, поэтому завязывайте херней заниматься, а то скоро всему форуму придется идти искать работу.
    1/5
    Ответить Цитировать
    53
  • да, если с такой херней не бороться покер умрет нах и на завод дружно все пойдем
    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Администрация сайта может нам как то помочь, хотя бы с вашими партнерскими сайтами. С кем нить поговорить, с кем связь имеется, или еще как то. Потому что если от простого пользователя будет письмо они могут тупо хуй забить и особо не шевелиться. Я даже во всех этих говнорумах не зареган, чтоб письма писать.

    Есть же какие то менеджеры по работе людьми с этих сайтов.
    12/35
    Ответить Цитировать
    23
  • Moderu, unteresno katc zhodul v ety temy?
    2/8
    Ответить Цитировать
    -4
  • Мне конечно пофиг на мою репутацию тут, пишу раз в месяц, но всё-таки добавлю кое что. (во многом повторюсь)

    Про "работу" чая я знал в двух словах. "Тут на квартире треню я и ещё один чел пятерых игроков, разбираем ХХ, трени-хуени и тд"
    Даже ни единой мысли не проскочило, чтобы написать об этом в паблике, и прибить его работу. Кстати, я даже и не думал ничего о том, что они там могут тимплеить и что-то подобное, потому что не знал насколько там всё серьёзно, как по сколько и кто катает и тд. Единственное что само собой подумалось так это что он лейты им помогает доигрывать.

    Все такие мегаправильные, играют этично очень, а кто бы из вас отказался помочь доиграть мейн вкупа, скажем если откат с первого вам будет 200к? Думаю мало кто.
    А кстати, всех тренеров тоже под эту гребёнку гостерскую подмести получается можно? Тех кто даёт лайф трени сессии. Те кто доигрывают конфой туда же.
    Что касается вопросов про меня, то я никогда ни с кем не тимплею, никому лейты не помогаю доигрывать. Да и последнее время предлагать все уже перестали, потому что со всеми отказывался. Но вообще не из-за каких-то принципов, а из-за того что я сильнее. Конфа наша умерла почти, да и там у нас за полтора года не было ни единого созвона, каждый свой лейт каждый играл сам. С лейтами мажоров тоже никто не обращается, рекламы не было(((

    Про наркоту тут все так восприняли это, что просто пиздец. Я конечно тоже перегнул. Но всё-равно будто я к чаю вчера пришёл и с дулом у башки сказал иди торчков закалывай, мне бабос нужен. Такое ощущение, что некоторые меня сейчас таким считают. Если бы он мне сказал, ну раз Лег тебе так бабос нужен - то надеваю шапку и иду убивать. Тут обв бы я отказался. Про наркоту туда же. Я конечно не знаю как можно изменить немного свои слова и смысл нужный донести, что примерно смысл был в том, что я не считаю его скажем "доигрывание лейтов" чем-то пиздец каким. Ну а нарик всё-равно дозу найдет, и приписывать убийство мамы нарика на меня не надо. Но всё-равно, если бы это было как-то связано с моими руками - я бы этого не хотел. Я такой хуйни написал, и казалось бы с измененным мнением, но я хз как донести это.

    Про моральные стороны и тд, просто скажу у каждого свои рамки и всё.
    Для меня:
    -доиграть помочь лейт - это нормально. На том же уровне нормальности, как и есть мясо, т.е. учитывая что большиноство так делают.
    "Хочешь изменить мир - начни с себя". Звучи когда красиво, но я понимаю, что есть мясо это хуёво, гостинг это хуёво и ещё много чего. Но мясо я ем, гостеры меня сильно не напрягают, это интернет, тут в покер все за деньгами пришли, делают чё могут. Так вот, по цитате выше: если бы весь мир отказался от мяса - я бы тоже от него отказался, также если бы против меня перестали тимплеить и на финалках играть не совсем те реги ник которых указан в боксе - я бы тоже изи на такое согласился. Я пока и не делаю так, каким хочу видить систему. И если едят мясо - я тоже его ем. Если против меня гостят - я тоже помогу лейт доиграть, т.к. это неплохо плюсово для меня. А становиться на правильным путь в этом деле для меня пока не совсем логично, от одного меня ничего не изменится. Такое вот у меня сознание
    -убивать за деньги для меня не нормально
    -наркотой барыжить не нормально
    -воровать не нормально
    -если идёт человек передо мной и у него чё-то падает, я всегда ему это верну. (правда если миллиардер обронит миллион - тут уже нет)
    А для кого-то изначально и в карты играть это не нормально, и он очень сильно верит в бога.

    Ай, надоело мне писать. В принципе кому надо тот поймет примерно
    7/7
    Ответить Цитировать
    64
  • Еще в 10 раз повторю что про работу чая я никому ничего не предъявлял, а задавал вопрос по интересующей меня информации.

    Ну и да это забавное стадное чувство, все делают я делаю, все делают значит нормально, все перестанут делать я перестану, а своей головой думать никак, только за стадом тянуться.
    13/35
    Ответить Цитировать
    10
  • Походу тут речь не столько за экологию, сколько за "поднасрать товарищу депутату". Собственно в этом ничего плохого и нет ;)
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Я может совсем потерял веру в человечество, но уверен что 99 процентов на месте легендена поступили бы также. Особенно уверен в особо рьяных борцах с несправедливостью).
    А вообще забавно читать рассуждения покерных игроков о этичности и неэтичности). Согласия не будет никогда. Не забывайте что зачастую противниками за столами являются законченые лудоманы, люди изрядно выпившие и т.д. Может кто-то из них последние деньги проигрывает может еще чего - и что? Да ничего!) Всем пофигу, ты ведь не знаешь этого наверняка.. а даже если и знаешь - ты же не заставлял своего оппа садится за стол, а можно еще рассуждать - не проиграет мне, проиграет еще кому-нибудь и т.д. Я к тому что конкретно себе оправдания можно придумать всегда, а когда речь о ком-то другом - заметишь все.)
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Куплю плюсового бота! в личку)
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PS_TM @ 12.1.2014)
    Получается, что наши мамы, говоря в начале нашей покерной карьеры, что весь этот покер - наебалово, оказались правы.


    Маму, так то, слушать надо.
    14/51
    Ответить Цитировать
    27
  • firstPhoenix, Тут скорее не стадное чувство, оно тут выступает как оправдательный лейтмотив, а образ мышления при котором личная выгода возведена в ранг абсолютного приоритета. Собственно "разжевыванием" мыслей Legenden окончательно подтвердил это. "Доигрывать финалки это нормально, все доигрывают. Убивать за деньги не нормально, но если все отвернутся, никто не узнает, денег совсем нет и это будет напоминать самооборону, то всё ок. Наркотой барыжить не нормально, но если нашел кило кокса, то впарить это ок, не выкидывать же. Не я, так другие продадут. Воровать не нормально, но если у миллиардера миллион, то можно". Пиздец. Хотя я всё понимаю и сам отнюдь не святой. Да и кто я собственно такой чтобы судить. Доброго дня всем.
    2/6
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Moffo @ 12.1.2014)
    Тут скорее не стадное чувство, оно тут выступает как оправдательный лейтмотив, а образ мышления при котором личная выгода возведена в ранг абсолютного приоритета. Собственно "разжевыванием" мыслей Legenden окончательно подтвердил это. "Доигрывать финалки это нормально, все доигрывают. Убивать за деньги не нормально, но если все отвернутся, никто не узнает, денег совсем нет и это будет напоминать самооборону, то всё ок. Наркотой барыжить не нормально, но если нашел кило кокса, то впарить это ок, не выкидывать же. Не я так другие продадут. Воровать не нормально, но если у миллиардера миллион то можно". Пиздец. Хотя я всё понимаю и сам отнюдь не святой. Да и кто я собственно такой чтобы судить. Доброго дня всем.


    Как можно было сделать такой вывод из слов Легендена? Пост чисто чтобы срач развести?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 12.1.2014)
    Маму, так то, слушать надо.


    Спасибо сынок
    1/11
    Ответить Цитировать
    76
  • Гостинг и поедание мясных продуктов сравнивать как-то странно, и хватит удалять посты, в самом то деле, ведь форум как книга...
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FaNjke @ 12.1.2014)
    Могу понять и Легендена, и Чая, и Хинта, потому что тут уже вмешиваются личные интересы и отношения, поэтому судить их лично я не могу, ситуации бывают очень разные.


    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

    И этот молодой человек воткнул мне в свое время в рейт -100 с формулировкой "неадекватно пишет, поддерживает мошенников, хорошо хоть сам не катает"

    Какая же охуительная тема!!! То есть там беремся, тут не беремся. Тут лично, а там на отлично.
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

    Кстате эта - я катаю, что за инсинуация!
    15/51
    Ответить Цитировать
    31
  • Тут кстате полно таких, которые в какой-то момент резко перестают клеймить и разить некоторых глаголом, потому что
    Цитата (FaNjke @ 12.1.2014)
    судить их лично я не могу, ситуации бывают очень разные.
    16/51
    Ответить Цитировать
    7
  • А судить лично и не надо, надо как группу лиц, там сроки выше.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • в одной комнате наебуют государство, в другой наебуют в покер - норм штаб депутата
    1/3
    Ответить Цитировать
    175
  • В итоге, как всегда, когда дело касается денег, все, даже самые заядлые моралисты трясутся за своё.
    И это нормально, мы все люди и это нам свойственно.
    Только лицемерить не надо.
    Пр бота парень выше правильно кстати подметил, уловил суть.
    2/11
    Ответить Цитировать
    3
1 5 6 7 8 27 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.