Грязь в МТТ №2

Последний пост:17.05.2018
103
1 2 3 4 5 23 33
  • martinrigs, С какой стати Легенден должен что-то одобрять или не одобрять. Чай у него в рабстве? Глупость какая-то.
    3/18
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (hiNt @ 11.1.2014)
    Че-то я не понял, в чем грязь? Объясни подробнее плз. В том, что за кучкой слабых начинающих регуляров иногда (время от времени; всегда - я не располагаю информацией об этом, честно) доигрывает финалку опытный, но уже недостаточно квалифицированный для MTT 50+ ЛАГГРОрег? Да простит меня Женя, но я считаю, что сегодяшние мид-хай стейкс МТТ бьют только ребята, которые постоянно играют и работают над своей игрой.

    Или то, что раз из ста попавшись за один стол они будут говорить друг другу карты? Эм, а разве когда хорошие друзья вдруг попадут за один стол - они не софтплеят?
    Может быть я не понимаю всей черноты и злодействия, потому что сам не МТТ рег, но мне кажется это такой мелочью, что я прям сильно удивился такой теме.

    Когда у меня была информация, что Чай реально в текущий момент получает стабильные деньги, я просто написал об этом, чтобы успокоить дольщиков. И я не хотел без разрешения Макса писать что-то подробное, тоже не понимаю, что за бредопредъявы. Как только узнал, что оказывается "работа" уже давно прекратилась, собирался так же оповестить кредиторов, но во-первых, меня опередили, во-вторых, чай с горем пополам выплатил 80% от того, что должен был выплатить в первый раз.


    То есть ты хочешь сказать, что софтплей, гостинг, мультиаккаутинг и тимплей это нормально? Что все это реально имело место быть? Чувак, это просто пиздец! Даже если он работал один день там, я просто нереально охуеваю, ладно там Макс, но Женя мне всегда казался нормальным человеком)). Позорище.
    1/4
    Ответить Цитировать
    47
  • А Кац как же с трамваями?
    1/51
    Ответить Цитировать
    10
  • дел. не хочу в этом участвовать даже в таком плане
    Сообщение отредактировал Asurius - 12.1.2014, 0:57
    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • hiNt, ты, видимо, действительно совсем не в курсе про МТТ. В прошлой теме (грязь в хай-стейкс МТТ) обсуждалось, что мультиаккаутинг довольно сильно помогает тем, кто им занимается. Если 10 человек играют всего лишь по 20 турниров в день, то они буду очень много раз даже за один день попадать за один стол (имеется в виду, когда играются турниры на 200-500 человек, если играть 20 сандей миллионов, то можно, конечно, ни разу за одним столом не оказаться). Если они при этом сообщают друг другу карты -- это серьезное нечестное преимущество.
    Да и разница между "софтплеят" (я так понимаю, что это означает играют по карте, не зарубаются 77 в 88 по 200ББ) и "говорят друг другу карты" есть, не находишь?
    Цитата (hiNt @ 11.1.2014)
    ...в чем грязь? Объясни подробнее плз. В том, что за кучкой слабых начинающих регуляров иногда (время от времени; всегда - я не располагаю информацией об этом, честно) доигрывает финалку...

    Этот вопрос тоже обсуждался в предыдущей теме. Грубо говоря, есть разница -- ты играешь финалку ВСОПа против восьми негреану/айви/wizowizo/и т.д. или против 8 лесорубов? Вроде как в предыдущий раз все согласились, что когда регуляр доигрывает за другими игроками финалки -- это нарушение правил рума и честности игры. Вопрос о том, сильный регуляр или нет (продолжение цитаты, которое я не включил в свое сообщение) -- это уже другая часть обсуждения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Претензии по части "знали и не сказали" в данном случае абсолютно идиотские, убежден в этом. Вместе с тем сам по себе софтплей, гостинг, мультиаккаутинг, тимплей и прочие приблуды, особенно массовые и поставленные на поток, если они имеют место быть, на мой взгляд, должны придаваться огласке и быть адово порицаемы комьюнити всеми доступными формами и способами.
    1/6
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Goban899 @ 11.1.2014)
    А Кац как же с трамваями?


    А он теперь самокатное движение организовывает. Деньги от велосипедного-то все закончились, видимо.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Во-первых, я ничего не знал о подробностях "работы" чая. Он сказал что кого-то там тренит, какая-то шайка людей, и всё на этом.
    Только потом я узнал, что проработал он там недолго и всё закончилось.

    Второе.
    Цитата (firstPhoenix @ 10.1.2014)
    Получается что Хинт что Легенден (кто там еще не знаю) были в курсе какая "работа" у Чая и им было норм, лишь бы свои деньги вернуть? И о какой тогда покерной экологии идет речь?

    Цитата (martinrigs @ 11.1.2014)
    Вопрос в том знал ли Легенден,каким образом Чай будет работать.
    Если нет, то безусловно никаких вопросов.
    Если знал и одобрил, тут уже можно поспорить. Хотя конечно у любого человека была бы основная цель вернуть средства, а не заниматься моралистикой.

    Т.е. надо было бы вырыть могилу самому себе, рассказав всем что чай занимается охренеть каким противоморальным? (если предположить что работа была бы у него долгой, и от этого она могла закончиться)

    Я наверное ещё молодой и дурной, но мне вообще насрать как он доставал бы мне деньги, чтобы их отдать. Пусть хоть наркоту толкал, или дядек богатых бы обворовывал. Деньги за бекинг главное чтобы вернул.

    А тут просто лол какие-то трени в инете, ну и что наверное всем понятно доигрывание некоторых лейтов. Да ну нахер. 5 человек в лейте увеличат свои рои за счёт гостинга на 4.52%. Не, слишком большие жертвы для экологии покера. Оставляй чайок себе 15к.

    Все такие правильные в паблике смотрю. Бля, да ну, ты чё, какой гостинг. А на деле я уверен 90% топрегов с большим желанием помогут доиграть мажор за процентик.
    Ах да, можете меня заминусовать, но я настолько в покере ради денег, что очень беспринципен и противоэкологичен, что можете писать в лс если кому лейт доиграть нужно помочь.
    1/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Кстати.
    Если вы играете финалку сандей миллиона, и сидите через 2 бокса от средненького рега, то нет, вы с вероятность близкой к 100% сидите с регом посильнее. А то мало ли тут кто-то в ангелочков верит.
    2/7
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Legenden13 @ 11.1.2014)
    Ах да, можете меня заминусовать, но я настолько в покере ради денег, что очень беспринципен и противоэкологичен, что можете писать в лс если кому лейт доиграть нужно помочь.


    Глупость написал.
    1/7
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (DimaDima @ 11.1.2014)
    Глупость написал.


    Как можно тут написать глупость, когда это конкретное предложение?
    Считаешь глупым - не обращайся))
    3/7
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Legenden13 @ 11.1.2014)
    Как можно тут написать глупость, когда это конкретное предложение?


    Если для тебя есть такое понятие, как "старшие товарищи" и не в том смысле, что он старше тебя, лучше играет или больше выиграл, а просто более опытные в некоторых вопросах, и такие товарищи у тебя есть, то они тебе объяснят лично, что то, что ты пишешь это глупость, надеюсь, основанная на эмоциях...
    2/7
    Ответить Цитировать
    13
  • Какие претензии к Чаю тогда? Он тоже ради денег в покере, беспринципен и противоэкологичен, а ещё и более короткий путь для этого нашел.
    1/2
    Ответить Цитировать
    165
  • Посоветовался с отцом.
    Он: "чё за турик?"
    4/7
    Ответить Цитировать
    28
  • Legenden13, изучи вопрос, как комьюнити и супорт румов реагировало на такие публичные предложения.
    3/7
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (last_dreamer @ 11.1.2014)
    Какие претензии к Чаю тогда? Он тоже ради денег в покере, беспринципен и противоэкологичен, а ещё и более короткий путь для этого нашел.

    На то мы все и разные. Для кого-то убивать ради денег это нормально. Для меня нет. А помочь доиграть лейт - для меня нормально. (плюс зная что все практически так делают)

    Дима, извини, ты в двух словах всё это написал, что я думал всмысле в том, что обсуждалось тут несколько страниц, а не чисто техническом.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Legenden13 @ 11.1.2014)
    мне вообще насрать как он доставал бы мне деньги, чтобы их отдать. Пусть хоть наркоту толкал


    Цитата (Legenden13 @ 11.1.2014)
    Для кого-то убивать ради денег это нормально. Для меня нет. А помочь доиграть лейт - для меня нормально.


    и наркоту толкать - нормально..)
    1/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DimaDima @ 11.1.2014)
    Legenden13, изучи вопрос, как комьюнити и супорт румов реагировало на такие публичные предложения.


    Попросит удалить пост.
    Бумага все стерпит)
    1/10
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Legenden13 @ 11.1.2014)
    Дима, извини, ты в двух словах всё это написал, что я думал всмысле в том, что обсуждалось тут несколько страниц, а не чисто техническом.



    4/7
    Ответить Цитировать
    113
  • Вообще гостинг сейчас это серьезная проблема, потому что он приобрел массовый характер. При том для игрока выявлять эти случае достаточно легко, я сам достаточное количество раз видел, как человек который до этого сидел со статами вроде 11 9 в разных стадиях, и не пользовался очевидными для хорошего игрока возможностями (типо мин3бетов/частых стилов), на вдруг на предфиналке/финалке начинает играть совершенно адекватно и минимум на уровне приличного рега. Второй способ спалить - это когда у человека очень сильно меняются сайзинги, например раньше он дефолтно ставил флоп полпота, в нескольких разных по структуре борда ситуациях, а тут вдруг внезапно ставит 1/5, причем очень в тему.

    Профит плюсового рега зависит не от того, как он играет 80% турнира, а от того, насколько хороша его игра на финалке и с каким стеком он к ней подошел. В случае гостинга, соперник ещё и будет владеть на вас дополнительной информацией, так как он вас знает - а вы его нет, и понятия не имеете о его образе действий. Учитывая, какие смешные рои показали топ реги в проекте МТТ 2013, прикидывайте сами, как наличие подобной нечестной игры повлияет на ваше ожидание.

    И да, я за массовые жалобы в саппорт на подобное. Ничего постыдного нет в том, чтобы жаловаться на нечестную игру и нарушения правил, когда они действительно имеют место.
    1/4
    Ответить Цитировать
    142
1 2 3 4 5 23 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.