Грязь в МТТ №2

Последний пост:17.05.2018
103
1 2 3 4 22 33
  • Вообще ситуация такая, все началось с темы про Чая и его работы на 5к https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79138.

    Дискуссия вылилась в то, что Чай работает в школе покера Каца и тд

    Цитата (vavaser @ 10.1.2014)
    Привет уважаемая покерная общественность. С интересом наблюдаю за развитием этой темы и пришел к выводу ,что оказывается не все в курсе происходящих событий,а те кто в курсе почему то хранят молчание.

    К сути. Работодателем Чая является никто иной ,как его друг,борец с режимом, рупор оппозиции, молодой и амбициозный политик Макс Кац. Практически будущий президент РФ.(если фамилию сменит конечно) . Вот только работает Чай совсем не помощником депутата. Трудится он играющим тренером в его Каца школе покера. Школа не совсем обычная. Попасть туда непросто ,а выйти еще сложнее. Сидит пяток регуляров ,играет десятком ников самые жирные турниры, а Чай все это дело тренирует и вмешивается если нужно на поздних стадиях. Трудятся посменно 24 часа в сутки ,как в военное время. За что каждый имеет свой процентик ,а Чай и другие тренеры стабильный пятак на нос. Сам же Кац делает это конечно не ради банальной наживы ,а только из лучших побуждений,что бы вам регулярам было повеселее играть. Ведь довольно скучно играть в нынешние времена , когда куда не глянь всюду фишы. .Тяжело найти достойного соперника за столом.

    Что бы не прослыть просто сплетником ,у меня есть обращение к уважаемым кредиторам. Друзья, а почему бы вам не обратиться лично к Максиму Евгеньевичу и попросить его ,ну если не отдать долг за друга,то проследить ,что бы озвученная часть зарплаты исправно до вас доходила ?

    За сим разрешите откланяться . Здоровья и удачи всем в Новом Году.


    Потом был мой пост:

    Цитата (firstPhoenix @ 10.1.2014)
    Красава чо )

    Получается что Хинт что Легенден (кто там еще не знаю) были в курсе какая "работа" у Чая и им было норм, лишь бы свои деньги вернуть? И о какой тогда покерной экологии идет речь?

    РомеоПро, рыцарь на белом коне, где же ты? Вот она "Грязь в МТТ" происходит, зачем к забугорным регам лезть разбираться? Своих хватает, надо придать огласке что ли.

    Если кого то упомянул, кто был не в курсе дел, чьи то чувства задел, то принесу извинения. А так хотелось бы услышать что нибудь по этой ситуации от наших ПРО.


    Потом Макс Кац нагуглил свое имя и написал пост, в котором, как мне кажется есть не состыковки и у меня он особого доверия не вызвал:

    Цитата (Maxkatz @ 10.1.2014)
    Информация полностью не соответствует действительности: Во-первых, школы покера у меня нет, речь, видимо, о проекте Жени Серебрякова (вот об этом, кстати, приходите тренироваться). Никто там, конечно-же, по 24 часа в сутки не играет, но это и так понятно :)
    Чай там не работает и более того, мне самому должен тоже (всё никак не добавлюсь в вашу табличку). На сколько я знаю, его там пробовали на позицию тренера, но он через 5 дней перестал приходить и куда-то исчез. С тех пор, правда, всем исправно рассказывает, что у него есть работа, большая зарплата и всё ок


    И потом был еще один пост от ноу нейма:

    Цитата (wonderer @ 11.1.2014)
    к сожалению это правда .
    я был в штабе недолго . о этом штабе знают очень много людей в нашем покерном комьюнити . истоки штаба - это кац кевин и женя ( все их друзья о этом тоже знали например амке) . когда я проходил отбор , главный принцип штаба - получение преимущества над игроками нечестным способом . один человек заходил сразу с нескольких аккаунтов в один турнир . игра шла в слабых покерных сетях .

    например он и его друзья http://www.pocketfives.com/profiles/smilemonkeys/ ( если удалит аккаунт , я сделал скриншот ) .
    доказательства любой сможет найти сам , достаточно шаркскопа или небольшой базы рук в гавнорумах . всю доказательную базу приводить не буду , виновники или их друзья должны сами сказать правду ( об этом штабе знают абсолютно все друзья троицы выше ) .

    штаб каца нарушает сразу ряд правил румов , и гостинг , и мультиаккаунт , и тимплей . они разрушают экологию покера . то что написал кац - наглая ложь , он основатель и инвестор штаба . позор тем кто знает и молчит . позор тем кто прикрывает этот штаб . позор тем кто верит словам макса каца и плюсует его сообщение , не зная всей картины ( а еще хуже - зная ) .


    Есть вероятность что это был троллинг конечно, но все таки я бы хотел услышать что нибудь от людей упомянутых в этих двух постах ноу нейма. А именно Жени Серебякова (к сожалению не знаю кто это, но видимо вот https://www.gipsyteam.ru/profile/teach_me), Кевина(https://www.gipsyteam.ru/profile/Kevin) и Maxkatz (нагугли свой ник еще пожалуста разок). А так же Хинта и Легендена что они об этом знают. Еще бы Чая послушать по этому поводу, но он немного не надежный как оказалось.
    Сообщение отредактировал firstPhoenix - 11.1.2014, 22:43
    1/35
    Ответить Цитировать
    88
  • Не знаю, заведется ли эта тема. Вот в теме про Чая состав был жесткий. Чай-Хинт-Тичмиплиз-Легенден и все посыпано Кацем. Это да, обречено на бурление. Кстати, посли ника Каца поставь пробел, а то гугл просмотрит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Одно из трех:
    Или я давно не читал Каца, или политика его изменила, или пост писал не он.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Вряд ли ты дождешься комментов, кроме "ето все не так, и я не приделах".

    Очевидно , что в проекте Серебрякова, есть деньги Каца. В самих постах Серебряков, прямо и косвенно указывал, что в его проекте катают в штабе, под руководством тренера.Попытаться закрыть это, может только человек, катавший там, и могущий дать сб румов, инфу для работы. Ну и естественно, что таких штабов в мире не один десяток, и возможно, какой нибудь песаньо, сидит в окружении десятков обезьян и тренера гибона, и орет вамос, после очередного затащенного флипа 30\70.
    1/3
    Ответить Цитировать
    61
  • В чём суть поста?Какие претензии и к кому?Или ты просто за справедливость и Навального в президенты?
    1/7
    Ответить Цитировать
    -57
  • Fiat, суть поста вот здесь

    Цитата (firstPhoenix @ 11.1.2014)
    hiNt, Не в этом дело, дело в том что он вас в хуй не ставит, пиздит, кидает а вы его покрываете и какой то прям тайной все было окутано где он работает. Почему нельзя было просто написать работает тренером бла бла бла все ок. Грубо конечно сказано "покрывали".

    Я про то что если вы знали, что это за школа и что там происходит, и вас все устраивало что происходит в мтт (гостинг, тимплей, мульти акк вся хуйня) и молчали.

    Это не предъява, а вопрос.

    Я за то чтоб если эта школа существует, то это было предано огласки, были выявлены ники и приняты меры (письма в саппорт и тд).
    2/35
    Ответить Цитировать
    0
  • viktor, Если таких штабов не один десяток то это не значит то надо забивать на это и проходить мимо.
    3/35
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (viktor @ 11.1.2014)
    Попытаться закрыть это, может только человек, катавший там, и могущий дать сб румов, инфу для работы
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой-то секрет полишинеля. То что у Каца была команда и что они доигрывали друг за друга - это общеизвестный факт. Сам Макс о нем писал раз сто и агрессивно защищал, что мол все он делает нормально. Сейчас правда не думаю , что у него есть время заниматься этим.
    1/18
    Ответить Цитировать
    -42
  • ИМХО
    лидерам покерной индустрии пора уже довести модель проверки игроков до идеальной.
    при чем проверку веб-камерой делать в реальном времени.

    а вообще надо на 2х2 запостить и их ищейки в миг раскроют ники, IP, адреса и прочее
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Soul, Насколько я понимаю ситуацию, людей злит,что ув. в покерном сообществе люди (Хинт, Легенден), знали про это и скажем, так одобряли.

    Ну,если условно. То,что лудоман заливший 100500к будет зарабатывать тимплеем или гостингом, поняли бы, пофлудили 3 страницы и забыли.
    НО, идею честной игры предает,хоть и косвенно, столп честной игры,шуток и караоке - Хинт, а вот это уже людям обидно, прям последнее у них украли.
    Как то так.

    З.Ы. по поводу Каца - Не знаю есть ли у него партнерка с трамваями и строй компаниями, но его посты\лекции по орг. транспорта в Москве- интересны.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Не понимаю для чего эта тема создана?поговорить о моральных принцепах Каца и людей играющие с многих акков и занимающихся гостингом?об этом уже много написано и бороться с этим должны не куча флудеров а отдел безопасности покерных сайтов.А если эта тема создана для очередного гнобления чая то такая уже есть.
    1/5
    Ответить Цитировать
    -7
  • martinrigs, нет тут больше не про Хинта и Легендена, а про очередную хуйню в покере которая мне не нравиться (и не только мне, я думаю) гостинг, тимплей и тд. Хинт с Легенденом тут упомянуты как люди, возможно, владеющие информацией по этому поводу.

    fedorovina, Нет это тема не для гнобления Чая.

    Читайте внимательнее плиз.
    4/35
    Ответить Цитировать
    20
  • martinrigs, Видимо я не до конца в курсе в чем "вина" Легендена.
    2/18
    Ответить Цитировать
    -5
  • firstPhoenix,
    Тогда мне не понять суть темы.
    Соглашусь с Соулом, штаб Каца-не был тайной.
    Soul,
    Вопрос в том знал ли Легенден,каким образом Чай будет работать.
    Если нет, то безусловно никаких вопросов.
    Если знал и одобрил, тут уже можно поспорить. Хотя конечно у любого человека была бы основная цель вернуть средства, а не заниматься моралистикой.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • martinrigs, окей в краце, в идеале прикрыть всю эту хуйню, или хотя бы как то уменьшить это дерьмо в мтт, как в ситуации Хелфаером и майнингом.

    Меня, допустим, не устраивает все это.
    5/35
    Ответить Цитировать
    12
  • firstPhoenix,
    Это практически невозможно прикрыть.
    По сути -ситуация аналогична торгам на гос. аукционах. Хотите много компаний, которые будут убивать аукцион? Без проблем, мы покупаем 100500 йот, регистрируем 3 миллиона компаний, убиваем аукцион, затем первые 3 компании отказываются из-за маленьких проволочек в доге - забирает 4-ая.
    В течении времени ,меняем компании местами.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • firstPhoenix, у тебя даунстрик ?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (martinrigs @ 11.1.2014)
    Soul, Насколько я понимаю ситуацию, людей злит,что ув. в покерном сообществе люди (Хинт, Легенден), знали про это и скажем, так одобряли.

    Ну,если условно. То,что лудоман заливший 100500к будет зарабатывать тимплеем или гостингом, поняли бы, пофлудили 3 страницы и забыли.
    НО, идею честной игры предает,хоть и косвенно, столп честной игры,шуток и караоке - Хинт, а вот это уже людям обидно, прям последнее у них украли.
    Как то так.

    З.Ы. по поводу Каца - Не знаю есть ли у него партнерка с трамваями и строй компаниями, но его посты\лекции по орг. транспорта в Москве- интересны.


    Млять, Хинт-то тут при чем??? Типа он должен был выступить в роли рыцаря на белом коне? Ему своих заморочек хватает с лобби хуст.
    Идеи честной игры, тимплей, гостинг. Розовые очки давят? Мало честной игры в дипах дорогих мтт.
    Лег, Хинт, Амке - все должны были сказать что-то типа "не, Чаёк, так не пойдет, зарабатывай-ка ты на отдачу долга честным трудом"? Абсурд какой-то.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Че-то я не понял, в чем грязь? Объясни подробнее плз. В том, что за кучкой слабых начинающих регуляров иногда (время от времени; всегда - я не располагаю информацией об этом, честно) доигрывает финалку опытный, но уже недостаточно квалифицированный для MTT 50+ ЛАГГРОрег? Да простит меня Женя, но я считаю, что сегодяшние мид-хай стейкс МТТ бьют только ребята, которые постоянно играют и работают над своей игрой.

    Или то, что раз из ста попавшись за один стол они будут говорить друг другу карты? Эм, а разве когда хорошие друзья вдруг попадут за один стол - они не софтплеят?
    Может быть я не понимаю всей черноты и злодействия, потому что сам не МТТ рег, но мне кажется это такой мелочью, что я прям сильно удивился такой теме.

    Когда у меня была информация, что Чай реально в текущий момент получает стабильные деньги, я просто написал об этом, чтобы успокоить дольщиков. И я не хотел без разрешения Макса писать что-то подробное, тоже не понимаю, что за бредопредъявы. Как только узнал, что оказывается "работа" уже давно прекратилась, собирался так же оповестить кредиторов, но во-первых, меня опередили, во-вторых, чай с горем пополам выплатил 80% от того, что должен был выплатить в первый раз.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -190
1 2 3 4 22 33
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s