Боевой баран Борис

Последний пост:10.07.2023
360
Статистика
Всего постов
8165
1,006,924 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.01.2022 +127
03.01.2022 +79
01.05.2021 +79
31.01.2022 +74
01.05.2021 +69
Лучшие посты читателей
smartass111 +55
Delayn +51
EternalRain +46
NeKolyan +46
NeKolyan +38
Самые активные читатели
1 278 298 299 300 301 320 409
Что катать в августе?
  1. ПС з25 с 30%рб с более менее составами
    31%
    50
  2. ПС рег столы
    44%
    71
  3. Пати покер месить гавно в оч плохих составах з25 в буст время с РБ80%
    24%
    39
  • Цитата (Pinnacle @ 28.1.2021)
    И то и то нужно

    Зачем? Если ренж против которого ты играешь всегда плавающий и сильно будет отличаться от того ренжа на который ты считаешь спот.
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Всмысле бля?) Так для того что бы играть против плавающего ренжа нужно знать гто ренж, и уже подстраиваться, расширять\сужать, не?) Соответственно его нужно помнить, так?) Понятно что и логику соловера нужно понять, но если если ты нехуя не помнишь то какой толк в этом? Бля похоже на общение двух очень тупых людей)
    2592/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиздец недопонимание:) без обид, позже отвечу :D
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Giass @ 28.1.2021)
    Пиздец недопонимание:) без обид, позже отвечу :D

    Да какие обиды) Ржачно) Ну я вроде понимаю про что ты, вроде)
    2593/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Giass @ 28.1.2021)
    Зачем? Если ренж против которого ты играешь всегда плавающий и сильно будет отличаться от того ренжа на который ты считаешь спот.


    Если ты играешь по гто тебе не важно, какие ренжи играет оппонент. Ты неуязвим до тех пор, пока не станешь подстраиваться под оппонента. Соответственно, оппонент проигрывает каждый раз, когда играет против тебя не по гто.
    8/43
    Ответить Цитировать
    3
  • Если ты не понимаешь логики решений солвера, ты просто проебываешь свое время и выстраиваешь неправильную игру. Я к тому что невхой тратить время на заучиваение, нужно тратить на поиски ответов на вопрос - Почему солвер здесь так играет? И когда находишь ответ, думаешь как это адаптировать под свою страту, под свою поляну.

    Вся логика строится на игре вс узкого, среднего, широкого ренжа.
    Если ты задрочишь спот в широких ренжах, а потом попадешь в такой же спот вс узкого ренжа и будешь применять то что выучил без понимания логики, тебе пиздец, потому что это будет игра вс воображаемого ренжа, фентези-покер. Поэтому более плюсово искать логику, нежели просто заучивать отдельный спот.

    Для примера можешь взять спот мы UTG JJ колим 3бет от MP(ренж 3бета 8.5%)
    Вбить борд мелкий\средний борд до Т и посмотреть как тебе гтошка предложит сыграть вс кбета большого сайза.
    После вместо 8.5% вбить 12% с такой же доской
    После вместо 12% вбить 5% с такой же доской и посмотреть что тебе гто предлагает вс разного ренжа на плотный сайз кбета.

    Так же и btnvsbb гто ренж сплиуется вс гто ренжа в котором 15-20% чек рейзов, поэтому ренж кбета выстраивается через большую часть бет-колов через 1\3. А задай чек-рейзы 4-8% в аналогичной ситуации и поймешь что все что ты хочешь заучивать навхой не нужно.

    Все на что нужно делать упор это на логику ренжей(узкий,средний,широкий), линий, сайзингов, бордов, ранаутов.

    К примеру много полезной инфы содержится в сайзингах, если будет интересно, когда будешь разбирать споты в софте, попробуй найти логику мелкого сайзинга(25-40%) и крупного 75%+ это целая стратегия.

    Время поджимает загругляюсь, смысл думаю уловил. Если нет, пох, не мое это дело.

    Хотел как лучше в итоге в какую-то хуерагу в виде спора скатилось:(

    Цитата (KajzerSoze @ 28.1.2021)
    Если ты играешь по гто

    Для начала нужно компетентно играть по гто:) таких людей не много.

    Рид-онли. Всем добра и позитива
    8/16
    Ответить Цитировать
    34
  • ты начал юзать солверы из-за того , что твоя страта перестала работать? Даунстрик? Даже не попробывал силы своей страты на nl100? А её уже не вернуть.
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (6y6en4uk @ 29.1.2021)
    А её уже не вернуть.

    Пожалуй, соглашусь, игра уже по-любому стала иной... Надеюсь, что лучше
    13/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Giass @ 28.1.2021)
    Хотел как лучше в итоге в какую-то хуерагу в виде спора скатилось:(


    Да норм) Зато терерь более четко стало понятно про что ты

    Цитата (6y6en4uk @ 29.1.2021)
    ты начал юзать солверы из-за того , что твоя страта перестала работать? Даунстрик? Даже не попробывал силы своей страты на nl100? А её уже не вернуть.


    Ну у меня небыло страты совсем, кое как в 7бб+ играю на нл50, просто как то тоже нужно работать над теорией, вот и попробывал гто+, и немного засосало)
    2594/3355
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Pinnacle @ 20.1.2021)
    Ребята, есть те кто смотрит юфс? Где бля нормально можно смотреть русскоговорящие трансляции? У меня как надумаю смотреть начинается гугление ебаное, которое в 80% кончается неудачей) Есть норм сайт где можно купить подписку и не ебать себе мозги?) Если там еще и бокс будет можно смотреть то вообще супер будет)

    Плюсую. Даже оригинальный Джо Роган ориентирован на рандомных людей смотрящиъ ММА под пивко. Есть комментарии ориентированные для тех кто занимается единоборствами?
    Сообщение отредактировал Geras - 31.1.2021, 1:34
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 20.1.2021)
    Ребята, есть те кто смотрит юфс? Где бля нормально можно смотреть русскоговорящие трансляции? У меня как надумаю смотреть начинается гугление ебаное, которое в 80% кончается неудачей) Есть норм сайт где можно купить подписку и не ебать себе мозги?) Если там еще и бокс будет можно смотреть то вообще супер будет)


    ufcfightpass.com
    250 или 300 р. в месяц - прямые трансляции + архив боёв
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел тут добавить рестрим на ютуб через https://restream.io/
    Это типо как написано так и понимать? Что приложение рестрима будет иметь доступ к удалению видео\коментов, получить конфиденциальные данные аккаунта, просмотр аналитики канала? Или что это за хуйня?
    c9e447f4c2a9e76bfc26cc660a35c16c.png


    Как я понимаю многие стримеры через это рестрим делают, и они на все это соглашаются?
    Или может кто знает как сделать рестрим на твич и ютубпо другому? Или хуй забить?)
    2595/3355
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет) Откатал за январь 61 часика, норм? Да да, никогда такого не было и бла бла бла) Но в этот раз у меня отмаза, в виде первого месяца года, плюс "много отдыхал теории", в кавычках потому что занимался много но вынес со всего этого почти нихуя. Но вначале всегда тяжело когда за что то новое берёшься, нормально не ковырялся в софте 1-2 года точно, считай новое) Хотя бы начал, это уже прорыв.

    Катал онли нл50, будет норм если мне вообще не придется спускаться в этом году на 25ку, и буду идти только вверх, но если что, изи спущусь

    Картинки

    Алл январь
    6cb92b58ef6579f5aa6d19d3ef22339d.png


    С линиями
    b20e2fad9db0a334a9a74dad68bc934a.png


    Позы, на батоне до сих пор раком стою со своими дефолтными 26бб\100(рук мало дада)
    a90b3e902024d2c3287a16eb74e956b3.png


    Такие дела, глгл всем в феврале!
    2596/3355
    Ответить Цитировать
    28
  • Ну и со старта врываемся в новый месяц, бр на начало 1300$
    25d3928c95786199ac8390a70eac2634.png


    Первый день месяца, и первый день катки после 12 дневного перерыва от покера(на ютубе пока не будет, разбираюсь с настройками, может после чисто туда стрим залью, но это не точно)
    Бля сундучелло недобитый, ша мне еще напихают в начале))
    Вобщем го
    Start 1300$ PS NL50, Day1
    https://www.twitch.tv/boryaklk
    2597/3355
    Ответить Цитировать
    7
  • а я золотой сундук сразу же поменял на предыдущие
    долго набивал этот?)
    20/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ThxMoon1 @ 1.2.2021)
    а я золотой сундук сразу же поменял на предыдущие
    долго набивал этот?)

    Честно, не помню, не отслеживаю это)

    упд но примерно 3 голд сундука набил за дистанцию января
    Сообщение отредактировал Pinnacle - 1.2.2021, 18:41
    2598/3355
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pinnacle @ 1.2.2021)
    упд но примерно 3 голд сундука набил за дистанцию января


    А что в этих сундуках? А то кат-то открывал несколько (6 или 7) предыдущего уровня, так мне вообще ни копейки не насыпало. Потом снова набил несколько штук, поменял на более низкий уровень и там уже баксов 15 дали. Не понял в чём прикол.
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dmitriy14 @ 1.2.2021)
    А что в этих сундуках?


    2-3% рб для выигрывающих. Скорее всего у ТС золотой за 495 долларов рейка, из него обычно падает 10 баксов плюс ссанина типа билетов на епт фриролл.
    138/184
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeKolyan @ 1.2.2021)
    Скорее всего у ТС золотой за 495 долларов рейка, из него обычно падает 10 баксов плюс ссанина типа билетов на епт фриролл.

    Да, все правильно

    Мне вот сейчас дали акцию, как думаете лучше сбросить сундуки?
    f67fbfe31cb37a31c13098d42fa11a27.png


    Это всем такое дали?
    2599/3355
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Мне вот сейчас дали акцию, как думаете лучше сбросить сундуки?

    ИМХО, для этой акции лучше обнулится, если ты не собираешься гриндить по 10+ часов в сутки.
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
1 278 298 299 300 301 320 409
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.