Грязь в МТТ №2

Последний пост:17.05.2018
103
1 15 16 17 18 33
  • Эта тема каким-то боком напомнила мне историю, как моя двоюродная сестра полгода назад устроилась на работу в корейскую фирму. Оказалось, в ее отделе воруют, подделывая документы. Сестру тоже пытались заставить "рисовать отчеты", предложив в 2,5 раза больше зп. По молодости она решила принять решение, посоветовавшись со старшими. В итоге большая половина, включая знакомого ей судью(!), покрутила пальцем у виска, типа ты чего, в этой стране только так и заработать, все так делают. И только несколько человек категорично посоветовали бежать оттуда. Она молодец - ушла. Зато менталитет страны вырисовался безрадостный после такого опроса, устроенного ею.
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • По моему все ушли от главной цели этой темы, тут суть вначале была не в обсуждение гостинга в мтт, а обсуждение поступков вполне конкретных людей. Думаю выражу суть всего что мы тут нафлудили так, Кац - мошенник и типичный политик, Легенден считает что для возврата долга можно понизить планку морали, Гобан до хрена пишет по делу и нет, но есть недовольные тем что его плюсуют, мнение комьюнити разделилось, куча народу призналась в гостинге, несколько ноунеймов пишут довольно объемные посты с откровениями, затем все скатывается к обсуждению того как боротся с гостингом в широком смысле этого слова. Для тех кто не хочет читать предыдущие страницы это действительно все, что там было. (сори за пунктуацию писал с айпада)
    3/3
    Ответить Цитировать
    13
  • К гостингу отношусь параллельно, но по-моему, это обычная эволюция и логичное развитие в среде, где крутятся большие деньги. Тем более, что технически действительно отследить гостинг невозможно. Да можно каждый месяц за $1к переписывать себе аналог тимвьюера, только работающий через другие порты/протоколы и т.д., и любая СБ любого покеррума хрен когда сможет это отследить.

    Точно также можно и продажу долей объявить моветоном, ведь регов-долевиков значительно больше, чем продающих доли фишей. Соответственно состав игроков в турнирах усиливается.

    А когда-то и и чек-рейз был неуважением к соперникам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Lika @ 13.1.2014)
    По молодости она решила принять решение, посоветовавшись со старшими


    Цитата (Lika @ 13.1.2014)
    В итоге большая половина, включая знакомого ей судью(!), покрутила пальцем у виска,


    Цитата (Lika @ 13.1.2014)
    И только несколько человек категорично посоветовали бежать оттуда


    Цитата (Lika @ 13.1.2014)
    Она молодец - ушла


    Ух эта женская логика, теперь наверно жалеет, что ушла, увидив что действительно везде так в нашей стране.

    Да, и кстати, ей посоветовали бежать оттуда, но она и этот совет проигнорировала, взяла просто и ушла.
    4/11
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (maxterito @ 13.1.2014)
    По моему все ушли от главной цели этой темы, тут суть вначале была не в обсуждение гостинга в мтт, а обсуждение поступков вполне конкретных людей. Думаю выражу суть всего что мы тут нафлудили так, Кац - мошенник и типичный политик, Легенден считает что для возврата долга можно понизить планку морали, Гобан до хрена пишет по делу и нет, но есть недовольные тем что его плюсуют, мнение комьюнити разделилось, куча народу призналась в гостинге, несколько ноунеймов пишут довольно объемные посты с откровениями, затем все скатывается к обсуждению того как боротся с гостингом в широком смысле этого слова. Для тех кто не хочет читать предыдущие страницы это действительно все, что там было. (сори за пунктуацию писал с айпада)


    как раз это просили и не обсуждать .Здесь обсуждается именно гостинг.Ну и светлое и прекрасное лицо нашего коммунити...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 13.1.2014)
    В итоге большая половина, включая знакомого ей судью(!), покрутила пальцем у виска, типа ты чего, в этой стране только так и заработать, все так делают. И только несколько человек категорично посоветовали бежать оттуда. Она молодец - ушла. Зато менталитет страны вырисовался безрадостный после такого опроса, устроенного ею.


    Перефразирую так, чтобы было применимо к покеру и данной теме:
    В итоге большая половина, включая знакомого ей хайроллера, покрутила пальцем у виска, типа ты чего, в покере только так и заработать, все так делают. И только несколько человек категорично посоветовали бежать оттуда. Она молодец - ушла. (ключевая фраза, кстати)
    Перспективы, действительно, безрадостные.
    Такое впечатление, что остается 3 2 выхода:
    1. не играть вообще, "правильно мама говорила, что покер на@балово" (с)
    2. каждому фишу в обязательном порядке "обзавестись" более опытными товарищами для доигрывания лейтов за %
    3. не обращать внимания на все это
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 13.1.2014)
    Эта тема каким-то боком напомнила мне историю, как моя двоюродная сестра полгода назад устроилась на работу в корейскую фирму. Оказалось, в ее отделе воруют, подделывая документы. Сестру тоже пытались заставить "рисовать отчеты", предложив в 2,5 раза больше зп. По молодости она решила принять решение, посоветовавшись со старшими. В итоге большая половина, включая знакомого ей судью(!), покрутила пальцем у виска, типа ты чего, в этой стране только так и заработать, все так делают. И только несколько человек категорично посоветовали бежать оттуда. Она молодец - ушла. Зато менталитет страны вырисовался безрадостный после такого опроса, устроенного ею.


    половина это не 50% ? она может быть больше?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (LionMoran @ 13.1.2014)
    половина это не 50% ? она может быть больше?


    Это не математика.
    Половина (устар.- часть,доля)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LionMoran @ 13.1.2014)
    половина это не 50% ? она может быть больше?


    Там судья вроде как за одного человека, но его деяния весят побольше
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • сброд любителей попридираться к словам
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (maxterito @ 13.1.2014)
    Не в обиду конечно (уважаю тебе как человека и земляка) но по моему ты тоже не особо любишь разделять мнение других.


    Так я не призываю разделять мою точку зрения. И чужую разделяю далеко не всегда, даже если она сильно аргументирована. Разница между мной и тем молодым человеком в том, что я мнение тех, кто со мной не согласен блевотным не считаю. Людей много - мнений еще больше.
    39/51
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Soul @ 13.1.2014)
    stayinvisible, Сотен тысяч рейка нет ни у одного аффилейта в России даже близко. И МТТ игроки, пусть даже целый штаб, - это копейки рейка.Фигня какая-то. Q правильно говорит. Нет технических средств, вот и тяжело бороться.


    Судя по твоим высказываниям в этой теме, ты чего то не договариваешь, не?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexeiv @ 12.1.2014)
    Не собирался писать в этой теме, но так как рейс в Шарм эль Шейх опять перенесли, делать нечего, тем более какой-то ноунейм упомянул часть моих ников, пожалуй напишу пару фраз.
    За всех писать не буду, скажу про себя:
    доигрывавания за других ни разу не было, ни я ни за меня (в штабе был около года)
    'Тимплей', как такового тимплея тоже практически нет, а то что не зарубаешься в блеф против знакомых, так я думаю не я один такой, и не важно из штаба друг или нет.
    Несколько ников с одного компа, не играю, за других не скажу.
    И вообще, нет большей лжи чем полу правда.

    Ps. Уже не являюсь участником проекта, примерно с ноября прошлого года.
    Ps2. Чая в офисе видел ровно 1 раз, причем он не тренировал, тем более не доигрывал за других.
    Ps3. Всем peace!


    Таки я не понял, оказывается посоны просто собирались пивка дябнуть и потрещать? Пришли, а тут ой - стоит куча компьютеров с клиентами покеррумов и аккаунтами. Ну так оно и понеслось! И, конечно, никакого тимплея, share карт, гостинга и т.п. вещей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Goban899 @ 13.1.2014)
    Так я не призываю разделять мою точку зрения. И чужую разделяю далеко не всегда, даже если она сильно аргументирована. Разница между мной и тем молодым человеком в том, что я мнение тех, кто со мной не согласен блевотным не считаю. Людей много - мнений еще больше.


    Goban899, т.е. ты хочешь сказать, что у некоторых людей сразу несколько мнений?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Давайте мою персону нескромную и взгляды на жизнь все ж в личке лучше обсуждать. )))
    У люде мнения разные да - вроде как давно так сложилось
    40/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Goban всю тему по существу говорит
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Да не, я просто не понял, как мнений может быть больше чем людей
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • "Наша Моральность - стала материальность,
    Вот вам реальность, нашлась слепая слабость.
    В чем радость бытия? В толщине кошелька..."
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SCZ @ 13.1.2014)
    Да не, я просто не понял, как мнений может быть больше чем людей


    "Два юриста - три мнения" (с)
    1/5
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (maxterito @ 13.1.2014)
    По моему все ушли от главной цели этой темы, тут суть вначале была не в обсуждение гостинга в мтт, а обсуждение поступков вполне конкретных людей. Думаю выражу суть всего что мы тут нафлудили так, Кац - мошенник и типичный политик, Легенден считает что для возврата долга можно понизить планку морали, Гобан до хрена пишет по делу и нет, но есть недовольные тем что его плюсуют, мнение комьюнити разделилось, куча народу призналась в гостинге, несколько ноунеймов пишут довольно объемные посты с откровениями, затем все скатывается к обсуждению того как боротся с гостингом в широком смысле этого слова.


    Суть темы отнюдь не в этом, суть всё-таки в том, чтобы начать собирать точечную, конкретную, актуальную и проверенную информацию (не "блаблабла, шел 2007 год, смеркалось", а ники, статы, румы, персоналии) и действовать, писать в СБ румов и в целом поднять проблему гостинга, мультиаккаунтинга и тимплея (для себя и для румов) на уровень несколько отличный от "ну да, но я, ну вот, собсна, ага".
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.