Провинциала блог.

Последний пост:02.05.2022
25
Статистика
Всего постов
813
68,526 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.04.2022 +38
08.01.2014 +27
11.08.2017 +11
31.05.2017 +11
04.04.2017 +11
Самые активные читатели
1 20 38 39 40 41
  • После осенних октябрьских штормов.
    Сегодня ночью ловил с 23-х до 7 утра. Оказывается и после 40-ка с большим хвостом можно быть Терминатором. Но тут больше на морально-волевых. А как иначе? Почему не днём? Стихание волны скандинавами прогнозируется весьма точно. И тут опыт и прогноз много значит. Например сегодня пик выброса янтаря был с 4-х утра. Народ массово появился на море в 7 утра. Когда пошло южное течение и янтарь ушел в глубину. Ну если простыми словами - мой трибет на рейз сайта прогноза погоды был +ЕV График нарисовать не могу, дам фото профита.




    Примерно 2 килобакса. Но нет уникальных камней. Это печально. Но сегодня раскатали с батей фунфырь коньяка в честь Нептуна. Завтра поеду продолжать, пока ветер с моря. Зря что ли задабривали?
    Кстати, деньги это конечно супер, но тут без фанатизма не канает. После шторма выйдешь на пляж - ну максимум 1-2 следа. И это на наш микрик
    в три пятиэтажки и 10 минут хода до него. МОРЯ! Неоднократно слышал, что многие за сезон ни разу не искупались или не позагорали на пляже. Это суета сует называется.
    749/759
    Ответить Цитировать
    10
  • Привет.

    С планшета рядом стоящего на меня льются звуки лунной сонаты Бетховена, в кошельке у меня 0,00026417 грёбаных биткоина, которые я впрочем запулил в ИКО смартолдем..
    А за окном беспросветная мгла..
    Таких дождей не помнит никто здесь. Впрочем это не точно. Мало ли что тут было до меня? Может Ной тут был. Хех. Заболотило и затопило все низины. Народ, кто построил свои домишки пару лет назад по пути у меня на службу по суху - счас тонееет...я вижу как там всё плавает и никто не мог даже подумать. А мы не верили что прибрежка прибалтики вся потопнет нахуй. Ан да. Потопнет.
    Зато 0.00000002 битка есть - хер ты сможешь поесть.
    Мля, я зол ребята. Мир ебанулся. Тем для этого более чем. Иерусалим, допинг, русские идут, хитрожопость ближнего твоего, погода опять же, выброс неведомой хуйни с реактора где-то там, взлом биржи и рост крипты. Друг разлюбил жену (нет секаса, толстая фу не встал), нервяк на работе, в покере всё бесит - ааа! И главное блять такая погода стоит, что я не могу сходить поблеснить на море. Ветра циклоны и просто лютый погодный бунт. Ну хз хз.
    Одно радует - сегодня отмечали 49 лет свадьбы родителей. Долгих счастливых и СОЛНЕЧНЫХ дней им! Так душевно посидели. Тепло. Что похер на дождь слякоть и тысячные битка в лк.
    Вывод какой - поменьше читать ленту новостей всемирного пиздеца и прогулки два раза в день. Сон и ..

    А вот ещё - ананас неожиданно понравился! Буду играть.
    Сообщение отредактировал SanyaSan - 9.12.2017, 2:49
    750/759
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну надо же - лига стабильно даёт положительные эмоции! Спасибо ГТ

    751/759
    Ответить Цитировать
    5
  • Билет за 22 на mypartypokerlive забрал?
    9/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, конечно получил этот билет. Хотел в нокаут турнир прыгнуть, но что-то не то нажал - сел в позднюю регу, по итогу вылетел. Вчера ещё на ютубе в конкурсе от ПокерДом дали билет 500 рэ. Мелочь, но есть на что лудить)
    752/759
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну вот и 2018-й. На улице дождь. Продолжаем тонуть.
    Первый день года я на дежурстве. Есть куча плюсов - голова не болит. Всё. Плюсы закончились - но всё равно это просто кайф
    Под конец уходящего года Нептун сделал подарок - пойман 29-го числа кусок янтаря на 146 грамм. Приятный трофей

    С лососем не сложилось...пока...но народ лавливал и довольно успешно. На 4,7 кг. с мола и много трёшек. На моих огородах то волна то мутняк. На косе вода огонь!, т.е. оч чистая. Прям душа радуется смотреть на такую бирюзовую водицу. Но я туда всё по янтарь в основном хожу. На косу. Там в последнее время красивые камни попадаются тёмновишнёвого цвета - кровь дракона.

    Ждём лета! Всем здоровья в наступившем
    753/759
    Ответить Цитировать
    10
  • Как просто прочертить параллель между очередным постом в дневник и например пирамидами. И то и то было. И довольно давно. Чем ты ближе к шагу в небытие, тем осязаемее становится материя под названием время. Но в том и парадокс что это самое растрачиваемое что есть у нас. Созерцание как осмысление надежды пробуждения расцвета и увядания. Сначала росток потом павший лист и никак иначе. Это гимн жизни.
    Короче вчера случился небольшой приятный бонус от клацания в фрироллах. На пати конечно шикардосная акция с ЧМ по футболу была. Мало того что клик карта оказалась Франсе и на счёт упало 50 баксов так ещё вчера фриха на 30К призовых случилась. 511 чел, 64 в призах. 25 место - 217 баксов - третий кэш в карьере фрирольщика так то)) Купил сёдня самый дорогой коньячину и выпили с батей и братом. За Фортуна! Долгих долгих счастливых дней всем кто по воле случая прочитал эти строки. Храни вас Бог. И не будьте святее Папы Римского
    754/759
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем привет! Сегодня на вахте. Дембельский аккорд В следующем году ни 30-го ни 31-го ни первого января заступать не буду. Не дождётесь
    Кстати новый 1989-й (первый год в армии) стоял в наряде по столовой и попал в варочный цех - та ещё гадость. Пол ночи впахивал - вот и круг замкнулся. Сплошной символизм. В 2019-м заканчивается моя служба в рядах ВС РФ. Будущее туманно, как рассвет на Балтике в ноябре. Но всё зависит от рынка сбыта янтаря, который просел в последние годы. Куда засунули своё жало китайцы простым старателям уже не светит.
    По традиции не пропускаю ни ловлю янтарей, ни рыбалку на лосося. В этом декабре уже отличился - поймал пару рыбин. Одну упустил (сход при вываживании), одну отпустил к мамке обратно - не доросла ещё. В ноябре подходил пограничник, предупреждал про запрет ловли, видеофиксацию и новый ценник штрафов. Залез в инет - за одну рыбку семейства лососевых, выловленную в период запрета, примерно 13 тыщ с хвостиком рублей заплатишь. С 1 декабря лов разрешается. Так что чел молодец - гуманно предупредил на первый раз, потом уже
    В покере всё так же. Всё согласно шансам и всплескам диспы. Вот в двух последних турнирах лиги ГТ проиграл важные сравнения будучи старше префлоп. Вчера ривером убили. Классика А позавчера с АА против 66......6 на флопе
    Всё равно люблю покер. Катаю фри постоянно, стараюсь не пропускать фрироллы лиги, которая к сожалению по некоторым признакам умирает. Играю в удовольствие, чего и вам желаю.
    Всех с наступающим!
    755/759
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня снова опять на вахте. Сутки через сутки такая гадость..
    В добавок сейчас пик шторма. Кабина (на шасси МАЗ десятиметровый вагончик) шатается. Снежные заряды. Ну просто прелесть
    Хорошо, что можно на своём джипике проехать прямо к точке

    Вот ссылка на сайт - https://earth.nullschool.net/#current/wind/isobaric/1000hPa/orthographic=-336.85,57.62,653
    Наглядно показывает где сейчас ветродуй. Да и прикольно покрутить порассматривать наш шарик. Как видно на скрине красноватый цвет (посередине Балтики) говорит о том, что скорость ветра более 20 м/сек. Если будет фиолетовый - туши свет. Это уже ураган (ветер более 35 м/сек) Красная стрелка на скрине - побережье Балтики в районе Калининграда.

    756/759
    Ответить Цитировать
    3
  • Удалось выехать на море 6-го января. Точнее в ночь с 5 на 6-е. Отловил 11 часов. С 3-х ночи до 14-00. Ловил в Куликово. При северо-востоке основной камень был левее выхода и там же самое огромное пятнище травы. При мне достали колобок больше 100 грамм. Прислали фото пятисотграммовика. Сам же отловился довольно удачно. Коробок на 56 грамм поймал в траве.

    И вообще в Куликах клёво
    Из красного янтаря задумка вырезать фигурку дракона. Остальное уже у барыги..
    Из белого пейзажного делал кулоны супруге и маме. Маме вот этот подарю в феврале на ДР.

    757/759
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (SanyaSan @ 08.01.14)  

    Планы на 2014-й будут нескромные.
    Занести в одном турике больше 1К. Поймать лосося на 7 кг. Поймать янтарь на 1 кг. 
    Продлить контракт сверх предельного.

    Блин, ребята! Давненько не заглядывал в блог. И тут читаю про хотелки в начале своего спящего бложига про лося на 7 кг. А вот наконец и сбылось! 10 января сего года поймал таки красавца. Ух мы с ним и пободались. На блесну Aise литовскую. Недавно кстати на зацепе потерял. И не заказать теперь, мрак. Но это ладно, к делу не относится... Достойный боец! Спасибо Нептуну! 

    Контракт кстати продлил и закончил службу в 2019-м. По предельному возрасту. И слава Богу. Янтари тоже ловятся нормально  Килограммовик конечно же в планах. Здоровья бы... Ездил в казиношку местную, играл турики по холдему. 2 раза отбирался с сатов на покер доме, но в самих турнирах не свезло. Надо оффлайн подтянуть, там в тайте не отсидишься походу до призов  На пенсии нашлось чем заняться - сижу шерстю инет за крипту. Забросил совсем покер ибо в крипте однако поднимать лаве проще как по мне. Тут тайт помогает дождаться призов. Иной раз надо и год полтора актив подержать чтоб он норм вырос. Хотя добавился головняк по 50 раз в сутки коинмаркеткап проверять, уже не знаю как отучить себя от этого. Когда всё растёт хорошо, а когда рынок льётся не очень   Всем своего трофея, о чём вы там мечтаете  

    Up - лось - это лосось. Прост мы, рыбаки, так его ласково кличем  

    Сообщение отредактировал SanyaSan - 30.4.2022, 0:10
    758/759
    Ответить Цитировать
    38
  • Х*я себе лосось )) красава!

    А как конкретно в крипте ловишь лосей?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Bushido_ru, Набрал шитков штук 40 по 100 баксов. Некоторые, такие как Vet Uos Dot и Near с тех пор выросли в разы. В конце 2021 всё продал. Немного в парачейнах полкадота залочил. Астар, мумбим и акалу, ну и в Near продолжаю верить, к тому же там за стейкинг неплохо капает.

    759/759
    Ответить Цитировать
    0
1 20 38 39 40 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s