Провинциала блог.

Последний пост:02.05.2022
25
Статистика
Всего постов
813
68,529 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.04.2022 +38
08.01.2014 +27
11.08.2017 +11
31.05.2017 +11
04.04.2017 +11
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 41
  • А я всё думал чего это наши предки мигрировали хуй знает куда причём на своих двоих обёрнутые шкурой и с дубиной в руках. Жратву искали. Ушла рыба из наших мест - херакс переместился к соседям дал им под сраку если против мигранта чего вякнули и живи до очередного пиздеца. Сейчас проще. Не ловится рыба - покупаю колбасу. Но по поводу грязной воды в море накатал пасквили во все инстанции. Нет рыбы - нет будущего!

    533/759
    Ответить Цитировать
    5
  • Из твиттера:

    11.04.2016 10:58
    Апрельское утро.

    Cfvj_mcWwAAZP1B.jpg
    534/759
    Ответить Цитировать
    2
  • Из твиттера:

    11.04.2016 20:18
    Первое заведение игорной зоны «Янтарная» скоро открытие - катанём на изичах))) https://t.co/AXI3YmBZnX
    535/759
    Ответить Цитировать
    2
  • Из твиттера:

    12.04.2016 10:08
    Поехали...

    Cf0iM6kXEAAQvIN.jpg


    Cf0iMsmWIAA809k.jpg
    536/759
    Ответить Цитировать
    3
  • Из твиттера:

    15.04.2016 16:37
    Так. https://t.co/kHWvMFdKbq
    537/759
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    19.04.2016 15:21
    Когда не ловится лосось. Мяско с картошечкой - веганам не по(ри)нять ))

    CgZs_NdXEAE8qaT.jpg
    538/759
    Ответить Цитировать
    2
  • Из твиттера:

    22.04.2016 12:31
    Гы https://t.co/lcPcJ9Bq5W
    539/759
    Ответить Цитировать
    0
  • Звонили с приёмной губернатора утром. Сказали янтарный комбинат - федерального значения. Будут в столицу вопрос мой перенаправлять...лять....лять
    Зы - вода в нашем районе как обычно - бурая.
    Ездил в прошлую пятницу/субботу на косу с ночёвкой с друганом. Откидали вечёрку при отличной воде - пусто. Потом прям в дюнах разложились в распадке и под шелест волн пожарили на походной плитке в сковородке купаты и под них пузырь раскатали. Да так пошло хорошо, что звонили моему тёзке (он живёт на косе) и я ходил за добавкой к нему. Он сам к нам предусмотрительно не присоединился (знает чертяка, что живым не уйдёт а утром ему на смену - отскочил короче) Но на удивление, как только чуть забрезжило я подорвался. На часах 5 утра. Напарник спит накрывшись спальником. Палатка так в чехле и валяется рядом на песочке. Красота! На рыбалке (русской и беспощадной) вообщем то это в порядке вещей. На берёзе висит фонарь, который в сумерках вчера приспособили освещать наше пиршество. Причём ещё что-то там диод пытается светить - ух китайцы рукожопы. Норм фонарик и в добавок водонепроницаемый. Брал для ловли янтаря. Но не суть - к рыбалке! Бужу Игоря, но в воду мы так просто не попали. Прям на берегу была пожарена яичница в остатках жирка с купат и с чёрным хлебцем под остатки второго пузыря съедена Жизнь наладилась и мы отловили утреннюю зорьку, но опять без результата. Лосося нет. Никого нет. Мы вдвоём на весь берег и только чайки мерзко кричат пытаясь стырить хлеб из нашего бивуака. Ну это нормально. Потом собрат достаёт из недр своего рюкзака баклаху сухого белого. Мои слабые протесты заменяются жестом (вот так поднять руку и бросить) а по@й наливай! Но в итоге, слава Нептуну!, добрались до парома и на автобус его посадил. Он из областного центра, ему ещё туда добираться. Пока ждали паром я обнаружил отсутствие мобилы (положил мимо внутреннего кармана когда шли к парому, время смотрел) - тут же позвонили с мобилы друга - недоступен. Оперативно местные аборигены шустрят. Ну да ладно, телефон обычный, в гугле все контакты и календарь, но фотки блин.. вчерашние и вот эта с яишней на фоне взорванного немецкого дота у уреза воды - их жаль. Повторить можно конечно, только яичницу без алкоголя...хотя кого я обманываю?
    Зы. Игорь то на коврике спал туристическом. А я прям на песке, но в ватных штанах. И супер. Так что ватник - это жизнь Но палатку надо было поставить перед вечерним перекусом
    540/759
    Ответить Цитировать
    4
  • Из твиттера:

    25.04.2016 20:30
    Я решаю свою проблему «Загрязнение водоёмов» с помощью сайта angrycitizen.ru https://t.co/G1nVsQI3Ya
    541/759
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера по рассвету отловил на море. Ноль. Потом моя позвонила - приезжай, я припарковалась не оч. хорошо. Бампер скотчем примотать может быть? Блиинн. Купили жене ниссанчика и пару недеь назад сдала на права. Вот сейчас сижу уже час жду краску. Смешивают. Бампер удачно оказался на разборке в наличии. Правда глянул там крепления снизу поотрывало в хлам. Вечером попал всё же на море и даже боролся с лососем. Три шага осталось чтоб выйти на берег и лосось сошёл. Ещё до кучи вчера не смог зайти на редстар и в турнире лиги тупо не смог сыграть. А жорррра который идёт 4-м пока прошел оч далеко. Был чипаком в топ5. Ну мои конгратуляции. Чо уж. Щас поеду красить бампер. Вечером на рыбалку! Потом красить будем уже яйца. Всем отличных первомаев! ПыСы краску всё смешивают. Полтора часа подбирать цвет? Я уже закипаю чото.
    Сообщение отредактировал SanyaSan - 30.4.2016, 15:21
    542/759
    Ответить Цитировать
    3
  • Крепкий северо-восток погнал тину вдоль берега. Больше часа боролся с боковым ветром. Чистил тройник блесны от водорослей после каждого заброса. Такая рыбалка нам не нужна
    Был рывок непонятный. Больше похоже на остановку чем рывок. Короче что поклёвка это была 100% не сказать. 50-50. Если ветер в ближайшие пару дней не сменится - суши вёсла
    543/759
    Ответить Цитировать
    1
  • На лотосе вышел на финалку с парой ББ, продержался круга три точно. Удваивался в принудительном. И всё равно вылетел 9-м В марте бабл лиги. Не хотелось бы повторить
    544/759
    Ответить Цитировать
    1
  • На Гранде навыигрывал в мтт больше ста бакинских, но чтоб вывести надо было отмыть свои депозиты, коих было не мало под акции. Ну что сказать - наелся от души. Хорошо осталось что выводить!
    На самом деле 3-4 ключевых коина надо было тупо втащить и был бы ещё и в + Но животноводы не дремлют!!!
    Забрали вчера из гаражной СТО нашего еНота с новым (старым-восстановленным) бампером.
    Делал бывший сослуживец - взял копейки. Сказал, что зря бампер покупали - можно было стоявший восстановить. Бывший тоже не родной. Был при жизни красным.

    Эпопея с заменой бампера объявляется закрытой. Но снятый в подвале у тёщи пусть полежит.
    3-го распогодилось и мы навестили семью крестника. Шашлычок под перцовочку пошел на ура

    Вчера с рассвета был уже в воде. Но лосося не обнаружил. Необычно много багрилось креветки. Кормовая база супер, а рыбы нет
    Чуйка подсказывает - надо продолжать прочёсывание акватории блёснами
    Крупняк где-то рядом!
    545/759
    Ответить Цитировать
    2
  • Если это окончательная таблица то поздравляю. Второе место- это тоже не плохо, потому что Николаху не победить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Holtoff, Видел обновление, но не стану спешить радоваться успеху - по опыту результаты окончательно загружаются к середине мая. А Николя да - таки монстр в хорошем смысле. Трижды подряд топ-1 в лиге. Если не путаю ничего, то ещё один этого достигал. У меня пока 2 топ-1 подряд
    546/759
    Ответить Цитировать
    1
  • Из твиттера:

    06.05.2016 18:37
    Геноцид русских? Нет, не знаем... https://t.co/ufUVGnEH61 #ЗападvsРоссия
    547/759
    Ответить Цитировать
    0
  • Иногда отсутствие результата очень даже результат.
    Целый день после смены с вахты отсыпался, заехал в обед к родителям на дачу на купаты и зелень с грядки и снова валялся дожидаясь вечерней зорьки.
    И вот я в воде. Закат как всегда великолепен!

    Расчёт на выход рыбы на прибрежные отмели под закат оправдался. Только вот снова борода с конечным результатом.
    Короче случилось вот это.

    Мда. Второй шанс, именно реальный, когда рыба сидела на крючке и сошла. И это за полтора года. Это много или мало? Сотня рыбалок. Блин, ну что делать. Буду продолжать. Меня это штырит, значит всё ок. Иначе бы давно забил и пошел ловить карасей. Под самый уже закат на блесну кинулась камбала и засеклась так, что еле достал крючок тройника блесны.

    Спрашивается, что лососю мешает так же засечься?
    Короче завтра на рыбалку.
    548/759
    Ответить Цитировать
    5
  • Вчера отстоял зорьку как гвардеец в карауле. Утопил солнце. Но рып не вышел на рандеву
    А сегодня таак хорошо пошашлычили на даче что и о рыбалке забыто и размагнитились по полной. То что надо.
    А погоды то какие стоят - закачаешься! Сады цветут...
    Встретил регуляров фрирольных МТТ, моих корешей хкттб!

    Объял необъятное!

    После дачи заманил всех в своё логово и накормил печеньками с кофеём. Допили скотч и бальзам при этом как-то вот так..

    Завтра на вахту
    549/759
    Ответить Цитировать
    3
  • Из твиттера:

    10.05.2016 20:23
    Жара.

    CiG7d3uUUAc1TnW.jpg
    550/759
    Ответить Цитировать
    2
  • Таки второе место в лиге МТТ от GipsyTeam за апрель
    Holtoff, спасибо за поддержку

    551/759
    Ответить Цитировать
    6
1 8 28 29 30 31 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s