NFL. Американский футбол

Последний пост:24.06.2019
24
1 11 31 32 33 34 53 88
  • Tribbiani, а засчитанная ловля от земли в конце одной из четвертей перед красной зоной?
    153/312
    Ответить Цитировать
    0
  • С передней камеры там просто чистейший прием. С задней картинка в 3 раза отдаленней и похоже, что земля помогла.
    По факту. Рефери пересмотрел и не нашел веской причины изменить решение на поле.

    Напомню был 1й и 10 и его конвертировали в 1й и 10. Даже если бы его отменили, вероятность продвижения была бы больше 50>%
    Ну и все это привело к ГЛ ( минус ГЛ и ГБ все равно побеждают )

    Раз уж пошли такие разборы игры ...
    Напомни как Даллас заработали первый ТД ?
    18/66
    Ответить Цитировать
    1
  • а хз))
    154/312
    Ответить Цитировать
    0
  • поправьте меня, если я ошибаюсь, но по-моему самые интересные игры в обоих раундах плей-офф были при участии Балтимора. поэтому очень обидно, что по сути одно глупое решение при выборе комбинации в самой концовке перечеркнуло перспективы команды как минимум на титул конференции.

    из оставшихся буду топить за гринбэй, ибо за них я фанател уже когда-то. да и сейчас команда очень симпатичный геймплей показывает. одноногий Роджерс вызывает уважение.
    33/297
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tribbiani @ 10.1.2015)
    Если у 3 курсника был хороший сезон ( вот Junior http://en.wikipedia.org/wiki/Melvin_Gordon ) то он забивает на учебу.
    Т.к колледж это не цель, а средство, что бы попасть в нфл.


    да, именно, в той статье так и написано: отказался от четвертого года колледжа, чтобы продолжить карьеру в нфл.
    еще раз: никто не спорит, что на учебу им плевать.
    я говорю о том, что скорее всего (я даже не гуглил) им нельзя учиться в колледже и при этом играть профессионально, а стало быть, проведение сезона осенью может быть исторически завязано на том, чтобы дать молодым игрокам время на подготовку к сезону в составе профессиональной команды, что местные знатоки американского футбола пока так и не могут опровергнуть ;)

    собсно по играм

    BAL@NE, самый сумасшедший матч
    я нихрена не понял, зачем Флакко, имея вагон времени до конца матча (больше 2 минут) кидает такой риск на втором (!) дауне.
    по-моему, все было в руках Рэйванс, сами виноваты
    да, и никто не отметил шикарную даблпасовую комбинацию у NE!
    и еще там у Рэйванс были вопросы после матча, касательно какого-то трюка Патриотов, связанного с ресиверами, я сам толком не понял, здесь прочитал
    http://www.baltimoreravens.com/news/article-1/Patriots-Use-Trickery-To-Beat-Ravens/9af90654-3811-4b17-8fc9-79ace26690fd

    CAR@SEA, самый неинтересный матч в плане интриги
    меня порадовало, как Кэм Ченселор два раза пытался заблокировать филд гол. в связи с этим у меня вопрос: почему это делается так редко, в частности, почему это не попробовал сделать Денвер, когда Индианаполис забивал последний ФГ?

    DAL@GB, айсбоул удался
    ну да, все решил челендж, но оба американских комментатора согласились, и координатор из нью-йоркского центра подтвердил инкомплит у Дэза Брайанта.. ну не знаю, это уж вам знатокам видней, но аргументы во время трансляции были убедительные

    IND@DEN, первое домашнее поражение Бронкос в сезоне
    все было довольно уныло, на самом деле. ну раз ты кинул неточный пас на 50 ярдов, ну два, ну не пошло явно, имхо стоило поменять тактику, а не кидать еще и 3 и 4, сколько там их было
    но еще более уныл был Майл Хай, который ополовинился , когда еще больше 2 минут до конца оставалось, и никакой дождь не может быть оправданием такому болению.

    еще меня немного удивляет мода на прокуренные голоса леди-комментаторов американского тв

    а, и 2 вопроса
    1) почему нет гостевых секторов? традиция?
    2) принимают ли игроки супербоула участие в пробоуле, и если да, то что это за тупость? традиция?
    7/72
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    1) почему нет гостевых секторов? традиция?


    а на какой спортивной арене в США есть гостевые сектора? в баскетболе? в бейсболе? хоккее?

    Цитата
    2) принимают ли игроки супербоула участие в пробоуле, и если да, то что это за тупость? традиция?


    нет. не принимают
    195/222
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    все было довольно уныло, на самом деле. ну раз ты кинул неточный пас на 50 ярдов, ну два, ну не пошло явно, имхо стоило поменять тактику, а не кидать еще и 3 и 4, сколько там их было


    согласен на 150%
    патриоты в подобной ситуации поменяли тактику - стали играть в короткий пас
    а жеребцы не смогли поменять
    более того, в регулярном сезоне по этой же причине лошадки уже проигрывали - упрямец Мэйнинг кидал и кидал, пока не закончилось игровое время
    ну как тут не вспомнить Сашу Кержакова: бил, бью и буду бить!
    196/222
    Ответить Цитировать
    0
  • ждем новый мем "New York bozo" =))
    8/72
    Ответить Цитировать
    0
  • я сам себя поправлю: неправильно говорить, что все решил челендж, хотя момент, конечно, важный, но в конце концов там еще оставалось больше 4 минут на ответную атаку, да и не стоит забывать про фамбл Мюррея незадолго до этого га своей половине
    9/72
    Ответить Цитировать
    0
  • ребят, а как вы относитесь к бегущим кб типа Каперника? я так понимаю, general opinion - получит пару травм, может научится думать головой, а не ногами..
    10/72
    Ответить Цитировать
    0
  • mobdck, каперник прикольный
    197/222
    Ответить Цитировать
    0
  • смотрел пару матчей в озвучке 36 студии - они выразили мнение, что лучше б он бейсбол выбрал)) но не про Каперника речь, тот же Уилсон любитель побегать, кто там еще..мне-то нравится вариативность, хотел узнать, что люди думают. или они все по молодости бегают?)
    11/72
    Ответить Цитировать
    0
  • бессмысленный вопрос. конечно лучше уметь бегать, чем неуметь. но если при этом пас у тебя совсем никакой (примерно как у коперника), то нафиг эту беготню.
    34/297
    Ответить Цитировать
    1
  • я потому спросил, что многие думают, что не стоит вообще кбэкам бегать, потому что это неоправданный дополнительный риск получить травму, а важность для команды огромна. наверно, это правильное мнение..
    12/72
    Ответить Цитировать
    2
  • Думаю идеально как Флако бегает в пустой коридор.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IvanFlay3r @ 16.1.2015)
    Думаю идеально как Флако бегает в пустой коридор.


    тоже соглашусь наверное. практически оптимальный баланс в плане покет/скрэмбл. он достаточно мобильный, при этом в руке дури хватает. но есть косяк - не всегда видит картину на поле и не вовремя принимает решение.
    35/297
    Ответить Цитировать
    0
  • посматриваю новости лиги.
    в этом году команды в Про Боуле на поле выведут Джон Харбо (Балтимор) и Джон Гаррет (Даллас). любопытно.

    после поражения Денвера активно обсуждают завершение карьеры Мэннинга. и в качестве цепной реакции вероятно последует замена тренерского штаба. активно посматривают на координатора нападения Балтимора Гарри Кубяка. лично я б не отдавал его конкурентам, хотя если ему предложат роль главного тренера, удержать его будет нереально.
    36/297
    Ответить Цитировать
    0
  • беда. в статусе ограниченно свободного агента находится кикер Балтимора Джастин Такер. это топовый кикер в лиге, не хотелось бы, чтобы его переманили.
    37/297
    Ответить Цитировать
    0
  • интересно - тут кто-нибудь думает, что у Грин Бей есть шансы против Сиэттла? Хотелось бы послушать аргументы этого человека Сейчас на Сиэттл дают 1.3, мне кажется даже это слишком много.

    Цитата (CieRZo @ 17.1.2015)
    после поражения Денвера активно обсуждают завершение карьеры Мэннинга. и в качестве цепной реакции вероятно последует замена тренерского штаба


    тренер Фокс у них вроде уже ушел, не?
    5/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Lrrr, Роджерс играет?
    155/312
    Ответить Цитировать
    0
1 11 31 32 33 34 53 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.