Боевой баран Борис

Последний пост:10.07.2023
360
Статистика
Всего постов
8165
1,007,553 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.01.2022 +127
03.01.2022 +79
01.05.2021 +79
31.01.2022 +74
01.05.2021 +69
Лучшие посты читателей
smartass111 +55
Delayn +51
EternalRain +46
NeKolyan +46
NeKolyan +38
Самые активные читатели
1 285 305 306 307 308 327 409
Что катать в августе?
  1. ПС з25 с 30%рб с более менее составами
    31%
    50
  2. ПС рег столы
    44%
    71
  3. Пати покер месить гавно в оч плохих составах з25 в буст время с РБ80%
    24%
    39
  • Pinnacle, Бро я не думал , что у вас на Украине так все сложно с выводом средств ) У меня за 5 лет кэшаутов карту блокнули один раз всего , и проблема решилась за 5 мин по телефону , и с тех пор лично я пользуюсь только платёжными системами с дальнейшим обменом через биржи.
    Желаю вам удачной борьбы и грамотного юриста , Гл Гл
    10/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Сорян не видел второй скрин.
    По поводу первого скрина,я ходил в банк, там мне сотрудник задал пару вопросов,на некотрие помог ответит,Типа для галочки что б стояли ответы.
    Я давно не пользовался карточкой, тогда так и весел в приложении как на первом скрине,сегодне проверил больше нету такого.
    24/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 15.2.2021)
    Pinnacle, Бро я не думал , что у вас на Украине так все сложно с выводом средств

    Да в целом вроде как все изи у нас, просто бываю одиночные случаи, как и
    везде вообщем. Скинутся по 10-15 баксов на консультацию не будет лишним, учитываю какой геморой это может принести в дальнейшем. Так что кто с Украины пишите в личку, добавлю в группу)
    Цитата (ButovoEPT @ 15.2.2021)
    Желаю вам удачной борьбы и грамотного юриста , Гл Гл

    2649/3355
    Ответить Цитировать
    3
  • Pinnacle, Сталкивался с таким же скрином с привата.
    Решается это все просто походом в банк с паспортом и кодом. Они просто обновят данные и все. Никаких лишних вопросов не задают.
    И эта процедура обязательна у всех банков(приблизительно раз в 3 года) ибо это прямая директива НБУ об актуализации данных клиента.

    От себя добавлю что давно свернул активную работу с приватом, после национализации когда он стал гос банком.
    И перешел на другие не гос банки.

    И еще по поводу вопросов от банков, иногда могут возникать ситуации когда они могут запросить источник происхождения средств, подтвержденный документами.
    Вот тогда возможно стоит обратиться к юристу для консультации.
    Но такие ситуации в основном возникать когда на карту регулярно заходят суммы от 5-10к+$ в месяц.

    Да и как правило даже если ты не хочешь что-либо подтверждать или просто отказываешься ссылаясь на 63 статью конституции, то они скорее всего просто попросят закрыть у них счет с выдачей тебе всех денег и все
    100/105
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zak_pro @ 15.2.2021)
    Pinnacle, Сталкивался с таким же скрином с привата.
    Решается это все просто походом в банк с паспортом и кодом. Они просто обновят данные и все. Никаких лишних вопросов не задают.
    И эта процедура обязательна у всех банков(приблизительно раз в 3 года) ибо это прямая директива НБУ об актуализации данных клиента.

    И так, дежурный уточняющий вопрос) Ты сталкивался именно с этим скрином?(как у меня под спойлером внизу) Когда у тебя запрашивают справку с места работы, справку о среднемесячной зп и т.д.? И все решилось походом в отдел банка с паспортом и кодом?
    post-48103-1613295496_thumb.jpg


    Цитата (Zak_pro @ 15.2.2021)
    Но такие ситуации в основном возникать когда на карту регулярно заходят суммы от 5-10к+$ в месяц.

    Ну вот выбило у человека который вроде как меньше снимал

    Цитата (Zak_pro @ 15.2.2021)
    И еще по поводу вопросов от банков, иногда могут возникать ситуации когда они могут запросить источник происхождения средств, подтвержденный документами.
    Вот тогда возможно стоит обратиться к юристу для консультации.

    Я не понимаю чего сложного кинутся пару баксами и спросить у компетентного чела, а не ждать пока все случится? Плюс уже есть человек который в случаи чего готов пойти к юристу, остается собратся
    2650/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 15.2.2021)
    И так, дежурный уточняющий вопрос) Ты сталкивался именно с этим скрином?(как у меня под спойлером внизу) Когда у тебя запрашивают справку с места работы, справку о среднемесячной зп и т.д.? И все решилось походом в отдел банка с паспортом и кодом?
    post-48103-1613295496_thumb.jpg



    Ну вот выбило у человека который вроде как меньше снимал


    Я не понимаю чего сложного кинутся пару баксами и спросить у компетентного чела, а не ждать пока все случится? Плюс уже есть человек который в случаи чего готов пойти к юристу, остается собратся


    Да точно такое сообщение в привате висело об актуализации данных.
    Я думал что просто паспорт и код нужен, но нет потом и источник средств тоже высветился.
    На что я просто забил заполнение, взял паспорт и код, прошелся в банк и там все без лишних вопросов обновили данные.

    Но если с человеком связывались из банка и просили непосредственно подтверждающие документы на конкретную сумму денег, которая поступила к нему на счет, тогда я бы рекомендовал ему проконсультироваться у адвоката и потом уже прийти к какому-то окончательному решению. Консультация обойдется думаю около 8$. И консультироваться в его конкретной ситуации ему желательно самому ибо каждая ситуация индивидуальна.
    101/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Как налоговики узнают о зачисленных на карту деньгах?
    В общем случае - никак. Только через судебное решение.

    Впрочем, есть еще финансовый мониторинг. Например, если сумма больше 150 тыс. грн (скоро будет 400 тыс. грн) и она подозрительна, то банк потребует дополнительные документы по сделке (он может потребовать, даже если сумма ниже). Но информацию в налоговую банк все равно не передает. Однако некоторая вероятность утечки материалов непосредственно от Госфинмониторинга к налоговикам - существует. Такие примеры были, но это редкие исключения. Вывод: у налоговой пока нет действенных способов массового контроля доходов физлиц, полученных на карточки.
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Все такие умные и дерзкие со своих диванов сидят и рассуждают. Особенно в стиле: да у вас на Украине все не сложно, да налоговой плевать, да еще что-то.
    Цифры из головы выдумывают. Факт остается фактом, что за последний год в Украине банки действительно требуют подтверждение происхождения средств, и на суммы куда меньше, чем 5к$, как кто-то писал выше. И тут речь даже не про налоговую. Что там доходит или не доходит до налоговой - этого я не знаю, и поверьте, многие из тех, кто сидит на этом форуме, тоже. Тут дело в том, что финмониторинг спрашивает с банков, а банки - с нас. И если у нас нет объяснения от куда бабки, то банк закрывает нам счет. Вот и всё. И PinnacleUA правильно ставит задачу: разобраться как лучше выводить бабки.
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (InteRio @ 16.2.2021)
    И PinnacleUA правильно ставит задачу: разобраться как лучше выводить бабки.

    И в случае чего как себя вести при получение письма с требованиями о предоставлении всяких справок
    Вот только народу много, а отписалось всего 4 человека(со мной нас 5) Чем больше народу тем чётче мы сможем сформулировать вопросы, плюс дешевле получится, я вот честно не понимаю почему люди не хотят узнать полезную инфу за копейки, не верю что людям жалко 10 баксов или им просто похуй. Вот что не так?)
    2651/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 16.2.2021)
    И в случае чего как себя вести при получение письма с требованиями о предоставлении всяких справок
    Вот только народу много, а отписалось всего 4 человека(со мной нас 5) Чем больше народу тем чётче мы сможем сформулировать вопросы, плюс дешевле получится, я вот честно не понимаю почему люди не хотят узнать полезную инфу за копейки, не верю что людям жалко 10 баксов или им просто похуй. Вот что не так?)


    Как мне кажется, те кто снимает более-менее крупные суммы - уже этот вопрос для себя решили. Те кто периодически снимает условные 200-500 не заморачиваются, те кто посредине могут банально снимать и не о чем не думать до вот такого вот письма (типа а вдруг пронесет, вроде ж не было много случаев). Меня вопрос вывода денег давно уже напрягает, для себя решил что когда достигну определенной сумы ежемесячного вывода буду двигаться в направлении открытия ФОПа, но раз тут подвернулся случай что-то прояснить пораньше, то я не против
    1/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Да 5 человек - это уже нормально, имхо, меньше 10 баксов с каждого, можно приступать к обсуждению в конфе и гоу гоу гоу1
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошу прощения, господа, что перебиваю вашу интересную тему о выводе средств. Мне он не грозит. Мной, если налоговая заинтересуется,то зададут вопрос, куда и главное зачем, я столько денег перевожу за границу.
    У меня 5 серебряных сундуков, можно сказать пропадают. Посоветуйте как их правильно разменять для акции. 5-ю точно до финиша не дойду. А вот как правильно будет разменять последний или первый или все? Ещё ни разу не менял сундуки
    25/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю как правильно если честно, но думаю там вообще копейки дают за серебряные сундуки, я бы все понажимал, а там будь как будет)
    2652/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня кстати был почти добитый золотой сундук за 48к очей, примерно 100 поинтов добить оставалось. Я взял и нажал обмен на серебряный сундук, думая что мне даст 3 сундука серебряных за 15к поинтов, в итоге дало один, получилось один сильвер сундук за за 500 баксов рейка)()(()()() Не делайте так
    2653/3355
    Ответить Цитировать
    4
  • Pinnacle, Спасибо. Я так и думал, что за 4 мне 12 дадут. И тогда я точно до финиша доберусь
    26/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья), не надо паники))! Такой список документов, вместе с актуализацией паспортных данных, появился уже давно, года два назад я его первый раз увидел. Ничего нового не появилось. Повторю, всегда после формы загрузки файла с доками идет большой список доков о доходах. Я проходил онлайн актуализацию для себя и для родственников много раз и так же в отделении банка и никогда эта процедура не касалась списка о котором идет речь. Автор с соседнего дневника с которого началась история, до этого делал в банке и, видимо, не видел раньше этого списка, а теперь решил пройти онлайн и испугался. Вот прямо сейчас у меня висит такая хрень. https://prnt.sc/zqm4ix
    Нажимаем документ актуальный и грузим сканы или идем в любое отделение и тратим 5 мин времени. И все.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Забавный график кстати у меня в этом месяце)
    60d330b070524b82332d182753976ed8.png


    В зуме пока тренился успел всевозможные донк овербет пуши оплатить там где буквально одна-две комбы натсов, спишем на плохой ран)))

    Ввсф чуток поднял, не специально
    6bb243cbdb631a4c95bdd8fdb2614b77.png


    Не помешало бы пару сессий нл50 покатать конечно, что-то плотно засосало, может из-за стрика хз
    2654/3355
    Ответить Цитировать
    9
  • Pinnacle, а всё так хорошо начиналось (( соболезную(
    14/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaksBav @ 16.2.2021)
    Pinnacle, а всё так хорошо начиналось (( соболезную(

    Все не так уж и плохо, я еще плюсе)


    Кароче, соловер, СБвсБУ в 3бп, на БУ вс пропущенный Кбет с СБ ставит две тройки в борд 1098р, потом ловит свою тройку на терне и чекает свой сет в догонку
    12f218805a56d857ed0126400c66f5e7.png


    iaPLF2AF7YZsEtVpA_B5VRFtfJbQJA12q-nO2BMKSufxoao21TAp6pNWtPPoIV2yA0fs5BzyMOhL8kiiA0fOBuFvwgM
    2655/3355
    Ответить Цитировать
    5
  • Отстал ты, Боря, сейчас все так играют!
    21/31
    Ответить Цитировать
    0
1 285 305 306 307 308 327 409
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.