Боевой баран Борис

Последний пост:10.07.2023
360
Статистика
Всего постов
8165
1,004,913 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.01.2022 +127
03.01.2022 +79
01.05.2021 +79
31.01.2022 +74
01.05.2021 +69
Лучшие посты читателей
smartass111 +55
Delayn +51
EternalRain +46
NeKolyan +46
NeKolyan +38
Самые активные читатели
1 221 241 242 243 244 263 409
Что катать в августе?
  1. ПС з25 с 30%рб с более менее составами
    31%
    50
  2. ПС рег столы
    44%
    71
  3. Пати покер месить гавно в оч плохих составах з25 в буст время с РБ80%
    24%
    39
  • Pinnacle, в Узбекистане такой 200$ стоит
    🎮AeroCool ACD2

    🔰Отделка из углеродного волокна обеспечивает футуристический внешний вид
    🔰Эргономичный дизайн позволяет вам чувствовать себя комфортно и расслабленно
    🔰Коврик для игровой мыши с полной поверхностью для максимального комфорта и игровой производительности
    🔰Регулируемые ножки на ножках стола для поддержания баланса
    🔰Кабельный лоток для эффективного управления кабелем
    🔰Кабельные вводы для удобной прокладки кабелей
    🔰Оборудованы удобными вешалками для наушников под столом
    🔰Встроенный подстаканник

    💰Цена: 200 y.e

    📞+998 99 511 48 88
    📍ул.Шахрисабз, 5 (Ц-2, справа от Главпочтампта)

    👉🏻Больше товаров на @gshopuz
    🤖Бот @gshopuz_bot
    🤐Чат @gshop_chat
    👍🏻https://instagram.com/gshop.uz
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Viktorbloom2, это разные столы:
    AeroCool ACD2-140: https://www.3ona51.com/ru/gaming-desks/aerocool-acd2-140/index.html
    AeroCool ACD3-160: https://www.3ona51.com/ru/gaming-desks/aerocool-acd3-160/index.html
    1/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vdgch @ 23.7.2020)
    ты уверен, что это +ев покупка?

    Думаю да, понравился стол) Как я и писал
    Цитата (Pinnacle @ 4.7.2020)
    Если денег хватать не будет, то не отказываться от того что понравилось потому что дорого, а больше гриндить

    Пока хватает возьму

    Столько отдыхаю, а катать до сих пор не хочется)
    Вообще ничего делать не хочется, я даже ПК еще не собрал, ну пздц же, не?
    2100/3355
    Ответить Цитировать
    9
  • Pinnacle, ну ты вафля) соберись
    кем нужно быть, чтобы даже комп еще не собрать) о, осуждаю)
    163/256
    Ответить Цитировать
    7
  • Фух с компом начал вчера днём в 12 дня вроде, а закончил сегодня в 11 ночи, вот такой я шустрик) В конце EternalRain провел стресс-тесты сказал что на данный момент все нормуль, спасибо ему, а то я бы еще денёк потратил не иначе)
    Вот у него кстати две такие темки есть, один два. Вообщем респект
    На этом тему с ПК можно закрыть)

    Еще завтра иду квартиру смотреть наконец-то, надеюсь все будет ок и я смогу переехать до конца месяца, просто у нас в городе по большой части чёт не оч квартиры, а я эстет, шучу, 1-2 недели и в квартире все вверх дном, сам живу так что пох) Просто заебали ставить ебанные душевые кабины, я и в ванной душ приму, а наоборот хуйця, хотя некая картина вырисовалась) Еще хотел что бы была кровать, а не диван. И постоянно то блять ванна+диван, то кровать+душевая, где все ванна+кровать? Если с диваном чего его ставят я понять могу, но чего так популярны душевые? Тем более что там ставят не пздц дорогие и это понятно, а просто кабинка, в чем блять прикол если я и в ванной за 10 мин душ приму?

    А вот стол который я хотел заказать еще не заказывал, потому что вопрос возник, есть "лишние" 600б которые я на всякую фигню связанной с рабочим местом выделил, теперь не знаю что выбрать или моник купить но куда я его поставлю если стола норм нету, или стол, но тут обратка зачем стол большой если моника нету. Или просто подсобирать и все разом взять я хз... Вообщем наверно пока сильно спешить не буду, еще подумаю

    Покер. В этом месяце отыграл 50 часов, больше нечего сказать)) Заслужил работника месяца?)

    Вот такие дела вот дела ребятишки, небось бест месяцы там наделали пока я хуи пинал, да?
    2101/3355
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Pinnacle @ 28.7.2020)
    И постоянно то блять ванна+диван, то кровать+душевая, где все ванна+кровать? Если с диваном чего его ставят я понять могу, но чего так популярны душевые? Тем более что там ставят не пздц дорогие и это понятно, а просто кабинка, в чем блять прикол если я и в ванной за 10 мин душ приму?

    В том что ты в ванной не сможешь сползать по стене медленно вниз, чтобы потом обнять коленки и рыдать от стрика, будет неудобно и вода чаще будет попадать на пол, а душ прям предназначен для этого, раньше тоже любил ванны, уснуть-проснуться синим с трясучкой от холода и сморщенным как жаба бесценно, но душ(если не мелкая душевая кабина) просто топчик, особенно начинаешь ценить когда поживешь в тропических странах.
    Цитата (Pinnacle @ 28.7.2020)
    Вот такие дела вот дела ребятишки, небось бест месяцы там наделали пока я хуи пинал, да?

    Да :coolface:

    Скажешь удалить эти хуйню, чтобы глаз не мозолила и маяков не закидывала, удалю)

    4/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Владельцы кабин скучают по ванне, а владельцы ванн мечтают о душевой кабинке.
    Иногда прям хочется зависнуть под душем, а иногда прям не можется дай в ванной потюленить.
    В идеале иметь и то и другое.
    137/149
    Ответить Цитировать
    1
  • Giass, это же мой график :/ иди обниму




    4/12
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Giass @ 29.7.2020)
    раньше тоже любил ванны, уснуть-проснуться синим с трясучкой от холода и сморщенным как жаба бесценно

    Я если честно вообще не понимаю как можно в ванной уснуть)) Я люблю почилить в ванне, но что бы уснуть такого даже близко не было
    Цитата (Giass @ 29.7.2020)
    но душ(если не мелкая душевая кабина) просто топчик, особенно начинаешь ценить когда поживешь в тропических странах.

    Цитата (есаул @ 29.7.2020)
    Иногда прям хочется зависнуть под душем


    Так а в чём проблема в ванной душ принять? Норм крепление туда поставить, норм шланг да и все) заебок)

    Giass, pear, Норм вас пошатнуло, у меня получается не такой уж и ужас)

    С квартирой походу договорился, в пятницу уже с деньгами и паспортом приду) Может остались еще какие нить советы/вопросы которые можно спросить на всякий случай у владельца?

    Бля какая-то позитивная линия пошла, с компом закрыл вопрос, сейчас и с квартирой збс будет если закрою, кайф)
    2102/3355
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня и ванна и душ, в ванной никто не моется, раньше брат, когда маленький был, устраивал там потоп, я заваливаюсь, если мышцы забиты после трени или зимой на улице подмерз, а ещё когда ногтики подстричь на ножках) кароче без ванны бы прожил, а без душика врятле) супер быстро и удобно.
    Пинакле вливайся в катку, без твоих графиков скучновато, какой план по катке на Август?
    79/134
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Niveika @ 29.7.2020)
    У меня и ванна и душ, в ванной никто не моется, раньше брат, когда маленький был, устраивал там потоп, я заваливаюсь, если мышцы забиты после трени или зимой на улице подмерз, а ещё когда ногтики подстричь на ножках) кароче без ванны бы прожил, а без душика врятле) супер быстро и удобно.


    Ну еп) Я ж говорю что в ванной тоже душ можно принять)По этому ванна по дефолту лучше же, не? Ванна>Душовая как не крути) Почему тогда люди ставят душевые, ну?)
    Ты кстати в шапке в душ ходишь?

    Цитата (Niveika @ 29.7.2020)
    Пинакле вливайся в катку, без твоих графиков скучновато, какой план по катке на Август?

    Блин, а вот с каткой проблемки, вообще не хочется) Исходя из этого, план хотя бы сесть за катку)
    2103/3355
    Ответить Цитировать
    4
  • Мини отчетик по июлю)
    Общий
    f28b7add0a51679a53f7f67cd31a3e0b.png


    По лимитам
    1e16403bcb1b7bef7b4e1821ff7358ce.png


    По позам
    0be77f2ecde3fe16bf88703890777284.png


    И я наконец-то снял квартиру, осталось только свое барахло перенести) ККААЕЕФФ)

    А еще все таки решил взять первым делом стол, но как только хотел заказать обнаружил что ни на одном сайте его нет в наличии) Как вообще стол выбирать чисто по отзывам или как? Хочу что бы поднимался и свободно помещались 2 моника больших, может в данный момент используете и можете посоветовать что-то? Хз как выбирать вообщем)
    2104/3355
    Ответить Цитировать
    26
  • 2105/3355
    Ответить Цитировать
    3
  • Фотки аппаратаментов будут? Желательно с ванной
    80/134
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Niveika @ 1.8.2020)
    Фотки аппаратаментов будут? Желательно с ванной

    Я сам любитель фото всяких в блогах, вообще всего чего угодно) но просто фото квартиры может где-то в инете есть, и кто-то от нехуй делать загуглит через картинки или на сайтах найдёт и выложит, тут нужно сказать что я нах никому не нужен, но все же)лучше оставить так, сорян)

    Но рабочие место как обустрою обязательно скину, но это еще стол купить, и моник желательно)
    2106/3355
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    кто-то от нехуй делать загуглит через картинки или на сайтах найдёт

    Думаешь кто то захочет себе ванную как у тебя ?
    81/134
    Ответить Цитировать
    4
  • Конфиг вроде ок, только почему не Интел?
    Да, геймеры все ушли с него, но весь бизнес на нем и enterprise тоже. Как-то стабильнее, надёжнее, молодежнее безопаснее)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sharpness @ 1.8.2020)
    Конфиг вроде ок, только почему не Интел?

    Так он же подороже)

    Вкратце были грн, а с конфигом помогли)

    Цитата (Niveika @ 1.8.2020)
    Думаешь кто то захочет себе ванную как у тебя ?

    Хех)
    Ксати ванная в квартире обычная стоит, не было мотивации стримы делать, теперь есть, поставлю донат на ваннаю
    2107/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 1.8.2020)
    Но рабочие место как обустрою обязательно скину, но это еще стол купить, и моник желательно)

    Бле короче пока не могу определится со столом, один который нормальный был его нету в наличии вообще нигде(( Осталась версия которая не поднимется
    Вообщем теперь хз что далеть, на одном из сайтов пишет Дата прихода 16.11.2020, но это как-то долго, а в районе 400б я ничего нормального не нашёл, может знаете что-то нормальное за такую цену?
    Пока что так получилось
    116825123_292265448547050_4447242400446986781_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_sid=b96e70&_nc_ohc=MOV3jajJ5DgAX-UudC6&_nc_ht=scontent.flwo1-1.fna&_nc_tp=7&oh=28c4e72a6c31cce7f9c3e44e09a4adbf&oe=5F4F11AF

    Инет збс вроде как
    305851474ca48c0b980ccbf05c0c6665.png

    Подушку какую-нить под жопу и можно работать, еще долго не заходил на пс может бонус какой нить дадут?)
    2108/3355
    Ответить Цитировать
    9
  • Лол не могу зайти на акк, ни с компа ни с телефона, пароль 100% правильный, и на почту не приходит письмо что бы ресетнуть пароль, ломанули и поменяли почту? Походу гг 1к баксов, двухэтапная аутентификация не стояла, но почту 100% нигде не палил и не регался туда на левых сайтах, да и вообще никто моей почти знать не могу и тем более что там зреган акк на ПС, и пароль всегда набирал в ручную, он никогда не запоминался на авто вход в систему
    Ребят кто поможет, нажмите у себя ресет пароля и отпишите пришло ли письмо вам на мило или нет, может просто старзи лагают и не мне одному не приходит письмо, пароль там не обязательно менять
    2109/3355
    Ответить Цитировать
    0
1 221 241 242 243 244 263 409
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s