Грязь в МТТ №2

Последний пост:17.05.2018
103
1 3 4 5 6 25 33
  • Цитата (Legenden13 @ 11.1.2014)
    Я наверное ещё молодой и дурной, но мне вообще насрать как он доставал бы мне деньги, чтобы их отдать.


    2/17
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Legenden13 @ 11.1.2014)
    Я наверное ещё молодой и дурной, но мне вообще насрать как он доставал бы мне деньги, чтобы их отдать. Пусть хоть наркоту толкал, или дядек богатых бы обворовывал. Деньги за бекинг главное чтобы вернул.


    ЫЫЫЫЫЫЫЫ

    Так а че - он обобрал дядьку молодого одного богатого, и еще тут разных дядек. С Каца - и с того поимел.
    Даешь круговорот дядек в природе. Относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе. Че срешь тада кирпичами, что тебя швырнули? Не делал бы этого на паблике хоть тогда Тока без обид, ты сам это написал.
    Кстате, тут у нас на форуме полно хмурых серьезных парней, кругом блатота, решалы и прибандиченные, проценты крутятся с бешеной скоростью, за базар подтягивают на раз, после чтения некоторых особо суровых постов, в рядах неподготовленной сторонней публики случаются обмороки. Так что, "если кто забыл, то я напомню" - наркота и проституция - западло кстате, а кидок - нет. Пусть сконцентрируется дальше на дядьках, ну в хорошем смысле слова. И из уст солидных парней на этом форуме не хотелось бы больше слышать таких позорных проколов про вещества. Это бросает тень на всю нашеу братву, и люди могут по этому поводу войти в курс и нам предъявить. То есть, стрелять будут по говорившему, а заденут нас.

    А так то мне интересно вот что - а че так все накинулись на Легендена и Хинта по поводу этого гостинга.
    Причем на тот предмет, что типа КАК ОНИ МОГЛИ там оправдать эту пакость. Хинт святой что-ль? Или Легенден. Я че-то пропустил тот выпуск вестника Митрополита Кирилла, где говорилось об их канонизации при жизни?
    Тут форум людей, которые тыкают кнопки в интернетах, играя в игру, где один из состязательных элементов - блеф, то бишь наебалово. Я тут вообще кстате, особо не встречал на местных форумных просторах последователей Франциска Асисского, который, как известно, проповедовал птицам. В основном какие-то алчные стяжатели, ну и я - борец за чистую идею лудомании как таковой.
    Именно поэтому, я никогда не ставлю никаких минусов никому и не гоняю арбитражных персонажей, потому что прекрасно понимаю, что большинство местных "авторитетов" и их последлвателей, имеют в голове мысли и манеру суждения свойственную той, которая таки вылезла в посте Легендена. И все эти арбитражи и прочая хуйня - это кладезь человеческого лицемерия, потому как всем тут в основном всем
    Цитата (Legenden13 @ 11.1.2014)
    мне вообще насрать как он доставал бы мне деньги

    А все эти разговоры про покерную экологию, напоминают мне бредни которые нес главжулик в фильме "Классик" про "кодекс чести профессионального игрока".
    Всем насрать в соновном на экологию. Большинство сраждут бабок срубить по легкой.
    И я никого не осуждаю. Кто живет так - это его право. Только тогда не хуй ничему удивляться и требовать обратного отношения к своей персоне.
    2/51
    Ответить Цитировать
    155
  • Goban899, наверное это то сегодня и основная проблема, каждому даётся право на своё независимое суждение,в том числе и о морали, и при этом уже нет ничего обязательного(важного, значительного,обязующего) для всего общества.
    3/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Что вы все прицепились к Чаю? ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ я не про чая тему создал и не про то чтоб ему там мешали как то доставать деньги, его вообще можно не упоминать тут. Тема про гостинг, мультиакк, софт плей и тд. Хинту и Легендену я никаких претензий не предъявлял, а просто задал вопрос т.к. подумал что у них может быть информация по поводу это "покерной школы".

    Идем дальше:

    Цитата (hiNt @ 11.1.2014)
    Че-то я не понял, в чем грязь? Объясни подробнее плз. В том, что за кучкой слабых начинающих регуляров иногда (время от времени; всегда - я не располагаю информацией об этом, честно) доигрывает финалку опытный, но уже недостаточно квалифицированный для MTT 50+ ЛАГГРОрег? Да простит меня Женя, но я считаю, что сегодяшние мид-хай стейкс МТТ бьют только ребята, которые постоянно играют и работают над своей игрой.


    нормальный аргумент, где то я уже его видел в прошло теме:

    Цитата (umbroSS @ 18.10.2013)
    Ну просто одно дело, когда тебе помогает среднестатистический, или даже хороший, друг-рег, или даже целая конфа, другое, когда ты блядь на финалке красного турика с тремя флашэнити и двумя калами тусуешься, которые еще и свопнулись поди.

    С другой стороны, ниче такого в этом на самом деле не вижу. Просто у них масштабы посерьезнее.


    И вот что ответил:

    Цитата (firstPhoenix @ 18.10.2013)
    А в чем разница то? Если руки из жопы растут и мозгов не хватает можно "преступать закон", а если ты топовый и охуенчик играешь то нини, так что ли? (Ни про кого лично не пишу, просто как пример).


    Дальше:

    Цитата (hiNt @ 11.1.2014)
    Или то, что раз из ста попавшись за один стол они будут говорить друг другу карты? Эм, а разве когда хорошие друзья вдруг попадут за один стол - они не софтплеят?
    Может быть я не понимаю всей черноты и злодействия, потому что сам не МТТ рег, но мне кажется это такой мелочью, что я прям сильно удивился такой теме.


    Ну как я понял игра идет на говнорумах и соответственно они не так редко будут попадать за один стол.
    Нахуя давать людям получать над тобой преимущество не честным путем и сидеть спокойно хавать это дерьмо со словами "Да ладно это нормально многие так делают"?

    Ну и если они этим занимаются и это поставлено на поток, и еще готовы тренерам платить по 5к зелени в месяц, то значит это приносит свои плоды и прибыль, и соответственно вредит всем тем кто играет честно.

    Дальше:

    Цитата (Legenden13 @ 11.1.2014)
    Во-первых, я ничего не знал о подробностях "работы" чая. Он сказал что кого-то там тренит, какая-то шайка людей, и всё на этом.
    Только потом я узнал, что проработал он там недолго и всё закончилось.

    Второе.


    Т.е. надо было бы вырыть могилу самому себе, рассказав всем что чай занимается охренеть каким противоморальным? (если предположить что работа была бы у него долгой, и от этого она могла закончиться)

    Я наверное ещё молодой и дурной, но мне вообще насрать как он доставал бы мне деньги, чтобы их отдать. Пусть хоть наркоту толкал, или дядек богатых бы обворовывал. Деньги за бекинг главное чтобы вернул.

    А тут просто лол какие-то трени в инете, ну и что наверное всем понятно доигрывание некоторых лейтов. Да ну нахер. 5 человек в лейте увеличат свои рои за счёт гостинга на 4.52%. Не, слишком большие жертвы для экологии покера. Оставляй чайок себе 15к.

    Все такие правильные в паблике смотрю. Бля, да ну, ты чё, какой гостинг. А на деле я уверен 90% топрегов с большим желанием помогут доиграть мажор за процентик.


    Ну раз для тебя это ок ситуация то мне понятно с тобой все.

    PS Напиши еще ники тех людей с кем хорошо общаешься в покере и в скайпе чтоб я вследующий раз знал кто против меня тимплеит и софтплеит. Можешь еще видос записать как вы это делаете.

    Офк все мы в покере из за денег, но это не значит что нужно идти на все любым путем чтобы получить их. Вот так видимо и становятся топ регами за счет такой хуйни.

    Ну и тогда для меня 90% топ регов, которые готовы за процентик доиграть финалку, те еще уебки и с такими людьми у меня нет желания общаться чего бы они не добились в покере.

    Цитата (Legenden13 @ 11.1.2014)
    Ах да, можете меня заминусовать, но я настолько в покере ради денег, что очень беспринципен и противоэкологичен, что можете писать в лс если кому лейт доиграть нужно помочь.


    Ну вот а все удевлялись что вот такая хуйня происходит, такое вот к тебе и отношение будет из за каких то копеек.
    7/35
    Ответить Цитировать
    58
  • Все кроме топ-регов настолько белые и пушистые, что аж котятами пукают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Goban899, Да я не говорю не про какую покерную экологию, я еще в прошлой теме писал что ее и нет особо. Фишка в том мы все ради денег в покере (или почти все), но я то играю и зарабатываю по правилам, а человек меня наебывает. Почему я должен молчать и хавать это?
    8/35
    Ответить Цитировать
    11
  • А Навальный как-то замешан во всех этих делах со штабом Каца? Этот мутный депутатишка кого хошь охмурит и втянет в свои сети. Мож Ленчик там потягивал пару туров в перерывах между стояниями на кубах и раздачей агиток в метро.
    Жалкий кировлес блять какой-та - нелегальная организация игорной деятельности в интернетах - в составе преступной группы - вот эта тема! Разучились в конец эти дармоеды со следственного и чека работать.
    3/51
    Ответить Цитировать
    14
  • А потом все говорят "О в покере стали сильные поля, все ухудшается, покер загибается бла бла бла!"
    9/35
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (firstPhoenix @ 12.1.2014)
    Почему я должен молчать и хавать это?


    Потому что с этим ниче сделать невозможно. Хавать это не надо, - надо это учитывать. Извещен - значит, хотя бы минимально, но защищен.
    И я не про покерную экологию. Мне насрать на нее, просто потому, что никакой покерной экологии не существует, - это все придумки пиарных пиздаболов от покера и прочей ебаной шушеры, обильно спонсируемой всякими шейнбергами и алчными афиблядями из тех, у которых в конец отсутсвуют принципы. Это элемент бизнес-концепции по заманиваю новых деперов и рейкомесов, - причем элемент немаловажный, типа покер - это такое неебатся дружелюбное честное камунити, соревнование чистого скила блять. Я про то, что здесь РЕАЛЬНО стоит 90 процентов того пафосного пиздежа, который я уже давно не читаю, но уверен, что он продолжается - во всяких там арбитражах и прочих оклоебаных темах про то как надо быть правильными и честными.
    4/51
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Goban899 @ 12.1.2014)
    Потому что с этим ниче сделать невозможно. Хавать это не надо, - надо это учитывать. Извещен - значит, хотя бы минимально, но защищен.
    И я не про покерную экологию. Мне насрать на нее, просто потому, что никакой покерной экологии не существует, - это все придумки пиарных пиздаболов от покера и прочей ебаной шушеры, обильно спонсируемой всякими шейнбергами и алчными афиблядями из тех, у которых в конец отсутсвуют принципы. Это элемент бизнес-концепции по заманиваю новых деперов и рейкомесов, - причем элемент немаловажный, типа покер - это такое неебатся дружелюбное честное камунити, соревнование чистого скила блять. Я про то, что здесь РЕАЛЬНО стоит 90 процентов того пафосного пиздежа, который я уже давно не читаю, но уверен, что он продолжается - во всяких там арбитражах и прочих оклоебаных темах про то как надо быть правильными и честными.


    Ну вот в таких ситуациях и выявляется все, вот уже выявили что Легенден не прочь по тимплеить, софтплеить и погостить. Уже считай предуприедили народ и сами узнали.

    И вот еще пару ников на заметке http://www.pocketfives.com/profiles/smilemonkeys/.
    10/35
    Ответить Цитировать
    0
  • firstPhoenix, хорош с мельницами ветряными бороться, - погнали свой ШтаП ебанем. Перед этим сдадим силовикам кацовский, как оплот навальнизма и либерастии, таким образом выполним две стратегические задачи - шарахнем конкурентов, а главное, дав компромат реальный органам на Лёнчика, заимеем железную крышу по перспективной теме, с дальнейшим развитием в сеть нелегальных казино по Москве и Подмосковью.
    5/51
    Ответить Цитировать
    24
  • Goban899, тоже по пятерке платить будете?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую всех! Настало время просветить прожектором на штаб Каца (вот же ирония).

    Штаб действительно есть, он существует не первый год и по сей день.

    Штаб базируется в жилой квартире в центре Москвы (метро пушкинская). Одну комнату штаба занимают горпроекты Каца, остальные отведены для покера. Фотографировать запрещают, поэтому фоток штаба нет. Если проходишь собеседование, игроку предлагают контракт на 3-5 лет, который в будущем можно выкупить.

    Каца видел только в комнате горпроектов и на диване, играющим в фифу. Он не вмешивается в работу штаба. Джон руководит всем процессом, ведет тренировки и так далее. Жёсткой доигровки финалок там нет, каждый игрок доигрывает сам, остальные могут собраться рядом и помочь советом. Акцент делается, что сам игрок должен играть.

    Игроки играют с разных аккаунтов в одном турнире. У каждого человека есть 2-4 аккаунта в каждом руме (регятся на своих друзей). Основной акцент на гавнорумы, где с этим никак не борются. У каждого компа есть свой интернет, свой ip. Под нужды игрока сдвигаются (вешаются) мониторы, управление происходит одной мышкой. В одном турнире помимо тебя с 2-4 ников, еще может играть напарник с 2-4 ников, естественно называя свои карты. Не буду описывать все преимущества, которые можно получить, играя за одним столом сразу с нескольких ников.

    Профит штаба несколько сотен тысяч долларов.

    К сожалению, всех текущих и бывших игроков штаба и их ников, я не знаю. Но у меня есть база рук штаба, поэтому их не сложно выявить. В одном из сообщений давали ссылку на http://www.pocketfives.com/profiles/smilemonkeys/ и его друзей

    Действительно, эти ники есть в базе. Сравнивая статы (впип, пфр и тд), можно установить, кто с какого ника играет.

    Для примера не находите ли схожей статистику этих двух ников?


    Теперь посмотрим турниры в шаркскопе:


    Комментарии излишни.

    Участники штаба и некоторые их ники:

    http://www.pocketfives.com/profiles/fixxius/ Ники mskrevfix, RevivalF1X, drum5pirit, rusXishnitsa, RevFix, MskrevF1X, LeaveMEalonePLZ и схожие вариации

    http://www.pocketfives.com/profiles/konstantin/ lavanda883, filossoff, lavanda8, ibarminov и другие вариации

    http://www.pocketfives.com/profiles/alex-bryunetkin/ Bruni4, IgrulyaXueva

    http://www.pocketfives.com/profiles/smilemonkeys/ Tirexer, SmileMonkey, Tirexus_88, 3ABo3uKA, any2squeezer, MirTrudMai, infa100proc и прочие вариации

    Alexeiv - alexeiv, alexeiv2099, alexeiv2009



    Некоторые штабные ники в покер румах :

    888poker (кроме выделенного)



    Ipoker

    Party

    Merge


    Ники без точной привязки к персоналиям, да и это не нужно в данном случае (так как каждый может играть с любого).

    Ссылки ниже для набора именно в этот штаб:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79333
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=78112&view=findpost&p=2609056

    Надеюсь все сделают правильные выводы из этого. ДжипсиТим удалит темы с набором в штаб (желательно забанить еще и участников), активисты напишут письма в саппорт румов (нужно банить прям по списку). Очевидно, что штаб не закончит свое существование, возможно зарегистрируют новые ники, также будут набирать новых людей, начнут сильнее шифроваться (такого глупого предоставления на покетфайвс всех своих ников уже не будет).

    Но можно максимально воспрепятствовать этому. Помимо жалоб в саппорт, обращайте внимание на подозрительные ники русскоязычных игроков, сравнивайте их статы, смотрите как они играют друг с другом, выявляйте нарушения.

    Берегите покерную экологию, Боритесь с жуликами, мошенниками и ворами!
    1/1
    Ответить Цитировать
    328
  • 1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Эпик.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • СЖЕЧЬ ВЕДЬМУ!
    6/51
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Eskander07 @ 12.1.2014)
    Goban899, тоже по пятерке платить будете?


    Братуха, сначала по-братски на перспективу с годик придется поработать, без денег. Ну сам понимаешь - все в развитие. Общее дело ж делаем.
    7/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Всегда мне нравилось слушать как Кац поливал говном Джипси, постоянно рассказывая про его нечистоплотность в делах. Он аж заходился от праведности речей своих, как пономарь на молитве, впадая в религиозный транс.
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
    8/51
    Ответить Цитировать
    60
  • Зря вы ополчились на Каца. Они там на эти деньги с непрально припарковашимися коррупционерами борятся, - номер автомобилев в рейтинги компонуют, велосипед пропагандируют, Варламов по стране колесит, города хвалит, у нас был недавно в самаре, стейк кушал - не то что вы, алчные игруны.
    9/51
    Ответить Цитировать
    9
  • Какая же охуительная тема!!!
    10/51
    Ответить Цитировать
    64
1 3 4 5 6 25 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s