NFL. Американский футбол

Последний пост:24.06.2019
24
1 17 37 38 39 40 59 88
  • славно поглумились над пенсионером. пенсионер вроде тоже неплохо показался.

    58/297
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.sports.ru/tribuna/blogs/expressyourslef/755813.html
    27/72
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mobdck @ 25.3.2015)
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/expressyourslef/755813.html


    бля, порадовал! я теперь за Балтимор с утроенной силой топить буду!
    59/297
    Ответить Цитировать
    0
  • азаха!

    60/297
    Ответить Цитировать
    0
  • 61/297
    Ответить Цитировать
    0
  • А есть желающие попробовать собрать фентези лигу со взносами 10-50$ На новый сезон? На движке nfl.com по стандартным правилам?
    11/133
    Ответить Цитировать
    0
  • до начала сезона остается не так уж много времени. пора разогреваться)))

    J.J. Watt - человек-машина, наверное единственный действующий игрок, умеющий на поле всё. кажется, его и на квотера поставь, дело не запорет.

    62/297
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Imprez @ 6.7.2015)
    А есть желающие попробовать собрать фентези лигу со взносами 10-50$ На новый сезон? На движке nfl.com по стандартным правилам?


    я думаю над этим, но мучают два момента:
    - надо много времени
    - не люблю лудить там, где не знаю своего эджа.
    63/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Американский футбол мне нравится во многом по фильмам. Одним из тех, что особенно зацепили, хочу назвать – Невидимая сторона.
    Фильм рассказывает о парне, который с детства был несчастен. Он вырос в бедности и нищете, на улице. Позже его взяла под свою опеку добрая семья, которая полюбила этого увальня. Благодаря им юноша начал свою карьеру в американском футболе и вскоре добился высот.
    Я хочу поинтересоваться, в жизни тоже все так круто?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • alla123, про этот фильм мы уже тут терли в том году. фильм снят на основе биографии реального игрока. соответственно ответ: да, в жизни все так же круто и даже лучше)))
    вообще мы тут несколько фильмов об игре обсуждали. и они как правило все отсняты на реальных историях. интереснее, чем жизнь, про эту феерическую игру не напишешь.
    64/297
    Ответить Цитировать
    0
  • а я недавно глянул фильм "День драфта", тоже весьма интересно было смотреть, хорошо показана внутренняя кухня, работа менеджеров, скаутов и прочее. Кевин Костнер весьма гармоничен в своей роли генменеджера.
    Но, конечно, подобные фильмы обычно интересны в основном тем, кто, так сказать, "в теме".

    Кстати, парни, кто смотрит трансляции регулярки и плей-офф с коментами 36й студии? как вам? по большому счету щас альтернативы им в русском сегменте нет, ибо нтв+ слились с этой темы, освещать этот спорт у нас стало некому.

    они в принципе весь американский спорт озвучивают, включая нба, бейсбол, нхл, хотя с тем же бейсболом всё не так плохо - смотрю по виасату регулярно, плюс нба там же, а вот с любимым американским футболом совсем беда(
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • и этот человек нам рассказывает про 36студию, лол)))
    просто почитай последние максимум 10 страниц, и все поймешь.
    65/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CieRZo @ 24.7.2015)
    и этот человек нам рассказывает про 36студию


    этот человек тебе ничего не рассказывает, лол.
    я спросил мнение кто что думает по поводу их озвучки, если ты не заметил.
    на трекере в раздачах им вечно высказывают претензии по поводу их компетенции
    Цитата (AntMorgunov @ 24.7.2015)
    как вам?


    не более того, в общем-то.
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • AntMorgunov, Я смотрю периодически NFL в их озвучке. Да есть у них косяки конечно, бывает путают игроков или начинают фигню какую-нибудь левую по 20 минут обсуждать отвлекаясь от игры. Но альтернативы на русском все равно нет, да и парни вроде как не профиссионалы, учатся пока еще. Но честно говоря даже когда была альтернатива в лице НТВ+ я все равно их смотрел, потому что комментарии НТВ это вообще полнейшее гавно.
    В этом году правда наверное геймпас буду покупать. Поначалу смотрел все подряд, а теперь только своих 49ers поглядываю.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sashko773 @ 24.7.2015)
    бывает путают игроков или начинают фигню какую-нибудь левую по 20 минут обсуждать отвлекаясь от игры.


    есть такое дело)
    реально, с этим у них перебор, пожалуй, главная "претензия". Однако, чуваки на голом энтузиазме озвучивают, и за это большое спасибо, что-то предъявлять по факту как-то даже неприлично.
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AntMorgunov @ 24.7.2015)
    этот человек тебе ничего не рассказывает, лол.
    я спросил мнение кто что думает по поводу их озвучки, если ты не заметил.
    на трекере в раздачах им вечно высказывают претензии по поводу их компетенции

    не более того, в общем-то.


    на трекере недовольство высказывают охуевшие халявщики, привыкшие потреблять все забесплатно. а ребята из 36студии стараются забесплатно. к тому же всегда есть опция скачать любой матч в оригинале (без русских комментов), но охуевшие халявщики (типичная российская потреблядь) ведь и английского не знают. поэтому им приходится делать вид, будто они жрут кактусы (когда смотрят "некачественный" русский комментарий), и срать кирпичами в комментах к раздачам.
    66/297
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sashko773 @ 24.7.2015)
    Да есть у них косяки конечно, бывает путают игроков или начинают фигню какую-нибудь левую по 20 минут обсуждать отвлекаясь от игры.


    Цитата (AntMorgunov @ 24.7.2015)
    есть такое дело)
    реально, с этим у них перебор, пожалуй, главная претензия.


    ага, лол. ну настолько непрофессиональны они, вообще в игре не понимают, поэтому на своей проект по созданию энциклопедии правил американскогоо футбола они фандрайзингом в России (!!!) собрали порядка 130% от требуемой суммы.
    67/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CieRZo @ 24.7.2015)
    но охуевшие халявщики (типичная российская потреблядь)


    да и не только ж российская... у нас повсюду этого добра хватает, увы.

    Цитата (CieRZo @ 24.7.2015)
    ага, лол. ну настолько непрофессиональны они, вообще в игре не понимают


    лично я так не считаю, но "знатоки" с просторов рунета с такими "претензиями" постоянно выскакивают из-за углов, а услышав слово "тэкл" думают что комментатор матерится в эфире))
    Цитата (Sashko773 @ 24.7.2015)
    В этом году правда наверное геймпас буду покупать.


    как этот зверь функционирует? тоже подумываю купить чтоб иметь полный доступ ко всем плюшкам, но не очень разбираюсь что и почем там.
    Сообщение отредактировал AntMorgunov - 24.7.2015, 12:44
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • AntMorgunov, Просто пакупаешь доступ к онлайн трансляциям и к записям. 100$ - только матчи выбраной команды, 130$ - любые матчи регулярки и 200$ - любые матчи, регулярка + плэйофф. Есть еще отдельно плэйофф, но я хз сколько стоит. Учитывая нынешний курс доллара дороговато конечно, но попробую побороть жабу).
    Со стримами 36й у меня еще часто косяки возникали в виде тормозов картинки. Не знаю почему, толи от того что стримят через всякие говносервисы (на нормальных их забанят за такой контент), толи из-за того что провайдер у меня гавно и канал не стабильный. В геймпасе такой проблемы нет, т.к. там при ухудшении инета просто качество картинки уменьшается а не зависает.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Дороговато не то слово! Я смотрю футбол на английском,реально очень интересно хотя по началу нечего не понимал!Быстро комментируют!Смотрю обычно на http://sportsboom.tv/ отличный транслятор без лагов и подтормаживаний!Денег не просят и нет рекламы!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1741 пост
1 17 37 38 39 40 59 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.