Грязь в МТТ №2

Последний пост:17.05.2018
103
1 8 9 10 11 30 33
  • какой-то унылый срач :(
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (alexeiv @ 12.1.2014)
    а то что не зарубаешься в блеф против знакомых, так я думаю не я один такой, и не важно из штаба друг или нет.



    благородно
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bearkid @ 12.1.2014)
    какой-то унылый срач :(


    GipsyTeam уже не торт?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • http://www.pokeroff.ru/besshumnye-ubijcy-onlajn-pokera-2-post-2894178
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rodent @ 12.1.2014)
    http://www.pokeroff.ru/besshumnye-ubijcy-onlajn-pokera-2-post-2894178


    Оперативно. С легализацией офф покера на Руси видимо придётся подождать ещё какое то время.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PS_TM @ 12.1.2014)
    ДТ, как передовик Российского покерного производства, обязан помочь в этом,


    А не пробовал что-то сделать сам? С большинством румов мы даже не работаем и никаких контактов у нас там нет. Ничто не мешает лично ТЕБЕ собрать всю информацию, перевести ее на английский и отправить в суппорт. Но гораздо проще писать гневные посты на форуме, что-то требовать, но по сути нихера не делать.
    4/18
    Ответить Цитировать
    -59
  • И немного оффтопика. Хочу провести опрос среди регуляров раздела. Стоит ли банить из темы людей типа Гобана за непонятный флуд или не стоит. Плюс посту если стоит и минус не стоит.
    5/18
    Ответить Цитировать
    -194
  • Цитата (Soul @ 12.1.2014)
    И немного оффтопика. Хочу провести опрос среди регуляров раздела. Стоит ли банить из темы людей типа Гобана за непонятный флуд или не стоит. Плюс посту если стоит и минус не стоит.


    для верности про себя такую же голосовалку заведи и самозабанься
    1/3
    Ответить Цитировать
    215
  • ахренеть... нашли два главных порока человечества... тимплей и мультиакк...
    как же теперь жить с этим?
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (alarik @ 12.1.2014)
    хуйня топ 1 тема, играйте кэш блять


    [attachment=174439:kianu_ri...75_orig_.jpeg]
    1/2
    Ответить Цитировать
    158
  • Makeloven0twar, писал уже об этом давно.
    Цитата (kintar @ 29.11.2013)
    Оказывается, для снижения финансовых издержек на дорогую игру, отечественные топреги практикуют одновременную игру из одного макдональдса с бесплатным wi-fi.
    "Иногда нам все-таки приходится заказывать одну колу на всех, что, конечно, удорожает нашу и без того дорогую игру" - сказал один из топрегов, пожелавший остаться неизвестным.
    2/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Напишите лучше шаблон письма, которое надо отправить в саппорты покеррумов, и что б каждый, кто считает действия команды каца и его команды таковыми, за которые нужно нести ответственность, могли отправить со своих имейлов.

    Помогите решить проблему не только бесконечным флудом, мемчиками и "свечением прожектора".
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (NUMBAONe @ 12.1.2014)
    Напишите лучше шаблон письма, которое надо отправить в саппорты покеррумов, и что б каждый, кто считает действия команды каца и его команды таковыми, за которые нужно нести ответственность, могли отправить со своих имейлов.

    Помогите решить проблему не только бесконечным флудом, мемчиками и "свечением прожектора".


    а можно отсылать несколько писем с разных адресов?)
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Что-то я немного не в ту сторону выразился. До создания темы я знал только то, что у Чая была тренерская работа и что ее потом не стало. Я даже не задумывался вообще в принципе о гостинге и мультиакке. Просто не приходило в голову.

    Правда, честно признаюсь, что если бы был в курсе всех деталей, то все равно не "слил" инфу в сеть, чтобы не подставлять кредиторов. Лично на мой долг мне абсолютно пофиг, я давно с ним распрощался и сейчас, когда получаю маленькими частями деньги назад - воспринимаю это как приятный бонус. Потому что если не Чай, то в штаб позовут кого-то другого - реги МТТ все равно будут страдать. А так у него хотя бы была возможность стабильно без диспы зарабатывать свои 5к и платить кредиторам хоть что-то.

    По поводу того - допустимы или нет мтт команды/гостинг в дискуссии вступать особо не хочу. Я согласен, что гостинг (качественный) - это плохо, но я так же верю в то, что мтт команды могут быть более-менее честными. То есть коллективный разум и дружеская атмосфера = ок. Мультиаккаунтить говнорумы, палить карты и делать триплбутерброды на финалке = не ок.

    Года 3 назад я сам играл снг 45макс с двух аккаунтов одной и той же сети. Но я не палился, и когда на предфиналке сдавали А10 в АВ в ситуации, где не отскочить, я выставлялся сам с собой. Но с тех пор в завязке! Цбетами на жизнь теперь зарабабываю
    2/3
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (hiNt @ 12.1.2014)
    Года 3 назад я сам играл снг 45макс с двух аккаунтов одной и той же сети. Но я не палился, и когда на предфиналке сдавали А10 в АВ в ситуации, где не отскочить, я выставлялся сам с собой. Но с тех пор в завязке! Цбетами на жизнь теперь зарабабываю


    А когда ты сам себя переезжал A10>AB, ты кричал на себя, "- как ты заебал фартовый пидарас, снова тебе 70 на 30 проиграл на предфиналке" ? или говори сам себе "- я тебя бы и на А5о закрывал, пидр агрессивный" ? В чат сам на себя матерился для конспирации ?
    2/11
    Ответить Цитировать
    201
  • Цитата (desert1984 @ 12.1.2014)
    А когда ты сам себя переезжал A10>AB, ты кричал на себя, "- как ты заебал фартовый пидарас, снова тебе 70 на 30 проиграл на предфиналке" ? или говори сам себе "- я тебя бы и на А5о закрывал, пидр агрессивный" ? В чат сам на себя матерился для консперации ?


    Чтобы полностью поверили он для надежности еще и монитор мышкой разбивал.
    3/8
    Ответить Цитировать
    53
  • Попробую еще разок!

    Цитата (firstPhoenix @ 12.1.2014)
    Администрация сайта может нам как то помочь, хотя бы с вашими партнерскими сайтами. С кем нить поговорить, с кем связь имеется, или еще как то. Потому что если от простого пользователя будет письмо они могут тупо хуй забить и особо не шевелиться. Я даже во всех этих говнорумах не зареган, чтоб письма писать.

    Есть же какие то менеджеры по работе людьми с этих сайтов.
    14/35
    Ответить Цитировать
    9
  • Goban899, друг, флуди хотя бы через 2 поста а не сразу стенами ) чтоб хоть немного можно было почитать, если кто то по существу напишет.
    15/35
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Soul @ 12.1.2014)
    А не пробовал что-то сделать сам? С большинством румов мы даже не работаем и никаких контактов у нас там нет. Ничто не мешает лично ТЕБЕ собрать всю информацию, перевести ее на английский и отправить в суппорт. Но гораздо проще писать гневные посты на форуме, что-то требовать, но по сути нихера не делать.


    Настоящие слова тим покер старз про и держателя самого хорошего покерного сайта русскоязычных стран.
    2/8
    Ответить Цитировать
    84
  • Цитата (desert1984 @ 12.1.2014)
    А когда ты сам себя переезжал A10>AB, ты кричал на себя, "- как ты заебал фартовый пидарас, снова тебе 70 на 30 проиграл на предфиналке" ? или говори сам себе "- я тебя бы и на А5о закрывал, пидр агрессивный" ? В чат сам на себя матерился для конспирации ?


    Я так понял тебе было очень важно здесь в ругательствах использовать именно эти слова?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
1 8 9 10 11 30 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.