Боевой баран Борис

Последний пост:10.07.2023
360
Статистика
Всего постов
8165
1,008,145 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.01.2022 +127
03.01.2022 +79
01.05.2021 +79
31.01.2022 +74
01.05.2021 +69
Лучшие посты читателей
smartass111 +55
Delayn +51
EternalRain +46
NeKolyan +46
NeKolyan +38
Самые активные читатели
1 246 266 267 268 269 288 409
Что катать в августе?
  1. ПС з25 с 30%рб с более менее составами
    31%
    50
  2. ПС рег столы
    44%
    71
  3. Пати покер месить гавно в оч плохих составах з25 в буст время с РБ80%
    24%
    39
  • Это был прощальный последний скриншот... перезагрузил клиент, что бы открыть хренов сундук и всё, тоже аврора....
    кстати сундук так и не открывается
    14/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Может кто не вкурсе вот так можно решить проблему с авророй, мне помогло
    Цитата (Rustin @ 22.10.2020)
    Еще один способ победить это чудовище: запускаем PokerStars.ехе (не PokerStarsUpdate) , а перед этим каждый раз удаляем все файлы в папке C:\Users\user\AppData\Local\PokerStars\ImgCache
    и клиент запускается с выключенной Авророй, без надобности переустанавливать. Настройки и заметки не страдают.
    2311/3355
    Ответить Цитировать
    1
  • Пару дней не играл, Рки случайно не пофиксили ?
    На соседнем форуме интересную версию увидел
    Цитата
    Это открытый бета тест 5max и 8max столов. PokerStars изучает влияние возрастания рейковой нагрузки на винрейты регуляров. В ходе тестирования укороченных форматов столов PokerStars ожидает увеличения рейка в промежуток времени за счет возрастания среднего VPIP стола.


    Понятно что мало вероятно, но версия прикольная)
    2312/3355
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас актуально-это "Аврора". Поговаривают, что ее специально запустили, чтобы реги не могли долго сидеть, т.к. настает капут зрению. Меньше катают реги - меньше убиваю рыбы.
    8/72
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Pinnacle @ 23.10.2020)
    Это открытый бета тест 5max и 8max столов. PokerStars изучает влияние возрастания рейковой нагрузки на винрейты регуляров. В ходе тестирования укороченных форматов столов PokerStars ожидает увеличения рейка в промежуток времени за счет возрастания среднего VPIP стола.

    Pinnacle, R-ки - это просто баг, когда при предложении заменить стол на стол из вейт листа, сначала закрываешь играемый стол, а потом принимаешь предложение заменить стол.За стол, конечно же, не садит, а выдает уведомление, что это место кем-то уже занято.

    Как я понял, алгоритм пытается кикнуть со стола на котором ты уже не сидишь, при этом зарезервировав место. Далее он встает в ступор из-за того что некого выгонять и такой: "Я хз что делать дальше, я домой, разбирайтесь сами, исправлять ничего не буду".

    И да, это не исправили.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Старзы как всегда молодцы, постоянно гавно разрабатывают миллионы на это тратят и выходит параша. Я помню 6 версию клиента , там все было классно, но нет они сделали 7 версию а затем вишинку на торте Алтала- Аврору. Что за любовь к этому интерактиву вроде все взрослые люди играют в карты, нет без кидания говна в соперника неинтересно. Спасибо что аврору ещё можно удалять но чувствую им это говно убивающее комп хочется внедрить везде ведь это так захватывающе. Лучше б эти деньги на акции потратили.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Шатнуло немного на 3би, но это не проблема)
    712881587451ecf8c00bf92e048264fb.png


    Проблема в том что с месяца в месяц дистанции не о чём, все меньше и меньше, походу покер жестко надоел, перерывы не помогают, беда) В целом так то все збс, но куда себя деть не знаю, потерялся немного...
    2313/3355
    Ответить Цитировать
    11
  • Pinnacle, в зуме всегда есть дистанция,правда нет денег.)
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FancyBear @ 23.10.2020)
    Pinnacle, в зуме всегда есть дистанция,правда нет денег.)

    Да я скорее про временные дистанции, 50-60ч в месяц или 80 с натяжкой вообще не годится

    Я хотел зум покатать нл10, но там анте ввели, в анте совсем префлоп не умею, да и катать анте зум без рб как то не очень звучит

    На пати тоже не хочется, по 100 раз бр туда сюда перекидывать заколебался

    А когда матч Хабиб-Гейжди примерно будет, кто то ориентируется в этой хуйне? У меня всегда проблемы что с боксом что с боями, хз когда там начинается майн евент
    2314/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacle, Примерно в 23 - 23:30 по Киеву
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Гт сделали лей для ауроры, может кому пригодится
    2315/3355
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pinnacle @ 28.10.2020)
    Гт сделали лей для ауроры, может кому пригодится


    Спасибо.
    На PartyPoker играл? Если да, поделись впечатлениями. Есть ли целом игра? Как поле?
    9/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PlayerPoker @ 28.10.2020)
    На PartyPoker играл? Если да, поделись впечатлениями. Есть ли целом игра? Как поле?

    Ага играл нл5 и нл10 зум, поле гавнина) Игра есть, но как говорят она на 95%+ а как по мне то на все 99% это игра с регами
    Туда только реги за рейкбеком ходят, странно что пати для фишей вообще ноль акций за последнее время сделало, с акций чисто гонки, а нах фишу гонки, да?

    В целом позадротничать со стриками по 10-20би за сессию на рейкбек я может еще и вернусь, но не сейчас)

    Сейчас я вообще не играю, весь бр на ПС и он после кешаута составляет 400 баксов, может хоть чувство голода заставит меня сесть за покер, я уже даже хз что с этим делать...
    2316/3355
    Ответить Цитировать
    10
  • Pinnacle, ты знаешь в марте пробовал на пати играть nl10. Меня хватило на неделю. Действительно очень много регов. С с 8:00 до 10:00 утра практически нет игры. Загрузил статистику за неделю, сыграл в небольшой минус, недобор оказался 10 би. Ушёл на старзы до текущего момента nl25. В этом месяце отыграл 55к. Обычно моя норма была 30-40 к. Такого гнобления со стороны старзов, я не видел за всю карьеру. А это более 12 лет игры. Правда более изощрённым пыткам, я подвергался в декабре 2018 года. Это был ЛотосПокер кажется сеть gg перед своим закрытием и трансформацией в покерок. Это я никогда не забуду. Вот опять дёрнул часть БР со старзов, со словами да пошли Вы ... там хоть рейкбек есть. Но после твоих слов о руме, остыл немно. Сделаю перерыв до понедельника, а там посмотрим. Кстати рейка наколотил в этом мес $1038, сундукам и акциями вернули $36. С другой стороны смотришь на людей и диву даёшься, играют без стриков. Вот пример Zeeshka.
    10/72
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PlayerPoker @ 28.10.2020)
    Pinnacle, ты знаешь в марте пробовал на пати играть nl10. Меня хватило на неделю. Действительно очень много регов. С с 8:00 до 10:00 утра практически нет игры. Загрузил статистику за неделю, сыграл в небольшой минус, недобор оказался 10 би. Ушёл на старзы до текущего момента nl25. В этом месяце отыграл 55к. Обычно моя норма была 30-40 к. Такого гнобления со стороны старзов, я не видел за всю карьеру. А это более 12 лет игры. Правда более изощрённым пыткам, я подвергался в декабре 2018 года. Это был ЛотосПокер кажется сеть gg перед своим закрытием и трансформацией в покерок. Это я никогда не забуду. Вот опять дёрнул часть БР со старзов, со словами да пошли Вы ... там хоть рейкбек есть. Но после твоих слов о руме, остыл немно. Сделаю перерыв до понедельника, а там посмотрим. Кстати рейка наколотил в этом мес $1038, сундукам и акциями вернули $36. С другой стороны смотришь на людей и диву даёшься, играют без стриков. Вот пример Zeeshka.


    а с каким винрейтом у тебя идет нл25?
    Тоже хочу попробовать з10 на пати, но боюсь что тоже буду играть в минус. Не знаю окупится ли это рейкбеком и гонками (в которых я врядли выиграю, потомуч то даже 4 зума с проблемами играю)
    2/52
    Ответить Цитировать
    0
  • ThxMoon1, 6-7. Но в этом месяце о винрейте речь не идёт. Этот мес общий винрейт опустил до 5 бб на 100 за 0.5м рук

    Гонками я никогда не заморачивался, из-за ограничения по времени игры.
    11/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Pinnacle, скажи плиз какие доки Пати требует при верификации. И когда эта верификация воще? При попытке первого кэшаута?
    Поиграл 3 дня в местоном зуме 25. Да одни реги. Только на рб играть там
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stam77 @ 28.10.2020)
    Pinnacle, скажи плиз какие доки Пати требует при верификации. И когда эта верификация воще? При попытке первого кэшаута?
    Поиграл 3 дня в местоном зуме 25. Да одни реги. Только на рб играть там


    Лучше тут в лайв чате спроси, у них вроде как +- норм суппорт, я уже подзабыл что там точно нужно) И у меня особая история была, я долго с этим мудохался)

    Цитата (ThxMoon1 @ 28.10.2020)
    а с каким винрейтом у тебя идет нл25?

    Цитата (PlayerPoker @ 28.10.2020)
    ThxMoon1, 6-7

    В моем представлении это где-то околонуля с уклоном в слабый минус(или не слабый) на з10 пати, но это все если гонки задротить, а если гонки не задротить тогда нахрена вообще этот пати сдался)
    2317/3355
    Ответить Цитировать
    1
  • Угадайте что объединяет все эти раздачи сыгранные последние 3-4 дня?
    Я как бы ничего не хочу утверждать, но это уже как бы перебор

    kare1_800.jpg

    96250kare2.jpg

    kare3.jpg

    kare4.jpg

    90/105
    Ответить Цитировать
    3
  • Zak_pro, Наверное это сейчас норма. Я за 2 дня 4 каре против себя увидел. И все 4 по самые помидоры. Не оплатить их было просто невозможно.
    На такие случаи у меня есть таблетка: я смотрю статистику вот этого человека (einsftw) и мне становится гораздо легче. Обратите внимание на дистанцию нл25, 670к рук. Это же какое терпение у человека.
    12/72
    Ответить Цитировать
    0
1 246 266 267 268 269 288 409
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.