Грязь в МТТ №2

Последний пост:17.05.2018
103
1 2 3 4 5 24 33
  • DimaDima, Какое слово непонятно?
    На твои "глупость написал" - я говорю, что это обычное предложение. Ты же в бекинге не пишешь "глупое предложение". Кому не надо - тот мимо проходит.

    Если ты про тот вопрос, что мне старзы на это скажут - то это уже другое дело.

    И я так и не понял. Ты говоришь, что это плохо в моральном смысле, и что это плохо для чистой экологии покера?
    Или в том смысле что старзы меня забанят, и надо изучить вопрос в этом смысле?
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Legenden13 @ 11.1.2014)
    DimaDima, Какое слово непонятно?
    На твои "глупость написал" - я говорю, что это обычное предложение. Ты же в бекинге не пишешь "глупое предложение". Кому не надо - тот мимо проходит.

    Если ты про тот вопрос, что мне старзы на это скажут - то это уже другое дело.

    И я так и не понял. Ты говоришь, что это плохо в моральном смысле, и что это плохо для чисто экологии покера?
    Или в том смысле что старзы меня забанят, и надо изучить вопрос в этом смысле?


    Это глупость во всех смыслах
    5/7
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (mewezaso @ 11.1.2014)
    ...и не пользовался очевидными для хорошего игрока возможностями (типо мин3бетов/частых стилов)


    Прошу прощения у всех за оффтоп.

    А ты считаешь именно минимальный 3бет (меньше 2х) однозначно хорошим приемом?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • нужен новый раздел форума по доигрыванию поздних стадий турнира.
    1/6
    Ответить Цитировать
    123
  • Цитата (Legenden13 @ 11.1.2014)
    Во-первых, я ничего не знал о подробностях "работы" чая. Он сказал что кого-то там тренит, какая-то шайка людей, и всё на этом.
    Только потом я узнал, что проработал он там недолго и всё закончилось.

    Второе.


    Т.е. надо было бы вырыть могилу самому себе, рассказав всем что чай занимается охренеть каким противоморальным? (если предположить что работа была бы у него долгой, и от этого она могла закончиться)

    Я наверное ещё молодой и дурной, но мне вообще насрать как он доставал бы мне деньги, чтобы их отдать. Пусть хоть наркоту толкал, или дядек богатых бы обворовывал. Деньги за бекинг главное чтобы вернул.

    А тут просто лол какие-то трени в инете, ну и что наверное всем понятно доигрывание некоторых лейтов. Да ну нахер. 5 человек в лейте увеличат свои рои за счёт гостинга на 4.52%. Не, слишком большие жертвы для экологии покера. Оставляй чайок себе 15к.

    Все такие правильные в паблике смотрю. Бля, да ну, ты чё, какой гостинг. А на деле я уверен 90% топрегов с большим желанием помогут доиграть мажор за процентик.
    Ах да, можете меня заминусовать, но я настолько в покере ради денег, что очень беспринципен и противоэкологичен, что можете писать в лс если кому лейт доиграть нужно помочь.
    это, несомненно, фундаментальный пост. ну да, пусть наркоту толкает...
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Все понимают, что гостинг это плохо. Но отнимать источник дохода у человека, который должен тебе денег, уменьшая при этом шансы на возврат/увеличивая срок, это, скажем так, не самая правильная стратегия, особенно если речь идет о серьезной сумме, а должник не занимается каким-то явным криминалом
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Гостинг, мультиакаунтинг и т.д. зло. Всех, кто в этом замечен банить пожизненно. Что тут еще обсуждать то?
    1/7
    Ответить Цитировать
    51
  • Legenden13, за сколько процентов от финалки будешь гостить или у тебя есть фикс $/час?
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TarakaLotR @ 11.1.2014)
    Что тут еще обсуждать то?
    цены
    3/6
    Ответить Цитировать
    67
  • Цитата (fedorovina @ 11.1.2014)
    Legenden13, за сколько процентов от финалки будешь гостить или у тебя есть фикс $/час?


    не раскручивайте парня на бан-они уже здесь



    1/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (mehon @ 11.1.2014)
    цены


    Ну ок тогда, давайте обсуждать.
    шутка, гостеры и мультиаккаунтеры маст дай.
    2/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Legenden13 @ 11.1.2014)
    DimaDima, Какое слово непонятно?
    На твои "глупость написал" - я говорю, что это обычное предложение. Ты же в бекинге не пишешь "глупое предложение". Кому не надо - тот мимо проходит.

    Если ты про тот вопрос, что мне старзы на это скажут - то это уже другое дело.

    И я так и не понял. Ты говоришь, что это плохо в моральном смысле, и что это плохо для чистой экологии покера?
    Или в том смысле что старзы меня забанят, и надо изучить вопрос в этом смысле?


    насколько часто меняешься инфой о картах в скайпе на финалках/предфиналках? логично вытекает из твоего предложения-тут и предлагать никому не надо, все под боком, лёгкое +ЕВ
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • позовите уже наконец службы безопасности - пускай запакуют всех гостеров за раз))
    1/2
    Ответить Цитировать
    25
  • Наверное, хорошо что у меня нету времени регулярно читать арбитраж, но такую тему не хотелось бы пропускать, спасибо за отдельно созданную тему.
    Трудно упрекнуть Лега в том, что он не создал тему похожую на эту, когда узнал, каким образом Чай зарабатывает(причем по его словам, он даже не до конца понимал как все происходит) имхо. И в первую очередь потому, что скорее всего, это был его единственный вариант получения своих денег обратно. В общем, не имея моральной заинтересованности в этом, можно долго разглагольствовать на тему правильно это или нет.
    Перспектива же разоблачения и последующей инквизиции этого штаба видится довольно туманной, но буду следить, согласен что просто так это оставлять нельзя, хотя бороться с гостингом и мультиаккаунтингом как мы уже выяснили из прошлой темы практически невозможно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Legenden13 @ 11.1.2014)
    На то мы все и разные. Для кого-то убивать ради денег это нормально. Для меня нет. [...]


    Цитата (Legenden13 @ 11.1.2014)
    [...]Я наверное ещё молодой и дурной, но мне вообще насрать как он доставал бы мне деньги, чтобы их отдать. Пусть хоть наркоту толкал, или дядек богатых бы обворовывал. Деньги за бекинг главное чтобы вернул.[...]


    Очень хочется верить, что человека, который чего-то достиг в покере и пользуется уважением в комъюнити (судя по рейтингу и составу людей, положительно отзывавшихся о нём), пишет это под воздействием сильных эмоций и ему хватит ума и силы воли извиниться за выше написанное.

    Подумай, убивать сам - не нормально для тебя, а деньги ты свои готов получить из любого источника. А если Саенко от безисходности завтра пойдет и замочит кого-то, ты эти деньги тоже возьмешь? Или, может, попросишь его не говорить, откуда он их взял? Наркоту толкать, говоришь... А видел ли ты когда нибудь наркомана, который на мать свою с ножом напал, потому, что она ему денег не давала на героин? И ты готов и из таких источников, которые сажают на наркоту молодых пацанов твоего возраста, деньги получать?

    Думай, что пишешь. Хотя бы иногда.
    2/5
    Ответить Цитировать
    154
  • ArtyMr, Этот пост должен был написать Гай Горелик!
    2/4
    Ответить Цитировать
    15
  • Материальной*
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Legenden13 @ 11.1.2014)
    Я наверное ещё молодой и дурной, но мне вообще насрать как он доставал бы мне деньги, чтобы их отдать. Пусть хоть наркоту толкал, или дядек богатых бы обворовывал. Деньги за бекинг главное чтобы вернул.


    ты не дурной, ты конченый мудак и худшее, что комьюните молча это хавает (кроме ArtyMr) перед твоим "авторитетом"
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • очень хочется написать что-то про псведо-моралистов, которых тут большинство, почморить их сдехи и приплести пословицу "не суди и не судим будешь", но не буду
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • m4boooby, Да не, у меня ок все
    6/35
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.