Грязь в МТТ №2

Последний пост:17.05.2018
103
1 7 8 9 10 29 33
  • Я не скажу, что мне было бы похуй, откуда берет деньги мой должник, но если б я узнал, про такое, то, честно, закрыл бы на это глаза. Это все-таки не пенсионеров наебывать, типа "мы из собеса, принесли вам подарки", а пока один мозги ебет, другой чистит хату. (таких бы я вообще сжигал по немецким механизмам середины прошлого века)
    Кароч предел аморальности совсем разный, ну и мне, если честно, пох, кто там под ником alexey43242 или alwxandr3123 - другой рег, чай, кофе, минералка, ибо я все равно всех выебу, не за столом, так в чате этого стола)
    В целом канешн это плохо, но вот конкретно за что наехали на лега с хинтом не понимаю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (YNWA @ 12.1.2014)
    надеюсь что в этом штабе хотя бы в ФИФУ честно играют:)


    Ne, tam za nuh zbornaia doigruvaet polybasy.
    4/8
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (FaNjke @ 12.1.2014)
    Goban899, да, потому что ты поддерживал какого-то идиота-мошенника, где он очевидно не прав, киданул кого-то и не хотел возвращать деньги, а потом и вовсе пропал (если не изменяет память).

    Я не оправдываю в данной ситуации никого, но и не говорю, что делал бы так сам, главной идеей было то, что ситуации бывают самые разнообразные и те люди, которые пишут, что никогда бы не поступили каким-то образом возможно просто не попадали в ситуации, когда поступить таким образом было бы уже нормально?


    Я никого не поддерживал и не осуждал, я вообще похуист, если ты еще не понял - я лишь написал, что ситуация - бред, и толковать ее можно как хочешь, что и доказал, что взывало сранье кирпичами у всяких местных моралистов типа тебя. Вы хотите разбираться и вникать, или наоборот - быть в стороне только тогда, когда это вам выгодно. А так надо ж блять вставить свои пять копеек - кидала, чмо и пидер, - типа лишним не будет - и пойти с довольным лицом дальше.
    И эта тема - тому еще лишь одно подтверждение. Просто очень не хочется что-то неудобное на себя примерять, проще всегда брякнуть что-то типо того, что написал ты, и заниматься своими делами дальше с осознанием своей кристальной порядочности и общего несовершенства мира.
    И я кстате, и такую позицию совершенно не осуждаю. Дело ваше.
    24/51
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (surprisefirm @ 12.1.2014)
    "В целом канешн это плохо, но вот конкретно за что наехали на лега с хинтом не понимаю."


    Sozdatel temu 1oo5oo raz pusal, 4to tema sozdana pro Kca u ego krygok, u hint, lega zdes nepru4om, vu samu yge 100 raz podnumaete uh v etou teme s voprosm pru4om zdes onu.
    5/8
    Ответить Цитировать
    -46
  • Цитата (SLONnik @ 12.1.2014)
    Sozdatel temu 1oo5oo raz pusal, 4to tema sozdana pro Kca u ego krygok, u hint, lega zdes nepru4om, vu samu yge 100 raz podnumaete uh v etou teme s voprosm pru4om zdes onu.


    rfr ;t ckj;yj nt,z xbnfnm!
    3/5
    Ответить Цитировать
    158
  • Цитата (PS_TM @ 12.1.2014)
    rfr ;t ckj;yj nt,z xbnfnm!


    45kgt5pgfrg
    6/8
    Ответить Цитировать
    -103
  • Цитата (PS_TM @ 12.1.2014)
    На самом деле этот переполох и куча флуда типичны для форума. Проблема в первом посте четко обозначена. Будет ли это первым гвоздем или вообще не будет ничем и останется лишь на уровне "попиздим о том о сем", зависит прежде всего от организаторов индустрии под названием покер, флагманом которой как ни крути является онлайн-покер. Под организаторами индустрии я понимаю как покеррумы, так и различные форумы. ДТ, как передовик Российского покерного производства, обязан помочь в этом, если заинтересован в развитии онлайн покера в целом, но пока из модераторской нет никаких вестей по теме, видать, не сильно их это заботит. В принципе сложно представить, что может ДТ кроме написания коллективного обращения к румам от лица Российского покерного комьюнити. Хотя на такое официальное обращение от авторитетного Российского форума, можно получить официальный ответ от покеррумов, что они делают для того, чтобы данную проблему решить, если они о ней вообще в курсе.


    Ниче ни от кого не зависит. Забанят одни ники - нарегают новые. Старзы и так с этим борятся, другим румам пох и никакое письмо их ни на что не сподвигнет. Срать им на "Российское покерное комьюнити". Поднасрать штабу этому конечно можно, но это все разовые действия. Пока заново инфа соберется, пока то, пока се.
    25/51
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (FaNjke @ 12.1.2014)
    ...Я не оправдываю в данной ситуации никого, но и не говорю, что делал бы так сам, главной идеей было то, что ситуации бывают самые разнообразные и те люди, которые пишут, что никогда бы не поступили каким-то образом возможно просто не попадали в ситуации, когда поступить таким образом было бы уже нормально?


    "Что это за херня, братан?"

    В какие-такие ситуации попали у нас Тич, Чифа, Макс Кац или любой условный рег, доигрывающий финалку за друга? Кушать что ли не на что? Чай и тот играть не стал)).

    Есть такое понятие, как мера ответственности, вот за гостинг и мультиаккаутинг ничего серьезного не светит, можно юзать, а за грабеж, например, нужно будет посидеть, такая тема уже не подходит. Судя по тому, что Лег написал, и что многие с ним согласны, не было бы статьи за грабеж, то все бы грабили . Реально как зверье какое-то.
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • На одном из этапов РПТ, знакомому предлагали купить прогу для мтт с аби до 30$, цена проги, если не ошибаюсь около 6-8к$, окупаемость за 3-4 месяца, одна из рекомендаций была, чтобы пред-финалки и финалки hero cам доигрывал ибо прога скорее всего не потянет левелинг и большое кол-во 3-4-5 блеф бетов,
    Никаких оценок говорить не буду, тут и так все сказали, просто даю Вам пишу для глобального размышления.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Goban899, спасибо, что не осуждаешь. Есть очевидные ситуации, когда человек поступает ужасно, аморально и не понимает этого (потому что получает поддержку от кое-кого, как было в ситуации которую ты описал), тогда я не могу пройти мимо - все верно. Есть ситуации, когда человек поступает плохо, но его нельзя осуждать по какой-то усредненной шкале ценностей (или пусть будет по моей шкале ценностей).

    Например, есть разница между непосредственно кинуть кого-то на 5к уе за вечер или приложить определенные усилия и на протяжение месяца зарабатывать эти 5к, пусть и не откровенно честным путем? Да, и там, и там есть нарушения норм морали, но для меня есть разница между этими людьми.

    Вот ты сейчас написал, что каждый крутит "моралью" как хочет, в том числе и я в этой ситуации. Спорить не буду, это применимо к очень многим людям (как ко мне, так и к тебе, полагаю), но конкретно в этой ситуации эти не применимо ко мне по той простой причине, что я отказался от похожего проекта, когда мне начали его предлагать.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Goban899, твоя позиция схожа с отношением большинства русских людей к текущему положению в стране -"всем похуй... Ниче ни от кого не зависит, разовые действия" , поэтому и сидишь на форуме лишь кучу сообщений на каждой странице флудишь и в чем-то ты действительно прав, в жизни таких безвольных людей никогда "ниче" не меняется.
    Сообщение отредактировал Felixillo - 12.1.2014, 17:45
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Emres @ 12.1.2014)
    На одном из этапов РПТ, знакомому предлагали купить прогу для мтт с аби до 30$, цена проги, если не ошибаюсь около 6-8к$, окупаемость за 3-4 месяца, одна из рекомендаций была, чтобы пред-финалки и финалки hero cам доигрывал ибо прога скорее всего не потянет левелинг и большое кол-во 3-4-5 блеф бетов,
    Никаких оценок говорить не буду, тут и так все сказали, просто даю Вам пишу для глобального размышления.


    Левелинг и блефовые 5-беты на АБИ до 30? Серьезно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Buhoi1589,
    Цитата (Buhoi1589 @ 12.1.2014)
    Левелинг и блефовые 5-беты на АБИ до 30? Серьезно?


    я написал то, что мне сказали-естественно, что финалки разные бывают.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • FaNjke, ты словоблудишь. Я те про конкретику, ты мне обще-расплывчатую трехомудию. Давай перестанем тут это обсуждать. Бесполезный диалог. Я поддерживаю кидал, ты - человек кристальной порядочности - на том давай и закончим.


    Цитата (Felixillo @ 12.1.2014)
    Goban899, твоя позиция схожа с отношением большинства русских людей к текущему положению в стране -"всем похуй... Ниче ни от кого не зависит, разовые действия" , поэтому и сидишь на форуме лишь кучу сообщений на каждой странице флудишь и в чем-то ты действительно прав, в жизни таких безвольных людей никогда "ниче" не меняется.


    Каких на хуй безвольных людей?
    Флудю да - но то и форум, чтоб флудить. У меня "выходной", - хочу и флудю.
    Просто писать письмо в саппорт рума, который те ответит - спасибо за информацию, мы будем боротся, и идите на хуй - это тупая трата времени. Или румы по буквам и адресам электронным различают кто волевой и сильный, а кто безвольная тюха типа меня. И соответственно по разному реагирует на письма?
    26/51
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Goban899 @ 12.1.2014)
    Каких на хуй безвольных людей?
    Флудю да - но то и форум, чтоб флудить. У меня "выходной", - хочу и флудю.
    Просто писать письмо в саппорт рума, который те ответит - спасибо за информацию, мы будем боротся, и идите на хуй - это тупая трата времени. Или румы по буквам и адресам электронным различают кто волевой и сильный, а кто безвольная тюха типа меня. И соответственно по разному реагирует на письма?


    Ну тут ты неправ. В Ипокере и на Пати подлецов забанят быстрее скорости света, еще билетов на фрироллы стобаксовые выдадут за бдительность.

    (Это не потому, что они хорошие, а потому, что деньги пиздить любят. По поводу и без.)
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Goban899, ну если им вообще не писать, то бороться точно не будут. Хотя на первых страницах упоминалось, что к приеру 888 адекатно реагирует на подобные сообщения, да и в целом учитывая отношения сети ипокер к плюсовым игрокам результат можно получить, пусть даже сначала не большой. Прикольно смотрится твоя фраза "тупая трата времени" рядом с другой об "острой трате времени" - у меня "выходной" хочу и флудю) да и к тому же раз уж флудишь, разве сложно пофлудить на эту тему на 2+2 ? а смысл опять таки есть, чем большую огласку придать теме, тем больше придется шевелиться румам
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Походу у Каца бабло начало заканчиваться с "фонда" , вот и организовал "штаб".
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JesusSuperStar @ 12.1.2014)
    Приветствую всех! Настало время просветить прожектором на штаб Каца (вот же ирония).

    Штаб действительно есть, он существует не первый год и по сей день.

    Штаб базируется в жилой квартире в центре Москвы (метро пушкинская). Одну комнату штаба занимают горпроекты Каца, остальные отведены для покера. Фотографировать запрещают, поэтому фоток штаба нет. Если проходишь собеседование, игроку предлагают контракт на 3-5 лет, который в будущем можно выкупить.

    Каца видел только в комнате горпроектов и на диване, играющим в фифу. Он не вмешивается в работу штаба. Джон руководит всем процессом, ведет тренировки и так далее. Жёсткой доигровки финалок там нет, каждый игрок доигрывает сам, остальные могут собраться рядом и помочь советом. Акцент делается, что сам игрок должен играть.

    Игроки играют с разных аккаунтов в одном турнире. У каждого человека есть 2-4 аккаунта в каждом руме (регятся на своих друзей). Основной акцент на гавнорумы, где с этим никак не борются. У каждого компа есть свой интернет, свой ip. Под нужды игрока сдвигаются (вешаются) мониторы, управление происходит одной мышкой. В одном турнире помимо тебя с 2-4 ников, еще может играть напарник с 2-4 ников, естественно называя свои карты. Не буду описывать все преимущества, которые можно получить, играя за одним столом сразу с нескольких ников.

    Профит штаба несколько сотен тысяч долларов.

    К сожалению, всех текущих и бывших игроков штаба и их ников, я не знаю. Но у меня есть база рук штаба, поэтому их не сложно выявить. В одном из сообщений давали ссылку на http://www.pocketfives.com/profiles/smilemonkeys/ и его друзей

    Действительно, эти ники есть в базе. Сравнивая статы (впип, пфр и тд), можно установить, кто с какого ника играет.

    Для примера не находите ли схожей статистику этих двух ников?


    Теперь посмотрим турниры в шаркскопе:


    Комментарии излишни.

    Участники штаба и некоторые их ники:

    http://www.pocketfives.com/profiles/fixxius/ Ники mskrevfix, RevivalF1X, drum5pirit, rusXishnitsa, RevFix, MskrevF1X, LeaveMEalonePLZ и схожие вариации

    http://www.pocketfives.com/profiles/konstantin/ lavanda883, filossoff, lavanda8, ibarminov и другие вариации

    http://www.pocketfives.com/profiles/alex-bryunetkin/ Bruni4, IgrulyaXueva

    http://www.pocketfives.com/profiles/smilemonkeys/ Tirexer, SmileMonkey, Tirexus_88, 3ABo3uKA, any2squeezer, MirTrudMai, infa100proc и прочие вариации

    Alexeiv - alexeiv, alexeiv2099, alexeiv2009



    Некоторые штабные ники в покер румах :

    888poker (кроме выделенного)



    Ipoker

    Party

    Merge


    Ники без точной привязки к персоналиям, да и это не нужно в данном случае (так как каждый может играть с любого).

    Ссылки ниже для набора именно в этот штаб:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79333
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=78112&view=findpost&p=2609056

    Надеюсь все сделают правильные выводы из этого. ДжипсиТим удалит темы с набором в штаб (желательно забанить еще и участников), активисты напишут письма в саппорт румов (нужно банить прям по списку). Очевидно, что штаб не закончит свое существование, возможно зарегистрируют новые ники, также будут набирать новых людей, начнут сильнее шифроваться (такого глупого предоставления на покетфайвс всех своих ников уже не будет).

    Но можно максимально воспрепятствовать этому. Помимо жалоб в саппорт, обращайте внимание на подозрительные ники русскоязычных игроков, сравнивайте их статы, смотрите как они играют друг с другом, выявляйте нарушения.

    Берегите покерную экологию, Боритесь с жуликами, мошенниками и ворами!

    Не собирался писать в этой теме, но так как рейс в Шарм эль Шейх опять перенесли, делать нечего, тем более какой-то ноунейм упомянул часть моих ников, пожалуй напишу пару фраз.
    За всех писать не буду, скажу про себя:
    доигрывавания за других ни разу не было, ни я ни за меня (в штабе был около года)
    'Тимплей', как такового тимплея тоже практически нет, а то что не зарубаешься в блеф против знакомых, так я думаю не я один такой, и не важно из штаба друг или нет.
    Несколько ников с одного компа, не играю, за других не скажу.
    И вообще, нет большей лжи чем полу правда.

    Ps. Уже не являюсь участником проекта, примерно с ноября прошлого года.
    Ps2. Чая в офисе видел ровно 1 раз, причем он не тренировал, тем более не доигрывал за других.
    Ps3. Всем peace!
    Сообщение отредактировал alexeiv - 12.1.2014, 18:19
    1/1
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Felixillo @ 12.1.2014)
    Goban899, ну если им вообще не писать, то бороться точно не будут. Хотя на первых страницах упоминалось, что к приеру 888 адекатно реагирует на подобные сообщения, да и в целом учитывая отношения сети ипокер к плюсовым игрокам результат можно получить, пусть даже сначала не большой. Прикольно смотрится твоя фраза "тупая трата времени" рядом с другой об "острой трате времени" - у меня "выходной" хочу и флудю) да и к тому же раз уж флудишь, разве сложно пофлудить на эту тему на 2+2 ? а смысл опять таки есть, чем большую огласку придать теме, тем больше придется шевелиться румам


    ну вот все равно я лучше не отвечу, чем Профессор

    27/51
    Ответить Цитировать
    6
  • На Корсика все гнали, а Кац-то оказался намного более солидным рабовладельцем!
    1/8
    Ответить Цитировать
    47
1 7 8 9 10 29 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.